--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Результаты проверки комиссией лечебного учреждения.

12
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Акт
проверки лечебного учреждения для лиц с девиантным поведением (больных)

Комиссия в составе: _________________ установила следующее, что в лечебном учреждении имеют место быть следующие серьёзные недостатки:
1. Лечение больных не эффективно и результатов не приносит. Многие больные уже не один год валяют здесь дурака, прижились и под умных не канают.
2. Главврач и врачебный персонал л/учреждения новые формы лечения в практику не внедряют. Как показал опыт по другим лечебным учреждениям подобного типа эффективными формами лечения являются: прилюдная порка больных за различные нарушения, урезание норм пищевого довольствия, лишение права встречи с родными и близкими, права получения передачек от родных и близких, помещение в одиночные палаты холодного изолятора, заучивание наизусть страниц газеты «Нижегородский рабочий» и «Гудок», отстранение от телевизора, игры на балалайке и подвижных игр.
3. Панибратское отношение медперсонала лечебного учреждения с больными и обращение к ним не по настоящим фамилиям, а по придуманными самими больными кличками типа: «Добрый пёс», «Властелин Кальсон», «Фоксиковый» и прочими.
4. В палатах лечебного учреждения антисанитария и бардак, которые выражаются в следующем:
- кругом пыль, грязь и крошки от хлеба, булочек и ещё непонятно чего;
- кровати не заправлены как положено, постельное бельё грязное и местами воняет испражнениями;
- в прикроватных тумбочках тоже пыль и грязь, местами наличие грязного нижнего белья и носков;
- ежесуточные старшие по уборке помещений и палат из состава больных, не назначаются и график дежурства не ведется.
5. Больные предоставлены сами себе и ничем не заняты.
6. Общественно-политические мероприятия с больными не проводятся.
7. Телевизоры работают круглосуточно, не опломбированы, не опечатаны, что путем нехитрых настроек позволяет больным смотреть запрещенные для показа им передачи такие как: «Давай поженимся», «Дом-2», «Секс с Анфисой Чеховой», «КВН», «Кто хочет стать миллионером» и другие. В день проверки было обнаружено, что телевизор был настроен на приём голландских, шведских, датских и американских ночных программ. Всё это ведет к моральному и психологическому разложению больных. Не удивительно, что они не хотят лечиться и покидать стены этого лечебного заведения.
8. По анонимным данным было зафиксировано длительное нахождение в укромных местах больных как разнополых таки однополых. Всё это – результат просмотра западных разлагающих телевизионных программ.
9. Медработниками не в полной мере используются такие формы организации лечения и досуга как: игры в шашки (особенно в уголки и Чапаева), шахматы, нарды, морской бой, города, дурацкие цепочки, ручеёк, колечко, скакалки, резинки, прятки и поддавки.
10. Не в полной мере задействованы музыкальные инструменты: балалайки, мандалины, гусли, губные гармошки и пионерский горн.
11. В день проверки выявлены случаи игр больными в запрещенные игры: карты, пристенок, чижик, городки, трясучку, ну-ка отними, ножички и другие азартные игры, вызывающие нездоровый интерес, страсть к наживе, обману, привыканию к ножам и битам.
12. В прикроватных тумбочках обнаружены книги типа «Декамерон» и диски с фильмами типа «Греческая смаковница» и прочими перечисление которых приводит в ужас видавших всякое членов комиссии.
13. В помещениях и палатах больных стоит устойчивый запах присутствия жизнедеятельности кошек и котов, которые, совсем не стесняясь присутствия членов комиссии совокуплялись, в извращенных формах (результат влияния на них больных).
При этом больничные мыши, в большем чем положено количестве, спокойно расхаживали по палатам и помещениям и везде оставляли свой помёт.
14. Помимо кошачьих тварей выявлен случай незаконного содержания в палате здорового коня, хозяин(-ка) которого так и не признался (-лась) и не был выявлен(-а).
15. Имеют место быть большие недостатки в кормлении больных. Это выражено в следующем:
- больным дают большие, чем положено порции, хлеба, конфет и печенья, что приводит к тому, что это распихивается по карманам, приносится в палаты и идет на скорм кошачьим и коню (осталось только свиней завести);
- больным незаконно в больших количествах дают мясных блюд, особенно разнообразных котлет, чьи остатки поедают кошачьи и мыши;
- совсем не применяются в пищу богатые витаминами травы типа лебеды, крапивы, одуванчика, шалфея, подорожника, сосновых и еловых иголок и другие;
16. По анонимным данным имеют место быть случаи злоупотребления спиртными напитками среди больных, что нередко приводит к дракам и выяснению привязанности друг к другу. На день проверки отмечено два случая нахождения больных с гематомами под глазами.
17. Администрация лечебного учреждения необоснованно разрешает некоторым больным свободных выход в город, что приводит к тому, что приносятся алкоголь, насвай, спайсы, непристойные фотографии и прочие пороки буржуазного образа жизни.
18. Таблетки, пилюли, порошки и прочие лечебные препараты назначаются на глазок по желанию больных, а не по результатам обследований.
Вывод: Лечение больных в лечебном учреждении ___________неэффективно и затратно для государства, особенно в период кризиса. Предлагаем данное лечебное учреждение закрыть, а больных распустить по местам их проживания.

Подписи: _______________
________________
__________________
где стырили?
в чиновничью палату разрешается газетки семилетней давности давать... *write* вооть и начитался :-D
а пятилетней давности я уже искурил :-[ ...
те кто разрешил стратегический запас топлива трогать?! ]:->
так я искурил тоКА одну газету, остальные не знаю зачем унесли в туалет :-[ ...
а там Чо, читальный зал?
да, читальный!!! как тока стены обклеим, сразу первых читателей и взапустим *crazy*
а как потом курить газеты, наклеенные на стены туалета? ]:->
FreeCat
20.01.2016
.. надеюсь ты в норке заначил пару газеток :-D ?
у меня там целая годовая подшивка :-D
На год "подшился"? =-O
ага...тоКА подшивалка слабая оказалась, и все распустилось :-D ...
Почему сразу "стырили". С Вами всякое на ум придет.
Вы член комиссии?
ты Чо? =-O ...Проверку закончил и сваливаешь Шо ли? =-O ...
так нИЗЗя ]:->
FreeCat
20.01.2016
.. назначить ему усиленное лечение :-D ... по пожеланию всех остальных больных :-D ...
ага...и зелененьких таблеток ему не давать :-D ...
FreeCat
21.01.2016
... а также фиолетовеньких :-D ...
без таких он может испортиться :-[ ...
ничего себе .. от мышей помет....от коня всадницы что тогда?
* но ваще зачот :-D
Хочу заметить в каких сложных условиях проходила проверка. Меня-электрика больницы приставили к комиссии в качестве охранника (мало ли чего от больных можно было ожидать) и как оказалось не напрасно.
Такие больные как "Добрый пёс" и "Властелин Кальсон" постоянно строили членам комиссии козни и мешали их работе (я так понял их главврач подговорил за лишнюю пайку). Так вон, эти больные:
1. постоянно дергали и щипали членов комиссии
2. строили неприличные рожицы и громко издавали неприличные звуки
3. Не давали проходу в палаты и прикидывались врачами больницы: один психиатром, а другой наркологом
4. Потом обнаглели и кинули в форточку, где работала комиссия кетайскую бомбочку, что незаконно хранили с Нового Года
5. Женщине из нашей комиссии делали непристойные предложения. Приходилось их всё время отгонять электрошокером собственного производства. А ещё борется за звание больницы передового уровня!
Вообщем - кошмар, а не заведеньице!
а потом диагноз "паранойя" ставят!
:-\\
а сами следят :'(
FreeCat
20.01.2016
Кука Барра писал(а)
а потом диагноз "паранойя" ставят!

пускай вернут на базу! ]:->
*rofl*
Комиссия работала в форточке? =-O
дык, этоЖ маленькая комиссия...вооть те список их :-D
Знакомые всё лица...
FreeCat
20.01.2016
ничо се МАЛЕНЬКАЯ - целых СЕМНАДЦАТЬ, не побоюсь этого слова, РЫЛ! *crazy*
А мы их вот так!
https://youtu.be/omJkQtnTwAs
мне за кошек обидно!
у нас исключительно моральноустойчивые коты ]:->
а тут такой поклеп!
ну это тоже... да ... не в тему
это вообще не наш профиль
я думаю, он приврал для красного словца
да ващще...


Какие ваши доказательства? ]:->
нигадую
FreeCat
20.01.2016
Кука Барра писал(а)
Какие ваши доказательства?

Всю комиссию на принудительное лечение :-D ... с назначением лекарств другими больными *crazy* ...
Стрелец-НН писал(а)
Предлагаем данное лечебное учреждение закрыть, а больных распустить по местам их проживания

предлагаю закрыцца изнутри
и провести провода под напряжением
Стрелец-НН писал(а)
Меня-электрика больницы



не получится под напряжением
этот засланец диверсию подстроил...
FreeCat
20.01.2016
Кука Барра писал(а)
этот засланец диверсию подстроил...

а мы аккомуляторы попрятали там, где он и не знает ... молодой иШШо :-D ...
каклет захотите...выйдете!
а у вас есть котлеты?
У меня нет! Хотите пригласить на котлетки?
А ваще, если не выйдите, то отключим ток.
не выйдем :-\\
Да. Нас и тут неплохо кормят.
отключайте... а мы потрём кота эбонитовой палочкой :-D
Эбонитовая палочка творит чудеса.... :-D
О, да! :-D
*rofl*
только очень наивные люди думают, что дуракам можно просто так отключить электричество :-D
FreeCat
20.01.2016
.. и включить тоже :-D ...
http://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=9849829
FreeCat
20.01.2016
Стрелец-НН писал(а)
то отключим ток

у нас есть топор :-D ... с ДЕРЕВЯННОЙ ручкой :-P ...
Потом отключим отопление, про газ и говорить не буду - уже отключил.
Только очень наивные люди думают, что если дуракам отключить газ и отопление, то они станут умными :-D
Консерву и спички тоже отберем.Они станут послушными.
Stopkin
21.01.2016
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Образ Гарри раскрыт неожиданно!!!
Мне тоже нра... :-[
никакгда!
сатрапы! душители свободы! ]:->
Stopkin
21.01.2016
*шопотом* и шапку с головы сбей...
Мономаха? *уточняет*
Stopkin
21.01.2016
Да хоть кащея!
FreeCat
21.01.2016
и по голове случайно задеть :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26