--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мужчины романтики существуют? ой и живется с ними весело...

20
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elka13
23.09.2012
интересно мнение форумчан. разочаровалась в мужчинах, как в виде.
Да и пожалуйста...
Мужчины романтики это какие? Почему разочарование произошло?
Наверное вот такие попадались, как в мультике:
"Дарю тебе звезду". Режиссер - Федор Хитрук.

Действие первое. Явление первое.
Первобытные времена. Мужчина влюбляется в женщину. К ее ногам брошена туша убитого животного, и фраза: "Любимая, я поведу тебя
к самому краю вселенной.
Я подарю тебе эту звезду
Светом нетленным
Будет она озарять нам путь
В бесконечность...."


Явление второе:
Пещера. У костра крутятся детишки. Женщина готовит еду. Снаружи пещеры первобытный мужчина любуется звездами ночного неба. Женщина, чистит глиняный котелок, и с ним в руках выходит к своему мужу. Он нежно ее обнимает и говорит: "Любимая, я поведу тебя
к самому краю вселенной.
Я подарю тебе эту звезду
Светом нетленным
Будет она озарять нам путь
В бесконечность...."
Мужчина продолжает созерцать звезды. Женщина продолжает тереть котелок.

Действие второе. Явление первое.
Средневековье. Рыцарь влюбляется в женщину. К ее ногам брошены украшения, корзины с продуктами, и фраза: "Любимая, я поведу тебя
к самому краю вселенной.
Я подарю тебе эту звезду
Светом нетленным
Будет она озарять нам путь
В бесконечность...."


Явление второе.
Замок. У камина крутятся детишки. Женщина готовит еду. На террасе стоит мужчина, любуясь ночным небом. Женщина чистит кастрюлю, и с ней в руках выходит к своему мужу. Он нежно ее обнимает и говорит: 'Любимая, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет освещать она путь наш в бесконечность...'.
Мужчина продолжает созерцать звезды. Женщина продолжает тереть кастрюлю.

Действие третье. Явление первое.
Наши времена. Джентльмен влюбляется в леди ...и далее всё повторяется, мужчина мечтает, ничего не делает, а женщина чистит, готовит, занимается детьми. :))))
Ох,как я рада,что на моего редко находит-мы только когда съехались вместе жить-на первых выходных своего отпуска решил муженек мне приятность сделать-завтрак в постель.Все как я люблю-блинчики,в мисочке сметанка с творогом и сахаром намешана,кофе свежесваренный,шоколадка,в общем все как мечтала,главное,еще на удобном подносике-кто занет где нашел!Все замечательно,после еды еще пару приятностей мне доставил...Но!вставать-то надо.вот я и встала...Зайдя на кухню-я ужаснулась...От позпвчерашней ген.уборки читым не осталось ничего.Все рабочие поверхности в муке,тесте и тп,плита засрана,плитка над плитой в каплях теста-он видите ли блины когда готовит переворачивает киданием их вверх,в раковине посуды столько,что кажется он ее у соседей занимал,дабы испачкать.Пол в муке...В общем,я рада,что не романтик он у меня.
и чё, не уж-то не помыл за собой?...
не-а...он же мне завтрак принес.молодец.хватит.да и убирается через одно место.
забавный глюк
три, конечно, волшебное число....
грила же - помод нужОн....)))))
FreeCat
26.09.2012
... это не "лечится"( ... тут тока модер может запретить незарегенным темы сосзавать - а глюк как раз поэтому и произошёл.
ты мине тут ухи не заговаривай!!!!....)))
FreeCat
27.09.2012
А чо надо заговаривать))?
на данный момент - нос и горло...))))
FreeCat
28.09.2012
... мур мур мур-мур-мур .. помогает))?
помогает!...)))) пасибки :)
FreeCat
28.09.2012
... есл не помогло сразу - произноси "изнутри себя" много раз - поможет).
надоть кого-нить проглотить - тогда это и будет произносить изнутри...)))))
FreeCat
28.09.2012
... я из этой почётной роли исключаюсь))) ...
шерстяные вещи не ем...))))
Ну и зря!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26