--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выглядит ёшкин кот?

58
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Allekto
06.09.2011
Может видел хто?
Одна моя знакомая купила кота. Потом ему двух кошек. Потом оставила себе всё потомство и докупила ещё четырёх. А сейчас привезла из Дании ещё 2 пары. Я видел её мужа - он и есть ёшкин кот. Теперь у него красные глаза, он весь трясётся,передвигается по квартире ползком и почти не разговаривает. Господи, на его месте мог быть я!..
Allekto
08.09.2011
никогда не понимала чрезмерной тяги к животным, я конечно, кошек люблю, но в ограниченном количестве, мне и одной хватает)) а знакомого вашего жаль...
Первоначально там была тяга к деньгам. А потом переросло в кошачье помешательство. У меня 2 кошки на 2 Га, а там 27 на 30 метров.
Allekto
08.09.2011
тяга к деньгам - в смысле разводить-продавать? никогда не понимала, как так можно заработать, у моей когда котята бывали, так не знаешь куда спрятаться и как избавиться, табун кошачий по квартире гоняет и на занавесках висит))
Заработать можно запросто, но это довольно тяжёлая работа. Пресловутый ёшкин кот не спит уже 2 года. У меня одна сомалийка и одна абиссинка, по помётику в год, я и не замечаю, а продаются дорого.
Allekto
08.09.2011
кому что, я свою мерзопакость люблю, непородистую)))
А ко мне в воскресенье приедут забирать двух девиц - Бельчуху и Лисуху, так прям отдавать жалко...
Allekto
09.09.2011
а они точно кошки - такие имена странные!
А Вы сомалей видели? Все они лисухи.
Allekto
09.09.2011
Это,пожалуй, самое смешное что я видел за 2 года постразводной депрессии. Серьёзно...
Allekto
09.09.2011
обращайтесь!
Allekto
10.09.2011
Властью, данной мне МФА присваивается звание турецкая ангора, код породы TUA, код окраса- W 62...
Allekto
12.09.2011
да ладно... (словарный запас забыла от изумления) - смесь ангоры и перса(и то под вопросом)
BullDozer
10.09.2011
дубль.
отвечая на подобный вопрос ребенок мне уверенно приволок книжку Гуси-лебеди
там была изба бабы-Яги и черный кот на крыше
у бабки-ёшки - ёшкин кот
Allekto
10.09.2011
логично)))
BullDozer
10.09.2011
Йошкин вот так:
down-house.ru/blog/Sofia/35250-yoshkin-kot-v-yoshkar-ole.html
может Ёшкин это он же или родственник?:)
Allekto
10.09.2011
кот - он чей - Ёшкин, а этот Йошкин, так даже если Йошка и Ёшка - родственники, то коты наверняка разные, хотя может это одно и то же)))
"если Йошка и Ёшка - родственники" - это не родственники, а одно и то же существо, но малограмотное
BullDozer
10.09.2011
Ну значит точно этот кот.
Allekto
10.09.2011
на чем основано утверждение?
BullDozer
10.09.2011
А ее (Йошку-Ёшку) Кука Барра знает и объясняет нам:
""если Йошка и Ёшка - родственники" - это не родственники, а одно и то же существо, но малограмотное".
Я ей доверяю и делаю вывод: кот тот. :)
Allekto
10.09.2011
ну хорошо, спорить не буду, только уже в ешках запуталась - так это он или она?
BullDozer
10.09.2011
Мне кажется она, а слово родственники я использовал для обозначения кровных родовых связей, без половой идентификации.
Allekto
10.09.2011
ну тогда все понятно!!!)))
да вот же он
Allekto
10.09.2011
это ж чеширский!
он чешится?
Allekto
13.09.2011
чеширится
о как все закрученно. И кто его чиширит?
Allekto
13.09.2011
окончание -ся, значит - сам себя
В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.
Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное.
Allekto
12.09.2011
из неопознанных - ядрен батон и ёшки - матрешки)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26