--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекрасный обзор на окна Женской Консультации :(((

Бабы - не дуры
895
250
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И.М.Х.О
10.04.2011
Была тут на неделе в Женской Консультации на плановом осмотре ( раз в год вроде положено посещать )
Вошла в кабинет ..... всё как обычно , ложусь на это самое кресло (ноги в стороны) а врач что то пишет в карточке .
Я лежу , жду ... вдруг вижу , в 9-тиэтажке напротив ( метров 30 от окна ) на лоджию выходит мужик и начинает курить ... при этом разглядывая с любопытством все кабинеты в ЖК ....
Я на него смотрю ... а он просёк и помахал мне рукой !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(((((((((((( (или не мне а моей п...де)

Короче - сказал об этом врачихе , она мне : "Да ладно , ничего нового пока не у кого не выросло ..." пипец;( ¶
какая прелесть. уверен, что цены на квартиры в этом доме чуть выше, чем в остальных.
+ все таки думается, что рукой он махал именно вам.
eva!
10.04.2011
может быть лучше думать, что он махал мимо проходящему знакомому, да и фиг чей с тем что он живет на 9 этаже... ))
Ответила ниже Тролю на ваш пост тоже ....
Потому что я ему мотнула головой (типа - что , дурак что ли ? ) а он мне в ответ (типа , да , дурак )
ваще я думаю, что врядли он там что разглядел с 9-го этажа-то... ну новага точна ничо не углядел... Но соглашусь с вами - приятнова мало.... так шта магу толька пасачувствавть...
Не с девятого , а с 4-го (это дом 9-тиэтажный )
все равно...
Calorei
12.04.2011
блин, там и так неприятно в таком положении находится, а тут если и на общем обозрении, то вообще ....
Особенно когда вряч говорит: "Ложитесь" (и вот ты лежишь , а врач всё пишет и медсестра от нечего делать так грустно и задумчиво смотрит на твою раскоряченную позу:((((( ...
я бы сказала "на твою раскоряченную п..з..у" - буквы почти те же, а смысл поточнее ;)
а как угодно - всёравно не комильфо :(
eva!
10.04.2011
думайте о приятном, что вы не единственная кто ему мотает головой)) а он уже почти без пяти минут доХтор =)
Да мне вообщем то пофиг уже ... ему наверно еуже давно на баб пофиг с таким обзором.
eva!
10.04.2011
кто знает.. мжет уже и не рад,выходя на балкон, такому обозрению... главное чтоб бинокль с собой не брал, и как было сказано уже выше donna Rosa Salvatores-нифига он там не разглядел... да и стекла оконные отсвечивают как правило... может только и разглядел глаза ваши и удивление на лице =)
Когда в кабинете свет включен , а на улице сумерки - ничего не отсвечавает.
eva!
10.04.2011
ааааааа...это уже новые подробности!... то в этом случае я согласна, если на улице темно, а в окне свет, то блин картина маслом... дык этот мужик наверное только по определенным часам и ходит наверное, расписание в этом кабинете уже выучил =) я ж говорю, доХтор!
У него режим наверное ... ага , зажглись огни в заветных окнах .... (с) .........
eva!
10.04.2011
аха, и с работы он наверное бежит вперед-волосы назад...пофигу, в одном ботинке... быстрей бы взять попироску и нервно покуривать на балкончике и ждать когда очередная прелестница кивнет ему головой о том что он придурок =) ну а далее по сценарию:цветы, шипы от роз на лице и снова день следующий, так же стремительно несется до своего заветного балкона...))))))
Ага , покурить ...расслабиться ... и картинки всегда разные :)
Cunning
16.04.2011
И.М.Х.О писал(а)
в кабинете свет включен , а на улице сумерки

А как тогда Вы его разглядели?
он зажигалкой чикнул , я обратила внимание на огонь ...
Cunning
16.04.2011
Угу... "я не гинеколог, но посмотреть тоже могу!" :))) Осталось только зеркалом обзавестись! :)
ну и фантазия у вас :)
В симысле :) ?
в смысле того, что можно это разглядеть с расстояния 50 м. А вы днем пытались что-нибудь разглядеть в доме напротив, если там стекло и свет не включен?
Был не день , смеркалось , там не 50м а 30 точно ! А в окне свет горел ... теперь что скажите ?
скажу, что 9 этаж только по высоте почти 30 метров. плюс расстояние до дома. Геометрию изучали?!
С чего вы взяли что это 9-й этаж ?

мужик тот с 4-го смотрел ...
а тему внимательнее читайте , там написано 9-тиэтажка , а не с девятого этажа ...
разница все равно невелика
Консультация не одноэтажная ;)))
Имеет три этажа , высота потолков по 4м ... если вы изучали геометрию (как вы говорили :))) - то подсчитайте :) Кабинет на 2-м этаже ... вровень с низкопотолочными квартирами в доме ...
Cunning
16.04.2011
Это что за такая богатая консультация? Большая часть консультаций - это таки первые этажи жилых домой.
aolegovna
10.04.2011
+10000, как всегда.
Что значит "как всегда" ? :)
aolegovna
11.04.2011
"Как всегда" значит, что я довольно часто, практически всегда, согласна с мнением этого форумца. К вам "как всегда" не имеет никакого отношения. Бывает и такое.
Он ошибается , значит и вы тоже :)
Slepoi
11.04.2011
не "дурак", а "ну как?" :)
Mati
10.04.2011
весенний троль писал(а)
уверен, что цены на квартиры в этом доме чуть выше, чем в остальных.

)))))
aolegovna
10.04.2011
Ох, не думаю... Мне показалось, что ему показалось, будто мне показалось...
:)))
Почитайте первые пять постов и всё поймёте...
Если бы в окно было видно кабинет "Смотровой-Манипуляционой" Центра Простатологи, то они стоили бы еще больше :-))))
оповестите номер консультации... так, на всякий случай....
ЖК № 20
сколько где ни была, везде так, по простому поставлено кресло к окну, окно без шторок, напротив жилой дом и хоть бесплатная ЖК, хоть клиника дорогая... может и есть ЖК чьи окна выходят в сад?!
Осталось только видео установить и онлайн всем обеспечивать .......:))))))))))
может уже)))))))))
да ну, им самим наверно тошняк, не всегда ж картинка как в кино
Да ... и бабульки ходят всякие ...:(((
видимо он просто рад был, а может квартиру сдает извращенцам...
Возможно и сам такой !
смотрю задел за живое ))))
живет и не знает какой популярный стал
Ему реклама то какая ... можно билеты продавать на сеансы ;)
)))))))))!!!!
Sertavo
10.04.2011
И.М.Х.О писал(а) Осталось только видео установить и онлайн всем обеспечивать .......:))))))))))
Их заставляют!!
Дипломированных врачей, кандидатов мед. наук...
Дистанционно консультировать!. ...по видео ....и он-лану!
-в кабинет по компу консултации и советы кабинентным мед. сёстрам и врачам -давать консультации и подсказки при осмотрах!
:-))
Юнона* писал(а)
сколько где ни была, везде так, по простому поставлено кресло к окну, окно без шторок.

ну ..не везде так..))
Milashk@
10.04.2011
в нашей жалюзи висят на окнах... да и кресло повернуто не к окну, а от окна...ну по крайней мере у моего врача... и причем если в дверь входить, то тоже ничего видно не будет, там что то типо перегородки)))
куда ходите?, признавайтесь!
Milashk@
10.04.2011
третья вроде как... нижегородский район
aolegovna
10.04.2011
В той же 20-й, в кабинетах по правую сторону коридора, окна выходят "в сад". На гаражи.
везет же кому-то...........
aolegovna
10.04.2011
Да чтойто - я все время наблюдалась у тамошних врачей именно по левую, злополучную, описываемую ТС, сторону коридора! И живу в соседнем доме с этим извращенцем, выходит, :)))
Но мне пох, если честно. Я и небеременная спокойно там в кресле лежала, и беременная уколы внутримышечно этажом ниже делала, :)))
Тем более знаете раз рядом живёте что "окна в окна" на фронтальную сторону
как раз на угловые лождии девятиэтажки.
aolegovna
11.04.2011
Ну... "Окна в окна на фронтальную сторону" - это преувеличение. Окна выходят на глухую сторону торца, с двух сторон примыкающую к фронтальной, на которой с правой стороны - балконы, а с левой - лоджии. При этом дом стоит к ЖК не под углом не в 90 градусов, а примерно в 100-105, что делает невозможным обзор с левой части, с лоджий.
Под углом ! И именно не в 90 градусов , в да , в 110 примерно - вот отсюда и обзор ...
Если даже был юы и в 90 угол , то , куря на лождии , облокотившись на подоконник тоже можно всё увидеть , а тут под 110 ... даже голову поворачивать не надо.
eva!
10.04.2011
ой-ё-й.. вот так да...=) забавненько... ну то что не выросло пока ещё ничего нового-это точно, да и слава богу...
Вот врач так и сказала ...
а представь, что на выходе он поджидал бы тебя с букетом роз..)
По мордам бы шипами получил ...
eva!
10.04.2011
ой нимагу, рассмешила эта темка)))
Прям анекдот ... ещё вчера запостить собиралась , но с другой темой завязла .
eva!
10.04.2011
аха.. она вышла.. он стоит.. и сквозь тишину преподносит ей букет со словами:"мне кажется я влюбился в вас из за неё!"=)
думаешь, он смог бы идентифицировать по тому, что видел в окошке? ;)))
Да мы переглянулись с этим типом ... я то его как следует запомнила :(
увижу - "по попе ан-на ..."
) либо у вас встроенный зум в глазах, либо от его балкона до больничного окна было метров 5-10. неужели так строят?)
думаю, что все же Zoom :)
Сходите , посмотрите :))) Могу поспорить даже !
ага... в персоне на грузинке, правда там кресло стоит от окна
В сумерках на улице при включенном свете в ЖК - а лождия углом прямо в окно!
мне кажется что врачи это специально....назло...
не ну правда, унижений то женщинам в таких заведения маловато
Всё быть может , а люди , как правило молчат , врачей боятся - а то залечат , блин :(
Если увидишь, предложи ему купить телескоп и вэб-камеру, пускай заведет страничку на нн.ру.
Я тоже подумала об этом ... популярность будет ошеломительная :)))
и врачиха в доле !
И.М.Х.О писал(а)
и врачиха в доле !

Выдавать нн.рублями???)))
эмм.. по части того, что он видел в окошке..
*ржунимагу* а мне однажды врач гинеколог (пристально наблюдая за тем как я раздеваюсь) сделал комплимент: "шикарная фигурка" и подмигнул, у меня коленки тряслись, пока лезла в кресло! С тех пор хожу исключительно к женщинам и вообще уже давно к одной и той же
Врач с юморком .... может это был намёк :) ?
может, не знаю. у меня даже сейчас все как в тумане! мне на тот момент 18 всего было! Я очень испугалась, даже плакала помнится потом, спустя несколько часов
Ой , тогда конечно не айс прикалываться над ситуёвиной вашей ... я то прям взбесилась там на кресле !
сейчас как раз самое оно прикалываться! а тогда... а я юная, наивная, у меня мальчикам на тот момент были не старше, чем я! И говорили мне толкьо о красоте душевной и тут вдруг ТАКОЕ!!! Еще и гинеколог!!!!!!! А у Вас все гораздо сложнее, вообще это нарушение. У мужика мог бы быть бинокль или даже телескоп!!!! Надо написать в книгу жалоб, написать администрации! пусть купят жалюзи в конце концов!
ага,щас, не для того они кресло к окну поворачивали...
и правда! может вообще мужик то им приплачивает????
Ух ты, кого я вижу))))
Stradnik
16.04.2011
Вот до этого все было логично, ну или понятны мысли (местами и улыбало!), но кресло к окну повернули - да чтобы доктор зрение не портил!
Это не шутка и не прикол. Если есть возможность всегда в сторону окна ставят кресла или столы. И не только гинекологи и вообще не только врачи!
все взаимосвязано....
3 вопроса к вам.
Зачем вы раздевались полностью? вот это мне непонятно.
Второй вопрос - такая юная и нежная - за каким... вы потащились к гинекологу?
И третий вопрос - если вам не комфортно было с мужчиной врачом, что мешало обратиться к женщине?
глупые вопросы..
не полностью я разделась, а как положено
пришла не просто так, поверьте
кто бы знал, что мне будет некомфортно
вобще-то к гинекологу надо ходить и юным и нежным.
а участковых врачей разве выбирают?
+100
Когда я была юная и нежная - со мной мама посетила бы такого врача - это к гадалке не ходи. Я воспитана в строгих правилах).
А врача можно сменить - проблемы вообще в этом никакой нет. вот так.
Не знай ) Когда я первый раз пошла к гинекологу лет в 15-16, маму выставили за дверь.) А врача своего участкового я б тоже с удовольствием поменяла, только в нашей консультации в этом отказывают.
Моя твердо осталась бы).
Я в этом году на НГ вирусный коньюнктивит цапнула где-то, когда в праздники в больничку каталась, мама со мной поехала - а мне , на минуточку)))30 уже), дочка растет. А мама все туда же).
А у них есть жалюзи :))) только они подняты к потолку были :))))))))))
100% приплачивает им мужичок
кино, думаете, снимает? гы )
интересно какого жанра)
Zhio
11.04.2011
NShagalova писал(а)
У мужика мог бы быть бинокль или даже телескоп!!!!

Те, кто с телескопом, биноклем, видеокамерой, на лоджию не выходят.
Думаю, в том доме как минимум половина таких мужиков. И 99% подростков.
+1
В любом случае - даже дома лучше окна занавешивать (мало ли идиотов напротив :)
Zhio
14.04.2011
Это точно! Береженого Бог бережет!
были случаи внезапной беременности ?)))))
Zhio
15.04.2011
У меня нет. А у Вас? Какой-то странный вопрос Вам в голову пришел.
Маверик писал(а)
были случаи внезапной беременности ?)))))

эт каторое называеца ветром надуло?)
была у мужчины узиста)) когда вот он в кабинете..он врач!и стесняться нечего...А вот один раз я его в магазине встретила..Вот было неудобно как-то))он меня узнал))
Skazkaa
10.04.2011
Ну и что! Это ничего не значит, что теперь по улицам не ходить?Мало ли мы у каких врачей бываем. Я сама врач, скажу честно, когда встречаю пациентов, то вижу человека, а не его болезнь или части тела.
ну и отлично!)))
да! и вот незадача.. здороваться или ент???
Cunning
16.04.2011
Кивка головы обычно бывает достаточно.
В жизни бывает так, что выбирать не приходится. Я тоже раньше думала, что ни за что не пойду к мужику, пока не попала в 29 больницу с подозрением на внематочную (позднее подтвердилось). Вот уж все равно-то было.
в таких ситуациях естественно все равно! Даже и говорить нечего
в 29-ой))мужчины что надо)))
Да я и не спорю. Врач он действительно замечательный!
vp
10.04.2011

в 9-тиэтажке напротив ( метров 30 от окна ) на лоджию выходит мужик, привычным жестом устанавливает небольшой телескоп, усаживается поудобнее и начинает курить ...


бгг
.... а вторая рука типа свободна :(((((((( ....
Мдя ппц. наши консультации недолюбливаю, перстала туда ходить, хожу только в частную. Даже у гинеколога мужчины была, и ничо))
У меня гинеколог мужчина до 6 месяцев беременность вёл ... смешанные ощущения были :(
zaznob@
10.04.2011
анекдот в тему
мужик вызывает к себе жилищную комиссию. "невозможно жить, окна выходят на женскую консультацию, за день такого насмотрюсь, что уснуть потом не могу!"
пришла к нему комиссия, подходят к окну - ничего не видно.
а мужик им говорит: "как это не видно?! а вы на шкаф залезьте!"
Прикольно :)))))))) и вечный вопрос : "кто виноват... и что делать ? ! :)"
)))))))) точняк
А меня другой вопрос волнует.
Чем руководствуется женщина, когда такие вещи на форумах пишет?
Точнее даже не так - чего это женщина хочет добиться), вот так бы я спросила.
А чего можно добиться вообще , размещая любую тему на форуме?
Просто так- обсудить.
Добиться .... ? :)))))))))) *ржу , честно :)* забавная ситуация (прям анегдот :)
Вообщето - ничего, для БФ нормальная бабская тема :)

А вот на Жалобке та же тема - так понятно чего добиться - пожаловаться , а что , нельзя?;)
Пожаловаться можно.
А вот писать, что кто-то познакомился с вашей.... - для меня нонсенс.
Уж извините.
aolegovna
10.04.2011
А с вашей ... кто-то знаком, но вы в этом ни за что не признаетесь?!
Вы сейчас этим вопросом не меня, а себя как женщину оскорбили. это мое имхо.

Вообще крайне удивляет у женщины такое горячее желание скабрезничать, опять же имхо.
aolegovna
10.04.2011
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Вы такая правильная... Можно я за вас подержусь на счастье?
*заплакала и села в уголку оскорбленная*
Да правильная. И я не собираюсь этого стесняться.
aolegovna
10.04.2011
Молодец вы, говорю же.
Типа вы думали что именно я такая-эдакая монашенка-ИМХО и у меня нет пиписьки?:)
Вы сейчас этим вопросом не меня, а себя как женщину оскорбили. это мое имхо.

Вообще крайне удивляет у женщины такое горячее желание скабрезничать, опять же имхо.
Понятно .... вас заклинило на своём предедущем посте ... выздоравливайте :)
Да продолжайте дальше в том же духе - кривляйтесь, на здоровье.
Женщина, мать - сына вроде растите - чего мы ждем от мужчин в таком случае... я не понимаю - какого к себе уважения?
Вы , может , и ещё ждёте уважения , а я вполне уважаемая мужчинами особа:)
От всех мужчин мне уважения не нужно совершенно , а уважение супруга выше всяких похвал .
Он наверное у вас эту тему не читал и вообще не читал ваши темы...
Думаю если дела обстоят так как вы говорите- он в шоке будет.
Мало того .... он первым эту историю узнал ! :) долго смеялся ...
А вообще то на форуме тоже , бывает , зависает ... и НИКи друг у друга мы знаем ,
что скрывать то ?:)
Ситуация, конечно, интересная. Вы бы ему тоже ручкой помахали))). Бедный мужик,это ж ему каждый раз как курить выходит, приходиться смотреть...
Да уж ... но он стрессоустойчивый ;)
И.М.Х.О писал(а)
Была тут на неделе в Женской Консультации на плановом осмотре ( раз в год вроде положено посещать )

положено посещать раз в пол года))

да и пусть зырит))жалко что ль..Только вот если этот мужик на форуме тут сидит..то..вы себя сдали))
Да плевать мне на него (если что - прювет , извращенец ;)
Slepoi
11.04.2011
прювет ;))
Неет , это не ты ... ты ж Слепой ... ( а тот был глазастый ;)
в следующий раз рекомендую сделать стрижку с укладкой и покрасить губы
А у меня всегда и причёска в порядке и губы накрашены;)
ага так и поверил
вы меня убиваете! давно не была на форуме, а тут такое! мама дорогая..... стрижка, укладка, губы...какиеееее?...
Cunning
16.04.2011
Прическа где и какие губы? :)
Везде)))))))))
Skazkaa
10.04.2011
Все очень живо представила. Похихикала от души:))))
угу ;)..
ЖК №3? Во второй дома напротив 9этажные.
Нет , в № 20 :)
Да я уж прочитала)))))
гы)) Не расстраивайтесь!! уверена, махали рукой именно вам!!))))
Ага , и головой мотали :)))
гы))))
гггг....
Аналогичная ситуация, сидим три подруги на кухне за столом, выпиваем, я растёгиваю блузку и начинаю хвалиться новым лифчиком, и тут вижу, что напротив в доме этажом выше на балконе три мужика курят и так внимательно оценивают новый лифчик ) я было понадеялась, что мне показалось, но когда смутилась и начала блузку застёгивать мне заулыбались и помахали )
... Сейчас налетят сомневающиеся и скажут вам , что у вас фантазия разыгралась и вам всё померещилось ... :))))))))

зы: раз лиф заценили , то удачная покупка значит:)
Slepoi
11.04.2011
скорее титьки :)
Cunning
16.04.2011
Блин, как интересно оказывается курить! А я, дурак в 16 лет бросил... :)))
это был самый необдуманный поступок!)))
aolegovna
10.04.2011
О, я гляжу - вас темы примерно одной направленности беспокоят!!!
Самое главное - при этом у мужика не было эрегированного члена, в который пальчиком тыкала 4-летняя дочь?
Судя по описанию - это ЖК №20. В ней есть всего 2-3 кабинета, которые таким образом просматриваются. Даже, наверное, точно 2.
Я сама - пациент одного из этих кабинетов. И мне глубоко пох, кто там из окон смотрит. Во-первых - че там кто не видел? У меня совершенно "там" все так же, как и у миллионов других женщин. Во-вторых - это не я к нему в окна заглядываю, а он ко мне. Стало быть - он дурак, а не я. А в-третьих - ну вряд ли можно др*чить на расстоянии 30 метров - там же не видно в таких подробностях-то! Тоже мне Роза Альгамбра...
О , я гляжу , даже три восклицательных зака в вашем посте :) не нервничайте , это вредно ....

Тем у меня много всяких разных ... в основном не о том , что вас так привлекает :))) *не расстраивайтесь*

Если вам так захотелось ткнуть в меня пальцем - то сходите на Мужской форум и почитайте ТЕМУ ПРО ВАС (лично:)

Про ваше беременное НЮ ... :)))))) *фото прилагаются* ,

а потом высказывайтесь в мой адрес и делайте выводы - кого что беспокоит ...
( диагноз не мне поставили :))))))))
aolegovna
11.04.2011
Ну, если вы тему про мое ню читали, то наверное, заметили в ней мое участие. И вам, вероятно, несложно будет догадаться, что я не только на Мужской ходила, но и тему эту читала, во ведь как!
Мне, если честно, так же пох - кто там мои титьки обсуждает, как и то, кто на мой осмотр у гинеколога сквозь окна глазеет. Я очень спокойно к голому телу отношусь, тем более по таким схожим поводам, как подглядывание - как в чужой галерее, так и в окнах у гинеколога.
Так и я сопокойно , тема забавная , мне тоже пох ... но случай , достоен анекдота...
( а то что вы углядели какие то связи с темой на ММ ... это уж я не виновата , что со мной за одну неделю произошло что то , на ваш взгляд , подобное :) хотя тема про
совместный сон с детьми - это не со мной , слава богу , произошло.
aolegovna
12.04.2011
Аааа! А я решила, что вы в возмущающемся ключе все описали, так как в заглавном посте вот такие смайлы :((((, а не такие :))))
Ну конечно не особо приятно , согласитесь ...
муж вот мой долго ржал ... :)
Сказал что б следующий раз к другому врачу пошла .
И.М.Х.О писал(а)
Если вам так захотелось ткнуть в меня пальцем - то сходите на Мужской форум и почитайте ТЕМУ ПРО ВАС (лично:)

Про ваше беременное НЮ ... :)))))) *фото прилагаются* ,


пардон, мне вот непонятны нападки на олеговну по поводу ее фоток, в том числе ню, в том числе беременное ню.

смелая, креативная девушка.
Тоже пардон , мне тоже не понятны её нападки , по поводу предедущей темы на форуме ММ ... дела минувшие , а её , аж на Бабский "занесло" , что б высказать своё мнение (как буд то бы в той теме не досказала что то :)))))
aolegovna
12.04.2011
Меня занесло на Бабский по ссылке с Жалобного, :)))
И минувшая тема с ММ, и эта мне видятся выражениями одной проблемы.
Позвольте спросить - КАКОЙ ЖЕ ? :)
aolegovna
12.04.2011
Да, пожалуйста: мне кажется, вам в детстве внушили, что голое тело и секс - это нечто постыдное. И поэтому в обеих темах дается весьма негативная оценка случившегося, возмущенная, но при этом подчеркивающая латентность.
Просто мнение, ничего личного.
Если эти две темы так совпали - значит просто так совпали события в моей жизни на этой неделе .
Если бы у меня ВСЕ темы были такие - то да , ваше мнение было бы правильным.

(посмотрите список моих тем .... и смените свою версию)
aolegovna
12.04.2011
И.М.Х.О писал(а)
(посмотрите список моих тем .... и смените свою версию)

Хорошо; как только сменю - напишу вам.
Прочитав , обязательно смЕните :)
Slepoi
11.04.2011
aolegovna писал(а)
ну вряд ли можно др*чить на расстоянии 30 метров

зря вы так думаете :))
aolegovna
11.04.2011
Дааа?! Блин... Ведь там же не видно ничего!!!
с биноклем в руках )
Cunning
16.04.2011
А не холодно? :)))
И.М.Х.О писал(а)
" пипец;( ¶

Это точно!!
а куда это можно сходить посмотреть?
К этому мужику домой вероятно ...
так он может билеты продавать на просмотр, круто. вот мужику подфартило
Скорее с соседом каким нить по писяточки - и обсуждалки устраивают :)
я бы тоже сходил посмотрел, люботыно же.
Совок
o.stin
11.04.2011
Как обычно, если вы сели на ежика то вас волнует ваша попа а не состояние ежика;)
Мне вот мужика жалко, этож никакой интимной жизни после такого))
я плакать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я РЖАЛ!!!!!! Пардонте. ))))))))))
Мужиг молодца!!!!! )))))
Lolochka)
11.04.2011
да,кстати,у них там обзор прекрасный
ты случайно не на донецкой была)))?
В ЖК № 20 .... на Союзном :) т.е. не одна такая "обзорная площадка" в городе нашем :) *что только подтверждает правоту моей темы*
я уже плачу!
остановите это! =)))))))))) ;((((((((((((((
:-)
Где такая консультация?...
Переулок Союзный (в Сормово ) . Пишут что на Донецкой такой же обзор ;)
20 консультация мне ближе, у меня друг в соседнем доме живёт, ты когда в следующий раз соберёшься, скажи, я специально приду посмотреть, как ты смотришься в кресле, он, правда на 6 этаже живёт, но у него есть бинокль...
С 6-го вряд ли ... хотя если бинокль ...:)
Там кроме меня народ в очередях сидит :))))))))))))
У меня там одноклассница раньше работала и я, как-то сдуру, туда к ней ввалился, а в кресле дама сидела, во было конфузно...
Особенно той даме в кресле :)
Я тока ноги и видел, но дама ничего не произнесла...
Онемела , бедняжка :(
Zhio
13.04.2011
В бинокль, даже самый слабенький, увидит! А если у него навороченный, то лучше врача все разглядит!
:-) ........ он уже профи , наверняка :)
Zhio
14.04.2011
Да, страшно подумать какая у них оптика на вооружении!
Calorei
12.04.2011
мило...
gynekolog
12.04.2011
А я вот работал гинекологом и каждый день смотрел на эти свои рабочие места не с балкона , а из партера. И, ничего, привык, даже курить во время абортов успевал.
А вот скажите мне , уважаемый гинеколог , только честно -
Вы в такую профессию по призванию пошли ? Или как вообще распределяют врачей по специальности?
gynekolog
12.04.2011
Отвечаю честно - по призванию. Меня женщины призвали, я и пошёл. А когда я учился, распределяли в гинекологи так: на весь поток( триста человек) дали разнарядку. 30 гинекологов, 50 хирургов, остальные - в терапевты. Подавали заявления все кто куда хотел. Отбирали по успеваемости. У кого лучшие баллы, те заявки удовлетворяли в первую очередь. Конечно, потом несколько блатных к группе гинекологов примазались, но их было очень мало.
Не разочаровались в професии ?
gynekolog
12.04.2011
А разве можно разочароваться в женщинах?
Ну и слава богу ... (только вот ещё бабушки приходят а приёмы ... а это две большие разницы - Девушка с персиком и Бабушка и курагой ;)
И.М.Х.О писал(а)
Девушка с персиком и Бабушка и курагой ;)

все гораздо прозаичнее...) натуралистичнее и грустнее...)
gynekolog
13.04.2011
Иногда девушка с персиком бывает грязнее бабушки с курагой.
Вау :( действительно - фу (((((( ...
gynekolog
13.04.2011
А иногда бабульки приходят просто несчастные, например с зудом вульвы( это заболевание такое, к венерологии не имеет никакого отношения). У них там так чешется, что они себе там всё до крови расчёсывают. И лечение не всегда эффективное.Там уже не думаешь: персик к тебе пришёл или курага.
Мдяяя ... не завидую вам :(
gynekolog
13.04.2011
А мне все говорят, что не завидуют; говорят, что уважают. А я проктологам не завидую, дантистам или ЛОРам: чего хорошего в чужих соплях ковряться или в чужих гнилых зубах? Про проктологов уточнять не буду.
А ведь ещё патологоанатомы есть !!!!!!!!!!!! :(((((((((((((((

(в чём там они ковыряются - это уже без коментариев :(
Cunning
16.04.2011
Зато у них самые непривиредливые пациенты! :)
да , им всё пох ... (((
Cunning
17.04.2011
"Пациентам" или патологоанатомам? :)
........ха-ха ....... есть один знакомый патологоанатом - могу скзать 100% что и им тоже уже на всё пох ... (только , говорит ,
детей до годика вскрывать часто приходиться - вот это всегда печально:(
фотки..фотки... *вывесил плакат*))
Самое время за фотками к тому жильцу обратиться (думаю у него точно что то есть :)
Да)
Да)
Да)
Да)
Это вас торкнуло на "ДА" !?
Он сказал, что горизонт зарезан. :-)
А, так это вы были! А я-то подумал, что приятель соврал. Он еще рассказывал так красочно. :-D
Ага , смешно :)
:-)
пипец просто...и всегда на окошках шторки короткие в кабинетах, ну прям как специально, смотри не хочу...меня бы это тоже вывело из клеи...Гады(((
Меня особо не "вывело" ... но не очень то приятный момент был :(
ржу сижу! =))
у меня в бесплатной консультации кресло отгорожено ширмочкой, которая прикрывает только часть бедра и то только с одного угла, то есть, если штаны натягивать, то жопа будет на обозрении (не падайте со стула!) следующей вошедшей пациентки!!! они там по несколько человек принимают в обычном маленьком кабинете! а если кто-то еще вопрется что-то переспросить, то и его не прогонят.
То есть: врач, сестра, одна пациентка на кресле, другая рассказывает про задержку, инфекцию или аборты в прошлом, а третья зашла узнать про анализы!!!

я туда что-то больше не хожу. и почему бы это?...
Я хожк планово раз вгод (вроде так положено ...) и не дай бог ещё куда то по какому либо подобному поводу:)
я теперь просто хожу не туда. и так волнительное действо, а тут еще такой сервис...
Была б моя воля - вообще бы не ходила , но тут как к зубному - надо,значит - надо
Cunning
16.04.2011
И.М.Х.О писал(а)
при этом разглядывая с любопытством все кабинеты в ЖК ....

Мне кажется Вы врете! :) Как ему уже это все должно надоесть!...

Гинеколог отработавший две смены подряд делится с коллегой: "Вчера после двух смен выхожу на улицу, а там лица, лица, лица!!!"
ах , если бы :((((((((((
представляю. Неприятно чувствовать себя подопытным кроликом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем