--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усы Писькова о навальном- не допустим его смерти.

Нижегородская политика
702
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ХОТЯ ЛУЧШЕ БЫ НАОБОРОТ:
Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию вокруг отравления оппозиционера Алексея Навального, заявив, что «слава богу, что он выжил после инцидента». Пресс-секретарь президента сказал это во время съемок фильма «Владимир Путин. Хозяин игры» французского телеканала France 5.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказал свое мнение об отравлении Алексея Навального.

«Будем надеяться, что он не умрет в заключении. Слава богу, что он жив», — сказал он в интервью для документального фильма «Владимир Путин: хозяин игры» французского телеканала France 5.

Пресс-секретарь отметил, что после прибытия в колонию оппозиционер начал голодать, но после начал есть.

Также Песков заявил, что руководство страны не побаивается Навального, но и не хочет, чтобы он получал дополнительную популярность или рейтинг.

Отвечая на вопрос с отравлением оппозиционного политика Песков заявил, что в России пока «не получили ответа» о том, что с ним произошло во время перелета из Томска.

Напомним, что Навальному стало плохо 20 августа 2020 года по время перелета из Томска. Капитан воздушного судна экстренно посадил самолет в Омске, где Навального госпитализировали. Впоследствии он был введен в кому и подключен к аппарату ИВЛ. Российские медики не выявили в его организме отравляющих веществ, однако спустя двое суток политик был перевезен для лечения и реабилитации в берлинскую клинику Шарите, врачи которой обнаружили у Навального интоксикацию ингибитором холинэстеразы.


Позднее медики берлинской клиники опубликовали статью в научном журналe Lancet, в которой описывается лечение Алексея Навального.

Медики указывают, что у Навального была диагностирована полная клиническая картина, характерная для отравления фосфорорганическими веществами.
Эти симптомы были зафиксированы бригадой медиков, занимавшейся доставкой Навального на самолете в Берлин, и позволили поставить предварительный диагноз. Он подтвердился после того, как немецкие врачи выявили подавленность активности холинэстеразы в организме пациента.

«Впоследствии было диагностировано тяжелое отравление ингибитором холинэстеразы. Две недели спустя правительство Германии объявило, что лаборатория вооруженных сил Германии, назначенная Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО), выявила фосфорорганическое нервно-паралитическое вещество из группы «новичок» в образцах крови, взятых сразу после поступления пациента в клинику», — говорится в отчете.


Также немецкие врачи отметили, что предположительно, решающими факторами того, что Навальный остался жив, стали интубация и искусственная вентиляция легких в течение двух-трех часов после появления симптомов и отсутствие предшествующей тяжелой гипоксии.

Сам Навальный заявлял, что остался жив благодаря сотрудникам медслужбы аэропорта и медикам, приехавшим на вызов.

«Сразу четко сказали: «Это токсическое отравление» — и зафигачили мне дозу атропина», — заявлял он.
Однако главный токсиколог Сибирского федерального округа Александр Сабаев опровергал, что атропин вводился Навальному врачами скорой помощи, но указывал, что препарат ему вкалывали «в отделении реанимации больницы скорой помощи № 1, но совершенно по другим показаниям и не в тех дозировках, которые необходимо применять в качестве антидота при отравлениях химпрепаратами».

А второго февраля 2021 года Симоновский суд Москвы заменил Алексею Навальному условный срок на реальный по делу компании «Ив Роше». Оппозиционер проведет в колонии два с половиной года. В тюрьме он объявлял голодовку из-за отсутствия медицинской помощи, но позже прекратил ее, а в сентябре он стал фигурантом нового дела по статье о создании экстремистского сообщества. По этой статье ему грозит до десяти лет колонии.

В свою очередь, Пресненский суд Москвы, спустя почти год после инцидента в самолете, отклонил иск о защите чести и достоинства, поданный Навальным к Пескову. В нем оппозиционер оспаривал слова Пескова о том, что Навальный работает на иностранные спецслужбы. Он потребовал предоставить доказательства этим словам или публично опровергнуть их на сайте президента РФ.
Вот что значит Лешка блогер человек никчемный, мы наблюдаем два схожих персонажа под кличками Грузин и Лесоруб, так за Мишико в субботу митинг в Грузии 50 000 чел собрал, в за нашего баламута желающих нема.
Накинут еще 7-рик и дальше будет чалиться, а через год другой все позабудут Лесоруба.
Вангую: Навальный скоро умрёт.
www.nn.ru/community/gorod/main/vanguyu_navalnyy_skoro_umret.html#newtopic
Грузин в неволе голодает, уплел бидончик меда и жужжит,с дня на день в дурку повезут.
А Леша затаился, думает что может пронесет и не накинут ему 7 для перевоспитания.
Грузин решил повыпендриваться.
consience52 писал(а)
А Леша затаился, думает что может пронесет и не накинут ему 7 для перевоспитания.

Нынешний срок у него когда там заканчивается? Летом 2023 года, если не ошибаюсь? Этого явно недостаточно для перевоспитания. Нужно накинуть. Я думаю, лет через десять он выйдет совсем другим человеком.
СК РФ готовит ему "сюрприз" по ст. 275-276 (предательство и работа на иностранные разведслужбы). Это лет 10-15. Мы ничем не хуже СБУ, которая впаривает подобное своему 85-летнему гражданину.
Причем выйдет при Путине! *rofl*
При котором? При лили или залу?
Вроде взрослый человек в портрете. А, наверное внук соседа алкоголика зашел за солью и пробрался незаметно к компу...
Виктор Ать-два-левый, как бы так сказать то уважительно,мужичок то с придурью, да комиссовали, да обыдно,но каску нужно было не снимать на стройке,кирпич попал случайно или нет до сих пор загадка.
А он чем 11 уровень напилил?
Военным бывшим, за заслуги перед Отечеством, сразу дают 10 степень превосходство, авансом.
Но к отечеству все равно относится с подозрением:)) Неблагодарный однако:)
Отечество с президентом не путайте. Я Родине присягал и служил, а не президенту.
Большинство людей вокруг вас, или сторонники Президента, или те кому все равно. И это большинство, каждый день что то делает в Отечестве, под руководством Президента. Если вас не устраивает Президент, то логично, не устраивает деятельность его сторонников.
У вас точно никаких подозрений нет, что происходит с Отечеством?:)))
Эк как Вы лихо соединили тех ко му всё равно и сторонников вместе...
А попробуйте объединить несторонников и тех кому всё равно...
Думаю их будет не меньше.

Виктор 2011
писал(а)
А попробуйте объединить несторонников и тех кому всё равно..

У ваших сторонников это не получилось. А мне это зачем?
Вы доживайте как получится. А мы будем делать то, что вам не нравится:)))
Я в посте имел в виду, а не на митинге...
Пример простой- Тех кому всё равно 1000 человек. Недотёп-запутинцев типа вас -100... Итого 1100...
И точно так Не поддерживающих проводимую Путиным политику тоже 100 человек+1000 человек, которым всё равно. Итого 1100 человек...

Виктор 2011
писал(а)
И точно так Не поддерживающих проводимую Путиным политику тоже 100 человек+1000 человек, которым всё равно. Итого 1100 человек...

Но этой тысяче все равно на политику. И они работают и живут спокойно. Им не нужны ваши революционные изменения. Поэтому они молчаливо поддерживают существующий порядок. И записать их в свои ряды у вас не получилось и не получится...
Наафаня писал(а)
Но этой тысяче все равно на политику. И они работают и живут спокойно. Им не нужны революционные изменения.

Это Вам, милейший, всё революции мерещатся... Революции не будет, в каком виде Вы мечтаете... они не нужны... но за беспредел творимый сейчас кто то да ответит...

Виктор 2011
писал(а)
но за беспредел творимый сейчас кто то да ответит

Да ничего мне не мерещится...
Вы уже все проиграли. У ваших идей нет поддержки. Да и идей то у вас нет никаких. Одна критика и нытье...Унылое нытье и отсутствие перспектив...
Я б на Вашем месте за сторонников Навального не расстраивался... Они ушли в "партизаны"... и "выстрелят" когда придёт время...

Виктор 2011
писал(а)
Я б на Вашем месте за сторонников Навального не расстраивался

А с чего вы взяли, что я расстраиваюсь? Да еще за сторонников Навального? У вашей компании нет никаких перспектив. Даже молодежь, которая по глупости пошла за вами, уже в большинстве поняли глупость ваших затей. Вам придется партизанить до конца дней своих. Вы свое отстреляли. Продавайте патроны. Оставьте один...
Я смотрю Вы уже педали путаете...
И Вы не Наафаня, а домовёнок Кузя...

Виктор 2011
писал(а)
Я смотрю Вы уже педали путаете...

Разговор окончен, начинаем обсуждать достоинства друг друга?:))

Виктор 2011
писал(а)
за сторонников Навального не расстраивался

Изучите ка деятельность своего кумира поподробнее. Вон французы даже что то стали подозревать похоже. А вы все топите за него . Переобувайтесь, пока не поздно...

Прокуратура Франции прекратила расследование против "Ив Роше" по жалобе Навального
ria.ru/20211015/iv_roshe-1754803586.html?in=t
Вы с какого перепоя записали Навального в мои кумиры?
Ну точно домовёнок Кузя!!!

Виктор 2011
писал(а)
Вы с какого перепоя записали Навального в мои кумиры

Может и не кумир конечно. В этом я возможно преувеличил:))) Но то, что вы единомышленники, я, скорей всего не ошибся...
А вот ваше частое упоминание о перепое собеседника и ваше фото в портрете, наводит на мысль о вашем подсознательном, неутомимом желании, этого самого перепоя:))) Вы не закодированы от алкоголя случайно?:))
Вы с Мишей Меченым два сапога пара,только бы что развалить, Б шельму метит, тебе кирпич и на гражданку с волчьим билетом, его отметина на лбу)
consience52 писал(а)
Вы с Мишей Меченым два сапога пара,только бы что развалить, ...

Ох блин созидатель нашёлся!!!
Все Витя, кончились блуждания и посиделки на четвереньках,... теперь кто хочет проявить себя в политике,прибить моношку или лишиться части уха и еще чем потрясти,то в Европеюшку там вдоволь оторветесь.
Полагаю этот пост Вы дочери своей уже отписали? Или ещё нет?
Виктор, видно ты серьезно пострадал на службе, если соображаешь туго или может это старческое брюзжание.
Дочь вне политики и для тебя секрет я не открою, ее поколение успешных, за таких придурков, как Алешка на фонарные столбы лазить не станет.
У них другие есть авторитеты, те кто не мычит на кухне, а кто добивается успеха сегодня и сейчас.
Жизнь Виктор коротка, чтоб ее тратить на Алешку, припоминаю что на корточках сидел он 2012 году, утекло сколько времени, потерянное поколение, кто уверовал в его способность управлять Россией.
Была бы Ваша дочь вне политики... жила бы в РФ... ибо ей было бы фиолетово... А она живёт там где законы соблюдаются...и там где правителю ненасрать на мнение населения... И живёт там где папы-дубинообразного нет, со стонами "Да здравствует Путин!"
И ты Виктор поезжай и детки пусть твои поедут, если у них есть компетенции, а то ты рассуждаешь как Совок, мол кого то выпустили, а мы тут страдаем.

Напомню тебе выборы у нас недавно были,большинство проголосовало ЗА текущий момент жизни или снова я что то не так сказал,опротестуй тогда в ЦИК или в Суд подай, СЛАБО?
Ага... предлагаете подать на Путина в Путинский суд? Смешно... Снова забухали?
А я Виктор не бухаю, я выпиваю и закусываю, чего и тебе желаю.
А говорю я не ради хайпа, как Усатый нянь или Киянка, я застал те времена в 90-е когда в РФ создавалась политическая система, мне приходилось бывать на разных съездах, даже я припоминаю, как мы сидели рядом с Карагановым, когда Отчество Лужкова продвигали (сейчас профессор в Плешке и аналитик) а после весело бухали в ресторане Россия.

Так вот имея опыт, я с тобой делюсь,только отмороженные или дуралеи с отбитыми мозгами подобные тебе,что нагадали себе 3 жизни и будут сильно проигравшими по жизни.
Вот увидишь Лешка, как и Соболь,как и Волков, свалит за бугор... и может лет так через 40, что то поменяется в системе ценностей РФ,

Виктор 2011
писал(а)
подать на Путина в Путинский суд? Смешно

Ну так в Гаагу же обещали. Или там тоже Путин все скупил?
Пренёс сюда для удобства

consience52 писал(а)
А я Виктор не бухаю, я выпиваю и закусываю, чего и тебе желаю.

Вот увидишь Лешка, как и Соболь,как и Волков, свалит за бугор... и может лет так через 40, что то поменяется в системе ценностей РФ,


Бухаешь, ещё как бухаешь... не отмазывайся...

И Навальновских рано "хоронишь"... Они ещё на похоронах Путиных кадриль спляшут...
Недолго осталось... Уже сейчас заметно, как бредит и хрень всякую несёт...
Это последний год он сник,после того как секту разогнали, а до этого посил по 1000 комм/сутки уверовал что если Лешка блогер захватит власть,то он получит должность командующего сухопутных войск
Перенёс сюдя для удобства

Наафаня писал(а)
Разговор окончен, начинаем обсуждать достоинства друг друга?

А Вы не приписывайте мне то чего нет... и я не буду сомневаться Наафаня Вы или Домовёнок Кузя... :-)
KIA
19.10.2021
подрочите старикашки со своим киселем над своим секс-символом.

ЗЫ жалкий сморчек, которому носить не переносить говнодавы прощай молодость )))
burckina-new.livejournal.com/2327037.html
удавись своим дерьмом про выдуманного "хозяина", ёршик тебе в дупу ))
Ты хоть в курсе, шо Путин "весьмир" купил вместе с Байденом? Уссатого спроси, он знает
mr.krabs
19.10.2021
ЛетучийГолландец писал(а)
<<Будем надеяться, что он не умрет в заключении. Слава богу, что он жив>>

за никому неизвестного блоггера весь Кремль переживает, а загнешься ты или консьержка52... посудачат на НП, как о Пантелееве, и забудут через месяц.
mr.krabs писал(а)
за никому неизвестного блоггера весь Кремль переживает

эта тварь успела по всему миру своё дерьмо разбросать ... а "весьмир" падок на такое
mr.krabs
19.10.2021
значит велик Навальный, и кремль переживает и какой то весьмир
Не было бы Лешки,то другой бы блогер Вас-лохов водил бы на веревочке,дул в цши, да подчивал туфтой.
Купи кепочку,купи маячку,купи ручечку,...дай 1000 рублей)))
mr.krabs
19.10.2021
consience52 писал(а)
Купи кепочку,купи маячку,купи ручечку,...дай 1000 рублей

так это ж твоя бизнес схема
Ваш Пастух на киче и началось, кто во что горазд, разбрелись по всей пост СССР обиженные режимом.
Тебя кто чем обидел?

ЛетучийГолландец
писал(а)
Навальный работает на иностранные спецслужбы.

<<Что касается Железняка. Это совершенно удивительный случай, когда борцы с коррупцией делают одним из руководителей ФБК человека, замешанного в особо крупном воровстве, -- сказал RT Ремесло. -- Железняк на ворованные у государства десятки миллиардов купил особняк, в котором <<приютил>> ФБК>>.
<<Полагаю, что он же и спонсирует ФБК за счёт ворованных денег, -- говорит Ремесло. -- По моим сведениям, с Железняком работают американские спецслужбы. Похоже, что ФБК ему вручили в качестве нагрузки, в обмен на прикрытие от выдачи в Россию>>.
russian.rt.com/world/article/903662-ssha-klon-fbk-volkov-zheleznyak
Ремесло ещё тот дурачёк... у путиноидов на зарплате...

Виктор 2011
писал(а)
Ремесло ещё тот дурачёк... у путиноидов на зарплат

Это не важно. Не отвлекайтесь и меня не отвлекайте от главного...
А как вы прокомментируете деятельность персонажей описанных в статье?
Как то неприглядно выглядят ушедшие партизанить сторонники Навального? Вам следует или обличать клеветников, или отречься от поддержки обвиняемых...
Я не тороплю. Но хотелось бы внятный ответ...
Вы предлагаете мне пересказанное Ремеслом комментировать?
Вам ума не хватает понять что намек идет не только про Навального...
Намек был что после " Второго "Магнитского" " для запутинцев на Западе пипец наступит....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26