--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема новая..жалостливаяЖ горячая вода..горячая вода

Бабы - не дуры
0
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Madness
25.06.2011
так уж сложилось, что летом на некоторый срок выключают воду. И все бы ничего, только у меня срок этот затянулся :( как приехала из отпуска в конце мая-так регулярно, то холодной нет, то горячей. Бывали дни, когда и обеих не было...на колонку отправляли...
не могу я без комфорта...и грустно и обидно...Поддержите?:) может кто какие способы изобрел с этим справляться :)

P.S. а в заголовке-двоеточие)
Поддержу :)
Дома всегда есть вода в больших пластиковых бутылка...если чо (на случай отключения). так то она для питья и готовки припасена. ....И ковшик. Три. Красный, синий, голубой выбирарай себе любой. :)
Madness
25.06.2011
вот и у меня уже...и ковшик...и ведро...и даже кастрюльки набраны :)
У нас ТСЖ, хоть объявление и висит, что горячая вода отключена будет на 2 недели, но председатель не видит ничего страшного в том, чтобы отключать воду на месяц, и так не первый год. Ладно хоть еще пересчет делает. Пару лет назад купили проточный водонагреватель, теперь проблем с горячей водой нет)
Madness
25.06.2011
тоже думала о таком...только места под него немного...
да и отключения холодной воды он не спасает, а у нас тут с весной все что-то ломаться начало...
вот пересчет да, буду отслеживать в этом месяце
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем