--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень серьёзный вопрос!!!

28
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет. Бабушка дала такой рецепт: чтобы выросли титьки, надо их намазать куринным помётом и закрыть капустными листьями. Как думаете, поможет? Конечно же, я не для себя интересуюсь.
igir
21.03.2015
мне без надобности:)
*это не грудь мелкая, а рука большая(с)*
Klever777
22.03.2015
АмельКатя писал(а)
титьки надо намазать куринным помётом и закрыть капустными листьями. Как думаете, поможет?...
=-o..так на капусту одни козлы набегут! :-D
....если надо по быстрому, то берется пара сисег и засовываеца в улей, через пять минут сиськи становяца на размер или на два больше, а так горбушки есть нада..
*write*
АмельКатя писал(а)
Конечно же, я не для себя интересуюсь.

канешна же верим... :-[
FreeCat
22.03.2015
Klever777 писал(а)
на капусту одни козлы набегут!

*rofl*
FreeCat
22.03.2015
Klever777 писал(а)
берется пара сисег и засовываеца в улей, через пять минут сиськи становяца на размер или на два больше

Ты точно не пасечник *rofl* ...
Klever777
22.03.2015
Эта были не правильные пчОлы.. :-[
от пчел будет много маленьких сисечек на двух побольше. надо вырастить пчелу с корову, тогда одним укусом все проблемы порешатся
FreeCat
22.03.2015
*rofl* *drink*
Klever777
22.03.2015
что-то пошло не так..
специалист, блин
тут трагедь, может, а тебе лишь бы поржать...
*фотошопом их, фотошопом
ЁШ
22.03.2015
Помёт от каких кур...???... Если от бройлеров - так сисьге наверное будут пиндостанские ...нуу...силиконовые ... ))) ...
Klever777
22.03.2015
Говорят, сиське не настоящие!(с)
www.youtube.com/дwatch?v=INUv97aSjto
в наше время груди меняют так же часто, как зимнию и летнию резину у автомобиля..
А поШто Вашей подруге такая грудина? %) Просто интересно.
Почему вы решили, что это для подруги? Может это для друга бодибилдера, например.
Другу-бодибилдеру посоветуйте ежедневно протирать между титями-грудями туалетной бумагой. Утром и вечером.
Оооо... *открыла рот*
Klever777
22.03.2015
..удобная, кстати, весчь! вот интересно наблюдать как подруга одевается, с начала кладет шарф на грудь, и свободными руками поправляет прическу, потом одевает шапку и шарф...
без картинок ничего непонятно
Klever777
22.03.2015
Тема сисек не раскрыта!
kwk
23.03.2015
Посмотрите на бабушкины титьки и сделайте вывод работает её метод или не очень :)
ЁШ
23.03.2015
Сисьге после 50 у некоторых выглядят как-то грустно ... блинчики такие .... )))... а кто-то называет "старушечьи" - уши спаниеля... ))) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26