--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как взбодрить кота в жару?

30
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот слон обмахивает себя ушами и всегда бодрый. А как быть с котом?
Тоже мне, проблема...
чет он злой какой то
Он просто не понял ещё, что взбодрился.
Тру-котэ обмахивает себя мышами, а в жару просто дрыхнет...
мыши на жаре быстро портятся...
И плохо пахнут.
а ты нюхал? ]:-> @=
Когда что-то на жаре портится, оно всегда плохо пахнет. Мыши - не исключение, тут даже нюхать не обязательно, и так всё понятно.
мыши не портяццо, у нас характер идеальный ]:->
барсука лучше понюхай
FreeCat
27.07.2017
Клавиопатра писал(а)
мыши не портяццо, у нас характер идеальный

*five* *drink*
вот и в гороскопе написано... :-[
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ - Овен (21 марта - 20 апреля)

Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции.
Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.

ДОМОВОЙ - Телец (21 апреля - 21 мая)

Если у Вас завелся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, Вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: <<Куда делись деньги?>> Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на все.


ЛЕШИЙ - Близнецы (22 мая - 21 июня)

Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо подтыкает подушечку.
Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придется вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему.

Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся.


КИКИМОРА - Рак (22 июня - 22 июля)

Двойственная, эмоционально противоречивая натура, любит перемены и разнообразие. Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни.
Обладает даром предвидения, если Вы напились из копытца, значит, козленочком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у Вас не все дома.
Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты. Кикимора верный и преданный друг, попадая в ее клешни, вы обречены.Она на вас душевно накричит, доказывая, что вы дурак и поступаете неправильно, поставит сотню пиявок, обольет холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит на кактус выздоравливать.


КОТ БАЮН - Лев (23 июля - 23 августа)

Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит, делает это мастерски с большой харизмой, даже если не обладает ни слухом, ни голосом. Может убаюкать, пусть не время, не место, и вы спать не собирались.

Наделен интеллектом и магнетизмом, но часто страдает амнезией: <<Я - не Я, и котята не мои>>. Великодушен и благороден: <<Всем, кому должен - прощаю!>> Любит опекать. Опекает долго, тщательно, с интересом, может потом милостиво отпустить на волю, если наигрался. О нем следует неусыпно заботиться - кормить сметаной, поить сливками, гладить по шерсти, вычесывать блох, иначе захиреет и откажется быть у вас смыслом жизни. Не обольщайтесь, Кот Баюн - дикое животное, как его не корми, все в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразительный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться, пока сосиску не сдадут на милость победителю.


БАБА ЯГА - Дева (24 августа - 23 сентября)

Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить забравшегося в лес туриста.

Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромиссов. Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление.

Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостность и холодность обижают, но ее помощь эффективна как <<мертвая>> + <<живая>> вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива.
У Яги в избушке идеальная организация труда, зелья расставлены в правильном беспорядке, пауки ткут паутину в строго отведенных углах, мухи летают по намеченной траектории. Баба Яга немногословна, сдержанна, но любопытна, устраивает дознание с пристрастием по пустякам. Осторожно! Все, что путаете в показаниях, будет использовано против Вас.


МАРА - Весы (24 сентября - 23 октября)
Таинственное, мутное создание, куда пойдет - не знает, что наденет - не выбрало, с кем - неизвестно, зачем - не придумало, скорее всего, вообще никуда не пойдет, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все <<за>> и <<против>>. Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнет, ухом не поведет, саваном не зашелестит. Приманить нечисть можно только <<на жуткий интерес>>.
Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать.
Достать может с того света и бестактно, но ласково вынести вам мозг. Не переживайте, днем нечисть досаждать не будет, ее не видно - не слышно, когда речь заходит о повседневной, муторной работе.


РУСАЛКА - Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Натура сложная, загадочная, эмоциональная, кидающаяся из крайности в крайность, то сидит в озере, то лезет на дуб, то сладко поет, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то черт знает что. Из любви к вам способна отдать голос ведьме, и тут же превратит вас в пену морскую, потому что вот вся такая "внезапная, противоречивая вся...>>.
Русалка независима, непокорна, своенравна, ускользает из любых сетей, манипулировать нечистью можно, но осторожно, в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость, Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.


ЛИХО ОДНОГЛАЗОЕ - Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Как правило, это законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего. Наступая на одни и те же грабли, упрямо закрывает глаза на людские пороки разбрасывать повсюду утварь, поэтому гордо идет по жизни с синяком под глазом и рубцами на израненном граблями сердце. Однако <<не буди лихо, пока тихо!>>. Если горите желанием узнать о себе всю правду, не боясь стрелы в попу, подушки по ушам, лука репчатого в глаз, сходите к Лиху и поинтересуйтесь мнением о себе любимом.


КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ - Козерог (22 декабря - 20 января)

Натура цельная, упрямая, честолюбивая, огнеупорная, водонепроницаемая, пуленепробиваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят <<нарисовался - фиг сотрешь>>, а в глаза сурово - <<соль Земли>>.
Руководитель и стратег, берет на себя всю ответственность за добытое в борьбе золото, над которым добровольно чахнет. Ценит материальные ценности <<просто так>>, в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакаться в берцовую кость, он пессимист, посочувствует так вашему горю, радикулиту и куче проблем с зубами, что сразу поймете - будет хуже. Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально - гильотиной.

Любит одиночество, пофилософствовать, поостроумничать. Ценит все прекрасное. Маньяк и азартный игрок во всем, чрезвычайно терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время.


СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК - Водолей (21 января - 18 февраля)

Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льет воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора.

Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьем, поэтому Вас терзают смутные сомнения, может, это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику. Соловей Разбойник любознателен и сердоболен.
Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, все уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной публики.


ВОДЯНОЙ - Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Водяной настолько любит свое болото, что предпочитает из него не вылезать. Правда, в глубине души ему <<летать охота>>. Неисправимый тяжелыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина.
Водяной скромен, общителен, застенчив, нервозен, когда не понимают его возвышенных порывов помочь ближнему удержаться на плаву, обижается и надолго прячется под корягу. Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Водяной предпочитает уклоняться от столкновений, обтекать препятствия, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, но иногда в них тонут.
FreeCat
27.07.2017
приятный гороскоп :-D ...
а главное, все подходит
FreeCat
27.07.2017
а как же :-D *five*
Плин... я Лихо одноглазое (Стрелец), а муж Русалка (Скорпион)...
горыныч, приятно познакомицца
*five*
мы с тобой из одной сказки)))
:-D
Про меня всё так и есть))) :-D
а ты хто? :-)
Тинуся
27.07.2017
+5
Я то - Бабка Ёжка мы... иииии-их *secret*
ну вот. уже кумпания набираеццо
Zoy@
27.07.2017
+2
А чо...похоже :-D Я - Соловей Разбойница *whistle*
:-) здратути
Zoy@
28.07.2017
Привед! :-)
Я - Весы)
FreeCat
27.07.2017
Клавиопатра писал(а)
барсука лучше понюхай

предлагаешь ему из норы его выкопать *scratch* ?
или приманить на барсучиху
FreeCat
27.07.2017
а таких я на ннру вообще не знаю =-O ...
Клавиопатра писал(а)
барсука лучше понюхай

или скунса
а они у нас водяцца?
Ну на хвост ему наступи - сразу взбодрится...
надо тебе ус оторвать
Его сперва отрастить надо...
расти, чтобы к понедельнику был!
Ну вот ещё....
]:-> значит, оторву хвост.
Если только с досады... или у Кота....
Властелин Кальсон писал(а)
Тру-котэ обмахивает себя мышами

... как нун-чаками?
Какой-то у Вас нездоровый интерес к Коту....нет? (подозрительно спрашивает...)
и что же в нем нездорового?
Возможно, это у Вас чисто фелинологический интерес... из темы в тему и все про Кота....
я пытаюсь выяснить, действительно ли кот - божество, или так, прикидывается...
Вообще-то "кот" это аббревиатура - "коренной обитатель тюрьмы"...
не так, а "красив, обворожителен, трогателен"
FreeCat
27.07.2017
:-[ *five*
Кот-Коту рознь....Наш Котик-Божество однозначно! :-[
И Хранитель мангала.
и знаний
... защитник добрых псов....
Да я как-то и сам способен...
намордник где? ]:->
эээ...хорошая погодка, не правда ли?
*пятится к шкафу
FreeCat
27.07.2017
Клавиопатра писал(а)
*пятится к шкафу

он так шутит *crazy* ...
Шутит, шутит...
Позвольте вас проводить...
не надо. мы местные.
Всё равно. Со мной надёжнее будет!
нинадо.
*убегает по-английски
Догоню ведь...
нас не догонят...
www.youtube.com/watch?v=KMRopFPTFGQ
Кошмар какой.
подумайте, всему миру татушки нравяцца, а ему нет
Радостно осознавать, что я - не весь мир.
Тинуся
27.07.2017
+5
может он испробовать хочет, так ли это на самом деле? *rofl*
Хороший способ. Проверенный. И дураком меньше, и пёс сыт.
Тинуся
27.07.2017
+5
вот именно *write*
поддерживаю вопрос
7x7
27.07.2017
У тебя вялый кот?
Попрбуй новый настой валерианы "Уфь" от ООО "Котэ и Ко", на этот раз с мышиным запахом.

Настой валерианы "Уфь" - нюхнул и порядок!
Морозная свежесть...
7x7
27.07.2017
С розовыми кристаллами от Своровского
7x7 писал(а)
Своровского

своровал что то?
7x7
27.07.2017
Да, украл настоящие брильянты и зменил подделкой.
Отсюда и название...
как дожирак ?
7x7
27.07.2017
А кто это?
лапша
FreeCat
27.07.2017
это для тех, кому КАКЛЕТЫ не достались *secret* :-D ...
или достались... из лапши :-D
FreeCat
27.07.2017
Точно! *five*
он рыбу любит
7x7
27.07.2017
Купи настой валерианы "Уфь" с рыбным запахом.
Тинуся
27.07.2017
+5
помыть его надо, сразу взбодрится... ;-)
:-D
сколько внимательных рук
Тинуся
27.07.2017
+5
не справляются, одной-то рукой...
я своего иногда мою, это что-то с чем-то... *whistle*
без анестезии? =-O
Тинуся
27.07.2017
+5
без, но мне потом она требуется, местная... :'(
:-D каклетами уговаривать пробовала?
Тинуся
27.07.2017
+5
пробовала, не получается *wall*
даю наводку: каклеты не должны быть из папиной маши
Тинуся
27.07.2017
+5
я не пью водку, если что *whistle*
каклеты из папиной маши мой котэ даже и рассматривать не будет, не то, что кушать :-D
:-D кАту наливать пробовала?
Тинуся
27.07.2017
+5
он тоже водку не хочет *wall*
вот гурман, чай, валерьянки ему подавай
Тинуся
27.07.2017
+5
перетопчется, пущай каклеты телячьи лопает *whistle*
а можно я тоже рядышком с ним перетопчусь?
*водит носом
Тинуся
28.07.2017
+7
конечно можно *whistle*
а попробовать? ну что продегустировать? чтобы твоему коту точно понравились полкаклетки
Тинуся
28.07.2017
+7
ну это навряд ли, он пожрать и сам горазд...
/лучше я тебе отдельно положу/ *five*
ага...так тоже можно :-D
Привяжи ему консервную банку к хвосту и дай ему пинка.
ААААААААААААА =-O
какое святотатство.
Ты забыла после АААААААААААААААААААА поставить !!!
И вообще! Чего орёшь!!!
мне положено
ха-ха-ха!
хо-хо-хо!
Тинуся
27.07.2017
+5
хи-хи-хи *crazy*
э-хе-хе! *yahoo*
Тинуся
27.07.2017
+5
у-ха-ха *dance2*
побрить :)
Никода бы не подумал, что такая дурацкая тема наберет аж 108 постов...
108 чУдных постов юмора
вам так скоро и первый уровень тут вручат, станете настоящим дураком :-)
FreeCat
28.07.2017
Клавиопатра писал(а)
станете настоящим дураком

ЧМ потом у нас просить не будет =-O ?
вот дурацкий вопрос ты ща задал
FreeCat
29.07.2017
а тут других и не разрешено :-P ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26