--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить натуральные эфирные масла?

9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня знакомая хочет купить натуральные эфирные масла и масла основы, типа миндального, которые можно наносить на тело, но ей везде попадаются синтетические, которые можно использовать только в саунах или аромо-лампах :((
Может кто знает места, где все это продается не очень дорого, а то я тут поискала по инету, но нашла информацию только по Москве, причем там разброс цен, в зависимости от места продажи, например от 180 руб. до 600 руб. за одно и то же :))) У нас в Нижнем так же или вообще все эти масла, не очень то к нам пока дошли?
Девушки, подскажите пожалуйста, где все это можно найти, очень ей нужно.
Натуральные эфирные масла дешевыми не бывают. тем более объем на тело ( это ж) не на 1 раз нужно - получится не дешево.
Дешево и не дорого, две большие разницы... :))
А насчет много эф.масел, так там вроде по капле используют :)))
1020
01.04.2005
в продуктовом на пл свободы я ззакупался. правда насчет натуральности-не дам 100% гарантии.могут написать-100 % натуальный а на самом деле присадки ненатуральные есть
Да, как все сложно... :(
Неужели нет специлизированных магазинчиков и отделов где нибудь в Нижнем Новгороде, где натуральные эф.масла продаются... :(((
по-моему в Сандаловом доме были, на той неделе ленулькой нюхали:))
А он где находится? :)
Catch
01.04.2005
Я покупала в "Фортуне" на улю Горького напротив УВД, натуральность-фиг знает, написано 100%, большой выбор, но обьем маленький:1-5 мл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26