--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За что мне нравится К.Собчак=Навальный (два сапога пара)

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
361
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
20.10.2017
За что мне нравится К.Собчак=Навальный (два сапога пара),пусть НАРОД РУССКИЙ узнает, что замышляют оппозиционеры-либералы.
Юмор размещать.
7x7
20.10.2017
Не нравятся они мне.
Мне больше нравятся Поклонская и Яровая - лучшие кадидаты в Президенты.

Гы! "У нас все возможно", -- сказал Путин на форуме "Валдай", отвечая на вопрос о том, может ли женщина стать следующим президентом.

РИА Новости ria.ru/politics/20171019/1507196602.html
-Zodiac-
20.10.2017
А жопастая Кабаева?
7x7
20.10.2017
Тоже вариант. Там ещё наследники по крови подрастают.
-Zodiac-
20.10.2017
Их количество, пол, имена за семью печатями. Путин, как заботливый дедушка, просто хочет, чтобы малыши росли в атмосфере любви, понимания, всесторонне развивались и не зависели от славы президента Российской Федерации.
7x7
20.10.2017
С полом внуки пока не определились. В Голландии такие законы.
А Великий там точно дедушка? :-)
Кто как не Вы Нижегородцы,только на Вас и вся надежа, Вы не подведите, не жмитесь и оппозиционерку поддержите.

По утверждению Собчак, она сможет собрать деньги на свою кампанию. <<Я надеюсь, что соберу их среди элиты, и это покажет, что все слои общества недовольны происходящим>>, -- писала она <<Ведомостям>>. РБК опросил известных предпринимателей. Выяснилось, что основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков, президент инвестхолдинга Finstar Олег Бойко, владелец группы <<Сумма>> Зиявудин Магомедов не собираются спонсировать кампанию Собчак. Бывший глава <<Евросети>> Евгений Чичваркин в своем Facebook также заявил, что не будет поддерживать кандидата.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/20/10/2017/59e99ac29a79475b1838f52b?from=main
7x7
20.10.2017
consience52 писал(а)
не будет поддерживать кандидата.

А зачем поддерживать новый проект Кремля? Ей и так из бюджета заплатят.
Ты что не в теме, зачем ты 7*7 напраслину на Ксению наводишь, она по зову сердца,переживает за Отечество.
Она же всем сказала, если вдруг, то Леху пропущу вперед себя. Вот так прям и сказала,- если что...
7x7
20.10.2017
Сказать-то сказала, а на самом деле пропустит Путина, как и задумывалось.
Думаешь -это все она одна, а Леха у нее не в доле, только на сбор подписей и на открытие штабов нужно по скромному- 2 000 000$

Вот почему партии засуетились, ПАРНАС,....,все говорят, что мы не будем, не хотим, а бабки все хотят осваивать,это "чес" такой, как в шоу бизнесе Новый год, тут деньги крутятся, что закачаешься, только от спонсоров и всяких НКО (наших-западных) за выборный период можно освоить и обналичить, что можно жить припеваючи до следующих выборов.

Все как миленькие будут в теме, а вот лохи типа РК, и еще наберется недовольных небольшой прицеп,будут брызгать слюной...их только никто не услышит до и во время выборов, а после, как говорят,-" победителей не судят"
7x7
21.10.2017
Да никто никуда не засуетился.
Я поверю тебе, если по ЦТ покажут снятое на скрытую камеру видео, как Собчак отсасывает у Жириновского или делит бабло из ГосДепа.
Ты много видел, как Навальный по ЦТ с отдельной программой выступал? А Собчачку уже везде пиарят.
Для лохов нормально, но мне-то не втирай.
Зачем ему Собчак?)) Жириновский больше по мальчикам.
Навальный, выступит в 2030 году, что повторяться (см Э.Панфилова)
Пиарят Ксюшу и правильно делают, кто то же должен выступать от оппозиционной-либеральной братии, еще и под смешным лозунгом -"против всех".
Чем смешнее и глупее будут выглядеть либеральное меньшинство, тем будет понятнее народу.
А по деньгам все понимают надо заработать.
Зампред ПАРНАС Константин Мерзликин заявил Дождю, что не исключает возможности поддержки кандидатуры Собчак со стороны партии экс-премьера Михаила Касьянова. <<Если она вступит с нами в переговоры и мы достигнем консенсуса по основным политическим вопросам, я не вижу никаких априорных препятствий для этого>>, -- заявил он, отметив, что это его личное мнение, в партии этот вопрос не обсуждался. <<Теоретически мы можем поддержать любую кандидатуру, которая соответствует нашим критериям: готовность кандидата действовать коалиционно и соответствие нашим демократическим ценностям и программе. Пока переговоров никаких [с Собчак] не было. Пока из того, что она наговорила, следует, что она не очень готова на эту роль>>, -- добавил Мерзликин.

<<Гражданская инициатива>> не исключает, что поддержит Собчак на выборах, сказал Дождю председатель партии, бывший министр экономики Андрей Нечаев. <<Ксения ко мне не обращалась, если обратится, будем подробно обсуждать ее программу, какие позиции она готова защищать. На 100% я эту поддержку не исключаю, но не могу сказать, что она [Собчак] меня приводит в восторг>>, -- отметил он. Нечаев добавил, что ему <<вообще не очень нравится вся эта затея>>, потому что он <<не уверен, что это абсолютно независимая история>>.
7x7
21.10.2017
Ну вот ты вроде всё и объяснил.
Нашли якобы оппозиционный персонаж из своих и за хорошее бабло предложили выглядеть дурой от оппозиции. Она прекрасно сыграет эту роль, даже не вопрос. Она без комплексов. Текты ей напишут, если сама не сочинит нужное и вперёд в прайм-тайм лепить любую глупость якобы от оппозиции.
Зачем всё это, если этих либералов и так статичстическая погрешность? Или понимают, что 86% в случае чего буде тыпо молчать, а переворот устроить достаточно 0,0001% от населения Москвы?
Все сорвут куш, можешь и не сомневаться.
Слабаки товарищи Навального, они трусливые, чтоб что то устраивать, а "Удальцовы" уже уяснили, что загребать угольки они горазды, так что проср**и они все уже давно.
Ты от политики немного отстранись, ты что не понял,что это за люди, они себя под пули не подставят,трусливые и жалкие.
7x7
21.10.2017
Я знаю. Дети главных патриотов давно уже любят Родину интерактивно. Для пушечного мяса есть быдло.
По чудят походят с шариками и погремушками и все уляжется,сейчас не забалуешь.
Все понимают, лучше сразу "замочить" десяток недовольных- агрессивных, чем допустить Майдан или брожение масс.
Так что все спокойны, Украина нам сделала прививка на года и власти выдала карт-бланш на применение силы.
7x7
21.10.2017
Я и смотрю, что с Губернаторов начали.
Если уж чудачество в крови с этим поделать что то крайне сложно.
Алеха вышел и давай опять чудить, поеду в Астрахань и развлеку народ-спляшу с танцую,будет контактный зоопарк.
7x7
22.10.2017
Видать в Астрахани губернатора ещё не поменяли и у них пока нет развлечений.
Пусть едет, а то скоро и поехать-то некуда будет. Везде клоуны от ЕР оккупируют регионы.
Да уж, скоро финал, по гастролирует еще пару неделек.
7x7
23.10.2017
Так потом Собчак запустят. Навальный - это отслуживший проект Кремля, пора заменить на новый. Теперь ты в каждом посте будешь вспоминать исключительно Ксюшу. Инструкция уже разослана по патриботам.
Ксюша, сегодня обос*****ь ,решила таки потрафить либералам и Крым Российский назвала американским штатом.
7x7
24.10.2017
Действует строго по контракту. Отрабатывает кремлёвские гранты. А то ипотека, муж мало получает, мама не помогает.
Ты смотри, догадлив. Навальный=Собчак-два сапога пара.
А я считаю нужно пригласить в кандидаты одну из макак Сухумского обезьянника.
Как цирк может быть без обезьянки....

Обезьянка Иван....вот самый достойный кандидат из всех до сих пор известных.

www.youtube.com/watch?v=YXKMG4e-0HU

www.youtube.com/watch?v=8hDe42D56D4

www.youtube.com/watch?v=rLLQLMIhP9E
7x7
20.10.2017
Хачу Лашатку!!!!
*pardon*
Из Ксюши будут делать "Женщину с косой," как ты любишь, РК,строгую училку)))

Политтехнологу Алексею Ситникову предложили стать главой предвыборного штаба телеведущей Ксении Собчак.

Об этом заявил <<Дождю>> источник, близкий к администрации президента, а также два собеседника издания из окружения Собчак. Ситников известен тем, что создал в 1989 году группу <<Имидж-контакт>>, которая специализировалась на психологическом, политическом и организационном консалтинге.

Он принимал участие в разработке ряда избирательных кампаний, а в 2004 году по время <<оранжевой революции>> на Украине работал вместе с Юлией Тимошенко. В одном из интервью Алексей Ситников заявил о том, что она стала премьер-министром Украины <<не без нашего участия>>. Образ <<строгой учительницы>> и косу Тимошенко порекомендовала команда Ситникова, подчеркнул политтехнолог.
7x7
27.10.2017
А ты хочешь, чтобы ей разрешили отрастить бороду, как ты любишь?
Ксения Собчак-Навальная уже в Екатеринбурге, заводит молодежь.А скоро Нижний )))
7x7
27.10.2017
А Путин уже не заводит даже старух.
Romshtex
21.10.2017
Лошадью ходи, век воли не видать! (с)
vivat
22.10.2017
ну Ксения всё же имеет какую-никакую "трудовую деятельность"
сомневаюсь што в домдва она работала в чёрную
хотя на корпоративах и новыхгодах всяко в чёрную
так што у неё явных плюсов есть:
- образование
- опыты работы
- росла как приличный человек
:-)
Нелепые все эти оппозиционеры,на фоне Российской действительности.
Сделала Навального, как "стоячего" и все сейчас спрашивают его, не о выборах, а о Собчак.
Все по законам жанра,шоу бизнес не терпит дешевых трюков.
vivat
22.10.2017
consience52 писал(а)
шоу бизнес не терпит дешевых трюков

вы именно об отечественном бизнесе?
:-))
Наш особенно хорош.
Интересно, какая будет музыкальная поддержка у Ксении,она сегодня выступила против Бузовой и Тимати и похвалила "Гнойного".
ЧУма)))
vivat
22.10.2017
тяжёлейший рок-рэп в стиле .....
а хрен его знает
"бурановские бабушки"
короче
:-))
7x7
23.10.2017
Надо же какая оппозиция оппозиционная на скачки вышла.
Опять никто Путина не замечает.
Баттл будет, так что запасайся попкорном )))
7x7
24.10.2017
Какой баттл???
Путин опять Железняка с Макаровым пошлёт отдуваться и просить сохранить то что есть.
А ты что хотел шансон?
Знаешь баттл-"Что ты фраер сдал назад, не по масти я тебе...."
7x7
27.10.2017
А кто у нас Путин по масти?
Ты не парься на этот счет, меньше знаешь, крепче спишь.
7x7
27.10.2017
Неужели он.........??? =-O =-O =-O
Он -это ты сейчас по Собчак-Навальную?
7x7
28.10.2017
Хорошо, что ты не понял, а то подумаешь, что я на что-то намекаю.
Что то у Алехи все пошло наперекосяк, народ стал сторонится,шарики закончились...необходимо поддержать материально.
7x7
28.10.2017
Не, как обычно 86% населения сидит и смотрит, чем эта заворуха кончится. И тогда поддержит любого победителя. Хоть Путина, хоть Трампа, хоть Тутанхамона (не путать с хамоном). Даже Уралвагонзаводовцы отказались ехать в Москву разгонять Навальнинги. А ведь в грудь себя били, что поедут.
Соратница все сделала за них, Собчак-Навальная, уже так всем попортила оппозиционерам реноме, что Лехе бы отмыться от ее затей к 2030 году.
Не зря Э.Панфилова напророчила, словно в воду смотрела, что народ будет, как от чумы бежать при слове -"Я,-Навальный"
7x7
28.10.2017
consience52 писал(а)
Э.Панфилова

Она должна снять с себя полномрчия и застрелиться за давлние на электорат. Но зная, что пока никакой ответственности не понесёт, как и все путинские Бонзы,может себе позволить всё.
Я еще жду от Ксении заявления, что когда я стану президентом, не будет скучных посиделок, а соратника моего Алексея я назначу премьером и мы в Кремле будем курить кальян.
Министр финансов -Ходарсковский
Министр открытого правительства- К.Мурза
Министр обороны -Гозман.
Если бы не было К.Собчак ее нужно было придумать,отличный ход,он мне чем то напоминает развал СПС и правого движения, что у населения ужас и отвращение. ОТВРАЩЕНИЕ.
7x7
28.10.2017
А это по началу только отвращение, потом все начнут любить и даже ты тут со слезой и слюнями будешь вдалбливать кучке несогласных. "Если не Ксюха, то кто?"
Ну или любого, кто победит.
Что ты все, про меня, да про меня,ты лучше про себя подумай, если уж я выжил в 90-е, то поверить можешь, что я смогу жить в любой среде, меня ни чем не испугать.
Так что хихикай, сколько влезет, а галстук повязывать на шею будешь, а если скажут то и каску.
Какие были смуты и протесты, тебе не снилось, ты спроси у РК, он тебе расскажет на досуге.
7x7
29.10.2017
Да какие нафиг бунты в России? Ты видел когда-нибудь бунтующее быдло?
Хорошо устроился.Вот Вы-молчаливое и непричастное и помогаете нам патриотам.
Ждем Вас, как обычно, в том же месте, в тот же час))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26