--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Элитная косметика с регионального склада магазина Л*е*т*у*а*л*ь

4
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
K1706
11.06.2010
Милые девочки, есть возможность в конце следующей недели купить с регионального склада магазина Л*етуаль элитную декоративную косметику по закупочным или по ценам на 30-40% ниже магазинных. У них обновляется ассортимент и по этому подчищаются склады. Сразу скажу в подарок такая косметика не пойдет потому что что-то будет без упаковки, некоторая туалетная вода может быть без колпачков (так же есть возможность купить тестеры). Примерный список того что можно будет забрать - тени, помады, блески, пудры, туши Диор, Живанши, и т.д. вся информация и цены в приват. Если кто-то заинтересуется просьба с ответом не тянуть, т.к. склад очень подвижный.
Kolt
11.06.2010
...а вы в курсе, что косметика у них "палёная"? :)
Поэтому «Ile de Beaute»
хлоя_
13.06.2010
неоднократно встрчаю в лэтуале подделку((оч. обидно
+1 у меня Диоровская туш через месяц засохла..
+1 вернулась я к мейбелин
у них со сроками годности - засада, не чисты на руку! поэтому и *подчищают* склады....
Kot bajun
13.06.2010
именно. тем более в такую жару декоративкой особенно не попользуешься, а брать на осень, чтобы еще месяца 3-4 лежало при уже истекающих сроках годности нет никакого желания
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26