--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фотки с бывшими

Бабы - не дуры
25
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нашла я сегодня кучу фоток..где я с бывшем мужем(в том числе и свадебные) и бывшими ухажорами.Так жалко выкидывать фотки..потому как на них я..много лет назад..Отрезать как-то..некрасиво получтся..Оставить..ну тоже..кому их покзывать...А что вы делаете с такими фотографиями?
Зависит от чела))) Фотки с бывшим мужем убрала в дальний угол. Но очень хочется выбросить)))
ingenok
22.02.2011
Ой, у меня такая же проблема))) фотки которые бумажные лежат в альбоме, а "компьютерные" в отдельной папочке на жестком))) При чем в скрытой)) Муж все время порывается удалить, а я не разрешаю)) Воспоминания, блин... Ничего поделать не могу!!!!
фяч
24.02.2011
ingenok писал(а)
Ой, у меня такая же проблема))) фотки которые бумажные лежат в альбоме, а "компьютерные" в отдельной папочке на жестком))) При чем в скрытой)) Муж все время порывается удалить, а я не разрешаю)) Воспоминания, блин... Ничего поделать не могу!!!!

смотрите как бы он вас не удалил то своего тела
фяч
24.02.2011
ingenok писал(а)
Ой, у меня такая же проблема))) фотки которые бумажные лежат в альбоме, а "компьютерные" в отдельной папочке на жестком))) При чем в скрытой)) Муж все время порывается удалить, а я не разрешаю)) Воспоминания, блин... Ничего поделать не могу!!!!

смотрите как бы он вас не удалил то своего тела
ingenok
24.02.2011
Почему это? только за одни фотки? там ничего такого нет, просто фотки, даже не вдвоем, а в компании друзей
ingenok
24.02.2011
Почему это? только за одни фотки? там ничего такого нет, просто фотки, даже не вдвоем, а в компании друзей
ingenok
24.02.2011
Почему это? только за одни фотки? там ничего такого нет, просто фотки, даже не вдвоем, а в компании друзей
фяч
25.02.2011
а вот как удалит так здесь сопельки и пустите и за одно расскажете как это было вкусно
ingenok
25.02.2011
Вот не надо по себе судить только. И личные вещи, тем более трагедии, на форуме обсуждать дурной тон.
фяч
27.02.2011
ingenok писал(а)
Вот не надо по себе судить только. И личные вещи, тем более трагедии, на форуме обсуждать дурной тон.

а вам не кажется что это ВЫ здесь грязным бельем хвастаетесь?
а остальные вам дают советы как не принять неправильное решение и обойти подводные камни совместной жизни
ingenok
27.02.2011
Я?? С чего вы взяли? даже не думала хвастаться, уж тем более грязным бельем. Что-то вы не правы явно.... или меня с кем-то путаете....
фяч
28.02.2011
ingenok писал(а)
Я?? С чего вы взяли? даже не думала хвастаться, уж тем более грязным бельем. Что-то вы не правы явно.... или меня с кем-то путаете....

ingenok писал(а)
Ой, у меня такая же проблема))) фотки которые бумажные лежат в альбоме, а "компьютерные" в отдельной папочке на жестком))) При чем в скрытой)) Муж все время порывается удалить, а я не разрешаю)) Воспоминания, блин... Ничего поделать не могу!!!! ¶

это все вы писали или у меня в глазах двоитьсо?
Смысл тогда фотографироваться?!
* пожимает плечами
ну кто знал что они станут бывшими то))
Я думаю, не стоит удалять.
теперь я просто МыМра писал(а)
ну кто знал что они станут бывшими то))

Улыбнулась*:))))
Не выкидывать а перебирать и вспоминать)
у меня даже от одного мч остаились письма..нуна бумаге еще..мне было 15...ему 17..ах какие письма!...храню...)))
часто перечитываешь?))
неее...раз лет в 5 наверное))просто приятно даже в руках подержать бумажное письмо!))
это точно))) счас никто не пишет письма... а было бы приятно получать письма по почте....эх! были времена)))))
ingenok
22.02.2011
У меня несколько даже вконтакте висят. Удалять не хочу. Зачем, никому не мешают)
у меня все лежит далеко, глубоко в шкафу.... выкидывать не буду - память все-таки.. из жизни не вычеркнешь.. тем более много фоток папы ребенка.. он с нами не живет, с сыном не общается... поэтому если надо - покажу кто есть ху... тем более это и моя жизнь... правда с каждым годом все реже и реже заглядываю в этот уголок своей жизни-(
может придет врямя их выкнуть..ведь так?..а сейчас значит не время..
а зачем выкидывать? на пенсию пойду, буду смотреть - у меня много положительного в жизни было, поэтому есть что вспомнить.. думаю в старости это будут тоже приятные воспоминания.. хлеба-то фотоальбомы не просят-))) пусть лежат...
у меня у одной знакомой женщины в солидных годах(не поворачивается язык назвать ее бабушкой) есть фотки ее молодости...какие же красивые...прям старинные фото..Вот может и наши через лет 70-т будут цениться)))
ну вот! а я о чем! Вооот... -))) правда грустно, что нашу красоту нам не вернут лет через 70...-(
мне как раз 100 будет:)) навернка буду прекрасно выглядеть!)))
даже не сомневаюсь...
happily
22.02.2011
Не храню. Не вижу смысл перебирать свое прошлое, оно прошло и не вернешь. У меня есть настоящее - оно реальнее!
Оставила только с бывшим мужем, и то только для сына.
Storkow
22.02.2011
не, выкидывать не надо. это прошлое. твое. и во мнрогом наверняка хорошее. мож же не ребёнок и понимает, что была и у тебя и у него раньше тоже какая то жизнь. ты же если с подругой раздружилась фотки с ней не бежишь выкидывать)
я ещё в институте рассталась с МЧ. потом нашла фотки разорвала выбросила. а недавно у мамы стала фотки смотреть и нашла 2 где мы с ним. оказалось мама специально запрятала. я так обрадовалась. даже не знаю почему. но правда рада была. мама сказала, что такие вещи не выбрасывают. лет через 20 они будут дороги. и на всё по другому смотреть будешь. я согласна.
ingenok
22.02.2011
Ой, я с подругой лучшей год назад навсегда поругалась... Все о ней удалила... И телефон, и фотки около гига на компе... Эх((
за год так и не помирились?...
Тоже поругались навсегда 2 мес. назад, немного скучаю
А как можно навсегда поругаться с лучшей! Подругой? Из-за чего? Мы др.др.все всегда прощаем. А гадостей не делаем. Просто интересно. :)
я тоже гадостей не делаю. прощать можно до определенного предела, потом уже начинаешь думать.. а подруга ли это вообще и зачем тебе такие друзья... и пох что 15 лет дружили
ingenok
23.02.2011
Нет, не помирились. Со школы дружили, за одной партой 5 лет сидели. На что она обиделась не знаю, даже не объяснила(((
Lyra
22.02.2011
Ничего не делаю, лежат в старых альбомах как и раньше.
Я у своей все, что нашел - ликвидировал.
Slepoi
22.02.2011
самодурство
Норма
+1
:-)
просто дурость....
)))
Kot bajun
22.02.2011
я бы убила
:)
ну естественно нет. но таковой бы "моим" быть перестал именно с этого момента.
Он и так не "твой", если фотки бывшего хранишь. ))
И при чём тут убила, я ж без скандала, открыто, спрашивается: "А оно тебе зачем? Ты меня любишь? Ты со мной? Тогда почему в наше присутствие определена чья то физиономия? Хорошие воспоминания, дорог тебе? Скучаешь? Отпускаю к нему. Его заменителем быть не хочу. Был плохим, натерпелась с ним? Тогда чего ради, мазохистка?" Вот и всё, простая логика: живи сегодняшним днём, с тем кто любит тебя и кого якобы любишь ты. А прошлое - на фиг, ничего между нами стоять не должно.
CandyGirl
22.02.2011
Вумник писал(а)
Он и так не "твой", если фотки бывшего хранишь.

ды ну глупости.
Когда человек понимает, что это не глупости, бывает уже поздно.
Kot bajun
23.02.2011
мои воспоминания не плохие. и люди, бывшие со мною раньше, тоже таковыми не являются.
Каждому своё. При том, что они неплохие, быть с ними оказалось невозможно однако.
ну тогда ты отнюдь не умник, коим себя считаешь....
Я отнюдь не умник, и откуда ты взял, что я себя таковым считаю, понятия не имею ))
Storkow
22.02.2011
а это уже комплекс
Может и комплекс. Ничего постыдного в комплексах не вижу. А если это и постыдно, то мне всё равно на чужое мнение начхать. Я называю это наведением порядка. Почему при отношениях со мной у неё должны быть изображения бывших? Ответьте, незакомплексованная Вы наша. ))
Slepoi
23.02.2011
Вумник писал(а)
Почему при отношениях со мной у неё должны быть изображения бывших?

Как будто она их развешивала в спальне, ну пылятся они в дальнем углу годами.
Прошлое человека есть его личное, ты даже в нем не учавствовал.
А не надо жить прошлым, если у тебя есть настоящее. Зачем этому пылиться годами в углу? Это всё тавно, что курить бросить, а бычок "на чёрный день" припасти.
Slepoi
23.02.2011
это каждый за себя решает, а не за свою половинку
Отнюдь, если вместе то это уже реальная половинка, часть себя. И вопрос этот касается обоих.
+1. если любишь то и люби со всем прошлым и в настоящее время - в этом вся мудрость - принять такой какая есть. это ее личное дело. это ее память! которую ты не сотрешь, как ни старайся! это проникновение в ее пространство, например от чего у меня лично возник бы негатив! может и ты когда-нибудь станешь бычком на черный день, и тебе б может и польстило что ты еще есть на фотках в черном дальнем углу, а не пепел....
Storkow
23.02.2011
А почему нет? Почему из за Вас она должна стереть всё, что было в её жизни? А если бы у неё от бывшего ребёнок был, Вы его тоже б выкинули что ли)))))))))) Тоже ведь напоминание о прошлом. К прошлому человека надо уважительно относится.
Прошлое прошлому рознь, что значит всё? Не надо утрировать. Не путайте ребёнка с другим мужиком. Это прошлое не стереть? Конечно, но напоминания о нём не нужны. Почему из-за меня? Потому что со мной, потому что сказаны уже главные слова и есть уже отношения. И если из-за меня не стоит избавляться напоминаний о прошлом, то не стоит со мной и быть вместе.
Интересно, как должна реагировать женщина, найдя у своего коллекцию бабских трусов?
- "Да это от бывших, собирал на память".
- "А, тогда ладно пусть будут" ))))
"Выс-сокие отношения" (с)
воспоминания о прошлом у каждого человека есть и будут независимо от наличия фотографий в дальнем углу. Попытка насильно лишить человека возможностей таких воспоминаний может тебе же выйти боком. Жаль, что ты этого не понимаешь.
Воспоминания о прошлом будут всегда, независимо от чьей-либо воли. Не стоит путать воспоминания с напоминаниями. Боком? Почему же не понимаю, понимаю. Каким "боком"? Разбежимся? Не вопрос, будет трудно, но переживу. Это лучше, чем застать любимого человека сюсюкающего, под настроение, над фоткой с бывшим, а то и вообще с этим бывшим в постели, типа "по старой памяти". Так что на фиг эти скелеты в шкафу. "Умерла, так умерла".
MurzilkaN
24.02.2011
Полностью разделяю Ваше мнение! Сама бы луше не выразила! Прям читаю и наслаждаюсь))
Storkow
24.02.2011
По Вашей логике получается, что ей теперь нельзя общаться с теми людьми, с которыми она общалась с бывшим, хранять вещи,приобретенные вместе, хранить подарки, ездить на те курорты, на которые с бившим ездила, смотреть те фильмы и пр. пр. Это ведь всё тоже напоминание. Она хранит не фото бывшего, а фото, где ОНА с бывшим. Это ещё и ЕЁ фото.
К тому же это сейчас главные слова сказаны, а будущее может по разному повернуть.
Это по Вашей логике получается, моей логики Вы понять не хотите )))
ну, это тоже перегиб :) Но позиция у него примерно такая... Просто сколько людей, столько и мнений. и всех под свою гребенку не причесать
да вы самовлюбленный эгоист!!! дальше себе не видите и не слышите!
Эт точно, во всяком случае не вижу чужую рожу рядом с близким мне человеком. А Вы не эгоистка? Чтож, ностальгируйте, тайком от нынешнего, над фотками бывшего, это Ваш выбор и не мне Вас судить. ))
а как она отреагировала?
Спокойно, тогда у неё всё плохо кончилось. И потом против моих доводов особо возразить нечего было. Подробности здесь поднимать не буду.
не одобряю:)
Ваше право
:)
Sweet80
22.02.2011
я думаю, никто не имеет права на прошлое ваше посягать... это сейчас вам не надо и некому показывать, а потом через несколько лет, думаю, очень интересно посмотреть будет.. это же кусочек Вашей жизни, какая бы и Вы бы не были в тот момент... у меня бывший муж заставил просто выкинуть целый альбом с бывшим возлюбленным.. я сейчас так жалею.. фото 2000 годов, все распечатанные, на компе ни одной не осталось, а я там такая еще юная была, так хочется посмотреть теперь. так что оставляйте, хлеба ведь не просят, пусть лежат ..
Slepoi
22.02.2011
мне друг перед женитьбой отдал фотки своих девок, а спустя пару лет и я женился и моя жена их нашла :))
Sweet80
22.02.2011
ой, и чего было? :))
Slepoi
22.02.2011
сказал как есть
а мои бабы хранятся у него :))
Sweet80
22.02.2011
прикольная у вас система :)) а жена то поверила, что бабы то не ваши, а друга? :)))
Slepoi
22.02.2011
это не имеет значения :), фоты изъяты и перепрятаны :)
Sweet80
22.02.2011
сурово :)
CandyGirl
22.02.2011
Slepoi писал(а)
а мои бабы хранятся у него :))

))))))))))))))))) зачот!
О! Да тут одни разведенки!
Очень мило)))

По теме: сжечь.....обязательно сжечь.
Lyra
22.02.2011
"Бывший" не равно "бывший муж")
Sweet80
22.02.2011
Marlboro Man писал(а)
О! Да тут одни разведенки!

О да, позорище то какое!!! :))))
а у Вас одна любовь, с первого класса?)) надо же какое постоянство!))
мужЫк, ну чо ты деоаешь на Бабском форуме?)))
Marlboro Man писал(а)
О! Да тут одни разведенки!
Очень мило)))



О! Тоже заметил, полно девушек в разводе... Это аудитория бапского?
Думаю, надо оставить и убрать. Ничего такого в них нет. Просто пусть на глаза не попадаются и все.
Хранятся они у меня в отдельном альбоме и никому не мешают)))
что-то выбросила, что-то оставила
ElsIf
22.02.2011
Свои такие жалко удалять... А к таким же фоткам мч ревную "в глубине души, где-то очень глубоко" (
не кажется такое странным?
ElsIf
24.02.2011
Что именно? Что удалять не хочется или то что ревную?
что свои удалять не хочется, а от мч хотите, чтобы удалил.
ElsIf
24.02.2011
Я ему об этом не говорила и не скажу, потому что понимаю что это блажь.
Эх, почему нельзя заставить чувства подчиняться разуму...
можно, если это чувства низменные и пагубные. Но зависит от величины разума в голове :)))
и дело отнюдь не в том, сказали вы или нет
ilya52rus
22.02.2011
бывших не бывает, глупенькая.
лол)
Зачем выкидывать фотки? Это часть жизни. Я просто убрала подальше
Неее. Я свои свадебные (первой свадьбы) храню. Я там такая молоденькая, красивишная. Просто не смотрю их с нынешним и все.
Да ты и щас очень даже ничего. Красотулечка Мамулечка!
Первый раз что то хорошее сказал.)))
А я вот фотки с одним бывшим удалила сразу везде, потому что до того измотал нервы за время отношений что ничего не осталось к нему... а с любимым человеком, которого я сейчас люблю, и дорожу, хоть мы уже как 3 недели и не вместе - я храню..это мое самое счастливое время, и не хочу его терять
Всё течет. всё меняется. берегите фото, это история Вашей жизни. Пройдёт время и Вы посмотрите на всё это по другому.
А у меня еще и письма храняться. У родителей, в нижнем ящике в тумбочке под телевизором. Никогда не читаю. Но, знаю что лежат.
Calorei
23.02.2011
все удалила! теперь очень жалею! все таки это часть моей жизни) я там такая наивная и счастливая была)
@ntonio
23.02.2011
все сожрал
Krapiva
23.02.2011
Запечатлённые мгновения жизни. Зачем их выбрасывать, или резать? Это история.
Все хранится. Фото, видео, письма на бумаге. Но даже и не помню где :)
уничтожила.
вот ты жестокая)))
а на кой фиг они мне нужны?)
память..прошлое *йа храню
ну да.......мне очень прикольно на бывших мужей-козлов смотреть.......
Storkow
23.02.2011
все были козлы?
Kot bajun
23.02.2011
ну если их было даже не один - может, стоит все-таки поглядеть и повспоминать - что ж их так много было? может, не в козлах дело-то?
я не собираюсь обсуждать сво личную жизнь)
Kot bajun
23.02.2011
да здесь никто свою не обсуждает. здесь все обсуждают чужую )))
храню только с эротическим содержанием и те на которых полы вручную моют,
на пенсии думаю интересно смотреть и вспоминать будет
aolegovna
23.02.2011
Ооо! У меня точно такая же ситуация! С кавалерами-то еще Бог с ними, а вот с предыдущей свадьбы - ваще непонятно, куда девать.. И выкинуть жалко, и смотреть противно.
Slepoi
23.02.2011
закиньте в дальний угол, на пенсии с удовольствием будете пересматривать
aolegovna
23.02.2011
Ну... что-то в этом роде с ними и произошло: лежат у родителей, :)))
а почему же противно? это ведь часть твоей прошлой жизни. Делая ошибки, мы должны из них извлекать правильные выводы...
aolegovna
24.02.2011
Не знаю, как объяснить, все понимаю и согласна с тобой, но почему-то отчетливо чувствую какую-то гадливость или что-то неудобное, когда смотрю... Надо над этим подумать, пожалуй! :))))
TATKA)
23.02.2011
У меня лежат в отдельном альбоме. Муж сначала требовал порвать и выбросить, но я отстояла свое прошлое, в конечном итоге, из головы его ве равно не вырвешь, так какой смысл выкидывать фотографии
MaryAnne
23.02.2011
Я все фотки храню, потому что это МОЯ жизнь, и мне она дорога и важна) Если кому-то когда-то будет интересно, покажу. Если нет, достаточно того, что я могу при желании на них посмотреть. А если кто-то случайно увидит, и будет ему неприятно и не понятно, почему я их храню, я отвечу, что это части моей жизни, и я не собираюсь выкидывать память об этих частях только потому, что они уже в прошлом :) Благодаря этому прошлому, я стала такой,какая я сейчас. Это ступени прошлого, которые привели меня к настоящему. вот :)
вот + тыща
думаю, что выкнуть фото прошлых лет - это выкнуть вас самих своими же руками. сегодня первый муж или любовь бывшие, а настоящий муж - настоящее, но завтра сегодняшний муж может стать прошлым, а фотографий уже не вернуть. а так приятно на себя посмотреть иногда, пусть даже на фото люди, с которыми разошлись дороги
-Porter-
23.02.2011
Почитал ниже, как некоторые, в основном мужчины, поступают с фотками бывших их настоящих... Вроде с одной стороны, эмоционально, понимаю их... Это похоже на ревность к прошлому.... Но с другой... Взрослый, дееспособный человек как-то жил ДО НИХ.... И это прошлое не стало чёрной дырой для их спутницы с появлением Его в их жизни.... Это похоже на то, как большевики взрывали памятники и храмы после революциии.... А демократы начали сносить памятники советской эпохи.... С прошлым ТАК нельзя...
MaryAnne
23.02.2011
Ага. Это благо - то, что это прошлое есть. Потому что это опыт, ум и мудрость.
-Porter-
23.02.2011
Вот именно. Главное - из всего извлекать правильные уроки. В том числе из собственного прошлого. А бороться с его артефактами... Не вижу смысла ))
лежат и лежат-есть не просят
Action11
24.02.2011
Мне легче. Прятать ни чего не надо. Ни бывших, ни фоток.
Lilu
24.02.2011
выкинула....
YLL
24.02.2011
я не выбросила.. это ведь моя жизнь.. моя молодость.. там я такая .. нежная юная.. наивная.. счастливая.. не знавшая жизни дерьма обмана...
поэтому зарыла в стелаже..... не смотрю.. в старости посмотрююю
Mati
24.02.2011
Оставить на память
YLL
24.02.2011
не, на память - это приятные воспоминания, а когда я смотрю на фото где мы с бывшим.. не знаю, как передать... что в душе... это как ты на кладбище перед памятником того кого когда то знал...
Mati
24.02.2011
это пока.
а будет вам лет дофига, тогда, думаю, по-другому посмотрите на это :)
YLL
24.02.2011
не... как и что сделал бывший........ со словами про четырехлетнего сына... Пусть помучается.... я сравниваю это только с фашистами, с педофилами.. сколько раз хотела написать на форуме все с наст ФИО бывшего с его змеюгой.. по другому эту женщину назвать нельзя.. Но у них есть сила, связи.. месть дело холодное... и не публичное...
Storkow
24.02.2011
если то, то да конечно.
просто изначально вопрос как бы не поднимался относительно бывших, которые себя отвратительно повели.
если с бывшими просто ровно разошлись, а если ещё и отношения приличне остались, то что бы и не похранить фотки.
YLL
24.02.2011
честно, давно уже фотки не распечатываю. все в компе..
а я распечатывала ту..получилос 300 штук..и то конечно напечатала не все..и вотк уда их девать?!Запмучалась с выбором альбома!купила 2..да какие-то дурацкие оказались!))
YLL
25.02.2011
)))))) точно точно
для альбомов тоже место надо
24.02.2011
теперь я просто МыМра писал(а)
.А что вы делаете с такими фотографиями?
фтопку их, свои, которые нашел с бывшими фрау - все выкинул
вот заметила, что мужчины к фоткам относятся иначе чем женщины! Нам тёткам..как-то воспоминания дороги..прошлое)) а вот мужчины чаще живут настоящим и че там было до..пофиг!))
25.02.2011
чотам было хорошего, оно в голове, а фотки эт сантиментальные сопли ))
о будущем надо думать)
вооот..чисто мужской подход)))
corsica
25.02.2011
я все храню, но когда случайно натыкаюсь на ту или иную фотографию накрывают воспоминания..выбросить не могу..хотя наверно все еще зависит от причины разрыва
Подале убрала, иногда смотрю и думаю как же много он потерял))
А где совсем красотка и М вроде как лишний-в фотошопе мне его как-то убрали)))
Оставляю,это часть моей жизни на них:)
у меня ваще нет никаких фоток кроме школьных и в паспорте поэтому совсем ПОХ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов