--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ур-ра!!! Новые санкции... вот топерь наверное начнём развиваться...

Досье
441
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тут вот тётя Роза @anakoyher пишет:

Судя по вою, поднятому в России, новые санкции США оказались не такими полезными, как ожидалось. А ведь это только начало, господа-товарищи!


А я вот соглашусь... ибо говорят что теперь санкции распространяют своё действие ещё и на ближайших родственников...
да, новые санкции затронут даже госдолг РФ, это уже серьёзное воздействие на экономику.
Видите, Байден даже предложив Бункерному встречу, не отступает от политики ограничений в отношении путинских комрадов.

"Согласно указу, который подписал Джозеф Байден, из США высылаются десять российских дипломатов, а американским компаниям запрещается напрямую приобретать долговые обязательства, выпущенные Центробанком России, Минфином и Фондом национального благосостояния России. Ограничительные меры вводятся в отношении 16 организаций и 16 физических лиц, которые, как считают в Вашингтоне, оказывают поддержку киберпрограмме российских спецслужб, причастны к присоединению Крыма, вмешательству в американские выборы в 2020 году, и <<другим актам дезинформации>>." (ИА РОСБАЛТ)
Действие на Госдолг-хорошо... но то, что санкции действуют не только, скажем на Кириенко... но и на сынка егойного...
Проф. Преображенский @prof_preobr пишет:

МВФ: доля России в мировой экономике сократилась в 2020 году до 1,74%.
К 2026-му упадёт до 1,64%.
Нас обошла Корея, которая в 85 раз меньше России.
На экономической карте мира нашу "сверхдержаву" уже просто не видать.
Вот это и есть реальные "достижения" Путина.
mr.krabs
17.04.2021
Виктор 2011 писал(а)
1,74%

чирей на жопе слона
Виктор 2011 писал(а)
санкции распространяют своё действие ещё и на ближайших родственников...

и на дружбанов ещё надо.
Да... помню у Ротенберга есть дружбан...
Э-э-э... Вы так и до Великого Вождя доберётесь... вам только дай волю... :-) :-D
Виктор, поднял ты мне сегодня настроение, подниму за твое здоровье бокал.
Как ты чудной не уяснил живя в России, что мы врага ищем не в себе, а на стороне и что ты думаешь начнем себя изматывать печалью.
Нет, голубчик,результат будет обратный, у ВВП будет дополнительный аргумент в 2024 г, во враждебности ляхов и хохлов ...и нужности ВВП для БЛАГА Россиян.
Я только ЗА!!!
Я в курсе что врага вы ищете во мне...
И аргумент у Великого Вождя будет только если он доживёт... Выглядит он не очень... ну как БеНя в 2007-м...
rufaldi
16.04.2021
Гадёныш , так разве не такие как ты , Его воспитали ??!!!
направлено Консъержу !!!
Ты Виктор из терпил, какой ты враг, ты мне помощник, на выборы не ходишь.
Вот Любка Прокламация отвоевалась, выборы у ней в ГД РФ-2021 в пролете.
Кем заменим вздорную особу?
rufaldi
16.04.2021
Ты уж говори , да не заговаривайся ...
В одном Нова-Огорёва не может быть двух Шойгу на одну баню ..
Чё там парить то ... Плешиво --рыжему по щам веником надавал .. и съебатор на полную катушку во Владивосток , праворульками разруливать , пока Йены не подорожали ..
Вот Вы мне скажите когда кончатся невашенские, кого "зверю" скармливать будете?
rufaldi
16.04.2021
Что б , ты жил как Путин при охране всю жизнь ...
Труфальди, я ж шибко опечален, что гарны хлопцы из Омериканской контр.разведки и ФБР под российские санкции попали.
Что думаешь, копать мне бункер на Горе море в огороде, могут садануть из пушки по России?
rufaldi
16.04.2021
Заметь , за двадцать лет ни разу Путин с Шойгу не посетили Горе-море -- Это о чём говорит ??!!
Они тебя вежливо послали , а ты , дурина , всё так и кабенишься .. ))
consience52 писал(а)
гарны хлопцы из Омериканской контр.разведки" и ФБР под российские санкции попали.

Какой ужас!!! Им запретили въезд в Россию...
Полагаю робята все волосы себе на голове повыдёргивали...
Путин и Лавров, такими санкциями себя клоунами выставили...

Да и цена путинским санкциям невысока. Они даже талибановцев в Москву привозили...
Венедиктов на Эхе сегодня сказал что под санкции попадают даже бенефицианты от отношений с лицами попавшими под санкциями.
Теперь я понимаю почему вой поднялся.
Вот мне абсолютно похеру на эти санкции. Пусть обосрутся ими с ног до головы вместе со здешними либерастами. У меня нормальная пенсия плюс свой небольшой бизнес. Произвожу товар, который охотно покупают. Шо мне до тех санкций, от которых чуток похудеют наши олигархи?
ЗЫ. Мне всегда было интересно: ну, допустим, сегодня Штаты бравируют санкциями-хренанкциями. А вдруг шо-то в мире поменяется и те же Штаты пойдут по миру с протянутой рукой. Кто им подаст? Гарантирую - кроме доброй и не помнящей зла России - никто. То же самое касается проебалтов и прочих дуркаинцев с грызунами.
rufaldi
16.04.2021
Краснодонцев , 17 !!!
Вот те козырь . вот те бита .. Деньги гани , чурка !!!
Сказку про то что скоро рухнет доллар я слышу уже лет 20... А вот сказку про рухнувшую Америку ещё не слышал...
Думаю Вы не дождётесь... Да и Амеры, у путинских, как у прокаженных, ничего брать не станут...
mr.krabs
17.04.2021
кубанец писал(а)
У меня нормальная пенсия

а остальным до пенсии еще +5 лет пахать
kangaroo
17.04.2021
Какие интересные вопросы гложут старого нищего вымирата, однако...
AM-PM
17.04.2021
Наш мощный ответ Пиндостану:

www.finanz.ru/novosti/aktsii...kupok-1030302326

И все мы дружно сдохнем назло Омерике!
Приготовиться Воронежу...
mr.krabs
17.04.2021
ну посмотрим, как будут выкручиваться без внешних заимствований
Да заморачиваться не станут. Вывернут карманы россиянинов... и всё...
Плюнули по разу, разошлись))).
Я даже на работе и в ближайшем окружении не заметил, что это тема хоть кого то зацепила.
Ты лучше Виктор мне скажи кого продвинем вместо Любки-Прокламации, вертихвостка пролетает в ГД РФ.
Может все таки ты личико скривишь и фиг в кармане,но проголосуешь на Ксюшу-против всех?
Вас по разнарядке в рекламу Собчак поставили? Партийное задание и на безвозмездной основе?

И на какой работе Вы провокации засылаете? Вы ж пень старый...
Не молодой, но не контуженный как ты, наверняка тебе солдатик недовольный, а может Б ... кирпичик на голову приземлил)))
ФБК с гемором Алешкой признают экстремистской шайкой, так что скоро ты базар свой старческий по правильному поведешь, про то что где в аптеках есть со скидкой и по чем сметанка и лапша ...
Так что зря ты так про Ксюшку она хоть и за базаром не следит,но Вашенская другую Вы "не народили",так импотенция и сухо@ рочь другого я от либерастов недовольных невидал.
Да я смотрю у Вас совсем запущенный случай... Мёд, гавно и пчёлы...
Одно утешает таких как Вы, безголовых, преданных душой и телом вождю, становится всё меньше и меньше... А Великий Вождь об этом плотно заботится...
Виктор, выходи быстрей из секты, пока за тобой не пришли.

"По результатам проверки прокуратурой города Москвы в Московский городской суд направлено административное исковое заявление о признании экстремистскими организаций "ФБК", "ФЗПГ","Штабы Навального" в связи с фактическим осуществлением ими экстремистской деятельности.

Если суд поддержит это заключение и признает организации экстремистскими, то всех сторонников Навального можно будет отправлять за решетку, как террористов, которые присягнули запрещенному в России "Исламскому государству" или криминальных авторитетов, что прилюдно назвали себя "ворами в законе". Все будет, как в пословице: назвался груздем - полезай в кузов.

Среди иноагентов уже начался большой переполох: говорят, что запрету будет подлежать даже символика незаконных организаций.

Читайте на WWW.KP.RU: www.kp.ru/daily/27266.5/4399779/
consience52 писал(а)
Виктор, выходи быстрей из секты, пока за тобой не пришли.

Как можно выйти из секты, если я туда и не заходил? "Педали путаете"?
consience52 писал(а)
Читайте на WWW.KP.RU: www.kp.ru/daily/27266.5/4399779/ ? ...

Вам же в Собачьем сердце сказали -Не читайте советских газем"...
Я не уверен является ли КП советской, да и вообще газетой...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов