--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тест на IQ

11
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tekila
05.07.2005
http://tests.oprst.ru/iq/iq.php
Может и баян, но если кому-то интересно... А то всё говорят бабы дуры и т.п. А ни фика не дуры!!
Boroda MC
05.07.2005
IQ=66. Баба?
Барада :-))
Tekila
05.07.2005
90 - Дедушка
11 - Барабанные палочки
Boroda MC
05.07.2005
6996966966 - приехали друзья, немного развлеклись
:-))
Ваш IQ 125

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект.

некоторые задания просто лень было решать - оставила как есть.
Tekila
05.07.2005
У меня почти тоже самое. Ну ффсе, пошла руководить! А как не хочецца!...
CepDu
06.07.2005
IQ может и высок, но логики никакой :)

Поясните, почему 10% населения это именно руководители?

p.s. почитал тему дальше вопрос растаял сам собой.

Это оказался коментарий системы. :)
skrin
05.07.2005
100
Boroda MC
05.07.2005
а ничего помельче нет? ***перебираит пятихатки
skrin
05.07.2005
да лана уш, езжай бисплатно:-)))
Boroda MC
05.07.2005
***садицца на skrin, едет
skrin
05.07.2005
***отклеиваИт бороду, сажаИт на маршрутку, платИт за проезд
Ниасилил
skrin
05.07.2005
***ржод
Boroda MC
05.07.2005
Барада?
Tekila
05.07.2005
http://www.psyonline.ru/tests/iq_humor.php
Еще один, типа шуточный
• такое невозможно
Tekila
05.07.2005
Чо, к школьникам отправили? )))
Не расстраивайся, Абырчик, меня тожы туда жы))))
Дневник взяла?
Tekila
05.07.2005
А я ево потеряла-а-а-а ***плакает крокодильими слезами
Boroda MC
05.07.2005
Чичи, ЧоЧо и Бебебе
Tekila
05.07.2005
Сразу видно, наш человек!
Не наш, а ваш
Tekila
05.07.2005
Нет, на этот раз ффсё-таки ваш!
MaryAnne
06.07.2005
Мне понравился вопрос про сестер Чачи, Чочо и Чече Я, разумеется, написала, что Чуча.. %)
Когда-то проходила, и опять тот же результат 120. А все потому , что мне лень некоторые вещи делать, терпения не хватает:)
В связи с чем предлагаю желающим пройти тест на EQ - эмоциональный интеллект:)

http://www.kp.ru/daily/23050/4315/print/
Ниасилил, слишком много подробностей
Наверное, ты их тех, кто живет сердцем, как там говорится, вот и не осилил:) Если не обманываешь:))))))))))))
Я живу пивом ваще то
Я и говорю - сердцем:) Пыво принимают куда?- в желудок:) А он - практически сердце мужчины:)))
...большинство

Семь +.
Идеальное равновесие рассудка и сердца. У вас прекрасная способность улавливать чужие эмоции. Благодаря понимаю слабостей окружающих вам удается строить отношения с ними на уважении и добиваться своего с большим тактом.
Boroda MC
05.07.2005
я чота не понял, как там считать-то? ***нервничаит
Да пиши свои ответы так: 1а, 2в. 3б ..ну, как на душу ложится, а потом по табличке глянь, какой фигуре твой ответ соответствует:)
У меня вышло, например , так: 5 крестов на грудь, 3 круга и 2 сердца.
А у меня вышло так, что я принял на грудь чекушку и ушел по кругу искать сердце в желудке, это нормально?
Tekila
05.07.2005
А вот по этому поводу я те расскажу одну былину: Во славные времена талонов на сахар, водку и прочие нужные вещи, в нашем магазине была большущая очередь за водкой. Подходит мужичок приличного вида и спрашивает продавца: А водка свежая? Продавец в непонятках, но отвечает: Свежая. Мужичонка: Да нет, нарно не свежая, я вот вчера 2 бутылочки скушал, и что-то плохо мне было...
ПЫС.ПЫС. Чо там чекушка-то!
Замечательная история, тянет на IQ 130
Есть люди, которые пространство искажают так талантливо, что потом, выстроенное ими по новым законам, оно ценится гораздо выше, чем раньше:)) Норманна, Пикассо, норманна!:)))
Boroda MC
05.07.2005
а, гыгы) у меня фигуры не видно **радуиццо
Да, я смотрю ты здорово похудел, молодец
мдя...не все потеряно,а я в процессе психовал и думал,что деградирую уже:)
IQ: Ваш IQ 115

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Miss NO
05.07.2005
такая же фигня %-)))
не баян, и результаты похожи на правду.
Oliska
06.07.2005
IQ: Ваш IQ 115

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект.
Krasotka
06.07.2005
Угу, я тожа умная ... по результатам этого теста :))
*Лора
06.07.2005
IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект.


Надо же...всего за 15 минут и на некоторые вопросы даже не ответила,думать было лень.
Врёт ваш тест как сивый мерин.Сама себе максимум баллов 30 могу поставить.
diamant
06.07.2005
да, там однобокая, узкая какая-то проверка, многим эти задания просто скучны
IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект.
У меня вчера дочь (12 лет) набрала 120. Правда, к концу ей на некоторые вопросы уже стало лень отвечать. Она, кстати, решила некоторые задачи, которые я не осилила. Зато она не знает ни Стогкольма, ни Детройта. Вот узнает и будет умнее меня.
Гаспада.
судя по результатам
одно из двух
или среди нас дураки отсутствуют как класс или тест по принципу-кто читал тот дурак
Мне почему-то всегда казалось, что люди с большим чувством юмора - обязательно умницы:))))А здесь юмористов - как нерезанных собак!:))))
Riz
06.07.2005
*хвастается
IQ: Ваш IQ 135

Классификация: очень высокий результат

% населения: таким IQ обладает 5 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего уровня

Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект.
Симметрично, коллега.... ну фто, будем дружить домами? :)
Предлагаю дружить дурдомами
Riz
06.07.2005
А кормить будут?
Ну, будете у нас на июльских днях - заходите :) тут и кормят кста по расписанию :)
Riz
06.07.2005
будем. А когда?
Ну вот прям щас и начнем :)
Riz
06.07.2005
*дружит домом
*дружит домом-2
Riz
06.07.2005
*дружит домом перезагрузка
ой, ни магу...Чин чином зашла, думаю щас протестируюсь по полной программе - ну ничё не работаИт сёдня голова, карочи ушла с позором после второго вопроса :-)
Riz
06.07.2005
Могу поделиться
О! давай :-) ***прикладываИт Riz-ов интеллект к своим данным
Riz
06.07.2005
Погоди, вот так красивше
*перекладывает на другую сторону
не, я не буду у стенки спать :-) ***брыкаецца
Riz
06.07.2005
Ну, я тогда храпеть буду
с таким то интеллектом? :-) ***стыдит
Riz
06.07.2005
Я в экспериментальных целях
а какова цель эксперимента? ***любопыццтвуИт
Riz
06.07.2005
Установить пороговое значение восприятия колебательных движений в бессознетельном состоянии путём регуляции нерегулируемых субстанций в нижней части среднего позвоночного отдела тазобедренной кости
ага. А резонанс и действие бокового ветра включены в формулу? :-)
Riz
06.07.2005
))) Ну рассмешила... Кто ж в формулу порогового значения резонанс и боковой ветер включает? Это ж третий класс! )))
ну дык твоя задача первоклассная вапще, чоты! ***обижаецца за резонанс, гасит колебания :-)
Riz
06.07.2005
да ладно, пускай порезонируют.
*колебает колебания
***усиливаИт боковой ветер :-)
Riz
06.07.2005
*закрывает форточку
***хлопаИт дверью
Boroda MC
06.07.2005
***делит ризовскую голову пополам
Riz
06.07.2005
Вам какое ухо, сударь?
120

правда 5 менут из времени теста ушли на похот ф сортир и обратно

если б не такая засада, могбы набрать 121
а если бы поход больше времени занял, чо бы тогда?? ***пугаИт
если совсем не отвечать на вопросы, получится результат 75. Баллы начислены видимо за то, что человек вообще сумел выйти в Инет.
Nemoi
06.07.2005
хе..хе)))))))))))))))
Nemoi
06.07.2005
Сижу на работе..отвлекался болтал по телефону...рекомендовал советовал вникал в коммммм вопросы...местами руководил...
думал наберу 30-40 %...и в итоге 110%....наверное байда а не тест...ибо если в таких условиях можно набрать 110% то в тишине и покое можно 200% запендюрить...хм
132
пришлось на 26 вопросе остановиться!!! согнали!!!
получилось 110 - высокий результат:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25