--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

можно ли на сайте знакомств найти девушку для серьезных отношений?

Бабы - не дуры
474
393
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LeCafe
26.12.2011
Все думают можно, я тоже так думал, но однако, там можно для секса найти, а для серьезных отношений нет. Вот я с одной встречался вечером в пятницу, с другой в субботу и с третьей вчера. Или мне так тупо не повезло, но все три, как узнали, что я работаю инженером, предпочли дальше знакомство не продолжать. Только одна из них честно сказала, что ей нужен богатый мужик, чтоб был уже всем обеспечен, а остальные сказали, ну мы, давай, типа, потом созвонимся и бла бла бла.
а они сами кем работают?
а то может, каждая из них - владелица газет, заводов, пароходов)))
LeCafe
26.12.2011
владелицы заводов, газет, пароходов, на свидания подобного рода на от не приезжают.
Вопрос встречный - сами тоже на ОТ приехали ? ... думаю - да .

И очень важный вопрос - вам , инженеру с перспективами сколько лет ?
LeCafe
26.12.2011
нет, на встречу я приехал на машине, а лет мне 38, а что?
ingenok
26.12.2011
а что до 38-ми то делали? или только сейчас опомнились что серьезные отношения нужны?
Вот и я о том же :) *как то не серьёзно всё*
LeCafe
26.12.2011
ну почему же, у меня были серезные отношения, но они кончились много лет назад, потом были несерьезные, но время то идет, все меняется.
а ты считаешь, что в 38 лет они уже не нужны? :)
ingenok
26.12.2011
нужны... но... я тебе потом как-ниудь свою точку зрения объясню))
Аааа , 38 ... это уже солидный возраст и об особых "перспективах" думать почти уже не реально . Т.е. любая женщина ( даже юная и наивная ) прикидывает в уме - ага , чего добился мужчина к такому возрасту .... ага , вот это и это ... и то ... шевелит мозгами и делает вывод - что бОльшего вряд ли ей чего ждать от вас в материальном плане ( а мат. база - это основа современных отношений :( Увы , меркантильность баб в последнее время набирает геометрические обороты :( Просто будь вам 28 - ситуация была бы совсем иная ...
ingenok
26.12.2011
Да-да)) а если б 18 то все бы было значительно проще))
Ну это я так , прикинула с точки зрения большинства бабС :) *о перспективе*
ingenok
26.12.2011
Большинство согласно))
может, машина не понравилась? или что староват?
девушка-то наверное лет по 18-20)
LeCafe
26.12.2011
я с девушками такого возраста не встречаюсь, предпочтения отдаю от 28 лет, максимум 26
просто я года 3-4 назад тоже общалась на сайте знакомств, вот лично мои частые впечатления, да по переписке думаешь, дяденька интересный, можно и встретится. а на месте приходит взрослый дядька, который по возрасту ближе папе моему, чем мне... ну и смотришь на него как на дядю из папиной компании... ))))
LeCafe
26.12.2011
дяди из папиной компании разные бывают, одни уже старики стариками, а другие, молодым не угнаться.
все равно смотришь как на "дядю"
вот не как на мужчину
LeCafe
26.12.2011
смешно ей богу, на кого же вы смотрите как на мужчину?
ну разница должна быть в пределах 8 лет.. больше - уже много
LeCafe
26.12.2011
Да ладно, для некоторых и 20 лет не много, я считаю, что и 15 лет вполне, ну если партнер не развалина.
ну я же и не навязываю, просто высказываю свое ИМХО
опять же, если брать 40 и 60 лет, то впринципе, и такая разница будет нормальной, а вот когда нет рубежа 30 еще и 40 - это вот много...
ну я путанно объясняю, но думаю, вы поймете о чем я
я неаверное слишком традиционна и отчасти поэтому считаю извращение когда разница заметная 20 лет ей - 40 ему
так я вообще-то и пишу что слишком большая разница
Юль, видимо или не поняла что я написала или читала невнимательно
опять же, если брать 40 и 60 лет, то впринципе, и такая разница будет нормальной, а вот когда нет рубежа 30 еще и 40 - это вот много...

меня вот эта часть смутила, а так да
для девушки до 30 лет возрасту мужик на 20 лет старше - это слишком старый
а вот для взрослой тетеньки 40 лет 60-летний поклонник - не криминал
вот это я и написала
Да вы что ? :( сороколетним 60-тилетние поклонники (врагу не пожелаю "такого счастья" :(
возможно, мне это сейчас так кажется.. но вот по моим впечатлениям, лично мне 40-45 летние дяди кажутся уж точно дядями, а не объектами внимания
ну мужчины разные))
есть мужчины, которые мужчины, при виде которого о возрасте не думаешь, а только и хочешь сказать "да!", в смысле поражает и о нем можно сказать шикарен.
А есть 40-летние мужчины , которым 40 лет и всё, ты видишь просто дяденьку
в 40 тоже бывают и тётеньки и девушки, всё индивидуально...
когда мне было 25, я 40калетних мужчин нормально воспринимала, а вот в 34 для меня 50тилетний уже староват... )))
Это сейчас 15лет ещё норма , а когда ей будет 45 "баба ягодка..." и вам 60 лет - дед-пенсионер :(
Sweet80
26.12.2011
все правильно вы говорите: к сожалению, очень многие "возрастные" пары не особо задумываются о том, как их пара будет сосуществовать лет через 15, например.. конечно, полно историй про всяких Казаковых и Канчаловских, но думаю, это исключения... и ведь никто не знает, что там женщинами, которые рядом со столь "зрелыми" мужчинами рядом, движет...
Я знаю ( про Казакова :) его 7-я жена со мной вместе училась 6 лет ... Надя Седова. Ну что хочу сказать - Москва сказала ей - "Здравствуй;)" . Видимо 5 лет молодости на алтарь столицы - это не так дорого.
Sweet80
26.12.2011
я знаю, что она из Нижнего и что вроде наше театральное заканчивала... ну вот и я про то, что у каждого свои цели конечно... а чтобы мужчина 60 с лишним лет был бы привлекательный как мужчина для молодой женщины 30 лет - ну вот я себе это представляю... и не возможно , я думаю, это :)
разница определяется не только датой рождения ;) иногда даже и не столько
ЗЫ. А если 9 - то уже все, никуда не годен? :)
Madness
27.12.2011
нормально...зачастую мужчины лет 40 знакомятся с девушками от 20-у них как бы период второй молодости. Ну а девушки в 20 как раз и знакомятся с мужчинами в 40, чтобы посмотреть на его машину в первую очередь, а не на дяденьку...
ну, почему же сразу на машину? притягивает взрослость, серьёзность, надёжность... у мальчиков-ровесников и чуть старше в этом возрасте ещё ветер в голове (не без исключений, конечно же)
Madness
27.12.2011
ну насколько я себя помню, мне в 20 лет и 25-летние, тридцатилетние взрослыми казались, надежными) с сорокалетними все же встречаются либо те, кто отца подсознательно ищет (ничего в этом плохого-часто встречающийся вариант), либо я все же склоняюсь к тому что современные 20-летние девушки ищут надежность в достатке, что в принципе у ТС и получается
а мне всегда было интересно общаться только со взрослыми мужчинами (хотя мужья были не на много старше), но раньше разница в возрасте могла быть лет 15-18, а сейчас 8-10 и то немногие... в основном мужчины в 38-40 уже старики и зануды...
Madness
27.12.2011
извиняюсь, общаться или встречаться?
общаться, встречалась только с одним, в остальное время пребывала в замужестве ))
Madness
27.12.2011
ну общаться это несколько не то...для общения да, можно предпочитать более зрелых мужчин
для меня любые отношения предполагают в первую очередь общение ))
Madness
27.12.2011
несомненно, но на дальнейшее развитие событий влияет очень многое, в том числе и возраст. Что-то же вас остановило от того, чтобы выйти замуж за мужчину намного старше?
Madness писал(а)
Что-то же вас остановило от того, чтобы выйти замуж за мужчину намного старше? ...

передо мной, собственно, такой выбор-то никогда не стоял... для меня главное взаимное чувство, а оно с любым возрастом случится может...
Madness
27.12.2011
может...но и это чувство возникает к тем людям, к которым есть притяжение... к мужчинам значительно старше его видимо не было...но теоретически-да, можно сказать что при взаимной любви это будет и неравный брак
ладно, мы в общем-то не о вас же)
да, рассуждаю теоретически... я, вообще только хотела сказать, что не все неравные браки основаны на каком-либо расчёте...
любовь зла... (с) )))))
Colombine
26.12.2011
вы, наверное, в первую очередь на фото смотрели...так все красотки с профессионально сделанным портфолио хотят подороже эту красоту сбыть, только и всего) уверена, что есть женщины с меньшими запросами, серьезные, но у вас на них просто "глаз не ложится" - хотите что поярче..... вот и получается несерьезно....
LeCafe
26.12.2011
ну поярче все хотят, но это не тот случай. Как-то в прошлом году я ходил на такую одну встречу, пришла полная женщина, из ее слов я понял, что она работает в рекламе, но по манере общаться, создалось впечатление, что она работает на рынке.
Colombine
26.12.2011
боюсь, что в последнее время реклама слилась с базаром)))...
Moza
28.12.2011
+++
А ты сам размести, вот и попрут "красотки"
А что плохого в профессии инженер? Некоторые инженеры огого сколько зарабатывают, ездят на классных тачках и отдыхают не в египте)
только не всем хватает ума это понять :)
LeCafe
26.12.2011
зато у них хватает ума, после того, как узнают кем я работаю, спросить, а какая у меня зарплата.
но лучше уж сейчас спрашивают, чем потом вы же и будете мучиться, когда девушка начнет истерить из-за отсутствия новой безделушки
ingenok
26.12.2011
ну и на хрена такое счастье, которое истерит из-за безделушки??
знаете, любовь зла:)
сам-то потом не поёмет "бросить её хочу, с первого дня... повода не даёт...сука" :))
ingenok
26.12.2011
Julietta1346 писал(а)
повода не даёт...сука" :)) :-))))
Всяко конечно бывает... Но просто он в 38 лет захотел серьезные отношения... пусть тогда готовится к высоким требованиям нынешних девиц)))))))))
даааа, девицы нынче привереды:))
хотя раз решил,то всё безотлагательно надо действовать:)
ingenok
26.12.2011
Пожелаем ему удачи))) мне кажется, не найдет...
как не по-доброму))))
ingenok
26.12.2011
нее, я по-доброму))) просто предчувствие у меня такое...
да я согласна... смонительное предприятие, я-то в них не верю, знакомлюсь как белый человек с людьми в компаниях, на разных мероприятиях ...
ingenok
26.12.2011
я конечно тож не верила, что можно познакомиться... но что-то в компаниях у меня не получалось. Попытка не пытка))) мож и сложится у него))
у всех круг общения разный , думаю, автору темы повезет уже:)
тут его уже столько людей морально поддерживает:)
ingenok
26.12.2011
*держим за него кулачки*))
конечно, мы будем держать свои, руки-то ему понадобятся, чтоб девушку на плечо и домой, борщ варить , детей растить))
ingenok
26.12.2011
прям с первого свидания))) эх, нада мужа заставить куда-нибудь унести, а то давно на руках не носил))
займитесь этим вопросом))
а то отвыкнет и совсем забудет, как это)))
ingenok
26.12.2011
щас с работы придет и за дело))
:D
ты же не веришь в интуицию? )))
ingenok
27.12.2011
не верю) это я так)) к слову) да и на практике я уже убедилась)) общалась долго на сайтах знакомств)
не знаю... мне кажется на этих сайтах так же, как и в реале, есть небольшой % мужчин и большой % женщин, которые ищут именно серьёзных отношений... для того, чтобы намыть золотой самородок, нужно перелопатить немереное количество песка и грязи... ))
ingenok
27.12.2011
ну мне видимо муж попался из этого %))) мне показалось, что там 70% - просто придурков, 20% просто так сидящих, ну и процентов 10 нормальных...
ingenok писал(а)
ну и процентов 10 нормальных... ...

я думаю, даже меньше)))
тебе повезло, что вы быстро нашли друг друга, а то бы, как некоторые, порылись, порылись и решили, что там рыбы нет )))
ingenok
28.12.2011
Ага, я уж на тот момент отчаилась и решила жить одна всю жизнь)))
ну, вдохновила прям! как захочу взамуж, тожа пойду на сайт знакомств )))
ingenok
28.12.2011
ну на фиг)) делать там нечего)) и на сайте и замужем))
))))) как-то очень быстро ты пришла ко второму выводу :))
Ren
26.12.2011
Девушка тогда про зарплату спрашивает, - когда чувствует какой то подвох, несоответствие озвученного и увиденного)
Обалдеть, считаю такой вопрос на первом свидании некорректным. Советую вам слать таких девк и не забивать голову!
ну почему это жизнь только лишь, что телиться-то, им не по 20 лет
Вы бы стали рассказывать незнакомому человеку какая у вас зп, а сами сказали бы? Я нет, это останется моим маленьким секретом)
ну можно же сказать, типо "достаточно, чтоб ты ни в чем не нуждалась))"
:D
необязательно на прямой вопрос отвечать прямо)
Во, да, или так ))
Urbagan
26.12.2011
Julietta1346 писал(а)
ну можно же сказать, типо "достаточно, чтоб ты ни в чем не нуждалась))

И сядет на шею содержанка. Нахер надо такую.
)) не все такие, ну вы что, зато девушкам приятно и не страшно за будущее своё и детей, но девушки разные - это да)
если их зарплата интересует сразу, можно говорить безработный и без средств к существованию :)
)))
инженером - это каким?

*У меня есть хороший пример моей знакомой , с которой её нынешний молодой человек познакомился на сайте знакомств:)
**А так и чрз аську люди знакомились и влюблялись ,и чрз соц.сети:)
LeCafe
26.12.2011
инженером в области домашних коммуникаций, про "умный дом" слышали?
неа, не слышала
я-то думала инженер-программист, обычно это пугает девушек:)
Madness
27.12.2011
а что пугает? программисты же хорошо получают обычно
Urbagan
27.12.2011
+1 , где нибудь в МЕРЕ или Интеле))
ой, а -то я не знаю)) просто обычно даже те, кого я знаю шутят друг над другом, мол, сразу не говори, что ты программист, потому что реально у девочек есть отчасти реальный стереотип, что программисты скучные, занудные люди, извечно читающие лукморье и башорг и играющие в комп.игры__)))

программисты делятся на две категории:
1. программисты
2. программисты с хобби

знаю примеры и таких, и таких, и это о, боже разница ужасна
1. проснулся , на работу за комп, пришел с работы, похавал, поиграл, лег спать - и так 5 дней в неделю, а в выхи просто комп дома... жила моя знакомая с таким вот, и что никуда его вытащить не могла, ни в кино, ни на велах покататься, ни в кафе, даже на прогулку...
2. проснулся фиг знает во сколько, пошел на работу, фиг знает во сколько вернулся домой, если вернулся, ибо пошел тусить с друзьями, похавал , поиграл в комп, лег спать, и так непонятно где, кроме работы провел 5 дней, а в выхи посмотрел кино, погулял с друзьями, сходил на тренировку, на пробежку, пришел , похавал, перед сном поиграл в комп и опаньки , нет свободного времени и не скучно:)
Urbagan
27.12.2011
Вы уж совсем клинические случаи описываете))
среднее не встречалось:))
опишите , какой он - нормальный программер)
Urbagan
27.12.2011
У меня сосед программист, пишет приложения для мобильных телефонов. Работает в основном дома, и я бы не назвал его замороченным ботаном. А по "друзьям" на всю ночь далеко не одни программисты ходят. И з/п кстати у него тоже нормальная, жена не работает, он и семью содержит, и не хило за ипотеку платит.
какой он умничка, да, программисты зайки, тем более те, с которыми я общаюсь)
Madness
27.12.2011
меня с первого курса университета окружают исключительно программисты, и на работе тоже. никто из них не скрывает своей профессии, никто из них не сидит дома безвылазно.
Геймером может стать любой человек, не нужно быть программистом. Азарт-это особенность любого...

ваши друзья стесняются своей работы? да и сейчас столько девочек в этой сфере что вряд ли кого-то удивить. Когда я училась в университете, мои однокурсники скорее хвастались своей профессией/работой, чем скрывали ее
ахахах, нее, тут никто не стесняется ничего, это они шутили, да и хвастаться , чем я тоже не вижу, считаю это слегка ненормальным...))
я многозначительную реакцию девушек видела, типо "Ааа, понятно..."

Я описала лишь, то с чем сталкивалась, поэтому и всех программеров делю таким образом
Kolt
26.12.2011
...ну, как "профессионал" инет-знакомств, могу сказать следующее...если при общении на первом свидании речь заходит о работе и размере з/п, то либо вы сам неинтересен, либо реально девушек выбираете дороже, чем можете себе позволить...короче, все беды в вас, а не в девушках... )
LeCafe
26.12.2011
я конечно не профи в интернет-знакомствах, но и сам не заявляю о себе того, чего нет на самом деле ибо, если ищешь партнера не на одну ночь, а на подольше, то все выдумки теряют смысл.
Kolt
26.12.2011
...а что вы обычно заявляете при первой встрече?..
LeCafe
26.12.2011
я вообще стараюсь ничего не заявлять, просто встретиться, поболтать на отвлеченные темы
barsuk
27.12.2011
профи, а у вас какой счет по встречам?)
скольким ты не понравилась и сколько тебе не понравилось?
Kolt
28.12.2011
...ну я не считала...но могу скаать, что все мои мужчины - оттедова...средний срок продолжения отношений - 3 года... )
Ren
26.12.2011
Так ты сразу и напиши как есть. Мол так мол и так. Работаю инженером. зарплата маленькая, но перспективы большие) сразу отсеешь лишний контингент)
LeCafe
26.12.2011
Так на момент переписки мало кого интересует то, о чем мы сейчас говорим, может и интересует, но держат это при себе.
Ren
26.12.2011
так а ты попробуй ввернуть, невзначай,что то типа "мы с ребятами на заводе после смены..." и сразу поймёшь насколько реально их твой внутренний мир интересует)
ой, да ладно, написать можно , что угодно),ну и вообще, сначала надо собой заинтересовать , а не тем, что вот есть кв, машина и дача
Это ж тоже самое , что приходит дед мороз к ребенку, и вот если ребенку подарить сразу подарок, то он забудет о том, что тут дед мороз и не будет слушать его речи и слушаться никого:)
Ren
26.12.2011
Julietta1346 писал(а)
ой, да ладно, написать можно , что угодно),ну и вообще, сначала надо собой заинтересовать ,

Результат такого подхода в первом посте автора темы)
посудите сами, девушки приходят заинтересовавшиеся, а потом что-то происходит, что "созвонимся бла-бла", а это значит, то ли сами они не знали , к кому идут, то ли наш герой не удержал к себе интерес... про ищущую богатого, блин, перспективного искать надо...
А , кстати, вопрос автору темы, а Вамвсе эти три девушки понравились при общении в жизни,такие ж как и на сайте знакомства?
Ren
26.12.2011
Ну не факт. Приходят потому что сучно, потому что другие зовут сразу трахаца, а этот сначала поговорить) да тупо для поднятия своей значимости, мол на них есть спрос)
ааааааааааа, вот даже так...хотя мы девушки странные существа, сначала ждем-ждем, чтоб нас на свиданку пригласили, а потом не знаем, как отвертеться:))
Ren
26.12.2011
некоторые специально дырявые трусы одевают, чтобы после свиданки на интим не потянуло)
ахахах, и ноги не бреют)))
ingenok
26.12.2011
Можно найти, мой муж нашел)) тоже кстати инженер)) Вы наверное себе сильно гламурных выбрали.
+++
LeCafe
26.12.2011
да нет, не гламурных, я всегда стараюсь выяснить и задаю об этом вопросы, может ли девушка готовить, разговариваю на бытовые темы, через пару-тройку таких общений те, кого интересуют только мат блага, отваливаются сами, но бывает. что и нет
ingenok
26.12.2011
ну тогда, банально не повезло) кто ищет, тот найдет))
YLL
27.12.2011
мне бы не понравилось, если б меня до свидания спросили, умею ли я готовить
Вот тут соглашусь хоть и не баба. Не о том ТС разговаривает, какие нах бытовые темы на первых свиданиях?
YLL
28.12.2011
да, был случай, после первого свида, молодой человек по телефону меня спросил умею ли печь пироги... все его судьба была решена:)).. в 29 лет еще любви хочется..)..
Пупс)
26.12.2011
кто ищет,тот всегда найдет!
www.nn.ru/user.php?user_id=9407&page=blog&blog_id=73050
Ищите в реальной жизни. Присматривайтесь к человеку. И не смотрите вы на "ярких" девиц: "звездная болезнь" зачастую сопровождается осложнениями в виде гигантских тараканов в мозгу, причем с возрастом, когда "яркость" будет "тускнеть", а красота - увядать, эти тараканы будут сверкать ярче неоновой рекламы.
ну вот кстати, да, чаще выбирайтесь "на люди" , заходите на занимательные мероприятия и места!
Но, действительно, кто ищет, тот находит, неважно, где:)
LeCafe
26.12.2011
на вокзал можно..(с)
В общежития только не ходите. Общежитие - это диагноз. :-D
LeCafe
26.12.2011
а в отел Атлантик?
а чего это в костюме деда мороза)
Угу. В распахнутой шубе на голое тело со стоящим "балдерисом" наперевес. Успех 100% гарантирован. :-D
а вы так уже пробовали чувствуется:D
Рекомендую сменить "чуялку". :-)
ну вот вы меня огорчили))
а я уже фотографии и видео хотела выпросить)))))
Даже если бы подобны кадры и были, то бесплатно такое раздавать - моветон. :-)
я бы сделала глаза как у кота из шрека и вы бы не смогли устоять))))) наверно)))
Вот-вот. Я очень стоек. :-)
не , вокзал не вариант)
кто что ищет тот то и находит...(с)

отвечаю на вопрос в теме: возможно.
rozzita2
26.12.2011
можно и без инета так ошибиться, что мама не горюй!) в инете вполне реально найти человека, с которым захочется общаться дальше. а вот остальное - в ваших руках.
Я*
26.12.2011
а вы сами про себя в анкете что пишите?
а то, может, девушки думают, что идут на встречу с олигархом на белом бентли, а приходит инженер
Приходи ко мне, о рыбка
Я тя мёдом накормлю))
Я*
26.12.2011
))))
скоро приду
LeCafe
26.12.2011
Да не пишу я про то, чего не может быть, смысл какой? Прийти на встречу пешком и сказать, что мой бентли в ремонте и сколько он будет в ремонте? До тех пор пока на него не заработаю?
Кому-то эта фраза покажется пошла,
Но молодость, как фаза развития, прошла.
Весёлые подруги давно минувших дней
Уже не так упруги, чтоб не сказать сильней.
А те, кто им на смену успели подрасти,
Такую ломят цену, что господи прости...
Sarino
26.12.2011
такие вещи же можно уточнить еще до встречи а так согласен с предыдущими ораторами, что видимо просто удобный способ отодвинуть человека без доп. жеманностей, хотя дуры тока дискредитируют бабским мир:)) у ним и так у людей доверия все меньше и меньше:)
Востребованная, хоть что- нибудь из себя представляющая девушка на сайт знакомств не полезет. Через интернет знакомятся одни калеки, к которым в обычной жизни никто не подойдёт.
согласна на 100%
на сайтах знакомств сплошь все короли и королевы, а в жизни - тьфу!
Ну что это, на разик-другой перепихнуться можно, если отключить мозг и суметь выпить нирванин перед тем, как тебе начнут изливать свою непонятую "этими грубыми мужиками" нежнейшую и добрейшую душу. :-D
дикая я писал(а):
согласна на 100%
на сайтах знакомств сплошь все короли и королевы, а в жизни - тьфу! ...

мдя...очень ошибаетесь...совершенно разный народ торчит...ну торчал года три назад...может щас чё изменилось))
в том, что за 3 года ничего не изменилось, вы что-то не очень уверены
а в том, что я очень ошибаюсь - уверены
логика....
)))
ничё не поняла)))
я вроде чёрным по белому отметила возможность изменений)))
а то что ошибаетесь - это однозначно - любой человек ошибается)
так если вы отметили возможность изменений черный по белому, то откуда такая уверенность, что я ошибаюсь?
может, это вы ошибаетесь, раз изменения возможны, да и любой человек может ошибаться)))
дикая я писал(а)
согласна на 100% <br> на сайтах знакомств сплошь все короли и королевы, а в жизни - тьфу! ...

обоссу облезешь..(с)
Совершенно верно.
не всегда) хотя сейчас уже не знаю, но когда сайты это только появились - туда лезли все) потом, многие отсеивались)
но хоть недолго там побывали почти все)
Ой не знааааю, это ведь через какое унижение нужно пройти, чтобы себя как рыбу к пиву приподнести, или выставить фото и собачьими глазами вопрошать: Ну посмотри на меня, может я тебе нужна??? Тьфу, бля..(((((
ну вот я когда на ннру зарегилась, полазила по анкета и первая мысл была - "все те же рожи")))))
многие, кстати, просто от скуки сидят там, как и здесь)
Я только на нн.ру сижу, убраться бы к празднику, а я всё сижу....)))
Но вот когда в приват долбиться начинают с целью знакомства- аж холка дыбом! И откуда только у мужиков мнение, что женщины так легко достаются?
Морозка писал(а):
Но вот когда в приват долбиться начинают с целью знакомства- аж холка дыбом! И откуда только у мужиков мнение, что женщины так легко достаются? ...

из галерии)
и что там, объявления о знакомстве большими красными буквами?
именно так, умеющий видеть да увидит)
Бред. Обычно для начала по темам людей видно. Если в темах человек во всеуслышание пишет, что у него всё есть, то по кой хрен писать в приват?
Ой, я почитала, вы любительница посидеть на сайтах знакомств..За живое задела..См. мои посты выше, разговор окончен.
чёй то окончен та))) ща отвечу на вашу хрень и будет окончен)))
во-первых бывшая любительница (ща замужем повторно - туда ни-ни)),
во-вторых за живое не задели - ибо ничё плохого в сайтах знакомств не видела и не вижу щас.
в-третьих - и чё вы такая агрессивная?))
в-четвёртых - вы напрашиваетесь на писанину в приват (впечатление доступности есть и по письму и по галереи) - не в обиду...просто как есть, женский взгляд.
в-пятых - фик с вами, разговор окончен))
нет, там совсем другое, не буквами, но тоже совершенно очевидно..
для тех, у кого мозги только в одном направлении работают может и так, на крестик щёлкнуть не трудно.....
ага, тут, видимо, у многих мозги в одну сторону начинают работать, глядя на Ваши фотки...
вот что вы меня смущаете?
я? по фоткам действительно можно многое понять о человеке... глядя на Ваши, вряд ли кого-то заинтересует внутренний мир )))
и что вы поняли о девушке с фото?
данная особа может заинтересовать только как сексуальный объект, а не как личность...
Это почему?
видимо, сама того желает)))
я не об этом..Вы считаете, что от девушки фонит сексом?
да, и больше ничем, к сожалению...
не хочу обидеть, констатирую факт...
Теперь можно подвести итог (сразу всем постам от всех в адрес Морозки). От девушки фонит сексом, обычная для всех одежда кажется на ней одеждой из секс шопа и даже обычный фонарь смотрится возле неё как шест. (см. ветки, это ответы форумчан, ничего не прибавила). Возможно именно это изначально и заставляет мужчин жаться к ней как щенятам. Ну а поскольку девушка строптивая и не является лёгкой добычей всё заканчивается загсом и прочной семьёй, ибо дорого она досталась...
К чему я это? Да к тому, что на сайтах знакомств сидят только те, кто ничем, совсем ничем не может привлечь к себе.
Всем доброй ночи и удачи!
Sweet80
27.12.2011
:) Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая (с)
я с вами постою:)
Sweet80
28.12.2011
:) пожалуйста, присоединяйтесь. ...только у меня белага пАльта то и нет даже у столба ни разу не фотографировалОсь... :( вообще то это я про Морозку: по-моему она для себя именно такой вывод и сделала... :))))
да я поняла:)с вашими выводами рядом стояла:)
Sweet80
28.12.2011
:) там сложно сделать другой вывод... :))))
девушка то не согласна:)считает,что показывает глубокий внутренний мир...даже не знаю,кстати,как бы я отнеслась если бы моя мама такие фотографии выложила,а потом заявила что она идеальная мать...
Sweet80
28.12.2011
чай ей то плевать, кто там и что думает, в том числе и дети... :) а заявлять можно ведь все что угодно, кто там и как там на самом деле, ведь не узнаем..
а уж комменты к ним)))))
соответствующие )))
о да, всё как и в жизни)))
Леди Марго писал(а):
ну вот я когда на ннру зарегилась, полазила по анкета и первая мысл была - "все те же рожи")))))
многие, кстати, просто от скуки сидят там, как и здесь) ...

ага)))))))) нет ничё увлекательнее прикольной переписки))
девушки такие наивные...думают что с ними прям разбежался кто-то встречаться, нормального мужикау в реал вытащить..эт ещё потрудиться надобно...ну и наоборот)
ну так кто зачем сидит)
преподносить себя как рыбу к пиву? ну кто как... да...
а можно самой выбрать.
и в анкете иметь минимум слов.
и фото - можно и без него...
подруга замуж выходит... познакомилась на сайте без этих унижений))
кстати откуда вы о них так подробно знаете-то?))
и чего в этой теме кроме стеба?
Парень правду пишет, правду и без наркоза. Только не всем она нравится, вот и стебаются....
Sweet80
26.12.2011
откуда этот бред про унижения, собачьи глаза и прочее... и кто вам сказал, что востребованные девушки прямо сразу без проблем находят в реале мужчин? востребованные девушки иногда очень усиленно работают, остаются без подруг, которые не могут составить компанию для выхода куда то или мало какие ситуации бывают.... откуда такая категоричность? сейчас 21 век, очень многое связано с компьютерами, чем интернет отличается от других способов знакомств?просто мозги везде включать надо, в любой ситуации....
работает, посещает спортклуб и ещё дофига где бывает, да просто едет в машине в конце концов. Почему её там то никто не заметил? На интернет тоже время нужно, или не?
Sweet80
26.12.2011
:)))) может, потому что либо люди не те, либо настрой... я ходила 8 лет на фитнесс, большую часть времени именно в тренажерный зал, то есть где всегда были мужчины... там знакомилась, правда, было дело. :) знаете, ни один мужчина в итоге не нравился, да я всегда серьезно занималась, шла в спортзал в принципе для этого, а не знакомиться... в машине? может, конечно, девушка из окон машины так понравиться (бывает такое, что мужчина улыбается во весь рот, привлекая внимание), но чтобы знакомиться? что он, за мной поедет по пятам или мне надо мгновенно тормозить? :)) бред ... на работе я не знакомлюсь : из принципа.... а так: знакомство то, самое нужное может где угодно произойти, Вы правы, только необязательно что то ставить в разряд унизительного... если под таким ракурсом смотреть: чем менее унизительного танцевать в ночном клубе с надеждой, что кто то обратит из мужчин внимание на девушку, втайне мечтающей познакомиться? разве это не выставление себя напоказ, абсолютно то же самое
Судьбу всё равно не обойдёшь и не объедешь. Если это твой мужчина, то и на машине за тобой припустится, и дома будешь сидеть- всё равно найдёт. В клуб, скажу точно, не всегда знакомиться ходят. Так, порезвиться, подуриться. А если какой парень начнёт волочиться- вэлком, почему бы и нет, если он понравился....
Sweet80
26.12.2011
согласна, про судьбу то!все правильно! никто никогда не знает, где найдет, где потеряет... я вам все таки про то, что нормальные адекватные люди есть везде, при любым способах знакомства....
Каждому своё. Тема актуальная, постов на 500 потянет :)))
ЗЫ: Ап!
любое действие делается с целью.идти в зал не заниматься,а мужчин высматривать с надеждой в глазах?в машине не на дорогу смотреть,а в соседние машины?
я не агитирую ни за что,но осуждать сайты знакомств как способ построения отношений не очень умный поступок.
Высказывать своё мнение вовсе не означает его навязывать, и уж тем более никто никого не осуждает.
MaryAnne
26.12.2011
как-то Вы странно на это смотрите:)) с такой логикой в ЛЮБОМ месте будешь рыбой к пиву )))
Я всегда была стервозная и строптивая до крайности, по мне судить сложно, лёгкой добычей не была нигде и никогда.. Выкладывать себя на сайтах знакомств- это как товар на прилавке. Посмотрел, заценил....стрёмно!
А галерее у вас это не товар на прилавке? То же самое - стремление показать себя.
А нет - это наверное, доказательство самодостаточности и стервозности. Сейчас модно что ли себя стервой называть? Вообще-то многие эту болезнь к 16-ти годам перерастают).
Вы меня пытаетесь убедить, в том что мне непременно нужно воспользоваться своей затянувшейся болезнью и познакомиться с каким- нибудь задротой с сайта? :)))
Морозка писал(а)
и познакомиться с каким- нибудь задротой с сайта? :))) ...

почему задротой-то ?
Интернет-это не зло, он людям помогает. Вот захотелось одинокой женщине мужичка.. Раньше же нужно было куда-то выходить, сидеть за столиком,ковыряясь вилкой в салате, в надежде обратить на себя внимание... а сейчас.. выкладываем свое фото-реальное, ну а зачем вводить в заблуждение мужчин и оставаться на свидании с неотвеченным вызовом ? Итак, выставляем фото и пишем конкретно чего хотим - хочу красивого дяденьку и только красивого, задротов - просьба не беспокоить и все. Составляем график встреч и посещений )))))))))))) Ну, если, конечно, штабелями все попадают от той красоты неописуемой и поступят предложения ))
Ага, так они и сознались, что задроты. Ромашка выше отписалась: на сайтах знакомств сплошь все короли и королевы, а в жизни - тьфу! ...Нах весь интернет! Летом сходим лучше прогуляемся, потрындим о нашем, о бабском. И пусть штабелями ложатся, ух мы их, мужэкофф!!!
Нууу, если достанешь билет в Центральную библоитэку им.Ленина, то пойдем , и пускай профессора штабелями попадают ))
А еще говорят на кладбище хорошо знакомиться ))
За ботаниками, так за ботаниками, да чтобы в очёчках неприменно! :)))
Не поверишь, но на кладбище тоже знакомилась, было кому за веточками еловыми слазить....
Я пытаюсь вас убедить, что фото в дешевом интерьере, а ля "кожаный костюм" - это ещё больший "моветон", чем анкета на сайте знакомств.
дела внутрисемейные, вас не касаются
Нет, не убедили).
Если это внутрисемейные дела, то зачем их выставлять на общедоступный ресурс?
Да чтобы например над такими вот лохушками поржать. Так пойдёт?
Нет - не верю (с). Чтобы поржать над лохушками - обрядиться в смешной костюмчик, в разных позах не менее смешных фотографироваться, да ещё в разных местах - куда-то ехать и там позировать? - слишком много усилий. И ведь где-то ещё нужно этот костюм взять... Не - слишком сложно.
Признайтесь сами уже себе), или что-нибудь другое придумайте.
Вы прям как чирей на заднице. Пох мне во что нарядиться. Уж лучше хохотушкой быть и балагуркой, чем корягой угрюмой, выносящей мозг.
А что такого необычного в костюмчике? На Покровке в "oodji" покупали....Думали в секс шопе? :)))
Sweet80
27.12.2011
Морозка писал(а)
Думали в секс шопе? ...

кстати, похоже.. :)))
)))))))))))))))
ой, сочувствую)))))))))
Sweet80
28.12.2011
чей-та? что у меня такого нету? :)))
Вы не похожи на хохотушку). На балагурку тем более - слова лохушка, чирей и жопа просто как-то не совмещаются с глаголом "балагурить", скорее уж "язвить" - да и тут вы слабоваты, к сожалению или к счастью).
На озлобленную уставшую женщину похожи - а на хохотушку ни разу.
От моей усталой озлобленности :))) ваш имидж угрюмой коряги себя не исчерпал
А ещё какие-нибудь слова в вашем лексиконе есть?) или этой парой-тройкой выражений он исчерпывается?
Да я не со зла, я ржу второй день, если честно......
Sweet80
27.12.2011
мне кажется , у Вас затянувшаяся "звездная" болезнь..... :))) но ничего это пройдет, с возрастом..
и в каком возрасте появляются надежды на выздоровление? :)))
Sweet80
27.12.2011
ну это очень все индивидуально.. но чаще всего у девушек ближе к тридцати... когда уходит желание беспременного и беспричинного укладывания штабелей из мужиков в доказательство своей "звездности" как таковой и только, а также когда женщина духовно для семьи созревает.
Моей семье уже лет дцать, и детишки уже совсем взрослые...У меня нет никаких шансов, я безнадёжна! Так, кстати, считают все мои близкие люди и другой меня видеть вовсе не хотят! :)))
Sweet80
27.12.2011
ну я очень рада за вас конечно :) но тогда та "безнадежность" уже не связана с возрастом, а это просто часть ваших несомненных "талантов", конечно...
а сколько лет Вашим детям. если не секрет? :)
подростки
Sweet80
27.12.2011
ааа... тем не менее забавная у вас галерея... очень "уживается" с образом суперуверенной в себе женщины- мамы:)
Да нет, пока росли трясло как и всех матерей. А галерея забавная, это верно, может быть я просто люблю жизнь чуть больше чем остальные....А штабеля...ну что штабеля...Несмотря на них я всё же была хорошей женой и святой матерью. Как то так :))
Sweet80
27.12.2011
ну любовь к жизни бывает разная. она может проявляться на 100 процентов и без компрометирующих фото и поз у шеста :) ну всех свое видение счастья, конечно... :)))
Это не шест, это фонарь:)))
Просто хорошее настроение и счастье вещи немного разные. Счастье- это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.....
Посмотрела наконец- то твою страничку. Лика, вот заразы ты кусок! :))) Меня лохматишь, а у самой фотки на койке и в интересах главное секас. А я думала мне старуха какая про "облико морале" грузит :)))
Sweet80
27.12.2011
посмотрела... в койке фоток ни одной не увидела ....секс является таким же интересом, как прогулки под луной или привычка вкусно поесть. кстати: "облико морале"можно быть в каком угодно возрасте...и не надо крайностей: либо старуха, либо молодуха, либо хохотушка. либо грымза... я думала, такие категории и максимализм свойственнен подросткам.. мир то он разные и категории в нем разные..
ну ну
Sweet80
27.12.2011
вот -вот
YLL
27.12.2011
пошла смотреть фотки в койке))
Sweet80
27.12.2011
нету ни одной: вот те крест! :)))))
YLL
27.12.2011
портрет - красавица!
Sweet80
27.12.2011
спасибо.. :) но на койке все равно нетуть ... :((((
Bruksa
26.12.2011
Морозка писал(а)
Востребованная, хоть что- нибудь из себя представляющая девушка на сайт знакомств не полезет. Через интернет знакомятся одни калеки, к которым в обычной жизни никто не подойдёт. ...

:)))
про калек не согласна
но почти похожее ИМХО имею
на сайтах знакомств или от скуки сидят, или "некондиция"
беда в том, что человек не отдает себе отчет в том, что он- некондиция. И ищет пару из разряда королевских кровей:))
Bruksa писал(а)
беда в том, что человек не отдает себе отчет в том, что он- некондиция. И ищет пару из разряда королевских кровей

Ну, некоторые же находят. :-) Королевских кровей, между прочим. :-D
о, боже, она безумна:))
Морозка писал(а):
Востребованная, хоть что- нибудь из себя представляющая девушка на сайт знакомств не полезет...

чёй та?
нет смысла, в реальной жизни и так слишком большой спрос на неё...
уууу....)))
тада не полезет)))
а по спросу вопрос...на улице эта востребованная девушка знакомится? на стоянке? на остановке? на работе? хде этот спрос обитает?))
Рамашка писал(а)
на стоянке? на остановке? на работе?

и очень длинное многоточие, где угодно
Морозка писал(а):
где угодно ...

ясно, просто многие девушки где угодно не знакомятся - типа моветон 21 века))) им проще сначала пообщаться с заведомо свободным/условно свободным молодым человеком)
то есть в реале свободные/условно свободные надоели и она ещё для полного счастья в интернет полезла? Вот это моветон!
Sweet80
26.12.2011
ну так все таки - где? :)))
Вроде бы - взрослая девочка, а опыта .... :-D
Да хотя бы на той же лыжной базе в том же Стригино. Там довольно много народу тусуется - и сразу же видно: кто - с "самоваром", а кто - без оного.
На том же катке, коих - как собак нерезаных.
А ведь это - лишь только единичные примеры. Было бы понимание на тему "зачем мне это", а место для знакомства обязательно найдется.
...
Одно "но". Кафе и прочие "пьянки" - отказать, диагноз, однако.
Sweet80
26.12.2011
не переживайте ни за мой опыт, ни за результат :))))
я просто не вижу ни в одном способе знакомства ничего предосудительного и унизительного, теоритически свою вторую половину можно встретить хоть в сортире общественном... насчет кафе и прочих мест, скорее согласна, чем нет.. знакомятся так, и очень- очень многие, у кого то ничего, а у кого то - вполне себе закономерность.. как там: "кака любовь - то? закрутилось все по пьянке, фиг разберешьси теперь..."
Madness
27.12.2011
а как на лыжной базе в Стригино познакомиться можно? кажется у меня тоже опыта нет...:)
Едете на лыжную базу, когда погодка будет соответствующая (и снежок), встаете на лыжи и знакомитесь. Как знакомиться с понравившимся человеком, думаю, учить вас не надо, более того, уверен, что если вы "коньком" проедете пару-тройку десятков метров, причудливо выгибая свой попец в обтягивающих штанишках, к вам сами подъедут. :-D
Народу в выходные там бывает довольно много. Это вам не замухрышный центр города, в Стригино люди отдыхать ездят, а не тусняк давить по гламурным кабакам да найтклабам. :-)
Madness
27.12.2011
дальше щелчка коньком не ездила...попец кстати вроде ничего(во время свободное от лыж на него обращают внимание)..никто не подъезжал) наверное не так выгибала)
:-)
MaryAnne
26.12.2011
гы, спасибо, что сказали :))) я лет 5-6 назад была зарегистрирована на многих сайтах знакомств, где велась интенсивная переписка :)

невостребованной себя никогда не считала)) да и не была)
Морозка писал(а)
Через интернет знакомятся одни калеки, к которым в обычной жизни никто не подойдёт. ...

БУГАГАШЕНЬКИ ))) Все мои знакомые калеки ))))))))))
Alijena
26.12.2011
Можно, сто процентов!
У меня подруга примерно год назад начала переписываться с м. ч. думала что это просто так, в нете любовь не найти. Переписывались они достаточно долго. А ко всему прочему он еще и из другого города. Она съездила к нему раз, второй, третий, а потом и вовсе переехала(сейчас уже она носит его фамилию). По статусу , он даже ниже инженера. Если сравнивать наш город и их, я бы осталась в нашем (Я живу в Сарове, подруга переехала в Зеленодольск. чтобы было понятно у нас тут город, а Зеленодольск я бы назвала поселком). Внешне она очень привлекательная. Так я это вот к чему. Если между людьми образуется связь душ во время общения, даже через нет, а потом при встрече внешность эту близость не сломает, то все будет очень-очень хорошо.
Whitesky
26.12.2011
зарегистрировалась я там в пятницу
этож жесть, деньги предлагают за секс, прям уговаривают, сообщения пишут только пончики страшные или мальчики 20 лет....страшно жить))
фигня все это!
Alijena
26.12.2011
А если не вестись на тех кто знакомиться лезет (ну если не нравятся конечно), а самой по выбирать.
Whitesky
26.12.2011
ну я и не ведусь.
боюсь, что цели на данных сайтах весьма просты и незаурядны и считаю дальнейшее там пребывание нецелесообразным, к сожалению.
Whitesky писал(а)
считаю дальнейшее там пребывание нецелесообразным, к сожалению. ...

не надо так быстро сдаваться)
Whitesky
26.12.2011
а никто не сдается :)
на в реальности просто на людей смотреть. фото. есть фото. Я вон на некоторых тоже Анжолина Джоли :)
Alijena
26.12.2011
По поводу именно сайтов знакомств не знаю, но про подругу я чуть выше писала, она познакомилась в аське м. ч. просто попросился, начили переписываться и вот она уже замужем.
я с вами согласна, но встречаются же там и люди нормальные, но это надо оч и оч постараться, чтоб их найти там
Whitesky
26.12.2011
ну если честно, я против поисков)
все само собой будет как нужно)
Alijena
26.12.2011
Ага само собой! Особенно если дома сидеть и ничего не делать, жаних сам возьмет и на голову свалиться! Так не бывает и в современном обществе, мне кажется, уже давно женщина мужчину выбирает а не наоборот.
но если в 4 стенах сидеть, то ничего не будет, надо всем видом показывать, кому такое чудо замечательное, опрятное, интересное достанется:))
Whitesky
26.12.2011
а кто сидит-то?))
само найдется,тож не вариант)
ну точнее как? идет, идет и оп,оп, нашлось!:)
ах,чудеса)
Whitesky
26.12.2011
так тоже бывает)
с бывшим мужем именно так и познакомились) совершенно случайно.
ах, романтика)
у меня вот все знакомства неожиданные были...да...с мальчиками...но с другой стороны,активно перемещаясь в пространстве я уже задаю начало поиску?:)
да, своей активностью еще как сопутствуете поиску!
Alijena
26.12.2011
А если исходить из личного опыта, у меня он был немножечко неудачный. Подсела на онлайн игруху. познакомилась там с парнем, он из Иванова. переписывались по соц. сетям пол годика. Фотки мне его нравились . Посылали друг- другу подарки по почте. я думала все нашла счастье. Настал момент как нить встретиться. Встретились в НН. И знаешь вроде внешне он не сильно от фоток отличался и голос вроде такой же как в скайпе , а что то меня от него отталкнуло и мы просто прекратили общение. Поэтому говорю, как повезет.
Whitesky
26.12.2011
не твое значит)
Alijena
26.12.2011
Да эт я поняла)) Уже года 2,5 с тех пор прошло. и я встретила мужа уже в реальной жизни. Так что можно втретить в соц сетях свою половинку. Но это происходит очень редко. Не забывайте про реальную жизнь, в ней так много хороших и достойных людей.
Sweet80
26.12.2011
да, там дураков, правда, очень много... не обращайте внимание и не принимайте ничего близко к сердцу... это же большая площадь людей, а кто туда полез - да кто угодно! не нужноо вообще ставить на интернет знакомства какие то серьезные планы, просто оставьте это себе как опцию.... почему бы и нет? возможно, вам кто то понравится в итоге, все это не молниеносно происходит, поверьте :) не давайте себе никаких сценариев и идей, получится тогда и там, где надо: может, тут какой принц "постучит", а может, кто то в трамвае :))))
Whitesky
26.12.2011
совершенно не заморачиваюсь) больше от скуки зарегилась)
Sweet80
26.12.2011
вот я тоже от нечего делать как то зарегилась, пребывая в принципе в большой уверенности, что там то уж точно ничего путного не бывает... :) после развода было как то все равно , честно говоря..в принципе стучалась куча народу, 80 процентов откровенных дурачков и неудачников, которых я лично сразу считывала и не общалась. с кем то переписывалась: нормальные абсолютно ребята... потом как то между его и моей командировкой встретила его (он вообще не мог позволить себе долго переписываться из за постоянных командировок), тоже как то особо внимания не обратила: а потом как то закрутилось все, завертелось, снова взамуж бежать пришлось.... :))) а кто бы мне сказал раньше, что я да на сайте знакомств!!! да никогда бы в жизни не поверила :))))
Whitesky
26.12.2011
прикольно :) я вот сейчас тоже после развода - развлекаюсь, если можно так сказать.
Sweet80
26.12.2011
ну вот и отдыхайте, наслаждайтесь "междумужьем" :) просто по необходимости занимайте себя , окружите себя поклонниками, а кто надо все равно вырулит из нужного ресурса в нужном направлении :))
расскажи, а зачем ты там зарегистрировалась? :)
Whitesky
26.12.2011
не знай :) но за первые 2 часа, мне написало 140 человек)))))
и чего? :)
Whitesky
27.12.2011
и никто не понравился. ни чего, прикольно)
самооценку на место поставила)))
если проблема была только в самооценке, то все правильно сделала :)))
Whitesky
27.12.2011
воть :)
а что плохого в инженерах?
Alijena
26.12.2011
Да ничего в них плохого нет если девушка самодостаточная. А если девушке нужен бумажник, то инженер как-то немножко не тот. Инженер он для души, а не для роскошной жизни.
если девушке нужен бумажник, то ей очень сложно заинтересовать серьезного человека. В этом ее беда (и вина тоже)
Alijena
26.12.2011
Поверь куклы которые охотятся за деньгами тоже умными бывают! И могудь заинтересовать богатеньких папиных сынков!
бывают. Но тогда это не так фатально :))) и ее желания имеет хоть какое-то обеспечение ;)
Если очень захотеть можно в космос полететь (c).
Вопрос о з/пл наверное не просто так возник, очевидно есть какое-то несоответствие между тем что написано у вас в анкете и что ожидали увидеть эти девушки и тем, что увидели в реале...
можно)
но на подобных сайтах переизбыток выбора (кажущийся)...типа...а вдруг ещё лучше встречу))
полюбасу, если человек готов к отношениям - он встретит свою серьёзную половинку, если не готов - так и будет выбирать....
все, ещё раз повторюсь ВСЕ за последние лет пять замужества/женитьба знакомых и друзей и друзей друзей через Инет))) в каждой помойке можно найти золотник)
+100500
невозможное возможно
irma
26.12.2011
Если бы они с тобой переспали все 3 раза, тогда - да, ради секса. А так, думаю, все хотят семью...

Они тебе понравились хоть?
Helen20
26.12.2011
можно всё, главное уметь это делать аккуратно и осторожно и по умному)))
я общалась на сайтах знакомств. Это просто способ познакомиться. Я симпатичная. НЕ проходит и пол часа, как мне предлагают секс без обязательств. Возрастной разбег 18-55! Адекватных людей мало. Хотя, в принципе, я честно все указываю в анкете, что хочу, кого ищу. Так это я к тому, что я спрашиваю мужчину КЕМ он работает, чем занимается в свободное время и С КЕМ он живет. Для меня, например, диагноз, если мужчина живет с мамой. Меня не очень при этом интересует наличие у него собственной жилпощади, пусть лучше снимает, но не маменькин сынок и не старый холостяк. Вам просто не везло с девушками, т.к. спрашивать СКОЛЬКО человек зарабатывает, это неприлично. А в остальном... Успех мужчины во многом определяет женщина, которая рядом с ним. И перспектива- это гораздо лучше, чем состоявшийся человек, который тебя не ценит и ни во что не ставит.
полностью соглашусь!!! Мужики идиоты что ли - зачем нам секс без обязательств? Никто не хочет ухаживать, заботиться и быть приятным собеседником, подавай всё и сразу.
Да и уровень зп мне кажется можно и не спрашивать - если человек работает водителем погрузчика и так понятно его материальный достаток.
Helen20
27.12.2011
моё мнение:
маменькин сынок определяется другими показателями.

в наше время нету таких условий чтобы человек мог позволить себе снимать квартиру, или купить её...
Madness
27.12.2011
а какие условия мешают снимать квартиру?
Helen20
27.12.2011
есть такое понятие как нету возможности.
у меня знакомые копили на квартиру(хотя бы на первый взнос), а пока копили жили с родителями. лучше 7-10 т.р. откладывать, чем чужому дяде или тёте платить.

при этом нужно еще и работать как минимум на 3-4 работах.

это лично моё мнение, его никому не навязываю.
Madness
27.12.2011
это знакомые(пара ведь?) и копили на покупку-здесь соглашусь, неимоверно дорого, какие условия мешают взрослому мужчине снять квартиру за те же 7 тысяч? ну получает он до 20 тысяч-вполне реальная сумма
Вы плохо знаете жизнь.
Приведу пример.
Знакомые живут у родителей. Ипотека съедает в месяц примерно пятнашку. Совместного дохода нет (дама в декрете), муж зарабатывает около тридцатника на двух работах (водитель). Если снимать квартиру (еще червонец минимум), то тупо "на поесть" ничего не останется. А теперь еще и на ребенка расходы посчитайте. Теперь расклад понятен? Не все работают торгашами.
Helen20
27.12.2011
Согласна с Вами.

По мне лучше жить с родителями которые по мере возможности помогают чем могут, а в это время откладывать те деньги, которые другие не имея другого выхода(те кто из другого города или поселка) платят чужим дядям, тётям.

У Madness видимо в жизни легче обстоит ситуация, исходя из написанных ей мнений - это её право.

У обеспеченных людей - проблем обычно с этим не бывает, а у среднего класса(с заработком от 10 до 30 т.р.) при наличии семьи такой возможности нет.

Сама живу с родителями - и не считаю, что это плохо.
Madness
27.12.2011
мы говорим про свободного состоявшегося мужчину, разве нет? никак не про пару, тем более про семью с детьми. Вот я и не понимаю, что нормальному мужчине с достатком 20-30 тысяч мешает уехать от мамы? прочитайте пост, на который я вам отвечаю-там про маменькиного сынка и съем квартиры, ни слова про семью, детей и ипотеку
Естественно, лучше помогать родителям и жить вместе (пока дедушки-бабушки еще в состоянии присматривать за внуками-внучками), чем отдавать ХЗ какому дяде-тёте деньги за жильё, которого в одночасье можно лишиться.
А Madness, судя по всему, обычная мажористая барышня. Я ж говорю - жизни не знает.
Madness
27.12.2011
считайте как хотите. Считаю что мужчина-холостяк, приближающийся к 40 и живущий с мамой-это клиника. И никаких оправданий, что он не может найти денег на съем я не пойму-хотя бы потому, что если он не может обеспечить себя-то он не может обеспечить семью. Извините, если задела за живое, мажоры они такие
Вы все время в крайности кидаетесь. Жизнь - совсем не черно-белое кино.
Я знаю семейные пары, живущие с родителями - им так удобно. И никакой клиники. Просто вы этого лишены, поэтому вам трудно понять тех, кто живет несколькими дружными семьями.
Взрослеть вам пора, годы-то не детские уже. :-)
Madness
28.12.2011
да что же вы все к парам-то? где вы в моем посте (хоть в одном?) увидели про пару??? я уважаю пары живущие с родителями из разных побуждений, но ни слова про них не сказала. я не понимаю, чесн слово, что вы читаете? я говорю про мужчину, холостяка, живущего с мамой. надоело из пустого в порожнее переливать-вы читаете только свои фразы видимо, закрываем этот дурацкий диалог
Речь шла про семейные пары. Что же касается холостяков, то не вам их судить, деточка. Как частенько говорит, посмеиваясь, мой хороший знакомый, у которого все есть, но вот нравится ему жить с матерью и отцом (а для встреч с женщинами у него хата есть): "Смысл жениться, пока еще стоИт? И смысл жениться, когда уже не стоИт?". Так-то вот. А человек - вполне себе состоявшийся (свой бизнес, машина, своя квартира, дом за городом, куда родителей возит каждое лето). Сколько людей, столько и мнений.
И, повторяю, не вам судить людей, молоды вы еще. :-D
Madness
28.12.2011
да поднимите же уже глаза.. на последнее предложение внимание обратите, не к вам кстати вопрос был-но на него отвечаете. Ваш знакомый ее и снял (у него же есть), еще примеры будут?

Madness 27.12.2011 в 20:19:48 «Ответить»


это знакомые(пара ведь?) и копили на покупку-здесь соглашусь, неимоверно дорого,


какие условия мешают взрослому мужчине снять квартиру за те же 7 тысяч? ну получает он до 20 тысяч-вполне реальная сумма
Какие условия? Ну, надо полагать, элементарная бережливость в финансах. Как вариант. А таких вариантов - у-у-у, как много. Вы свою модель "успешности" на других-то не проецируйте.
Как там было написано-то на воротах концлагеря Бухенвальд? "Jedem das Seine"? Ну, вот, и в жизни у всех всё по-разному. :-)
Madness
28.12.2011
да ни на кого я не проецирую-откуда это взялось-то? я просто спросила-какие условия мешают мужчине снять квартиру. Отсюда получила ответ-не лезь со своей жизнью, есть пары, которые плохо живут. повторила вопрос-не пары, нормальный мужчина-и по кругу. Слава богу, ответ все же получен, добилась, уже и сама не рада, что попыталась пояснить свой вопрос, слишком много ярлыков
Никаких ярлыков. Вы судите со своей колокольни. Другие - со своей. Вы считаете, что вы правы, другие считают, что вы неправы. Вот и всё. Круговорот непонимания, так сказать. А отчего? Да оттого, что вы пытаетесь понять то, что за гранью ваших стереотипов.
"Open your mind Neo" (c) Matrix. :-D
Madness
28.12.2011
про ярлыки: заметьте-я ни разу ничего не сказала про вас лично-вы же сделали массу выводов про меня. зачем? Лучшая защита-это нападение? это проще чем понять собеседника? ответ, который от вас получен-настолько общий, что несет маленькую смысловую нагрузку и предсказуем. Тем не менее я все же довела разговор до логического финала, которого хотела-вы меня услышали, но это очень тяжело, надо заметить. вам бы поучиться не только слушать, но и слышать
С вами абсолютно бесполезно вести диалог. Я вам - про Фому, вы мне - про Ерему. :-)
Madness
28.12.2011
ну вот и славно, надеюсь, этого больше никогда не повторится
Правильно надеетесь. :-D
"Надежда умирает последней - на то она и долгожительница." (с)
Madness
27.12.2011
я нормально знаю жизнь и говорю исключительно про ОДИНОКОГО мужчину (прочитайте, пожалуйста выше)-мы говорим про маменькиного сынка, никак не про семью, детей и ипотеку. Мало того, мужчину в приличном возрасте (до 40 лет). что мешает мужчине со средним достатком жить в сознательном возрасте отдельно от мамы?
прежде чем говорить о торгашах-прочитайте плиз всю переписку
никаких непонятных мне условий я не вижу, чтобы ему было тяжело оторваться от маминой юбки
Вы живете семьей + ребенок и сами обеспечиваете себя, независимо от родителей? Если да, имеет смысл вести беседу дальше. Если нет, то - увольте-с, нет никакого смысла обсуждать. Да-с.
Madness
27.12.2011
да, я живу с семьей, скоро будет ребенок, живем независимо от родителей-мои вообще за 250 километров. родители ничем не помогают, у обоих они пенсионеры. Я не торгаш и тем не менее очень неплохо зарабатываю по своему высшему образованию.
и да, мой муж в 27 лет стал снимать квартиру и жить отдельно от мамы, хотя тратил на это немалые деньги
А, вон где собака-то порылась. Максимализм. Оторванность от дома, стремление показать всем и всюду свою сверх-самостоятельность и сверх-независимость (отсюда и козыряние расстояниями и высшими образованиями). Ну, это ничего, это пройдет со годами.
"Поживешь подольше - узнаешь побольше" (с)
Madness
28.12.2011
самому-то не смешно от собственной значимости и ума?:) падать ой как высоко) читать бы сначала научиться чужие посты целиком, потом выводы делать
Эти выводы может сделать любой, кто достаточно долго наблюдал за теми, кто приезжает сюда из колхозов-совхозов-ПГТ и т.п. Одно и то же - стремление доказать всему свету, что они - самые-самые. Верю, чО. :-D
Madness
28.12.2011
как много выводов..про торгашей, максимализм и мажоров-когда-нибудь и пальцем в небо попасть можно), продолжайте наблюдения за колхозами, раз в жизни больше целей нет) авось и поможет в жизни, попрощалась выше
Работа у меня такая - наблюдать, знаете ли. :-)
Спасибо за пожелания.
Sweet80
28.12.2011
мне кажется, цель вашей дискуссии с Madness изначально вела к вашему самолюбованию :))) Вы ее абсолютно не поняли да и не слушали, и тем не менее привели к самопохвальбе. забавно, однако.. :)
Вы из той же когорты, что и "Безумная"? Уверен, что в том стане вы найдете понимание.
P.S. Завязывайте с веществами, повторяю. :-D
Sweet80
28.12.2011
а Вы из какой кагорты, Котег? :))))) ну-ка признайтесь? что это с какой легкостью людей к категориям относите: лечите по фото чтоли? :-D

кстати, ник девушки несколько не так переводится, если что...
Sweet80 писал(а)
кагорты

Прочтите, что такое "когорта" (для начала) - и только потом цитируйте, моя сладкая. :-D
Sweet80
28.12.2011
много чести Вас цитировать, уважаемый Котег... :)
кстати, можете пока английский подтянуть, пока я столь сложные слова осваиваю...
и все таки из какой когорты Вы, Котег? :)))))
Helen20
28.12.2011
вот про это и говорила выше, человек который живет далеко от родителей вынужден снимать квартиры и платить не малые деньги чужим тётям и дядям.

приведу еще один пример:
мужчина(одинокий, возраст точно не знаю) живет с мамой, НО ОН НЕ МАМЕНЬКИН СЫНОК, а нормальный человек.

И вообще что за понятия пошли: если живет с родителями значит не может обеспечить себя-> а значит семью???
По мне это бред.
Моё мнение -> из всего опыта и наблюдений жизни своей и знакомых.
У Madness -> из своей, поэтому так и пишет
У Вас,Весенний КотЕГ -> из своей

Никому ничего не собираюсь тут доказывать))).
Весенний КотЕГ, спасибо за понимание))).
Всё нормально, Хелен. :-)
Уровень комфортности и состоятельности у всех - разный.
"У кого - жемчуг мелок, а у кого - щи пустые" (с)
Helen20
09.01.2012
"Уровень комфортности и состоятельности у всех - разный." - полностью согласна.
Sweet80
28.12.2011
слушайте, прочитала вашу ветку: вот чесслово все слова Madness переврали! она вам говорит о том, что одинокому, пока еще без семьи и пары мужчине следует все таки от маменьки то съезжать, а для этого снимать хотя бы квартиру... причем тут семейные пары - то? и да: если живет с маменькой до 30 лет, он так или иначе маменькин сынок... откуда у него самостоятельность? он что, сам за собой убирает, готовит себе, распределяет свой бюджет, то есть живет своей, самостоятельной взрослой жизнью? никто не говорит, что он не нормальный, но то что в той или иной степени у него присутствует инфантильность в отличии от мужчин, которые живут отдельно от мамы - это 100 %. а инфантильность мужчины в последующей семейной жизни не самый лучший помощник, мне кажется, это каждому известно...
Sweet80 писал(а)
если живет с маменькой до 30 лет, он так или иначе маменькин сынок.

Что тут можно добавить? Сдается мне, что вы сейчас назвали маменькиными сынками добрую половину коренных неженатых нижегородцев.
Завязывайте с веществами. :-D
Sweet80
28.12.2011
вот Вы все таки большой любитель категории выстраивать :)))) уже всех посчитали? и кстати, если на это пошло: не так чтоли? как будто действительно не существует проблемы, что полно мужиков инфантильных, не желающих абсолютно никакой ответственности нести ни за семью, а действующих только на благо собственного эго... думаете, мамкино воспитание и холение тут последнюю роль сыграло???
Madness
28.12.2011
спасибо) язык, хоть и русский, но, как выяснилось, у всех разный)
Sweet80
28.12.2011
ну правильно: если только самому с собой разговаривать, то хоть какой язык непонятен будет...
"Кукушка хвалит петуха ..." (с) И.А.К.
Гляжу я на вас, дамочки, и сердце прямо-таки за вас радуется. Насколько же вы правильные, хорошие и самостоятельные.
Ггг...
Sweet80
28.12.2011
Весенний КотЕГ писал(а)
Насколько же вы правильные, хорошие и самостоятельные. <br> Ггг... ...

а что это достойно осуждения? или осмеяния?
что же вы на пост, адресованный лично вам , выше не ответили? :)))
Helen20
09.01.2012
"что одинокому, пока еще без семьи и пары мужчине следует все таки от маменьки то съезжать, а для этого снимать хотя бы квартиру... причем тут семейные пары - то? и да: если живет с маменькой до 30 лет, он так или иначе маменькин сынок... откуда у него самостоятельность? он что, сам за собой убирает, готовит себе, распределяет свой бюджет, то есть живет своей, самостоятельной взрослой жизнью?"

1. следует все таки от маменьки то съезжать - почему это ему следует? не понимаю, что плохого в том, что взрослый мужчина живет вместе с родителями????? или это у нас так теперь модно, как только человек начинает себя обеспечивать - ему прям необходимо съезжать - БРЕД ПОЛНЫЙ.
2. если живет с маменькой до 30 лет, он так или иначе маменькин сынок...откуда у него самостоятельность? он что, сам за собой убирает, готовит себе, распределяет свой бюджет, то есть живет своей, самостоятельной взрослой жизнью? - т.е. вы так видите картину любого мужчины до 30 лет живущего с мамой. НЕ СОГЛАСНА.

Если человек живет с мамой, это не означает, что он не самостоятельный, не готовит, не убирает и т.д...

Это сугубо моё мнение.
Sweet80
09.01.2012
темку подняли старую.. :) Вы можете иметь свое мнение безусловно....но вы знаете, мой личный опыт общения с мужчинами мне показывал, что мужчины, живущие с мамой, более инфантильные и не способные принимать самостоятельные решения, чем НЕ живущие. мне это тем более тонко чувствуется по причине моей давнишней самостоятельности и независимости от родителей.
почему решили, что Вы симпатичная?
это факт. И мужчины мне об этом частенько напоминают. А женщины завидуют!
Без ФВК - не факт. :-D
конечно возможно....кто ищет тот всегда найдет...а вообще-вы не пробовали, для начала, подольше пообщаться в интернете?
Моё мнение, что девушек на сайтах знакомств ищущих серьёзные отношения в порядки больше, чем таковых же мужчин. Ведь если девушка эффектная, то смысл ей тратить время на сайтах знакомств, она сходила в ночной клуб и нашла себе поклонника. Я считаю - что девушки скромные, часто с детьми, не имея возможности посещать тусовки и прочие мероприятия размещают свои анкеты на сайтах. А мужчины как правило там какие-то с комплексами неполноценности, которые не могут познакомится в общественном месте. Всем подавай - умную. красивую, стройную, так сказать ведутся на внешние данные, а сами из себя представляют печальное зрелище - как правило мужчины после 30 - это уже мужчинка с животиком, вторым подбородком. конечно легче дома пивко попивать, чем в спортзал сходить.
Ya-vozduch писал(а)
она сходила в ночной клуб и нашла себе поклонника. ...

А там все те же рожиии )) Сидят, пузы вывалили-почесывают и пялятсОО !!
+++++++
и хотят они там точно не жениться )))
полностью согласна
YLL
27.12.2011
браво
на меня посмотрите


я- сэкси!!!!
Helen20
27.12.2011
в клубы на сколько мне известно ходят чисто потусить, отдыхнуть, и как еще парни выражаются "снять" кого-нибудь да ночку.

но чтобы для серьезных отношений - честно впервые слышу, не отрицаю конечно, что есть кто действительно находят в таких местах свою половинку, но боюсь таких мало.
Ya-vozduch писал(а)
она сходила в ночной клуб и нашла себе поклонника

Угу, на перепих. Всем известно, зачем туда мужики ходят. :-D
Можно.
MaryAnne
26.12.2011
везде можно встретить. и на сайтах знакомств в том числе)
нет, собственно как и мужчину :)
а вообще кто знает где счастье найдешь :)
можно, но сложно. у меня лично один пример только среди знакомых, щастливо живут вместе )))
ой, а другая тема этого пользователя "что делать, если жена неряха?" В одной теме чувак жалуется, что никак не познакомится, а в другой темке на жену свою такую-сякую! Пожалеем чувака, потому что все девушки, которые заранее встречаются с женатым мужиком преследуют меркантильные цели!
YLL
27.12.2011
найти можно, смотря, кого ищите, у меня вон одна подружка - диром работает, так у нее запросы - так и помрет старой девой:)) (шучу), постоянно над ней прикалываюсь, Когда гуляем на свадьбе? А она отвечает, что мужиков хороших нет.))
Вот так и бродят одиночества...
уж лучше одной, чем с кем попало
YLL
27.12.2011
так не надо с кем попало, но надо понимать, что олигархов, Брэд Питтов - мало:))
Madness
27.12.2011
ну она по уровню ищет...как вы думаете, хорошо ли мужчине-слесарю будет рядом с женщиной-директором? Москва слезам не верит-это исключение скорее) это же надо уметь быть женщиной в доме и директором на работе (да и зачем эти раздвоения?), а иначе ей в любом случае нужен мужчина выше статусом
поправлюсь-ниже тоже можно, если обе стороны на это согласны..а это редкость-не привыкли наши мужчины/женщины к такому
YLL
27.12.2011
да, но и одной на выхи, НГ, тоже не гоже, праздник семейный, мы вот идем семьёй к другой семье, я её не могу же взять...((.. и другие подружки так.. когда просто гулять... не, надо трезво размышлять на эту тему, надо искать ЧЕЛОВЕКА, а не мужчину с благо, благо, благо.... Я её недавно хотела познакомить, человек отличный (жена умерла недавно), все при нем, только дочка вот... так , нет, это большая ответственность..(((.. так пора гулять бросать.. не.. осемнадцать... и не двадцать..
Madness
27.12.2011
ну это же ее проблемы...хочет одна, пусть одна. В моей жизни тоже был новый год в одиночку-и надо заметить не из худших)
может пока вы ее жалеете-с собой берете-ей и думать ничего не надо...
тут же вопрос не в благо, тут вопрос в статусе... мало кто из мужчин захочет чтобы его жена зарабатывала больше, да и была, скажем, его директором. Думаю, что подруга ваша это понимает и заведомо унижать мужчину не хочет
про дочку-да, не понимаю... но может в этом и корень проблемы-семья это ответственность, а ответственности она и боится
YLL
27.12.2011
она уже "холостяк":))
Да никакой ответственности она не боится, она боится напрасных трат и внимания, которое муж будет уделять своей доче...
Madness
27.12.2011
да собственно мне ж все равно..что ее на чистую воду выводить) сказала ответственность-пусть будет ответственность)
кореш таким макаром женился
дитё уже есть
Lvitca
27.12.2011
можно!
AlekN
27.12.2011
Я сижу на сайте знакомств...
я тоже...
зачетный ник.
AlekN
28.12.2011
как успехи?
Lissonka
27.12.2011
Да можно для чего угодно найти. Чего только там нет.
Главное - знать, что нужно тебе. А когда человек сам не знает, что хочет, и результат соответствующий.
Не думаю, что девушек отпугнул лишь факт вашей работы инженером. Вы же не только про работу, наверное, рассказывали им при встрече ?
Любые отношения интересны, если у них есть перспектива, болото неинтересно, понимаете ?
Хотя бывают случаи, когда именно болото и интересно ;)
Важно совпадение интересов :) Ищите и обрящете ;)
Eva.Green
27.12.2011
У меня две подруги нашли своих мужей на сайте знакомств. Чудесные люди все четверо)
вам тупо не везет. а мне очень крупно там повезло... и миллионов не надо
Можно
у меня друг с женой на мамбе познакомился, другая подруга (тоже с мамбы) тоже мужа там нашла, причем прокурора!
Yuliet
28.12.2011
Подруга ищет мужа, работает техноголом -конструктором, 34 года, знакомиться будете?
А пробег какой? А сколько предыдущих хозяев по ПТС? :-)
Yuliet
28.12.2011
там серьезная дивчина и ума у нее много
А. Тогда понятно. Ну, удачи ей в поисках. :-)
Амного ума это как?
Yuliet
29.12.2011
отличается человек от серой массы мышлением своим и ценностями
Может дело не в работе, а вы просто не понравились? Страшненький, мелкий, старый, запах изо рта, скучный. Почему сразу деньги?
точно-точно!а то,что инженер и был один плюс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26