--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во всем всегда виноваты Соединенные Штаты

Нижегородская политика
359
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
11.11.2018
Вот уже пять лет россияне напевают эту песенку. ставшую популярной:
youtu.be/dDjeAc6Mi3M
Ну а кто ж ещё виноват? Хе-хе...
Какие россияне это поют?
knopern
12.11.2018
Все, окромя тебя и твоих сторонников...
у тебя глюки
Владимир Борисович, так зачем вы в 1970 году жаловались в посольство США на то, что "страна (СССР) свернула с ленинского пути и идёт в тупик"?
knopern писал(а)
Во всем всегда виноваты Соединенные Штаты

Конечно. Я вот сильно подозреваю, что когда вы в 1970 году написали в американское посольство письмо с жалобой на то, что "страна (СССР) свернула с ленинского пути и идёт в тупик", то сами американцы вас и сдали "къявавой гэбне", а та упрятала вас в спецпсихбольницу.
Кстати, вы больше писем в американское посольство не писали?
Но теперь он посылал их не по почте, а прятал в дупле зуба. Нет, в дупле дуба
Нет, просто в дупле. В своём.
или так
А я хожу и напеваю советскую версию нацистского марша штурмовиков <<Herbei zum Kampf...>>, ту самую известную советскую версию <<Все выше, и выше, и выше...>>.

Только почему-то выходит третья версия: <<А вместо сердца - каменный топор>>
Ресторанный критик писал(а)
нацистского марша штурмовиков >

Ваш дедушка тоже помнил тёплый отеческий взгляд фюрера?
Ресторанный критик писал(а)
советскую версию нацистского марша штурмовиков



Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор.
Нам разум дал стальные руки - крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор.

Припев: Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.
Штейнман писал(а)
Ваш дедушка тоже помнил тёплый отеческий взгляд фюрера?


А так ваш дедушка нацист? Вот оно что. Ну это многое объясняет в вашей любви к режимам.
Нет мой дедушка помогал бороться с нацистам, в отличии от вашего эстонского дедушки, предающий внукам теплоту взглядов фюрера..

Штейнман писал(а)
Сударь, по эстонским законам право на гражданство Эстонской Республики по праву рождения имеют те люди, которые имели это гражданство до 1940 года, и их потомки (пусть даже это гражданство имел лишь один из его родителей). Я вот тоже со временем рассчитываю получить паспорт одной из стран Евросоюза, - Эстонии.
Владимир Борисович, конечно, вас в начале 1990-ых реабилитировали, но ведь диагноз вам в советской спецпсихбольнице правильный поставили? Или нет? И по нему вы теперь пенсию по инвалидности получаете?
Какие коварные вопросы задаёте! Реабилитирован, но деньги лишними не бывают! Получается, что Пантелеев от коммуняк вовсе не умученный, а оништячённый. Вот она - диалектика жизни! НЕ то, что Гегель или гоголь-моголь.
живем в рф, путин 18 лет у власти, а виноваты всегда сша, буш, трамп и клинтон. и обама еще.
не надо забывать про ивреев и велосипедистов!
А велосипедисты-то тут при чём?
это коварные люди!
А Вы ведь знали, что по поводу евреев вопросов не будет?! :-D
как и положено по анекдоту
Во всех обвинительных действиях США наблюдается очень интересная картина, а именно -
все что позволительно и в рамках менталитета США устраивать всем гадости, они проектируют на Россию с чувством уверенности, что Россия может устраивать такие же гадости для США. Только в рамках менталитета России, не то что устраивать аналогичные провокации и обвинения нет, но даже и в мыслях родиться не может. Русские люди многими поколениями просто имеют другое воспитание, боле правильное, по людски.

Будет в тему

Знаменитый дипломат Генри Киссинджер заявил, что на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма и считает величайшим грехом США (акционеров ФРС -- от автора) <<планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства -- Советского Союза>>.

По словам Киссинджера, на эту мысль его натолкнуло поведение собственных внуков.

<<Современные люди имеют всё и в то же время не имеют ничего. Нас ничто не радует, мы не счастливы по-настоящему. Советский человек мог искренне радоваться таким простым вещам, как джинсы, туалетная бумага или сырокопченая колбаса, и потому жил полноценно, дышал полной грудью. Мы развратили его, открыли ему дверь в тот мир, где за яркой приманкой изобилия скрывались звериные законы капитализма>>, -- сказал он.

Дипломат подчеркнул, что ему потребовалось много лет, чтобы понять, что счастье заключается не в бытовом благополучии.

<<У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать -- homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление>>, -- заключил он.

matveychev-oleg.livejournal.com/7797362.html
вы чудо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26