--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот такой рассеянный...

10
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Вместо чая утром рано
выпил водки 2 стакана...
Вот такой рассеянный
С улицы Бассейной..."(с)

Уйти в бахилах от стоматолога или насыпать соли вместо сахара - это со всеми случается раньше или позже, а вот что действительно выдающегося вы совершали по рассеянности?
по-моему, много чего...вооть тока из-за моей рассеянности не могу вспомнить :-[
Да уж, да уж...
FreeCat
21.05.2015
=-O
Пыталась налить воду из чайника носиком к себе.
Чайник это сила!
:-D зачёт *rofl*
А у меня на тот момент муж угарал, сам кавеэновец но сравнил с номером для Маски шоу.

А как у меня из рук вырвался таз с двухдневний работой по заготовке кабачка на зиму. И раскрасил всю кухню вплоть до потолка. Это было у него коронной коркой для гостей.

Я сама была вся устряпана как после взрыва, и смешно и больно и обидно...
Вот и покушали кабачки зимой. ... да хрен с ними, как кухню то отмыла, это жесть какая то!!!
На тот момент на стенах была клеёнка, вот потолок пришлось заново красить.

Я из подобных неожиданностей помню как купила торт себе на ДР. Шла напевая Миннаева про два прихлопа - опа. Со словом Опаа торт рухнул вниз, я застыла в дверях выпучив глаза. Верёвка развязалась.
Открыла, торт в товарном виде.
повезло
заблудилась в квадратном дворе
Нашла в соцсетях одноклассницу, пишу ей: - Марина, ты совсем не изменилась, увидела бы на улице, узнала! А она мне: - Мы с тобой в соседних домах живем, полгода мимо ходишь, не здороваешься...
:-[
FreeCat
21.05.2015
:-D
о! вспомнила! на работу как-то с утра приперлась с мусорным мешком :-D
а никогда вместо мусорного мешка нужный пакет не выкидывала (перепутав случайно)? был у нас один знакомый лейтенант, с ним такая штука произошла. а высшее начальство потом вызывает командира и говорит: "вы бы пайки что ли своим лейтенантам увеличили, а то иду сегодня, а один из ваших по помойке лазает, ищет чего-то!"
Она теперь мусор не носит.
FreeCat
21.05.2015
дома оставляет :-D ?
Нет, есть кому носить.
я вообще очень тяжело расстаюсь с вещами, по нескольку раз проверяю прежде чем что-то выкинуть....иногда вообще, все обратно вытаскиваю :-D
Помочь?
FreeCat
21.05.2015
тележку вези :-D ...
Да я так оттащу.
Подумаешь... я из магазина в проволочной корзиной вышел и домой пошёл.
а как ты в корзине уместился? :-D
Бя!
это как ? =-O
спанчбоб :-D
Ваня...
Я по началу не поняла где я?
Мня вчера со спантчбобом сравнили и дали рекомендацию купить квадратные штаны. )))))
Ну как-как... забыл продукты в пакет переложить. Сложил сдачу в карман и пошёл себе. И незачем придираться!
Добрый Пёс писал(а)
... я из магазина в проволочной корзиной вышел ...

ты в корзине вышел, а не продукты :-D сам так написал
Цепляешься, да?
Ладно, я тебе это припомню!
гиде моя корзинка??? ]:->
Продовольственная?
FreeCat
21.05.2015
инвентарная :-D
Ей такая не нужна.
FreeCat
22.05.2015
.. а какая нужна =-O ?
С едой!
Терь усё ясно!
судя по количеству плюсов, нас таких три дурака :-D
Allekto
19.05.2015
в метро, наверно, ехала одна в вагоне! *rofl*
тогда это еще 21 трамвай был :-)
Allekto
19.05.2015
:-D
Я хотел побриться,а вместо бритвенной пены взял освежитель воздуха.
Я пеной от бритья пшикнула подмышку вместо дезодоранта. (баллончики были переставлены, а привычка утром действовать не глядя сделала своё дело)
Я лаком для волос пшикнула)) супер сильной фиксации! Нормуль)
Да ))) Ну ты мать дала *crazy*
Муж у меня постоянно моей т.водой брызгается, говорит что флаконы путает, но я чет не особо ему верю!!!
У меня отец с перепою ночью выпил тушь, мама проснулась ночью и решила что кровь. Потом удивлялись и смеялись как так? Ведь надо было отвернуть крышку.
Нормально пошла то?) Сушняка не было потом?)))) Я уж не спрашиваю как отмылся *rofl*
Фломастер хуже отмывается от тела. Ткань на пожизненно, мне мама подшивала бирки в лагерь на лето. Потом куча лет пошла. а носовые платочки именные :-)
помню, когда еще в школе училась, у девочек форма состояла из платья и фартучка...
так вот, фартук надела, а платье забыла....
галстук пионерский тоже повязала само собой...)
я однажды так пришла в платье школьном, а под ним еще и в юбке домашней - снять забыла. 2 урока думала, почему мне так неудобно...
У меня хуже, рубашка и пиджак, а под ними короткая капроновая сорочка с гипюром.

Спас лифт которого я ждала и заметила, что ногам холодно.
На практике несколько раз забывала снять фартук, так и торчал из под куртки. Вторая смена в помещении без окон действовали губительно на организм.
я могу позвонить не "тому" человеку, кому намеревалась...
положить в холодильник самые разные вещи - от булки хлеба до расчески...
классика - выйти из лечебного заведения в синих бахилах (почти всегда забываю снять).
как-то пришла в детстве в школу в воскресенье и очень была удивлена закрытым наглухо дверям...
Клавиопатра писал(а)
в школу в воскресенье и очень была удивлена закрытым наглухо дверям

Браво - родители класс!!! *rofl*
а не было никого. все по работам были, поэтому и спуталась
Сурово.
Холодной воды из кулера налить вместо горячей.
Ну не выливать же кофе, в микроволновку греть! Постоянно путаю краники(
Убрал хлеб в холодильник машинально. Потом чуть с ума не сошёл, разыскивая его. Помню же, что покупал...
Знакомо, хуже когда за товар заплатишь и оставишь его на прилавке.
У меня зонтиков в транспорте много осталось, забываешь про них.
А я всегда хлеб в холодильнике храню.....
Так он же холодный и жёсткий будет...
зато, его никто не найдет :-D
И кому он тогда нужен?
Норм. всё!))) Зато не портится дольше))
FreeCat
21.05.2015
угу :) ... и сухари из него прекрасные :-[ ...
да), а ты, хвостатый, откуда знаешь?)))
FreeCat
22.05.2015
.. а я тоже остатки хлеба там складирую :-[ .. под сухари :-[ ...
Всадница писал(а)
А я всегда хлеб в холодильнике храню.....

и я, оч удобно и долгоиграюще))
раньше плесневел постоянно, щас неа ))
Вот.
:-) да да, подтверждаю.
FreeCat
21.05.2015
минус тока что там черствеет быстрее . .так что надо класть тока когда ясно что "залёживается" он :) ...
Это точно, иногда по привычке мягкий и теплый, все равно туда кладешь(
... а сразу - в рот!))
:-[ я не могу, мне низя...
хлеба? =-O (проглотила кусочек булочки, запила кофеём)
сочувствую.....
белого свежего низя...
черного черствого можно :-D
FreeCat
22.05.2015
ну положить на полдня в холодильник - будет как раз такой :) ...
:-) такой какой я покупаю, уже свежий как раз такой )))
ЗначиЦЦо Вы остаётесь без каклет.
поставила в холодильник чистящее средство и искала его 3 дня :-D
Allekto
19.05.2015
порвала хорошую майку на тряпки
Allekto
19.05.2015
еще оставила телефон на работе, в транспорте ехала с открытой сумкой, выскочила в ужасе "караул, украли!" поскакала в милицию, там мне дали на него позвонить, звонок был. отправили искать на работе, примчалась как ненормальная, нашла телефон, у меня 11 пропущеных (мастера замерщика ждала) начала ему перезванивать. попала на милиционера... в общем, повеселила всех!
FreeCat
21.05.2015
да уж :)
Allekto
19.05.2015
а недавно уходили в пятницу с работе, я написала заявление на работу в выходные, забыла. вернулась, схватила первый попавшийся лист, помчалась на охрану, отдаю охраннику, он все внимательно прочитал и говорит - так это после выходных только, я говорю - работы много, мне в выходные надо, он говорит - нет, нельзя, электрик в понедельник выйдет.. Я начала сползать на пол от смеха - свхатила заявление, чтоб нам лампочку в офисе заменили...типичный я... :-D
FreeCat
21.05.2015
работать то пустили :) ?
Allekto
21.05.2015
ну я ж сбегала, новое заявление принесла :-)
FreeCat
22.05.2015
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26