--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка цветов

Общие вопросы
8
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YLL
26.01.2012
тема про ночные звонки вот эту тему навеяли
Вам присылали цветы?
это так трогательно - не передать
первый раз мне прислал молодой человек из Молдавии, на мамбе увидел, спросил, чем порадовать - я ответила - цветами.. дала адрес доставки и забыла про это и вот 29 декабря 2008 года мне в офис в стужу привезли розы с запиской "Привет из Молдавии" - не передаваемо)))..
а потом были и другие цветы.. но эти самые незабываемые
А Ваши истории с доставкой цветов?
Kolt
26.01.2012
...последний раз прислали в офис чёрные розы, все в бусинах фиолэтовых и лентах...оказалось, давнишний поклонник засвидетельствовал своё присутствие в этом мире и городе...ага...самый приятный букет был с живыми бабочками в коробке...от неожиданности чуть не заорала, когда из коробки вырвались три дуры, размером с ладонь...
YLL
26.01.2012
.. класс....
Я равнодушна к цветам :( *в юности занималась флористикой....* видимо - достало:(
YLL
26.01.2012
я не сказать, что фанатею, просто ситуация в целом, -
неожиданность, сюрприз.. стужа - розы..)..
А ... про это ...
Неожиданность ... сюрприз ...
(ну не знаю я, человек ко всему привыкает, и все неожиданности уже ожидаемы и случайности не случайны:))
YLL
26.01.2012
пессимистично что-то))
хотя предсказуемое лучше, но..!
Вот что значит "приелось" :(
Так же про поцелуи тут говорили ... типа каждый день по много-много раз ... (что б в привычку вошло и не радовало :(
YLL
26.01.2012
наверно да.. надо как-то креатив искать
Букет из конфет :)))))))))
*меня бы больше порадовал ! В холода кофе с конфеткой оч. поднимает настроение :)*!
YLL
27.01.2012
шоколадный фонтан?:))
знакомая рассказала им руководство такой сюрприз на 8-е марта устроил, говорит, лучше б деньгами
Я однажды приболела и мне на работу прислали очень красивый букет цветов и подарок - корзину фруктов и баночку меда с орешками - настроение сразу поднялось!
этот МЧ меня практически каждый день встречал с работы и всегда с большим букетом цветов! - только цветы я любила, а его нет, не по души пришелся, увы...
YLL
26.01.2012
..увы..
но как романтично и со вкусом..
да да, от нынешнего такого сюрприза похоже так и не дождусь..
YLL
26.01.2012
не жалеете?
О чем?
YLL
26.01.2012
о том человеке?)
Неа, а чего его жалеть - чуйвств же не было и нет
Colombine
26.01.2012
Эх, никто мне цветов не присыла-а-ал....все так приносили...жизнь прошла зря!)....
YLL
26.01.2012
еще не вечер:))
Colombine
26.01.2012
ну да....замуж - поздно, сдохнуть - рано....))))))))))))
YLL
26.01.2012
ой, ли?:))
Colombine
26.01.2012
зарекаться ни от чего нельзя)))....
YLL
26.01.2012
правильно!!
вот и мне...
Colombine
26.01.2012
может, помочь друг другу?)))).....
какой же тогда сюрприз?)
так неожиданно помочь:)
Colombine
26.01.2012
ага)))...невзначай!))
а я уж подумала,что мала для этих дел...всё что дарили-лично в руки...видимо,время есть у людей,чтоб при этом в глаза посмотреть
посылала я своему родственнику, мне так приносят, а тк я люблю только ромашки, то особой радости нет...
YLL
26.01.2012
я все цветы люблю, главное со вкусом
ingenok
26.01.2012
Не присылали ни разу(( муж дарил часто, пока еще встречались, сейчас тоже балует просто так, без повода. А с доставкой у меня не очень ассоциации((
YLL
26.01.2012
ingenok писал(а)
А с доставкой у меня не очень ассоциации(( ...

отчего???
ingenok
26.01.2012
Общалась с мальчиком, очень мне он нравился... Но... Было очень много но... И я решила прекратить это общение. Через три дня мне его бывшая жена (дружили мы общей компанией) сказала что он только что прислал ей букет цветов курьером... Стало невыносимо грустно((( Понятно, что сама виновата... Но...
Пы.Сы. С женой он обратно не сошелся, недавно узнала что женился второй раз.
YLL
26.01.2012
это с разным так бывает
я вот Трофима не слушаю почти.. сейчас только начала.. потому что ночью, в машине.. под ".. я сегодня ночевал.." бывший (тогда настоящий) мне все расссказывал про свою измену....... ночь.. и эта песня..
она меня в дрожь бросала года два...
ingenok
26.01.2012
вот-вот, ох ж эти ассоциации((
sssheba
26.01.2012
ох ж, ох ж)))!!!
ingenok
26.01.2012
уж, уж))
нет, ни разу)
Всегда сами доставляли, лично)

а так да... сюрприз приятный, наверное...
YLL
26.01.2012
:))
Помню мне в прошлой жизни (до замужества!) прислали букет красных роз и коробочку с кольцом. Была еще записка с подписью: "От тайного поклонника". До сих пор не знаю, кто это сделал))) Но так приятно было!!!
YLL
27.01.2012
с кольцом вдвойне, но почему он так и не объявился))
sssheba
26.01.2012
Мне в офис цветы присылали
Утром, до моего прихода принесли, от кого-чего - не известно...
Одна сотрудница заявила - если это от того, кто их принес, и ты выйдешь за него замуж, то до того, как ваш ребенок пойдет в школу он не доживет! (а принес курьер, ессно, мужчина в возрасте) посмеялись...
Только через полдня узнала, от кого букет
YLL
27.01.2012
у сотрудницы было трудное детство?:))
sssheba
27.01.2012
гм, вы в точку попали)))
YLL
27.01.2012
ха-ха..:))
а мне всегда только лично дарят цветы...даже не представляю, как это - что б доставили просто от кого-то))
YLL
27.01.2012
ещё не вечер:))
Чтоб доставка и курьер....такких историй нет:)
Я работаю на режимном предприятии, ни один курьер туды не доберется:)
А просто с цветами и без - есть чего рассказать:))
YLL
27.01.2012
Сухова писал(а)
А просто с цветами и без - есть чего рассказать:)) ...

рассказывайте!
ukazka
26.01.2012
А мне не забыть мой первый букет ромашек, от одноклассника, в14 лет. Когда семья проснулась, на отливе окна стоял букет, стебли были ровно подрезаны и перевязаны. Такой пушистый и яркий. Папа сросил-Это кому? Брат-Это точно, не мне.
YLL
27.01.2012
..ромашки в.. окне .. летом.. ммм... это классика жанра!
Jyulia
26.01.2012
эх,я лох,мне никогда не присылали цветов:( *расстроилась*
YLL
27.01.2012
да, ладно!:))
lemakovka
26.01.2012
А я вдруг вспомнила, как у меня в роддоме букет увели. Просто внаглую стырили. А ведь букет МНЕ прислали!
YLL
27.01.2012
господи, и такое бывает!!!??!!
lemakovka
27.01.2012
Да уж... Я тоже была немало удивлена такому цинизму.
YLL
27.01.2012
может санитарка выбросила? у нас санитарка выбрасывала, типа, не положено.
lemakovka
27.01.2012
Нет. Весь персонал тоже в шоке был.
zi-zi33
26.01.2012
Мой будущий муж(тогда еще 17-й парень)подрабатывал официантом в ресторанах, приезжал домой очень поздно,а жили мы в соседних домах. Так,рано утром,выходя на работу,папа открывает дверь и на пол падают розы(которые мой парень,всунул в дверную ручку). Папа несет их мне в комнату,я сонная тру глазки,отец мне на кровать кладет букет - это незабываемо...Спустя годы, узнала такую историю от своего мужа. Однажды мы по-детски посорились,я тогда ходила заниматься шейпингом в "Сормович". Он,оказывается,прятался с букетом цветов, за зданием этого дворца спорта,ждал когда я выйду,я выходила...,а он так и неосмелился подойти. Букет,пошел и подарил вахтерше в этом ДС. И,даже спустя много лет,мне приятно вспоминать,про тот неподаренный букет....Много было подарено цветов, от разных мужчин и по разным поводам,но те первые, самые дорогие,несравненные)))
YLL
27.01.2012
zi-zi33 писал(а)
пошел и подарил вахтерше

:)))
шли по улице с подругой и вдруг мужчина нам подарил три белые розы)) тоже может не осмелился кому-то подарить))
zi-zi33
27.01.2012
Все может быть. А,может,следил за вами,понравились и вот пожалуйста - цветуёчки!)))
YLL
27.01.2012
не-е, точно не следил.. он как-то шёл.. остановился и.. вдруг.. подарил))
zi-zi33
27.01.2012
Ну да,тогда в думках был...Видимо - правда,не осмелился подарить кому-то:))
zi-zi33 писал(а)
Мой будущий муж(тогда еще 17-й парень)...

17-й?
zi-zi33
27.01.2012
17-летний )))))))))
Anhen
27.01.2012
Присылали один раз,на день рождения.Один из друзей не смог прийти в ресторан и прислал букет с посыльным,было очень приятно.
YLL
27.01.2012
вот, вот - это очень приятно, может навеяно ( для меня) фильмом "Анна на шее")))
А мне вот никто не присылал цветов - жалко и обидно.
А мой муж настолько любит цветы, как это не прискорбно, что в роддом в горшке принес чайные розы. Видите ли жалко ему срезанные дарить.
YLL
27.01.2012
НН-Ирина писал(а)
горшке принес чайные розы. Видите ли жалко ему срезанные дарить. ...

редкий индивид, но видно все надо в меру, да, мог бы подумать, что Вам приятно:))
мне, к огромному моему сожалению, не доставляли вот так((
а очень бы хотелось!Это так трогательно!наверное...*мечтает*.....
YLL
27.01.2012
..намекнуть..)..
да я даже если прямо скажу))он не станет этого делать(
Я вспомнила все таки про букетик доставленный..
был у меня..один раз..в мой ДР в 25 лет.
Мой позабывший заказал..Букет принесли сказочный с маленькими птичками.Я его до сих пор помню!
А потом тот позабывший пришел и сказал:Ну всё мля..нагулялась и давай домой! (это он к тому что я от него ушла. Полгода не виделись и теперь он нашел повод,чтобы я вернулась)
YLL
27.01.2012
м-дя, это как - бочка меда с ложкой дегтя или ..наоборот...)
А мне ни разу не присылали цветов с курьером, так тока дарили. Зато пиццу от пиццерии в ДР 25 лет привезли на работу, приятно было)))
YLL
27.01.2012
тоже приятно - неожиданный сюрприз..)
zi-zi33
27.01.2012
Вспомнила историю. У моей знакомой жизнь разрушилась в один момент,просто муж ушел к другой,которая ждала уже от него ребенка. Шок,у моей знакомой,но та любовница,чтобы совсем добить брошенную жинку,прислала ей на дом.адрес шикарнейший букет с угрожающим текстом. Но,это не самое ужасное,букет благоухал таким зловоньем,передать невозможно! Вот и такие сюрпризы бывают.
YLL
27.01.2012
черная история, конечно...
бывают же суки
мой бывший к такой же ушёл... эх и сука... (извините) .. это какой-то изъян личности, мне кажется, таких просто били и унижали в детстве, вот они такими и выросли..
zi-zi33
27.01.2012
Да...страшные люди. Вот не боятся же,что все им вернется? Значит ваш муж,был все-таки не ваш человек. Мужчина, не уйдет просто так от хорошей жены и никакая сила его увести не сможет(даже магия черная). Тут может быть причина,конечно и в нас женщинах,может тоже его чем-то обижали по-жизни,терпел,терпел и ушел,там,где лучше или же,повторюсь,просто не ваша половинка(ну,тогда туда ему и дорога,желеть не надо). У нас друзья были,пара жили вместе 7лет(детей Бог не давал). Он ее любил до безпамятства!!! Она уехала в санаторий лечиться от бесплодия,а он по-пьяни познакомился с девушкой на 5 лет моложе жены(хотя той было 28),тоже не стаа. Вобщем,пок жена лечилась,любовница забеременила и поставила условие: ... "будешь со мной - увидишь ребенка,нет - у него будет другой папа..." Наш друг,предлагал ей финансовую помощь,причем большую,чтобы вырастить ребенка,но нет не согласна была дама. В результате,все узнала жена,выгнала его,впала в жуткую депрессию. Он,сошелся с той,родился сын,потом еще две дочки,а сам потом 4 года ездил к бывшей жене(купил ей квартиру,машину)она стала его любовницей. Абзац вообще! Так вывод,сейчас они порвали связь,бывшая его жена вышла замуж,счастлива. А,та которая увела мужика,несчастна полностью. Да,живет в золотой клетке,дети,а муж гуляет по-страшному. Мы только с мужем,видели его с красивой девушкой,он ей в ювелирном салоне, что-то выбирали ей. Вот как бывает. Не делай зла никому,все вернется((( Это правда. Сама,когда-то грешила,все вернулось и мне...
YLL
28.01.2012
.............................
Chemise
27.01.2012
Самый первый букет мне прислали, когда я еще в институте училась, аккурат в мой ДР. Вахтерша мне передала букет красных роз и шампанское. Было безумно приятно.На тот момент я начала встречаться с одним парнем, жених был завидный, и конечно подумала это он все прислал. Тем более, что вечером мы с ним должны были встретится. Но вот записка была от подруги. Подруга живет с мужем за границей, но отношения у нас до сих пор близкие. В общем-то я не расстроилась, ведь предстоял интересный вечер в кампании интересного мужчины. А он принес мне коробку конфет и одну розочку. Да и вообще вечер прошел скучно, и вел себя этот парень очень скупо. По возвращении домой я эту розочку поставила в отдельную вазочку. Через 15 минут розочка сбросила все лепестки и остался один голый стебель. Ну нужно ли говорить, что потом я пару раз еще встретилась с ним и завершила общение.
YLL
28.01.2012
интересная история
перебрала все букеты в памяти и скажу, что подаренный букет характеризует мужчину - какой он - аккуратный, скупой, творческий, никакой..
Chemise
28.01.2012
Да, характеризует. На то и язык цветов есть. Мне одно время один кавалер все лилии дарил...летом...такая вонь стояла! Я ему пару раз прямо сказала, что у меня от такого запаха голова болит..И ниче, продолжал дарить )))
amina_nn
27.01.2012
Ах как романтично! Ничего подобного не было и вряд ли будет!
YLL
28.01.2012
не говори гоп не перепрыгнув:))
amina_nn
29.01.2012
Хм, твои бы слова, да Богу в уши)))
YLL
30.01.2012
мечты сбываются..)..
amina_nn
30.01.2012
Ахха, Газпром))
YLL
30.01.2012
и он тоже))
сам дарил, заказывал и сам привозил на работу, в офис, при клиентах и коллегах дарил.. а вот сам ни разу не получал цветы...
ukazka
29.01.2012
Молодой еще, на юбилей отоварят, жди.
на какой такой юбилей?))
larine
29.01.2012
а приятно было бы мужчине получить цветы на работе? или наоборот, смутился бы? (обдумываю варианты сюрпризов)))
было бы неожиданно)))))
YLL
31.01.2012
респект и уважуха!:)
тут даже с форума есть люди кого радовал такими сюрпризами (несколько девушек)... но было это давноооо...
YLL
31.01.2012
молодойО5 писал(а)
тут даже с форума есть люди кого радовал такими сюрпризами (несколько девушек)...

ухаживал?:)
vorona_
29.01.2012
Мне однажды муж, в начале совместной жизни на 8 марта. Меня отправил дверь открывать, а там молодой человек с цветами, ко мне по имени... Эх, я тогда пол жизни вспомнила: кто такой, откуда меня знает, и как муж отнесётся... В общем душа в пятки ушла... Не виноватая я, он сам пришёл))))
YLL
30.01.2012
вот и я о том же - не забыть об этом никогда!!
vorona_
30.01.2012
Стресс - однозначно. Пусть уж лучше пожилые люди разносят, ну или бабушки - одуванчики)))
YLL
30.01.2012
мне один раз и девушка доставку делала)), но букет шикарный был))
vorona_
30.01.2012
Если б моему девушка букет и не от меня... я б тоже понервничала)))))
YLL
30.01.2012
Но они же представляются - Доставка цветов)
vorona_
30.01.2012
Так я же говорю, пока дождёшься этих заветных слов, полжизни перед глазами))))
YLL
30.01.2012
:)))это да))
эх молодость)) дарю букет из сковородок))
YLL
30.01.2012
Жена оценила??
конечно..нам бы только жрать))
YLL
31.01.2012
что делать, без еды никак))
муж вот намекнул, что на 14 февраля подарит розового мне зайца с сердечком, а я намекнула на новую сковородку:)))))
Нет,не радовали так...но я безумно была бы рада букету:)
YLL
31.01.2012
да, это точно радость.. такая.. проникновенная..)..
Самый обычный день, ничего не обещающий...и вот оно событие, всколыхнувшее весь кабинет - неожиданные цветы:)
YLL
31.01.2012
да, точно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26