--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем нужна моя работа...

15
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
29.03.2017
Хорошь меня банить.....
Выслушате.
Вот сегодня угостил своего старого знакомого свиными шкварками с кальмарами (всё это жариться, тушиться в соевом соусе с тобаско и сахаром)... так вот он сказал что отдаст мне свою жену на неделю (в шутку) мол научи её готовить, а то она у него умная красивая ,но дальше жаренных пельменей дело не движется скажу в её защиту что так как она жарит не кто не жарит даже я не смогу их так вкусно сделать.
Так вот решил он меня учить уму разуму "Мол иди в ресторан работать, тебя с руками и ногами возьмут", на моё замечание что не нужны им такие самородки как Я...сразу скажу я не СуперПовар, не работал в элитных ресторанах а в основном в недорогих кафешкак где свобода самовыражение не приветствуется, но работал с хорошими людьми которые многому меня научили, я человек спокойный и всех не судить не буду ,есть у меня неприязнь к некоторым национальностям, но одного армянина я не забуду (от меня такие ЛЮЛЯ научил готовить , что многие завегдатые посетители кафе говорили что ты не мог так их сделать, так только армянин может).
Многие вещи конечно же у меня не получаются, а потому что "У меня не стоит" (Я могу макароны пересолить и пельмени) на разные блюда, супа, кондитерка, я по салатам и мясу, рыбу люблю только в кляре и солёную ,а вот чистить ненавижу (особенно селёдку), но тазик селёдки под шубой съем за милую душу.
Так вот этот старый знакомый по профессии сварщик,но последние 5-8 лет занимается ковкой и это ему нравиться да и с художественной точки зрения у него получается красиво (делает розы из метала, заборы калитки, и много всего из железа), был момент что жена его думала что он ей изменяет пришла в гараж в 3 часа ночи ,а он трубу для какой то печки устанавливает.
Так вот вопрос "Зачем нужна моя работа..." про вашу работу.
FreeCat
30.03.2017
КАКЛЕТЫ можешь сделать :) ?
по киевски? и торт киевский
FreeCat
30.03.2017
ишь ты какой гурман :-D ...
kolesov
30.03.2017
ага.
FreeCat
30.03.2017
тогда не пропадёшь! *five*
Барсик! Ты давай тут от вопроса не уходи! Зачем тебе нужна твоя работа? Попутно расскажи, что ты умеешь делать вообще и чтоб так классно делал, что тебе жену на неделю отдавали.
FreeCat
30.03.2017
Добрый Пёс писал(а)
тебе жену на неделю отдавали

=-O ?
kolesov писал(а)
Хорошь меня банить.....
Выслушате.

Заплакал.
kolesov
30.03.2017
:'( :'( :'(
Охохонюшки... *facepalm*
Ни слова не говори.
Моя работа нужна для того, чтобы в твоём почтовом ящике было много разноцветных красивых бумажек разного размера.
kolesov
30.03.2017
Так вот кто ящик заспамивае, а я думал это инопланетянине делают.
FreeCat
30.03.2017
а может это он такой и есть *secret* ?
kolesov
30.03.2017
а что, всё может быть.
Это про какую работу? Основную или дополнительную?
kolesov
30.03.2017
Про все?
Это будет долго
Это будет долго
kolesov
30.03.2017
Что время мало?
вообще нету(
kolesov
30.03.2017
Зато 20 минут назад появилось время у меня, сижу ищу новую работу.
FreeCat
30.03.2017
совсем ушёл :) ?
kolesov
30.03.2017
да.
kolesov
30.03.2017
P.S.Повар не куда не требуются?
Грузчик требуется. Приходи. Труд из обезьяны сделал человека, и из тебя тоже что-нибудь дельное получится.
kolesov
30.03.2017
Далеко?
Ты тут работу подыскать придумал? А потом ещё и обижаешься.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26