--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где нарастить ногти?

Общие вопросы
31
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
monkey1001
23.08.2011
Девушки, подскажите пожалуйста, где можно нарастить ногти? Ни разу не наращивала, а тут приспичило, только что бы они дней 10 продержались и не отвалились!) Заранее спасибо. Ну заодно и ресницы, или они отвалятся за 10 дней, если я каждый день буду купаться? На свадьбу ресницы наращивала, так на след день у меня 1 отвалилась, пришлось и остальные отдирать.
Kot bajun
23.08.2011
тоесть первый раз вас не научил...
monkey1001 писал(а)
Девушки, подскажите пожалуйста, где можно нарастить ногти?

Попробуйте нарастить на руках для начала...

П.С. А, вообще, не надо Вам этого. В наше время с пластмассовыми когтями ходят или ПТУшницы, или Дамы за 50. Зачем Вам эта безвкусица?
почему безвкусица, у меня своих вообще нет ногтей, короткие в общем, а на отпуске хочется с красивыми ногтями быть, и длинные мне не нужны...
в отпуске на море?
да на море, сейчас акция идет: Скидка 70% на наращивание ногтей гелем и акрилом под лак в студии красоты Татьяны Руфиной (420 руб. вместо 1400 руб.). но что то отзывы не очень
Kot bajun
23.08.2011
я чота не совсем в курсе, но вроде как на море не рекомендуют наращивать ногти.
Да побойтесь Бога! На море ездить с нарощенными ногтями?????
Jyulia
23.08.2011
писец! Человек как будто преступление совершает))) Ну ногти,ну море,и ЧО,спрашивается,тут такого???
Kot bajun
23.08.2011
ну не наращиваем мы тут ногти, мы за естественность! (с)
гыгы )))
глупость совершает...
однократное наращивание да ишшо ради поездки на море...
Jyulia
23.08.2011
Глупость- это когда тебе 16,первый раз и сразу залет...
Я наращивала ногти (один раз дело было). И ничо. И с ногтями все в порядке,не слезли. И спиливается там совсем чуть-чуть. Так что тут нет никакой катастрофы,уверяю вас.
Jyulia писал(а)
Глупость- это когда тебе 16,первый раз и сразу залет...

благодарю за разъяснения.
Jyulia
23.08.2011
а вы не согласны что ли?))
конечно не согласна)
Jyulia
23.08.2011
ну,еще бы)
вопрос к Вам:
а вот если Ваша дочь например -
Jyulia писал(а)
16,первый раз и сразу залет...


это Вы тоже глупостью назовете, или как-то иначе?
Jyulia
24.08.2011
а какая разница-то? Моя или не моя...
ingenok
24.08.2011
хм... верно говоришь...
на море с нарощенными? за что вы так себя вообще и свои ногти в частности не любите...
морская вода им оч.пользительна.
ну полезна для тех, кто растит ногти, а я все время их стригу...
и я стригу)
а все равно полезно)

на морях такооой кайф - можно на законных основаниях ходить в натуральном виде...
зачем благость эту утяжелять всякой дрянью?))
в море отвалятся сразу
Sertavo
23.08.2011
-"Какая женщина!...
[b]-Убиться можно!!!"
[/b]
Утёсов в роли пастуха, принимаемого за дирижёра...;
сцена на море:
(...после того как из-под него выдернули полотенце и он шмякнулся щеками на гальку...)
:-)
http://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=124078&IID=2898163
Mati
23.08.2011
не отвалятся.
если ногти нарощенные, конечно, а не приклеенные
у меня сноха на свадьбу делала акриловые - в Турции сразу отвалились в море, а подружка два года назад в Египте тоже в море оставила...
Mati
23.08.2011
Я с нарощенными ногтями за последние только 4 месяца и в Грецию ездила, и в Испанию, да еще в бассейн в спортзале хожу ) и ничего, ничего не отвалилось.
Значит, так хорошо сделали. И еще, наверное, зависит от того, как ты их носишь, что называется, и от самих ногтей, наверное.
не знаю... у Вас гель?
lily-leo
24.08.2011
Я на свадьбу делала, потом в Греции неделю из моря не вылазила, приехала и еще пару недель проходила, ниче не отвалилось, коррекцию делать не стала, сняла, т.к. печатать неочень удобно.
Но! Но! Хорошо сделанные ноготочки приличной длины и красивого и стильного(а не вычурного и пошлого) дизайна радуют глаз (и не только женский!)
Я всё в ОТ какие-то когти-с наблюдаю с ромашками и бабками-коробками. Ужаззззз. В столице это называется "замкадье". Хотя я не столицу не ориентируюсь, но в этом высказывании с ней полностью согласна.
как лицо, 2,5 года наращивавшее ногти, заступлюсь чуток за это дело, ибо делала короткие натуральной формы.
но и от этого отказалась - надоели нашлепки пластика на руках.
а может вы тогда посоветуете, где можно нарастить? и заодно педикюр сделать (натоптыши убрать)
я бы посоветовала мастерицу по педикюру... но вам будет далеко ехать...)
мне французкий маникюр нравится, и недлинные квадратной формы ногти
Белая снежинка писал(а)
Я всё в ОТ какие-то когти-с наблюдаю с ромашками и бабками-коробками.

Дык то ОТ, а то ЛА :))
Зы: на повседневку - миленький и скромненький маникюрчик. Сделал раз - и забыл на месяц - очень удобно!
на месяц забытые нарощенные ногти?)))))))))
да, это сильное впечатление производит...))))
Плюсанусь! ))))
Если длина маленькая - то че о них вспоминать? Нихде не цепляются и не ломаются. А уж о вечерних посиделках на пару с пилкой и лаками я давно забыла! )))
Другое дело, что приличный мастер - удовольствие не дешевое и не всем по карману. Но это как и хороший парикмахер - баловство, конечно, но приятное! )))
длина это одно, а вот расстояние выросшее за 4 недели от кутикулы до геля/акрила - это другое.
А в чем пародокс, если не секрет?
парадокса никакого. все закономерно.
вид неряшливый получается.
А у меня не сильно отрастают и мастер подобрал такой гель, что практически не видно отросших ногтей, и за 3-4 недели вид не сильно страдает. Я и корректировать хожу, когда они длиннее, чем надо отрастают. Но тут мастер хороший, а перед этим к девочке ходила - действительно правда Ваша : и отслойки, и границы, и отлетали через пару-тройку дней
malina855
23.08.2011
+ много .. если раз в неделю чуть подправить пилкой на глаз , а сверху прозрачным лаком - 3 недели можно о ногтях не вспоминать, они просто как новые - при нормальном мастере.. ))
А Вам финиш делают? Обратите внимание - мастера часто на финише экономят, но если сделано финишное покрытие - то рисунок как новый все 4-недели и ничем подкрашивать не надо!
malina855
24.08.2011
делают..только свой-то ноготь отрастает без покрытия уже..если покрыть прозрачным лаком сверху - разницы вообще не видно, смотрится цельным
эт ты щаз мне нахамила?
А ты чё, с пластмассками бегаешь что ли? Я не обращала внимания просто. :-)))))))))
потому и не обращала, что выглядят, как натуральные ;-)
Я Беларку теперь люблю (ну из девочек). Вы пока пляшете да поёте, мы с ней дружимся! Я на неё внимание обращаю:-)))))
и ногти у неё натуральнее, и душа добрее, и глаза голубее, и кудряшки кудрявее... ))
*вспоминает красавицу Белару*
Оль, да я всех люблю так-то, но у Беларки сиськи круче всех! :-))
)))))))))))
Вот, если бы ты не ногти, а сиськи наращивала, я бы тебя больше всех любила:-)))
П.С. Оль, я шучу. Я всех люблю.
пластиковые титьки? хм...
нет уж, лучче так, как есть )))
Я тебя люблю такую:))) С такими титьками, какие есть.
))) и я тебя! чмок! )
Maurisia
25.03.2012
+ 100, Давно уже все с шилаком))
monkey1001 писал(а)
Ну заодно и ресницы, или они отвалятся за 10 дней, если я каждый день буду купаться?

вам 23.
прикиньте что будет с вашими глазками после наращиваний в 33???))
облезлые красные веки...
про ресницы я просто интересуюсь, вообще я думала, что это не вредно!)
Kot bajun
23.08.2011
чего ж не вредно-то: химический состав да прямо в глазья...
жить, конечно, в глобальном смысле вообще вредно, но усугублять нет смысла, я щитаю.
Kot bajun писал(а)
химический состав да прямо в глазья...

во-во.
фигли тут непонятного...
ну ресницы уже тогда не нужны)) нужны ногти!!! хочу красивые хотя бы на отпуске, а то надоело с обрубками ходить, а отрастить не могу, тк все время картошку чистю!!!)
Kot bajun
23.08.2011
на картофельной фабрике чтоли работаете? )))
я все равно не люблю - короткие ли, длинные ли. в любом случае видно, что ненатуральные. и портятся ногти. так что если у вас свои и так не очень - наращивание может свои совсем сгубить.
да и кстати если идете по купону - мало ли что за мастер. неоднократно на жалобке были сообщения, что салоны по купонаторам фактически ставят либо неопытных мастеров, либо просто криворуких. я б побоялась.
с мужем любим картошку)) у меня свои нормальные, просто короткие, тк я их не отращиваю, картофан неудобно чистить будет, а чищу я по 5 кг)) я думаю с 1 раза ничего им не будет, мне не обязательно дешево, мне главное что б не отвалились за 10 дней!
monkey1001 писал(а)
я думаю с 1 раза ничего им не будет,

вы очень сильно заблуждаетесь.
ради 1 раза вообще не стоит портить - спиливать верхний слой своих ногтей.
Слой восстанавливается примерно за три месяца.
недавно восстанавливала, в курсе)
аккуратно сделанные - не видно, и ничего не портится, четвёртый год наращиваю...
amina_nn
25.03.2012
Ой, я тоже раньше не могла себя представить без нарощенных ресниц, пока не осталась без них вообще. Последний раз делала так же на море - с точки зрения удобства, очень круто, только возвращаясь домой сама оторвала себе ресницы и расковыряла ногти))
Anhen
23.08.2011
могу мастера порекомендовать,если надо тел.в приват скину.
скиньте пожалуйста
Galkf
23.08.2011
привет! я наращиваю ногти и реснички и не только. все это глупость что ногти на море не надо, сама в этом году ездила отдыхать с мужем и друзьями. то же у меня и у подружки были ногти, а у подружки еще и ресницки. и нечего у нас не отвалились еще после отдыха здесь две недели проходили. и все у нас в порядке.А кто пишет так что не нужно делать ногти, это их нее мнение. а все равно зделаете так как хотите............
rwbka
25.08.2011
А в какой части города делаете?
Galkf
25.08.2011
здраствуйте! я с автозавода.
а мне вот свои девать не куда .. отрастают гады :(((
а ваще видела в европе даму с нарощенными ногтями на ногах, вот это скажу я Вам ... дааааааа!
Galkf
23.08.2011
смотря как на ногах наростить, у всех мастеров своя технология. если правельно все зделать , отлично смотрица. могу да же фото скинуть
я вам в приват написала
да эт понятно! Просто непонятно мне ... ну ладно на руках, может у кого не растут или там ломаются. Но на ногах то чаго не хватает?
дык тож для красоты...)
Galkf
23.08.2011
просто понимаете, у некоторых женщин не ровные ноготочки на ногах, и защет наращивания их выравниваешь. и не только для этого. вот например вы ногти накрасили лаком и черезколько он облез ну максимум вы сним ниделю проходили, а там он начинает отколуплеваца грязь подним видно и вообщем не очень удобно. поэтому приходиться постояно в позе еги делать себе ногти. да и не увсех есть на это время. а когда наростишь и точно месяц не зоглядываешь............)))))))))))
хорошего педикюра на среднюю поездку (до трех недель) точно хватит. на ногах ногти медленнее растут.
а грязь из под ногтей чистить надо. а не акрилом залеплять. тьфу.
Galkf
23.08.2011
я же не говарю что если вы наростили ногти то не нужно грязь убирать и не следить за собой. да и мне кажеться любая уважаемая себя девушка или женщина не когда для себя токого свинства не допустит.
у меня тоже быстро отрастают, каждую неделю постригаю
Galkf
23.08.2011
смотря как наростить, у каждого мастера своя технология. если все правильно зделать да же смотрица суперски. могу для примера фотку скинуть если кому интересно!!!!!!!
сколько по времени и по цене будет на руках нарастить?
Seldon
24.08.2011
У нее поди и губы накрашены были нижние ;)
ну таких тонкогстей я не высмотрела :)))
Seldon
24.08.2011
оч здря
У Лены под ником Рулящая.попробуйте ей в приват написать.Коготочки у нее делали с дочкой.очень классно.
спасибо, этот ник по кулинарному форуму знаю!
)))
опять предложение актуально, приспичило нарастить ресницы! хочу что б месяц хотя бы продержались (красится не буду), наращивание желательно в ленинском районе или на дому, жду предложений. Ногти уже не надо, когда ихнарастила, еле привыкла к ним, потом сама отдирала, тк девушка не смогла приехать)), а больше никого не нашла, кто бы снял мне их!
Maurisia
25.03.2012
заканчивайте сходить с ума и портить свои ногти. Ресницы бог с ним, это баловство , но оно безобидное. А ногти... Нарушая ногтевую пластину вы можете привести к необратимым изменения в структуре ногтя и потом не выличите ни чем. Будут слоиться и ломаться, могут и слезать. Давным давно уже длинные ногти не в моде. Максимус средняя длина и под шилак или джессику. Цветное покрытие так называемое биогелем, хватает на 3 недели. и не облезает не ломается, единственное что отрастает от кутикулы и становится заметным.. Почитайте в интернете. И кстати если интересно скоро буду подготавливать акцию в нашем салоне, будет скидка 50 % на антицеллюлитные обертывания и думаю на шилак 20%, если руководство утвердит;) Если вам интересно в приват напишите телефон. Я в базу внесу и как только что будет интересного .......
ногти мне уже не надо, хочу ресницы! антицеллюлитный массаж и обертывания в этом году мне не понадобится, спасибо), а так обычно в мае всегда хожу на него!
Прочитала: нарастить ноги:)))))))))))))))
))) это конечно тоже не помешало бы)) ну уж как-нибудь обойдусь!
Ну и хорошо! :)))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26