--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Элитная косметика

1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчонки! Подарил своей девушке набор элитной косметики Rube Rose, купил на московском вакзале, опахздывая на свидание. А она чего-то не довальна. Скажите, что ей еще надо???
DuKaLiS
18.09.2005
Извини - пошучу!
Купил бы Московский вокзал - была бы довольной!
Особенно бесплатному приложению в виде бомжей.
europa
20.09.2005
как наглядное пособие вследствии употребления такой косметики
Котт
18.09.2005
Надо было еще в качестве духов дихлофос подарить!...
VIPP
18.09.2005
не особо она элитная..косметика-то эта.
*Лора
18.09.2005
Ржунимагу до слёз.
Очень элитная косметика.)Покойничков реставрировать - в самый раз.)))

ПС:Убила бы за такой подарочек на месте.
*Лора писал(а)
Ржунимагу до слёзОчень элитная косметика:Убила бы на месте.


По-моему эт изначально тест на снобок;)) -У афффтора ж от марки,до места покупки-голый стёб:)
*Лора
19.09.2005
Да ладно.)))90% мужиков полные ослы в плане выбора косметики для своих подруг/жён/матерей.На собоственном опыте знаю это: если помада - то непременно красная,если тени - то синие или зелёные,если духи - то самые вонючие.
Руби Роуз,междупрочим,залочена в очень привлекательную оболочку и вполне может сойти за нормальную косметику (например,несложно "перепутать" с более-менее приличной Голден Роуз,там более для чайников,которые в ценах не ориентируются.Моей подруге лет пять назад муж подарил шмотку Том Клайм,купленную на рынке и при этом был подностью уверен что,Том Клайм - это знаменитый американский модельер,попросту сдуру перепутав его с Кельвином Кляйном.И доказать ему,взрослому и образованному человеку,что за пять тыщ на Алексеевском с лотка настоящего Кельвина Кляйна купить достаточно проблематично было очень непросто.
А Московский вокзал чем плох по-сути?Республика и Универмаг самые отстойные магазины в нашем городе?
*Лора писал(а)
А Московский вокзал чем плох по-сути?Республика и Универмаг самые отстойные магазины в нашем городе?

Говоря о "Московском вокзале", автор скорей всего подразумевает ларьки, которые совсем недавно стояли на месте Республики и продолжают находиться за ней.
Лора в бесплодных попытках снова блеснуть своим остроумием и осведомленностью..)фи

сравнение предпринимателя Анатолия Климина (Том Клайм по-вашему) с нимаймичем не греет уши среднистатической россиянки девяностых г-годов)),-Лора,вы четко себе представляете весь тогдашний бизнес господина Климина?- тогда мы идем не к вам
ЗАЧЕТ!!!!! И пять баллов впредачу получает НЕЗНАКОМАЯ ДЕВУШКА....Остальные повелись как.....что-же не рекомендовали купить Клиник и т.д. и т.п.
Melange
19.09.2005
:)))))))))))) Наверное она предпочитает Nice ... так что лоханулся ты дружок :))))
FuriY
20.09.2005
хм....а я не поверила)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26