--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выездное обслуживание: кто и как срывал выборы в Мосгордуму

Досье
257
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Строгие правила внутрикорпоративной безопасности группы «Конкорд» и «Патриота» традиционно сочетаются с разгильдяйством исполнителей, так что в распоряжении редакции «Новой» оказались некоторые свидетельства пиаровского креатива. Наш источник предпочел сохранить анонимность, но мы расценили информацию как достоверную. Тем более среди представленных материалов много фото и рукописных документов.
Одна из самых громких историй — обнаружение «подпольного цеха» по штамповке поддельных подписей избирателей за выдвижение кандидатом в Мосгордуму Любови Соболь.
«В Пресненском районе сотрудники полиции «накрыли» подпольную «фабрику» по изготовлению поддельных подписей в пользу Любови Соболь. Трое молодых людей на съемной квартире «штамповали» автографы москвичей и переписывали их персональные данные вплоть до паспортных. Напоминаем, что за подделку подписей избирателей предусматривается уголовная ответственность по статье 142 часть 2», — сообщило ФАН 29 июня 2019 года.
novayagazeta.ru/articles/2019/12/15/83168-kto-sryval-vybory-v-mosgordumu
Потрясно... Большая довольно таки статья-разоблачение... Даже если половину прочитать становится мерзко на душе...
Полагаю что ни МВД ни СК РФ ни разу не возбудятся этой информацией.
"С Новым годом тетя Хая Вам привет от Мартыхая..."
У нас Россия,правовое государство, решает все Суд, а не какая то газетенка
Любка-Прокламация что то выиграла или оспорила, а Виктор?
7x7
15.12.2019
А ты не хотел бы стать депутатом своего местного сельсовета от Единой России или от кого возьмут?
"Не дорого ценю я громкие права,
От коих не одна кружится голова.
Я не ропщу о том, что отказали боги
Мне в сладкой участи оспоривать налоги
Или мешать царям друг с другом воевать;
И мало горя мне, свободно ли печать
Морочит олухов, иль чуткая цензура
В журнальных замыслах стесняет балагура.
Всё это, видите ль, слова, слова, слова.
Иные, лучшие мне дороги права;
Иная, лучшая потребна мне свобода:
Зависеть от царя, зависеть от народа --
Не всё ли нам равно? Бог с ними.
Никому
Отчета не давать, себе лишь самому
Служить и угождать; для власти, для ливреи
Не гнуть ни совести, ни помыслов, ни шеи;
По прихоти своей скитаться здесь и там,
Дивясь божественным природы красотам,
И пред созданьями искусств и вдохновенья
Трепеща радостно в восторгах умиленья.
-- Вот счастье! вот права..."

Как то так 7х7.

А ты задумался подсидеть Булавиного ,будешь тоже носить вазелин или у тебя своя фишка?
7x7
15.12.2019
Я думал, что ты давно уже вазелином не мажешь себе. Там ведро пролетать должно. И чем тебе Булавинный не угодил в этот раз?
mr.krabs
16.12.2019
с откатом эту гниду обломил наверно
Не смешно... Особенно не смешно про наличие правового государства...
Вы кстати не забывайте, что смертный приговор вам будут выносить те же судьи что и сейчас, типа судят...
mr.krabs
16.12.2019
consience52 писал(а)
У нас Россия,правовое государство, решает все Суд

Напиши-ка Дмитрию Анатольевичу... получится дурачек -> мудрецу

"Я слышал этот термин [Басманное правосудие]. Не уверен, что он является точным, корректным. Но если понимается принятие несправедливых решений любым судом, в любом месте нашей страны, то это зло, и с ним надо бороться", - сказал Д.А. Медведев.
Преемственность у нас со времен СССР, самый гуманный и самый справедливый суд.
Бутину америкосы втянули в жесткую игру, а наше правосудие бунтовщиков щадит, а Н! так гладит по головке и ради профилактики шьет административку вместо уголовки.
Где еще такое может быть, разве что в фантастическом романе, Сокуров должен быть доволен..
При чём тут Бутина? Мне плевать какой в америке суд... А вот наш суд меня удручает.
К либерастам-недовольным он благосклонный, а вот к простым гражданам кто по недомыслию своровал мешок цемента он суров.
Виктор, нужно гуманнее быть это точно к оступившимся впервые по глупости и недомыслию.
7x7
16.12.2019
А ты любишь Путина по глупости или недомыслию?
ЗЫ: Тебе даже денег за это перестали платить.
Нормально спросил... хе-хе...
7х7 не мне, а я плачу, чтоб оставалось все как есть на годы, чтоб ты тут жил как я, ну если не выходит, то к Виктору обратись, он то тебе языком наверняка поможет.
Любители чесать языком, скоро Новый год, а Вы все глотку рвете, верно по недомыслию,всех уже усадили кого надо, кому повезло условку или административку, а Н! пожурили )))
7x7
17.12.2019
consience52 писал(а)
чтоб ты тут жил как я,

Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Собираюсь перед Новым годом поднять бокал за процветающую Россию и Президента РФ В.В.П "Славься Отечество..."
А ты 7х7 бедолага подсчитываешь стоимость оливье, чтоб на кануне посудачить с Виктором о подорожании новогоднего стола ?
7x7
17.12.2019
consience52 писал(а)
подсчитываешь стоимость оливье

Я буду справлять НГ на даче у олигарха. Там до оливье может и очередь не дойти после всех вкусностей.
К Кузику пойдешь, та ПФ только один зажиточный персонаж, что цемент тащил ночами и скопил на этом капитал?
7x7
18.12.2019
Так не к бедному же Путину ехать с годовым доходом 4.5 млн деревянных
Гей вечеринка значит, ты там кем нарядишься 7х7 Клубничкой или Бусинкой (зайчики не в моде)?
7x7
19.12.2019
Да, как прошлый раз, когда ты петушком наряжался.
У тебя только одно на уме, мужики в стрингах и мужеподобные девицы Бгг
7x7
19.12.2019
После того, как я увидел тебя в стрингах и боа, ты не выходишь у меня из головы.
Kuzik111
19.12.2019
Ты чтоль канистру стеклоиоя где надыбал?
Гудеть значит будешь Кузьма, все праздники (напоминаю с 31.12 по 08.01),что родня харчи прислала и соления.
А то обычно ты уже после 14.01 спрашиваешь какой год на дворе )))
7x7
19.12.2019
consience52 писал(а)
А то обычно ты уже после 14.01 спрашиваешь какой год на дворе )))

А ты всё время отвечаешь, что 2024-й. Неужели так не терпится Дюмина в Президентах увидеть?
Я все время отвечаю - Жизнь удалась!
Конституцию поправим для НАРОДА, чтоб ему жилось не думалось.
7x7
19.12.2019
Как долго ещё ждать...
Вы ещё спросите что в его понимании "жилось не думалось"...
7x7
20.12.2019
Это значит, чтобы жили в страхе и даже не думали бунтовать.
Думаю что Вы близки по пониманию...
Kuzik111
19.12.2019
Ты народом свое окружение называешь? Так ты с друганами своими и не занимался ничем никогда,кроме как бухнуть дешёвого вина и помечтать о светлом будущем... Не надо за других решать думать им или нет,сам не хочешь,другим не мешай думать...а принять ты можешь только боярышник или стекломой,а поправить только здоровье свое когда с похмелья,мечтатель убогий и сирый.
7x7
20.12.2019
Вот взял и весь его имидж испоганил.
А я уже стал ровняться на достойного патриота в 11-м поколении.
Кузька, всю жизнь на посылках, а в интернете Лев Толстой, а на деле....
Мой имидж Кузик испоганить то не сможет, я не в начале карьеры и жизненного пути, ...
От Кузика держись 7х7 подальше, от неудачника, зараза передается и через экран
Скоро корпаратив,слышал Кузьма о таких делах?
Kuzik111
20.12.2019
"я не в начале карьеры и жизненного пути"- это сильно...жаль убогого.
"корпаратив" сразу видно что человек образованный,начитанный и очень,ну прям очень грамотный...хотя он видимо по привычке ошибся,у него по ходу обычно копроратив проходит дома.
Завидуешь Кузьма?
Ты всю жизнь глядел другим в рот, но тебе не перепала, не ума и не богатства.
Лохотрон крутить не надо было - )
Загадай на Новый год стиральную машину, глядишь и сбудется давняя БОЛЬШАЯ светлая мечта у домочадцев ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26