--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчины! Вы боитесь быть подкаблучниками?

25
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну так боитесь или нет? (Учитывая, что мужчин на этом форуме больше, чем женщин).
Боятся, боятся....хобби у них такое...бояться
надо же иногда тешить жен и любовниц их значимостью.
Какая никакая а крыша над головой :)
3pkm
12.11.2005
А термин расшифруйте? Если делать приятное своей девушке и идти на какие-то компромиссы с ней, чтобы было обоим хорошо - это быть подкаблучником, то тогда да.
ZaRina
12.11.2005
"Подкаблучник(ца)" - это слабовольный человек, которому, в принципе, безразлично кому подчиняться. Жене(мужу), начальнику, ещё кому-то, просто психология так построена, что не может жить с поднятой головой, не присмыкаясь. Для мужиков это более обидно вследствие стереотипов о мужском господстве. (с)
ZaRina
12.11.2005
То есть это люди бесхарактерные которым без разнице кому подчинятся. "Безоговорочное подчинение" и есть "подкаблучник" ((((
оговорочное-оговорочное!!!*Пискнув, закрыл голову руками, прикрываясь от каблука...*))))))))))))
За остальных не скажу, а я не только не боюсь, но даже мечтаю им стать. Где можно записаться на осмотр каблуков?
Такер! Брателло!!! Возьми меня на осмотр... блин.. подкаблучиться бы хоть на месяц... во веселуха бы была...
Как ты думаешь, если при осмотре каблуков незаметно поднять глаза наверх, то что ты увидишь? ;-)
Лучше это не делай, а то можешь увидеть яйца!!!
лучше конечно подъюбочниками, но уж если не получается, можно и подкаблучниками :)
да.. отличный способ расслабицца и получить удовольствие.. тока чота в расслабленном состоянии не получается нифига..
Сорри мя за пребанальнейшость)))Но всё хорошо в меру ведь)))Есть такоие девушки, ну вот ничем их не корми, дай тока собою порулить, аж пряма тащится от своего рулёжа, аж глазены горят)))На здоровье-пока это будет прикольно и для меня не обременительно)))
не знаю, что ты сделал для тигги,чтоб получить от негонее столько подарков!! :) а я то решила. что у теб ядень варенья:)))
Не ревнуй!)))))))))
А если серьёзно-ничего не сделал, на мой взгляд, но подаааарки))))Прям децко-щенячья радость))))
Ядень-это день выпивания йада афтором?))))))))
не придирайся к словам (а точнее к их опечаткам), мохнатень:))))
Я тоже могу бросить курить когда захочу :)))
А я не могу, потому что не хочу))))
SCL
12.11.2005
Ой баюс!
еще бы такого да не убояться - стать безвольной тряпкой, не имеющей своего собственного мнения, в любом вопросе опирающийся на мнение своей волевой подруги-жены...
если же тут имеется ввиду просто угождать маленьким капризам любимой дамы то в этом наверное ничего страшного нет...
Жданный Гость писал(а)
еще бы такого да не убояться - стать безвольной тряпкой, не имеющей своего собственного мнения, в любом вопросе опирающийся на мнение своей волевой подруги-жены...

Гыгы, либо сделать вид, что так и есть)))На какое-то время)))
тссссс.....:-)
тут всё от падруги зависит - если она дура то подкаблучником стать не получится - слишком опасно:-(((
Типа "Дай дураку танк-он и танк поломает и сам убьётся!"?
а еще бывают такие мужчины, которым только дай повод поподкаблучничать - так они с удовольствием! но если их спросить, что они думают о подкаблучниках, то они ответят, что это просто отвратительное явление в обществе.. при этом они искренне верят, что они то уж точно не такие!!!:) типичный самообман:)
Настоящий подкаблучник никогда не признается себе, что таковым является!Признание себя таковым-первый шаг на пути к оздоровлению!)))Ну пости (с), тока вместо подкаблучника было алкоголик))))
Я просто слышала мнение, будто подкаблучником может быть только сильный мужчина. По-моему, либо очень сильный (ему не страшно показаться слабым), либо очень слабый (который не может взять ответственность на себя).
Ваше мнение?
(Приглашение под свой каблук озвучу позднее. Возможно.)
blandinka
12.11.2005
а в гетеросексуальных парах бывают женщины подкаблучницы (подботиночницы)?
Нееее, ты нещитова-у тя муж есть)))Конечно, логика есть-два каблука-два мужика, но))))
LadyJ
12.11.2005
РОстроповича один раз спросили - Подкаблучник ли вы??? Он радостно, почти ликуеще , согласился - конечно, ,безусловно, Я - ПОДКАБЛУЧНИК!!!.. Зато какой изящный каблучок:-))) Вообщем, гильотина, на которую идут с песнями, плясками в веселье и правильно делают.
Обратная сторона медали - муж-не подкаблучник - забитая, подвластная мужниной воле серая(еще хуже глупая) женщина, несчаcтная практически, а кто ж несчастных любит???
Igorek
12.11.2005
Хуясе. По вашему получается, что если в отношениях рулит мужик, то девушка обязательно "забиттая серая мышь" **медленно оху*вает**
*Присоединяется к процессу превращения тела в половой орган...*((((
catbayan
12.11.2005
чего бояцца то?
в отношениях всегда один(одна)рулит,а другая(другой)везёт.
выбор не богатый.
Если один рулит, другому везет?)))
catbayan
12.11.2005
*задумался*
смотря куда рУлит и как везёт ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26