--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, а кто-нить когда-нить был на нудистском пляже?:

Бабы - не дуры
31
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Renie
09.07.2010
Вот что-то стало очень интересно, может есть люди с полей? Или как вы вообще к этому относитесь? и где он у нас в городе???
"На нудистском пляже сразу видно, кто кому нравится"(с)

Предпочитаю дикие пляжи: и вообще хорошо, и без следов от купальника :)
только на море
Renie
09.07.2010
Дикие пляжи,но на море??
была на нудистком пляже только на море
Был на Гребном канале раньше, может и щас есть. Сама загорала без всего только за границей, на диком пляже)). Стесняюсь я.
Renie
09.07.2010
Сходить бы ради любопытства.
Пашли :-)
:-)
Был. Хоть и не девочка :-)
Slepoi
09.07.2010
маляр искал на фсо, нашел всё-таки :)) www.nn.ru/community/user/fso/?do=read&thread=1184023&topic_id=24012237
el.ru
09.07.2010
на самом пляже не загорала ))) но проходила через него. до сих пор под впечатлением. подружка позвала на пляж сказала что знает тихое и спокойное и чистое место на пляже. только идти к этому чудному месту надо было через общественный (обычный) безумно загаженный пляж, потом через нудистский. меято действительно было чудное. только оказалось что не мы одни его облюбовали. кроме нас там изначально были молодая пара и семья с двумя детьми. но чей это пляж мы узнали только после того как наши соседи ушли... туда начали подтягиваться "странные" мужчины. одна компания за другой. разного возраста и во многом очень разные... но объединяло их очень нежное отношение к своим спутникам и желание загорать без одежды. оказалось что это пляж геев-нудистов. это был единственный раз когда я была на подобном пляже. до этого я даже не знала что они у нас существуют.
ЛяСя
09.07.2010
Не была. Стесняюся )))
ИСКАЛ такой в Геленджике. Нашол двух голых. ((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем