--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владимир Путин два часа гонялся за щукой...

Не имеет отношения к Нижнему
342
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владимир Путин два часа гонялся за щукой)))
и поймал, всё таки))) Страшно даже подумать, что происходило с ФСО)))
www.nnov.kp.ru/daily/26713/3739228/
И замолвила щука нечеловеческим голосом.
ФСО пивко пили.)
Решили сказку воспроизвести в реальности в ответ на санкции? Сказка о ленивом дурачке Емеле....и исполняющей желания щуке? Однако. *write*

А если серьезно.. ...самый высокооплачиваемый чиновник в стране (против которой только введены жесточайшие санкции и в которой уровень жизни стремится достигнуть всемирного дна, у которой МРОТ меньше иранского!!!!!!!!! в три!!! раза)....занят тем, что гоняется за щукой два часа....И это не скрывают, а выставляют новостью для ватного населения....не пронырливыми журналистами....а его же секретарем.....)))
Ну что можно сказать о такой стране........ заслужили сполна.

www.youtube.com/watch?v=w07K2ZDy7tk
Эти забавные животные)))
Там у тебя тоже вначале реклама, трейдер (типа) какого-то торгового робота рекламирует?)
У меня не показывает...робота :'(
Значит, это только мне такое счастье...)) кому показывает, не ведитесь на это!))
:-D )))))))))
vladmir
05.08.2017
А зачем вы не отключаете рекламу у себя? )
Да пусть будет))
vladmir
06.08.2017
А чё жалуетесь тогда? ))
Да не жалуюсь, я просто спросила)) а реклама пусть будет, там иногда что-то интересное проскальзывает...)
vladmir
09.08.2017
Я местным, ещё когда они были не хершкулёвцами, а ннрушниками, кидал идею сделать отдельную страницу со всеми появляющимися на сайте или на форумах рекламными баннерами - я бы туда заходил регулярно. Один раз увидеть баннер в принципе даже интересно и наверняка я пропускаю временами что-то полезное для меня, но бесконечно тыщи раз на эту дебильную ёлку смотреть - тошно. Поэтому меня спасает адблокплюс.
В начале каждого видео реклама, я привыкла уже. Вот когда она включается после каждой паузы, это конкретно раздражает.) А если только вначале и максимум ещё в середине раз-два, терпимо.)
vladmir
05.08.2017
Интересно, а здесь дозволено цензурой называть пиарщиков путерастическими?
А то меня неизвестная модерша забанила на месяц и скрыла пост на городском.-( такая драма
Ничего такого не написал вроде - "Экранизация Бриллиантовой руки" написал и что фантазия исчерпалась у этих п. п.


А. Ещё картинка была в том посту - уф наконец-то все забыли про проблемы в экономике.
что, либерастам негде покая не дают?)) здесь тоже вас банят..рк, пантелеев, 49, ната...
да неее))
лично я смеюсь над пуДерастами))) а им (пуДерастам) не нравится мой юмор))
им грустно становится))) атмосфера у них сразу становится негативная)))бггг
Они думают )))неужели всё это навсегда?
И так и не наступит время, когда летать со стерхами, ловить щук и доставать со дна амфоры будет Навальный?
А ха ха ха
Это сколько нужно выпить, чтоб представлять, что за амфорами будет нырять Навальный )))-?????????
фантазия безгранична)))
говорят мальки омуля попросили Путина на следующих выборах вновь баллотироваться на пост президента.
Путин обещал малькам подумать.)))))
Точно плохо стало двум персонажам,- Каспарову и Касьянову с К* глянули они на свои отвисшие бока, да пузатость и вздохнули,о-хо-хо )))
Есть еще произведение. Отрывочек.....

....................Но сверх того завелась в луже при новом начальнике говорящая щука, умевшая повышать цену за баррель. А баррель-батюшка был в тех широтах единственным источником жизни (ничем рукодельным почесаловцы мир порадовать не могли по некоторым особенностям телосложения; руки у них росли не из того места).

Щука же разговорилась: сегодня сорок долларов выкрикнет, завтра все восемьдесят... Короче, поперло. Года не прошло -- почесаловские закрома наполнились золотом по самый верх. Новый начальник, ходя по трудовым коллективам, горстями раздавал излишки и бойко шутил; население отвечало обмороками благодарности.

Насчет лужи начальник оказался строг необычайно: <<Сейчас, -- сказал, -- мы положим этой мерзости конец! Вот прямо сейчас>>. И выйдя на берег, посмотрел на лужу холодным внимательным взглядом. Лужа сразу усохла на полметра, по крайней мере, об этом сообщило почесаловское телевидение, а почесаловское телевидение -- это вам не Си-эн-эн какое-нибудь: эти ежели чего сказали -- умри, но поверь!
Очень скоро почесаловцам открыли окончательную правду -- это, оказывается, демократы во всем виноваты! Это они совратили народ с пути истинного, начальстволюбивого, и в лихую годину безвластия ссали в лужу по заданию ЦРУ.

Демократов в Почесалове было много, человек пять. Уже несколько веков они начинали утро с покаяния, а тут, по высочайшей отмашке, болезных начали гонять по пейзажу, с улюлюканьем и посвистом. Дегтя и перьев истрачено было немерено, но уж и радости населению случилось -- давно такой не было!

На глазах у перепуганного мира Почесалов вставал с колен.

Излишек средств пробудил в горожанах фантазии, доселе невиданные. Всякий честный почесаловец сделал себе карпатский евроремонт, элита перешла с онучей на версачей и взяла в кредит по джипу с кенгурятником... Каждый третий с Лазуркой, каждый второй с мигалкой, и все стали такие гламурные, что хоть не мойся.

Про элиту следует уточнить отдельно. Раньше, в лихие годы безвластия, почесаловской элитой были всякие бесчестные абрамычи, чуть не погубившие среднерусскую возвышенность; теперь к власти пришли наконец честные патриоты: свояки и двоюродные нового начальника, друзья его юности, товарищи по кооперативу и коллеги по пыточной. Все они переехали в Почесалов и переделили промеж себя все, что лежало плохо или просто неправильно.

Теперь почесаловцы могли наконец расслабиться: на Родине все было под контролем; приступили к окрестностям.

Окрестности давно и настоятельно требовали мордобоя. Замечено было, что те, которые обитают вокруг, Почесалов не любят. То есть буквально в кого ни плюнь -- не рады встрече, уроды неблагодарные! Ну, что сказать, не повезло почесаловцам с человечеством.

Борьба с лужей тем временем вошла в решающую фазу, фазу освоения бюджетов. Череда блестящих национальных проектов по осушению позволила передовой группе родных и близких начальника решительно войти в первую сотню списка <<Форбс>>, выбросив оттуда два десятка зазевавшихся старожилов. В честь этой победы в Почесалове был объявлен дополнительный выходной.

Чистая формальность был тот выходной -- не затем они вообще вставали с колен, чтобы работать! Для этого теперь были узбеки.

На краю лужи пришвартовалась белоснежная яхта патриотически заточенного олигарха; на ней и гуляли, пока не выпал снег. Начальник же, в чьем организме скручена была пружина, не позволявшая подолгу сидеть на одном месте, слетал тем временем на экватор и подарил каждому туземцу по набору матрешек, фаршированных черной икрой. Благодарные туземцы постановили за это провести в Почесалове зимние Игры на деньги ООН.

Когда, прямо посреди праздника, грянуло время выбирать нового начальника, начались суициды -- никого другого над собой почесаловцы представить уже не могли. А тот, по личной скромности своей, кочевряжиться начал: закон есть закон, говорит. Я, говорит, немею перед законом. Уйду, говорит, вот прям щас уйду, держите меня семеро.

Еле уговорили.

Специально обученная ткачиха рыдала на плече, деятели культуры привычно ели землю, группа ученых вышла к общественности и с чертежами доказала, что ежели начальник уйдет, оная земля сей же час разверзнется и поглотит Почесалов...

В общем, как ни измучен был служением народу лидер нации, а раз такое дело -- пообещал мучиться дальше, не бросил почесаловцев на произвол судьбы!

Гулянье было в самом разгаре, когда специальный человек на яхте отозвал в сторонку другого специального человека и что-то ему шепнул в самое ухо.

-- Не может быть, -- сказал тот.

-- Может, -- ответил первый.

Второй помрачнел и, подойдя к банкетному столу, долго глядел в мертвые глаза рыбе, лежавшей на блюде. Тут и остальные помаленьку перестали бродить по периметру и собрались вокруг рыбьего костяка с головой. И шепот пролетел по зале...

Да, это была щука.

Задние две трети ее были уже съедены благодарными почесаловцами, и ничего хорошего сказать им она больше не могла...

Наутро цена за баррель стала, какая была до щучьего веления.

Кризис почесаловцы вынесли стойко: в список <<Форбс>> вошли напоследок еще несколько родных и близких лидера нации; остальные почесаловцы закочумали своими силами. Яхта ушла на Антибы, а лужа осталась. По весне она всякий раз выходила из берегов, затапливая пустынные огороды и замершие строительные площадки; несколько раз бесследно смывало окрестные деревеньки, но население при вести об этом душевного равновесия не теряло, а продолжало стоически кочумать, не моргнув глазом.

А чего зря моргать?! Жизнь в здешних широтах всегда стоила копейку. Твердо ориентируясь на эту цену, почесаловцы считали себя потомками римлян и всем видам дорог предпочитали Аппиеву.

Лидер, уже заметно постаревший на своих галерах, из последних сил делал для нации все, что мог: ездил на драндулете, пел под караоке, погружался на дно лужи в батискафе, кормил с руки белочек, целовал в пузико детей и фотографировался голым в бандане и черных очках.

.......................


Лужа часть вторая (октябрь 2010 года)

www.novayagazeta.ru/articles/2010/11/26/508-vtoraya-chast-luzhi

www.youtube.com/watch?v=8Iw3JwUYanE
Плывёт такой наш альфасамец и гарант конституции в гидрокостюме OMER
(производитель страна НАТО - Италия) и думы о импортозамещении думает)))))
Третий день в новостях федеральных каналов, пойманная чиновником Путиным заурядная щука и подробности ее поимки. Триллионные долги Роснефти, война с Украиной и в Сирии, катастрофа на шахте привлекли гораздо меньшее внимание и количество времени в эфире - это, в общем, нечто бытовое.....
Дурачка,РК-Земеля, включаешь, нашим телевизионщикам положено говорить, а вот то что иностранные СМИ судачат, насколько ВВП спортивный и крепкий,тут уже понятно стало всем, что он еще послужит на благо государства, не под мышки, ведут к власти.
И все же. Весь это его топлесс....Сколько же в этом невольного символизма! В этой дряблой коже и наглухо чёрных очках в пасмурный день. В этой небольшой щуке, которую велено считать большой. В этих попадающих в кадр третьих и четвёртых руках "одинокого" рыбака. Этот нелепый камуфляж гидрокостюма, озябшие стариковские руки...

Как все дышит приближением скорого маразма. Вот же он, уже виден. Брежнев. Конечно он. На знаменитой фотке в чёрных очках на катере...
Блин, да я бы на Брежнева лучше посмотрела.)) Он, во-первых, был реально симпатичнее))) во-вторых, такой наглости, воровства, кумовства и т.д. всё-таки не было...таких диких контрастов, такой разрухи...при Брежневе с продуктами относительно неплохо было, это все говорят... Ну и главное, он в 18 лет убрался!!!
зы: И Брежнев полуголым всё-таки не позировал!))
*mocking*
Ну да, он интересный мужчина был, Брежнев-то...)) это уже в последние годы одряхлел... И чего он себе или друзьям уворовал-то??..дочь фортели выкидывала, но он сам был возмущён её поведением и образом жизни...А сейчас её бриллианты, любовники и т.п. просто не были бы заметны...потерялись на общем фоне...))
Он хорош тем....что уже был. *crazy*
У всех была работа

У всех была работа, однако никто ничего не делал.

Никто ничего не делал, однако норма выполнялась на 100 % 104--110 %.

Норма выполнялась на 100 %, однако в магазинах ничего не было.

В магазинах ничего не было, однако у всех всё было.

У всех всё было, однако все воровали.

Все воровали, однако всего хватало.

Всего хватало, однако все были недовольны.

Все были недовольны, однако никто не бастовал.

Никто не бастовал, однако никто ничего не делал...

Все были против, но голосовали <<за>>

Кто громче всех кричал <<за>>, сейчас сильнее всех бьёт себя пяткой в грудь, что был против.

Cекса не было, однако рождаемость была в 4 раза выше.

Источник: fishki.net/2358039-neobjasni...2Fzen.yandex.com © Fishki.net
Не хочу такого счастья. :-)
Да и я не хочу...)
И тут нестыковка.
Ресторанный критик писал(а)
велено считать большой.
Килограммов 5...где там 21-то?!?))
Вот прям явно не больше. Просто не верь глазам называется. Страна параллельной псевдореальности.
Они крайне редко переваливают за 10 кило...)) а тут якобы 21...))
vladmir
06.08.2017
ru.wikipedia.org/wiki/Щука

Длина до 1,5 м, масса до 35 кг (обычно до 1 м и 8 кг).
===
ужс

Там же: "Не менее удивительна история «щуки царя Бориса Фёдоровича» произшедшая в 1794 году, когда при чистке Царицынских прудов под Москвой была поймана щука с кольцом на жаберной крышке. Надпись, выгравированная на кольце, гласила: «Посадил царь Борис Фёдорович». Поскольку Борис Годунов правил с 1598 по 1605 годы, то, значит, пойманной щуке должно было быть около 200 лет. Но сегодня правдивость этого факта оспаривается, так как не сохранилось никаких доказательств."
Ну, это очень редко) особенно учитывая, что ей должно быть действительно 100 лет, и она должна пережить все катаклизмы, войны, кризисы)) увеличение в прогрессии рыбаков и улучшение их оснащения...)
Сомы тоже растут до 6 метров...крокодилы до 9-10...удавы, анаконды до 10-12...акулы до 20...Но в реальности таких животных уже нет...:((
vladmir
06.08.2017
в реальности есть пиарщики))

Интересно как психиатры объясняют феномен целования путиным животных.
Пиарщиков со времён Бориса Фёдоровича стало больше в геометрической прогрессии, однако нельзя сказать, что в той же мере улучшилось их оснащение.)))
Ну он любит животных...) (правда весьма своеобразно, законов как не было, так и нет)... Я бы кстати на его месте отпустила её обратно. Подала хороший пример...Ну да на это надеяться не стоит...где он и где хороший...
vladmir
06.08.2017
Нет, тут я не согласен.
Поймал - ешь.
Не хочешь есть - не лови.


Цензорша появилась на автофоруме в аналогичной теме - из темы исчезли мои посты.))
Думаете, он станет её есть?)

А мне вчера какая-то непонятность-без уровня на каком-либо форуме-повесила 158 меток и штук 20 с чем-то молотков. Каково?! (с ударением на любой слог) Ресурс скатывается в полное УГ...
vladmir
06.08.2017
Мне до лампочки что он ест.
Акция пиарская, ест-не есть - не важно.

Я имею в виду, что не понимаю в принципе вот эту фишку с отпуском пойманной-израненной рыбы. Если она тебе не нужна - так и нефик над ней издеваться тогда было.



Мне зюзик такой больше сажал за ночь на техподдержке.
С 7 на 4.))
Так это уж не помню сходу 4 или 3 года назад.

Ну бот чей-то, какого-нибудь из подпутинских троллей.
Ну это смотря чем ловить...если ружжем, то понятно, а если удочкой, то не особо она изранится-то)) Я знаю случай, в Италии было, сома метра 4 мужик поймал...измерил его и отпустил...Зачем он нужен-то...))
Щука тоже...особенно слишком большая, чем она там питалась...Маленькие щучки, их конечно надо есть!))

Акция безусловно пиарская, зачем ловить кого-то, без понятия...я вообще рыб люблю из магазина...)))
Да никто в адеквате подобное есть не будет.
Нет, главное, такая радость, щука 20 кг...чего в ней хорошего-то...провоняла тиной за десятилетия, накопила всякой дряни...ела не пойми чего...и кого...))
Да таких старых (если речь о 20 кг)....кто их ест)) Уж только кому ...и хрен сладок))) с голодухи. Даже в плохие годы....и то отпускали.
Кто-то вас настолько любит, что подтирает посты на всём ресурсе...кто бы это мог быть?.. *pardon*
vladmir
09.08.2017
Работает команда! ))

Я вообще боюсь слово молвить.
Запугали!
*good* Не ссы, правда за нами. Прорвемся.
vladmir
09.08.2017
)) да и чихать бы на них
И стоит добавить, что этот же безликий бот вешал мне точно столько-же.
Цензуры в России нет. :-D
*rofl*
Считать бы рады, подсчитывать-то тошно.
Как это было на самом деле
Я так и не понял, почему премудрые аналитики не смогли достоверно прокомментировать смысл погони В. В. Путина за щукой.
А смысл, на мой взгляд, очевиден: в предвыборной кампании-2018 решено использовать базовый образ Емели.

И печь, которая немыслима без традиционных углеводородов.
Также подчеркивается, что Россия - не морская и не сухопутная держава, а речная.

"Отнеси меня к реке, положи меня в воду" (с). Да и "какой детектив обходится без погони" (с).
Вот это движуха началась!
Вечер перестаёт быть томным!



Зам. Набиуллиной - Василий Поздышев [тот что, по слухам , курировал глобальный теневой обнал - представляете себе, что и о чьём наворованном бабле человек должен в таком случае знать?] - соскочил во Францию (у зама главы ЦБ РФ, по ходу, второе гражданство - страны НАТО))).

Эдак и Эльвиру Непотопляемую скоро потопят.

Интересно, как она будет объяснять, шо была не в курсе гранд-обнала и необоснованной ликвидации банков, если её зам с потрохами сдаст Западу всю кодлу в обмен на защиту?

И еще пожалуй интересно - как компетентные органы могли пропустить двойное гражданство? Либо они не такие уж компетентные, либо им хорошо занесли. Либо это норма)))))))))

Он же бомба - покруче всех, что успевали спрыгнуть отсюда, чтобы быть приконченными там...(А пока всю страну отвлекают и кормят разнообразной лапшой ... про Малахова, щуку... и развод Абрамовича. :-D )

Принимаю ставки: сердечный приступ vs насмерть подскользнулся на банановой кожуре. *popcorn*

Танцуй Россия

www.youtube.com/watch?v=NLvW-QbRuRw
Этак скоро Герман Оскарович убежища попросит...футурист-то наш банковский))
Кстати, да.
Это к тебе тоже относится, или мы тебе его поправим
ты уже отошел от галопередола?)))
а то мы тут заскучали)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26