--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот и пришли этнические переселения....а там и до чисток дойдет.

Нижегородская политика
306
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По этносам пошли. Прелестно....прелестно. Вот и пришли этнические переселения....а там и до чисток дойдет. Фашизм так легко перерастает в нацизм...ну закон это....Какой этнос следующий?

Цыганское население из села Чемодановка в Пензенской области и соседнего села Лопатки в принудительном порядке вывезли в Волгоградскую область, сообщает <<Новая газета>>.

<<Цыганскому населению предоставили автобусы и вывезли в другой регион, где их согласилась приютить местная диаспора. Это было сделано принудительно. Пока мы не знаем, что делать с их собственностью, если она оформлена законно -- это следующий этап нашей работы. Все будет делаться в рамках законных процедур>>

глава местного сельского совета Сергей Фадеев.

Не знает он....да ладно.

Прибрать к рукам, раздербанить, растащить, заселить очередной нуждающийся краснознаменный полк (как было по всей Кубани) и пусть они потом в цыган (как в казаков) переодеваются, изображая потомственных.............этой стране не привыкать к подобному.
Вот озадачился он...что сделать с их ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.

Прелестно...просто прелестно.



Когда нацисты пришли за грузинами, я молчал, я же не грузин.
Потом они пришли за крымскими татарами, я молчал, я же не крымский татарин.
Потом они пришли за украинцами, я молчал, я же не украинец.
Потом они пришли за цыганами, я молчал, я же не цыган.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.


Фашизм так легко перерастает в нацизм...закономерность и аксиома...Какой этнос следующий на очереди? Кто следующий неблагонадежный по морде лица и по этносу к которому себя относит, невзирая на паспорт гражданина России?
Kuzik111
17.06.2019
А вот тут,не согласен нацизмом тут и не пахнет,было уже такое не так давно...
"В конце августа -- начале сентября 2006 года в Кондопоге произошли массовые беспорядки на этнической почве (повод -- убийство двух местных жителей чеченцами). События имели большой резонанс в СМИ и обществе. Стабилизировать ситуацию удалось лишь после прибытия в город дополнительных сил ОМОНа из Петрозаводска, отъезда большого числа граждан чеченской национальности и массовых задержаний горожан."©
Не может быть убийства этносом, убийство происходит конкретным человеком...а не всем этносом. Наказание несет конкретный человек.......а не весь этнос на Земле.

Все что основывается на разделение по этническому самоопределению...все пахнет.
В том числе и конфликты...на этнической основе.

А когда это сводится к насильственному и принудительному со стороны государства.......невзирая на желания граждан и примат их частной собственности...ЭТО ВОНЯЕТ, а не пахнет.

Потому бытовой нацизм, он пахнет и порой сильно. А вот государственный......уже
Kuzik111
17.06.2019
Так и в первом и во втором случае защищали не коренное население,вывозили чтобы защитить как раз приезжих...
А насчёт самоопределения,вот Вы, придя в табор или приехав в Чечню или Дагестан, будете демонстративно неуважать их обычаи и уклад жизни?
Это было сделано принудительно. Пока мы не знаем, что делать с их собственностью.

По информации <<Ъ>>, во многих домах осталась брошенная цыганами скотина.

Вышвырнуть силой из своих домов, защищая от разгула бытового нацизма, обозревшей на фоне величия...от безнаказанности толпы? Это вы это защитой называете, борьбой с нацизмом и экстремизмом, заботой ....?

По такой логике, цыган, армян, евреев в концентрационных лагерях гитлеровцы скрывали от погромов.
Kuzik111
17.06.2019
Конечно проще,для власти,загнать их в автобусы и увезти подальше,чем решать проблему на месте. Местные прекрасно понимают,что скорей всего преступники просто откупится и из за этого весь сыр бор...
Преступником не может быть весь этнос.
Kuzik111
17.06.2019
Пример Белоруссия,их там нет. Вопрос почему? Потому что там сотрудники местного МВД не берут у них денег совсем,а жить не нарушая закон они почему то не могут,а кто может на родине своей очень хорошо себя чувствует.
В Беларуси они тоже есть, это во-первых. Во-вторых, в Беларуси тоталитарный режим мало отличающийся от российского. А точнее полная его копия.
И не смешите меня об отсутствии коррупции в Беларуси. Она ничем не отличается от российской. Как и в любом другом тоталитарном государстве без рыночной экономики.


Все это мифологемы, основанные на бытовом нацизме. А вы выдаете это за факт. Цыгане вороватые, евреи жадные, чеченцы злые....еще кто какой по национальному и этническому самоопределению?
Чуваши, мордва, русаки-совки, татары, чукчи, мокши, украинцы...кубанцы, карачаевцы....?
Все как один, по самоопределению....законопослушные, честные, добрые и щедрые?
Kuzik111
17.06.2019
Вот ответьте мне пожалуйста на вопрос:Вы зная что Вам либо ничего не будет от властей либо 100% откупитесь, будете воровать,убивать и заниматься мошенничеством,если от этого не зависит Ваша и Ваших родных жизнь и здоровье?
7x7
17.06.2019
Да запросто.
Kuzik111
17.06.2019
А зачем?
Потому что он наверное неверной национальности, следуя вашей кривой реальности.
У преступности-же в вашей реальности есть национальность.
7x7
18.06.2019
А зачем патриоты занимаются этим?
Для них все условия совпадают.
Kuzik111
18.06.2019
Они,к счастью в большинстве своем об этом только мечтают....ну местные я имею ввиду
7x7
18.06.2019
Мечты сбываются! (с)
Газпром ( и другие национальные достояния).
Kuzik111
18.06.2019
"Газпром ( и другие национальные достояния)" думаю немного не так...:"Газпром ( у других национальное достояние) :)
Этим будет заниматься конкретный человек, а не этнос, не национальность.
За конкретное преступление может отвечать конкретный человек. Не его семья, не его деревня и не его этнос (к которой он себя относит)

Если так называемый русский убил...вы готовы отвечать за него, только на основании общей вашей самоидентификации по этническому происхождению? вы за всех будете отвечать?
Или считаете, что так называемые русские...не убивают, не грабят...не насилуют?

Не могут отвечать за преступления всей семьей или всем народом? Вы это понимаете?
Нельзя утверждать ...что все по какому либо этническому происхождению...преступники или еще кто...ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.
Kuzik111
18.06.2019
Немцы отвечали...
Отвечаю на ваш вопрос. Все возможно.
При определенных обстоятельствах все возможно.
Не понимаю к чему этот вопрос.
Если я лично буду что-то делать.....отвечать должен буду я? Или вся семья?...вся улица?...весь район? или весь мой этнос (к которому я могу себя относить)?

Вы готовы отвечать за ограбление, грабежи...насилие...представителя с вашей улицы? вашего земляка, вашего сослуживца...коллегу?... или из вашего этноса (если вы к какому-то этносу себя относите)?

Наверняка нет. Почему вы беретесь судить целый народ по деяниям конкретных личностей?
Можно ли заявлять на основании недавних случаев каннибализма на Кубани....что все кубанцы или все русские (кому как угодно) - каннибалы?
Можно ли заявлять на основании недавнего дела кукольника.....что все нижегородцы...маньяки?
Можно ли заявлять на основании недавнего убийства своей семьи, детей....что все так называемые русские убийцы?
Если конкретный Захарченко украл миллиарды...он кто цыган?...или так называемый русский?
Вы отвечать будете за него?
Или все таки должен отвечать именно Захарченко?
И не повод обвинять всех включая вас...в преступлении Захарченко?

Вы это можете понять, что ненормально обвинять целый народ...даже одну семью нельзя обвинять на основании совершения преступления членом этой семьи? А выносить вердикт в отношении целого этноса....они воры...они насильники, ....они неполноценные....они преступники...МОЖЕТ ТОЛЬКО НАЦИСТ.
Kuzik111
18.06.2019
Во первых это на нацизм,а национализм.
Во вторых нацизм это считать свою рассу или этнос выше остальных и вести себя соответственно.
Kuzik111 писал(а)
нацизм это считать свою рассу или этнос выше остальных и вести себя соответственно. ...


Kuzik111 писал(а)
В России же цыгане живут общинами которые местное население ни во что не ставят,показывая это тем, что в общественных местах,в присутствии русских разговаривают между собой на своем языке,хотя для этого в России есть государственный язык

Kuzik111
18.06.2019
Вообще то если ты гражданин страны в которой в данный момент пребываешь,в общественных местах,государственных учреждениях и.т.д. используется государственный язык,он для того и государственный. Хочешь говорить на своем,сколько угодно,но дома или в своем национально территориальном образовании.
В царской России дворяне иногда говорили между собой по французски именно с целью чтоб "мужичье" не понимало. Но тогда было сословное деление...
Kuzik111
17.06.2019
И да цыгане многое что в УК написано преступлениями от души не считают,у них просто такой образ жизни...
Не правда в отношении всего этноса, во-первых ...А во-вторых и не только по этносу такое отношение к УК.
Независимо от этноса многие и многое что в УК написано ...преступлениями от души не считают. Или уверены, что их это не касается...или что они умнее и не попадутся, или не поймают потому как никто не видел.
Kuzik111
17.06.2019
Когда я слышу из телевизора "преступность не имеет национальности" меня смех душит...а касаемого конкретно этого этноса они сами себе такую репутацию создали,и не вчера. Пишут у них дома, имущество,скотина,не за день нажито. Я там не был,но думаю что к местным цыганам просто гости приехали,ну и накипело у местных...ну и нельзя забывать пострадавшие кто...
Почему он вас душит?
А что у нас преступность имеет национальность?
И какую же у нас имеет национальность преступность?
(опуская факт отсутствия национальности вообще...но это мелочи и не будем отвлекаться на эту мелочь).

Накипело...у местных...
Есть статья экстремизм на национальной почве.
Два персонажа, которые изнасиловали или убили ответят за свое преступление.
А у кого накипело...автоматически должны отвечать по статье экстремизм и погромы на национальной почве.
Все просто.


Вот благодаря таким как вы...и происходят конфликты на национальных почвах, этнические проблемы. Я вам так скажу. Именно таким...у которых есть национальность у преступности....и есть национальность, а не гражданство.
Kuzik111
18.06.2019
А где была полиция и ОМОН пока они дорогу не перекрыли? У нас граждане должны отвечать за поддержание порядка и законности?
Kuzik111
18.06.2019
Даже по информации из телевизора если преступление совершил русский то это 90% бытовуха которой нигде ни кого не удивишь,такова жизнь. Но если что серьезное типа ОПГ, похищения людей,оптовой торговли наркотиками ну и далее из списка особо тяжких...где там хоть один славянин?
Kuzik111
18.06.2019
Я что то про пострадавших цыган не читал и не слышал...а насчёт этноса,так во всех странах где их "беженцами"признали бы, в полиции и силовых ведомствах есть отделы по борьбе с этническими преступными группировками...
А насчёт вывоза,так по закону при особо тяжком ВСЕХ участников с их стороны должны минимум допросить,а так то они должны пойти за соучастие,т.к не препятствовали...
Kuzik111
17.06.2019
"По такой логике, цыган, армян, евреев в концентрационных лагерях гитлеровцы скрывали от погромов" я не слышал чтобы представители перечисленных наций убивали и калечили немцев. В России же они живут общинами которые местное население ни во что не ставят,показывая это тем, что в общественных местах,в присутствии русских разговаривают между собой на своем языке,хотя для этого в России есть государственный язык ,на своем дома в кругу семьи сколько угодно.
mr.krabs
17.06.2019
Ресторанный критик писал(а)
в принудительном порядке вывезли

С цыганами иначе нельзя, они понимают только коллективную ответственность, в следствии сохранившихся родо-племенных отношений.
Тут власти поступили правильно.
Kuzik111
17.06.2019
Полностью согласен.
Вы ОХРЕНЕЛИ УЖЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ.
Я вам так скажу.

А потом удивляетесь, когда начинают гнать отовсюду, когда страна летит в клочья.
7x7
17.06.2019
Ресторанный критик писал(а)
Пока мы не знаем, что делать с их собственностью, если она оформлена законно -- это следующий этап нашей работы. Все будет делаться в рамках законных процедур>>

А пусть цыгане докажут законность происхождения денег и собственности)))
ЗЫ: Перевезти цыган в Вологодскую область - это что евреев перевезти в Биробиджан.
ЗЫЗЫ: А могли бы и в Архангельскую область вместе с московским мусором.
Kuzik111
17.06.2019
Ай нанэ, нанэ мой это все всегда было...а отрава не мой все подтвердят....
Не надо перевезти,надо чтоб полиция денег у них не брала и работу свою делала,и проблемы не будет точно.
Все люди делятся на умных и дураков. А потом дураки уже себя разделяют на национальности.
7x7
18.06.2019
Kuzik111 писал(а)
надо чтоб полиция денег у них не брала и работу свою делала

Так какой же дурак в милицию работать пойдёт?
Kuzik111
18.06.2019
Туточки да,немного их будет к сожалению
7x7
18.06.2019
У набирают, набирают, а их всё нехватает.
А уж в Росгвардии какие недокормленные ходят. Еле ноги волочат.
Kuzik111
18.06.2019
Текучка,кто по собственному и в тюрьму,кто на пенсию...
Ну кроме цыган от кого еще потребовать, правда.
Там силенок маловато требовать-то.
давайте продолжайте делить людей....на правильных и неправильных по национальности...и получите то, что уже получали.
Kuzik111
18.06.2019
Я писал не про национальности в целом,а про представителей этих национальностей проживающих на территории РФ, и не уважающих ее законы и традиции. Приехав жить сюда они не собираются становится частью нашего общества,а пытаются насаждать свои законы и традиции,что не приветствуется местным населением ни где в мире. Они не уважают и ни во что не ставят никого кроме себя. Я согласен,с той национальной политикой что есть у нас,мы видимо,по их мнению этого достойны,т.к. есть 282 ст.которую применяют только к представителям одного этноса,наша полиция чаще всего ими куплена на корню и.т.д. у них есть свои территориальные образования где законы нашей страны просто ничто. У русских такого нет от слова совсем,выйти и заявить я русский это земля моих предков это сразу нацизм. При всем этом русских практически нет ни в правительстве,руководстве силовых структур,армии,депутатах,местном самоуправлении.
Так вот бояться надо не "русского нацизма",а того что русские их нацизм по отношению к себе заметят,тогда да будет беда для всех.
7x7
18.06.2019
Цыгане и евреи мстят всему миру за Вторую Мировую...
Kuzik111
18.06.2019
Да они уж третью тысячу лет за что то мстят...
7x7
18.06.2019
В общем идут бои с перменным успехом.
Kuzik111
18.06.2019
Но случались и победы над ними...
mr.krabs
18.06.2019
7x7 писал(а)
А могли бы и в Архангельскую область вместе с московским мусором.

В Викторианской Англии - повесили, Влад Цепеш посадил бы на кол.
7x7
18.06.2019
Аборигены племени Тумба-Юмба съели бы.
После беседы по данной теме на данном ресурсе...
Убедился в одном.
Страна больна и очень серьезно.
В стране не просто фашизм на протяжении ста лет (а именно в этой экономической системе был совок, и ту же систему экономики взяла современная страна)
В стране натуральное брожение нацизма. Очередное брожение, как и во второй половине 80. Очередное брожение затхлого нацизма накануне очередного развала и проблем. Все повторяется до каждой запятой.

И вот что я думаю по этому поводу.

Страна не просто пострадает в результате всего этого......как уже страдала и не раз. Это понятно и для того не нужно быть Кассандрой или Вангой.))
Вопрос в том....Что ..Она просто должна и обязана страдать. Иначе и быть не может и не должно быть иначе.
Просто обязана пройти через страдания.
И как следует, чтобы потом со страхом вспоминали потомки...как теперь это вспоминают и понимают немцы в вопросах последствий нацизма. Очень хорошо уяснили немцы. В постсоветской России к сожалению ничего не поняли. Вообще мимо.
А вот так называемые русские ( а на деле совки с постсоветским синдромом)....ничего не уяснили.

Никого не жалко. Никого. Россияне уже получают и получат все то, чего они достойны в полной мере.
Что называется логичный и в полной мере заслуженный финал для этой цивилизации.
Потому как не уяснили из истории ровным счетом НИЧЕГО. ВООБЩЕ НИЧЕГО.
А использовали историю только для создания идолов, вранья, мифов и псевдогордости своими же выдуманными мифами и более ни для чего.

Каждый народ заслуживает своего правителя. В полной мере справедливое замечание сделано одним из известных людей. Так вот Россия в полной мере заслужила то, что сейчас происходит и то что ее ждет уже в ближайшем будущем.

Спасибо за познавательную беседу Адяшка, Kuzik111, mr.krabs, 7x7
Мне все теперь понятно. Что все абсолютно заслуженно и поделом.
Ориентир на нормальность в темном царстве, в котором уже как в вакууме потерялся народ...абсолютно уже не понимая где белое, а где черное. Где норма, а где уродство.

Только такая реакция может быть на подобное у нормального человека. Иная может быть только у морального дегенерата. --------------------------------------------------->
По жизни из любой ситуации стараюсь находить положительное и полезное. И вот что полезное можно получить людям попавшим под подобный каток безумного и темного из самого нутра болота, дабы нивелировать тот вред и ту беду, которой подверглись.

Людям с цыганской этнической принадлежностью....после подобного....в любой цивилизованной стране мира...статус беженцев с соответствующим содержанием (таких денег в нищей России и не снилось). А если еще правильно выбрать страну...
Не теряя времени, бегом...из этого гнилого болота.

Мохнатый шмель - на душистый хмель,
Мотылек - на вьюнок луговой,
А цыган идет, куда воля ведет,
За своей цыганской звездой!

Так вперед! - за цыганской звездой кочевой -
К синим айсбергам стылых морей,
Где искрятся суда от намерзшего льда
Под сияньем полярных огней.

Так вперед - за цыганской звездой кочевой
До ревущих южных широт,
Где свирепая буря, как Божья метла,
Океанскую пыль метет.

Так вперед - за цыганской звездой кочевой -
На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небеса.

Так вперед - за цыганской звездой кочевой -
На свиданье с зарей, на восток,
Где, тиха и нежна, розовеет волна,
На рассветный вползая песок.





Пошел учить язык ромалэ.
Kuzik111
18.06.2019
Стихи, на всякий случай, англичанина Редьярда Киплинга
Kuzik111
18.06.2019
А тут за что минус,Киплинг то в чем виноват? Что не цыган что ли,или как в СССР"Бард империализма"?
Kuzik111
18.06.2019
А вот скажите пожалуйста, с каким продуктом или товаром созданным цыганами Вы сталкиваетесь в повседневной жизни,назовите любого известного ученого из цыган,военачальника ну или хотя бы изобретателя известного...
Жители Чемодановки пожаловались на плохие дороги, нехватку лекарств, проблемы с освещением и другие трудности в селе.

Да ладно?!...ну после выселения цыган, это все сразу появится....и лекарства, и дороги...и электричество подведут. Цыгане же мешали этому свершиться.
Теперь все наладится....в богом забытой Чемодановке богом забытой Пензенской области.
Уж если и есть жопа мира...то она именно в этом месте.

Вот пензенский губернатор Белозерцев....с его разоблачениями ГосДепа (боюсь ГосДеп не знает не то что где Чемодановка...они даже не знают где...Пенза...и есть ли она на свете)).)
Но хочется спросить: а кто его на эту должность выбрал?

Трижды с 2000 года этот косноязычный <<патриот>>, разоблачивший козни США в Чемодановке, избирался депутатом местного парламента.
Стал спикером (спикер - вообще-то, от слова <<говорить>>).

И только потом его приметил Путин.

Что, избиратели не знали?
Не замечали, что их депутат - дуболом? Зато с учёной степенью по педагогике!

Труд под названием <<Аттестация офицерских кадров как социально-педагогический фактор развития органов местного военного управления>>. (достаточно посмотреть на Белозерцева, чтобы понять что не сработает никакая аттестация при данной задаче)

А, выбирать было не из кого?
Кругом агенты Госдепа?
По телевизору сказали, а мы верим пропаганде?


Ну так получите и сидите теперь в этой жопе.
vivat
18.06.2019
цыгане и закон.......
тут посложнее
люстраций путиноидов

*scratch*

хоя ежели идти путём народа США, то.....
цыганская резервация имеет право на существование :-)

кстати.....
што то подобное предпринимали французы
но это то там
а там то и Павленский в порядке в застенке или дурке :-D
Вася!
18.06.2019
Да, да. Пожалей циганов то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26