--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Худшее свидание)

Бабы - не дуры
25
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно темой об идеальном свидании. А какое было худшее в жизни? У меня вот помню был отвратительный случай, когда мальчик мне очень нравился, общались мы просто так и вот в один прекрасный момент он пригласил меня посидеть в кафе, пива попить... Попили... В итоге, у него не оказалось денег вообще((( Так было стремно, когда он считал копейки... Конечно, мне не сложно заплатить за себя... но все же...
Заказчик пригласил на свидание...
Долго раздумывала итьььти-неиттьти...
Пошла. Привез он меня в Сормовский парк, гуляли по лесным дорожкам...рассказывал он мне про тяжелую жизнь в Представительстве Единого заказчика...,блин, и даже морожным не угостил...ну как так, а:))
SteelRAT
08.02.2012
Вы на свидания только пожрать ходите ?
А чо б и нет?! Покушать вкусно люблю...:)
SteelRAT
08.02.2012
Я думал на свидания ходят что бы ближе узнать друг друга, понять можно ли с этим человеком потом построить отношения, выйти за него замуж.
Вы сейчас за минуту сломали все мое представление о женщинах !
:)) Ну пардонте, иллюзии разбились вдребезги на мелкие кусочки стекла и один из кусочков попал в ваше же сердечко:))

П.с. ваши представления исключительно Ваши! трудности:)
не все йогурты одинаково полезны (с) )))))
YLL
08.02.2012
La reine la Lionne писал(а)
гуляли по лесным дорожкам...

было такое... второго потом никогда не было
Такое "худшее" свидание было в юности ...
Прихожу на свидание (встречались у школы:)
А к нему друг приехал и он пришёл с ним :((((((((
Ходили мы , гуляли втроём ... говорили о собаках и уроках :(
Тьфу ... всю мальну испортил
Пригласил в ресторан, привез на лимузине, после ресторана покатались на яхте, потом фейерверк, потом шикарный номер в гостинице с шампанским, розой и шолковыми простынями, а она не дала сука гадская!!! : (((((((
фублин))) не мог следующего дня дождаться))))
Ога, лимузин щас, а секс завтра???
Нашли дурачка!!!!!
А давайте лучше секс севодня , а ресторан и яхты завтра?
Дешевле за деньги купить)))
Неспортивно? зато с гарантией!)))
это "не наш метод" :)
Дык а чего ж тогда обвинять девушку, что на первом свидании не отдалась?)))
а ты давно на форуме не была что ли? :)
Иногда после секса появляется желание встать и уйти.
А иногда, после секса женщина должна катать мужчину, на яхте.
amina_nn
08.02.2012
Ну я же говорила, что не даст)
Ты молодец.
Когда я могу тебе позвонить что бы сказать это лично?
amina_nn
08.02.2012
Ты можешь мне это написать здесь))) Я приму и такую похвальбу)
фу, какая отвратительная банальщина))
девушку удивлять надо!а тут..всё одно.
Я больше ничо не умею. : (
Зато не тока говорю но и постоянно делаю. Это меня оправдывает. : )
o.stin
08.02.2012
Ну, кстати, вы жестоки, мало ли какие обстоятельства)
Про худшее - давно не ходил, не вспомню)
я? жестокая?))) ну так я его и не заставляла за меня платить, пошли же чисто как друзья. Но за себя то мог найти 200 рублей...
o.stin
08.02.2012
Ну я так понял, после этого вы не общались?
общались) еще месяца два... позже я ему еще и машину заправляла...
худшее - это когда сама виновата, пьяная дура! (с)
когда пришла, а от него пахнет не вкусно... я домой попросилась сразу)))
BigPup
08.02.2012
*обливается парфюмом*
у тя какой сейчас?
Colombine
08.02.2012
Было такое - когда МЧ опоздал на свидание минут на 15, зима была, я замёрзла, а он припёрся....с мамой!!!!! Евойная мамочка дико ревновала сыночку и в конце концов так наши отношения и угробила... Так вот, мамочка, мило улыбаясь, попросилась с нами в кино сходить - дескать, ей очень хочется, а одной скучно, я ж буду не против?!! Ога, канешна, я дико за! Дальше можно уже не рассказывать)...
мое ужасное свидание было в сормовском парке. Познакомилась с парнем по интеренту (первый и последний раз). По общению понравился, фото видела - симпатичный. Встретились, сначала не разочаравалась. А потои пошли гулять в сормовский парк. Прошли чуть ли не весь парк, без умолку болтал про мотоциклы какие то, друзей сумашедших, бред какой-то нес. А потом спрашивает - а че ты все молчишь? А я думаю как бы свалить то побыстрее.
Colombine
08.02.2012
)))......
*Uliana*
10.02.2012
)))))))))))
вот и расказывай вам про мотоциклы(.............. P.S это был не я))))))))
идеально:)сразу с мамой познакомил-серьезные отношения:)
Colombine
08.02.2012
ага) лучше бы я ее никогда не знала!
мерзкая тётка к нынешнему дню окончательно испортила бесхребетному сыну жизнь((....
я бы так веселилась в этой ситуации:)с мамой!
Colombine
08.02.2012
спустя 15 лет мне тоже стало смешно)) а тогда не очень)....
так тут не мамаша виновата! а сама парня такова выбрала безхребетного)))))
Colombine
13.02.2012
любовь не выбирает)...
o.stin
08.02.2012
Поехали к маме?)
ну ничего себе заявки...:)
o.stin
08.02.2012
идеально)))
а вот это был сарказм:)
o.stin
08.02.2012
Ты накануне Теорию большого взрыва смотрела?) Пока 1 из 2 у тебя))
кстати,да.вчера мама что то из второго сезона пересматривала:)
это всё же лучше,чем 8 из 21ого:)
o.stin
08.02.2012
Продвинутая мама, респект) На ночь ТБВ в Рекорде не собираешься?
это я её подсадила.а сначала против сильно была...
не,не собираюсь. работа рано-рано.вот комикс бы там прикупила:)
и интересно,там будут в костюме флеша?
*или аквамена*
o.stin
08.02.2012
Я мож после концерта загляну, расскажу) Что за работа в субботу, фи)
учебная работа
хааа)))ужас!!!!!!с мамой на свидание)))трындец)))
Colombine
08.02.2012
я тоже была в полном офигении!))...
Colombine писал(а)
а он припёрся....с мамой!!!!!


зачооооооооооооооооооооооооот!!!!! )))))
Colombine
08.02.2012
о да! он вообще был большой затейник))))...
ukazka
09.02.2012
Все признаки, как быстрее растаться с девушкой.
*Uliana*
10.02.2012
пипец - ненавижу вот таких вот мамаш
Colombine
10.02.2012
мне понадобилось почти 15 лет для того, чтобы простить этой милой тёте все ее гадости)...
*Uliana*
10.02.2012
какой кошмар. что ж она вам такого наделала?
Colombine
13.02.2012
она ухитрилась за две недели до планируемой свадьбы окончательно рассорить меня со своим сыночком...но что не делается - всё к лучшему!)...
*Uliana*
13.02.2012
пипец. в шоке что такое бывает
Colombine
13.02.2012
да, очень неприятно было, мягко говоря....но всё как-то образовалось, слава богу)...
Только, видимо, уже не с ее сыночком?))
Colombine
13.02.2012
разумеется)...
Вот так вот))) парень из-за мамаши свое счастье профукал)))
Colombine
13.02.2012
счастье или несчастье - тут не угадать) но так и не женился до сих пор((...
видимо, главной женщиной его жизни так и осталась мама, искренне ему сочувствую(((Хотя сам виноват, характер у мужика должен быть))
Colombine
14.02.2012
я тоже давно не испытываю к нему никаких отрицательных чувств - он же не виноват, что его с младенчества приучили стоять на карачках и тупо подчиняться ((... страшно подумать, чтобы было, если бы я всё же стала жить в этой семье... всё к лучшему!)...
Я тогда совсем молоденькая была. Была ранняя весна, мимо проехал грузовик и обрызгал меня грязью. Мальчик мой встал на корточки и оттирал мой светлый плащик снегом, а я стояла с каменным лицом и в голове вертелся стишок из дневника друзей:
Отдать тебе любовь?
-Отдай!
Она в грязи!
-В грязи отдай!
Свидание было безнадёжно испорчено...
а по-моему, довольно милый поступок)) заботу проявил
Он и сейчас очень заботливый:) Нашёл меня в Одноклассниках, и всё пишет...пишет.
Любовь то отдала?
Маленькая я была, прилежно училась и вышивала крестиком, не до любви мне было:)...
свидание...слово из прошлой жизни)))
*Zarazka*
08.02.2012
худшее свидание, это когда приходится человека на диалог просто ВЫТАСКИВАТЬ! искать темы для разговора, выспрашивать .. а он в отдет "Да", "Нет" ... чувствуешь себя вымотанной абсолютно!
о, знакомо такое... убила бы просто таких людей((
*Zarazka*
08.02.2012
да почему? это определенный психотип ... и на него любители находятся, да вот тока я не из таких! Вечно все в эмоциях ... а ничего не получать взамен - грустно!
Seldon
08.02.2012
ага

*молчит, не вытаскиваеца на диалог и всячески выматывает))) *
*Zarazka*
08.02.2012
и вопросы компроментирующие задавать бесполезно? все равно молчать будешь? :))))
Seldon
08.02.2012
хз
*все так же отвечает односложными звуками*
o.stin
08.02.2012
да
*Zarazka*
08.02.2012
а чо? девушки тоже такие бывают? вроде вечные болтушки ...
o.stin
08.02.2012
Ну вообще, я изображаю того парня, и здесь и в аське;)

А девушки бывают разные, глупые, страшные, классные
*Zarazka*
08.02.2012
а я чо? на блондинку похожа? шо ты мне прям таки досконально объясняешь то? :))))))))))))))

девушки бывают разные ... подпеваю :))
o.stin
08.02.2012
Я на всякий случай, ты так талантливо изображала тупенькую, я поверил))
*Zarazka*
08.02.2012
а я уш подумала, что ты вспомнил про гараж и парк .. с тех пор чтоб быстрее дошло - поясняешь :)))
73
08.02.2012
Долго думала, вспомнила.
Встречались с мужчиной. Нормальный, но выпимши становится агрессивным. Потому обычно выпивать уезжал на охоты/ рыбалки. А тут так получилось д/р за д/р...в общем поехали в ресторан он уже был под шафэ. Там ещё добавил, в результате развязалась драка с мужчинами сидевшими в другом конце зала. Ему не понравилось я на них смотрела, а куда мне было смотреть, если я к ним лицом сидела, а он спиной, в общем мои аргументы, что я смотрела все таки на него не были приняты((((( Хорошо, что в заведении никого больше не было.
и все сразу досвиданья сказали ему, после этого случая?
73
08.02.2012
Неа.... с кем по пьяни не бывает...
вот бы поменяться местами, а ему драться ) есть такие, которым лишь бы повод..
73
08.02.2012
причем он как то спиной увидел, что они смотрят на меня))))))
Moza
08.02.2012
...Сестра попросила за попугаем присмоттреть - кормить, выпускать... Ну вотъ перед свиданием заехала - а его нетъ нигде.. рыскала-рыскала и нашла его за шифонером( он клетку отрыл и вот туда навренулся... как я реввела... достать не могла... но был уже мертв( Будущий муж звонил (у нас было 2 -3свидание) - я ему в трубку невнятное кричала... он меня около дороги подобрал (представляю ссвой внешний вид в этотъ момент) и вотъ в кафе за бутылочкой коньяка целый вечер мои слезы... воощем для меня самое странное, адля него - самое худшее) недающая, плачущая девушка))))
amina_nn
08.02.2012
А у меня такой случай был давненько: в мороз гуляли два часа по улице, МЧ нёс всякую ахинею, типа астрологического совпадения между мужчиной и женчиной, потом плавно переключился на темы про изотерику)) Когда я окончательно замерзла и не могла уже изображать на лице непринужденную радость, предложил довезти меня до дома (машина, как оказалось, рядышком стояла). Лучше бы не садилась: пока ехали, провел анализ меня, как человека и попытался залезть мне в душу! На первом-то свидании!
такой типаж тоже знаком... Особенно, интернетовских таких много. У меня подружку один такой в кино пригласил и два часа по морозу вокруг России таскал. Потом на маршрутку проводил, а кина так и не было))
amina_nn
08.02.2012
Может такие ухажеры свою избранницу на выносливость проверяют))
хм... может быть, чем дольше не пошлет его куда-подальше, тем лучше из нее жена выйдет))
amina_nn
08.02.2012
Да фиг знает, чего у них там в голове))
блин!друзья мне своего друга,который из москвы приехал хвалили шо пипец.пошла...блин!он был ниже меня сантиметров на 10,одет был так,как будто его мама одевала...и голос!я чуть не рассмеялась...
ооо, у меня был всегда первый вопрос по поводу роста( свой 180, поэтому кавалера было проблемно выбрать... ((
я об этом не думала,потому что друзья меня видят и знают,что я высокая мадам...
o.stin
08.02.2012
Во кстати, благодаря тебе вспомнил, давненько познакомился с девушкой 190см, журналисткой, пошли в кино в Орленок. Вот в кинотеатре классно, на одном уровне, общение супер. Но потом...))) Хотя потом часто перезванивались и болтали)
У меня 182 если что)
бедная девушка...у меня одноклассница была 197...
это 190 без каблуков? ничего себе
o.stin
08.02.2012
У нее тапки плоские были
Зато масквич ёпта))
аха!может,если бы он был в москве и мы бы общались в электронном варианте,я бы смогла понять какой он чудесный человек...
я ваще на свидания не приглашаю, чо тратить деньги и время- сразу в гостиницу!!!))))))))
а как же машину чинить?))
ой, блин, хоть бы одна повелась...напрасное трата времени)))
larine
08.02.2012
сразу после переезда было, познакомились на набережной, такой весь позитивный, уверенный, с напором-обаянием... Встретились через пару дней, поехали в Ялту (ЮБК) в Воронцовский дворец по парку гулять, полтора часа дорога туда, увлекательные рассказы про красоты вокруг, интересные места и события... В общем, беды ничто не предвещало... не помню, где и как его переключило на тему личной жизни и бывшей жены... короче, в итоге - пардонэ муа за выражение - 3,14дострадалец обыкновенный, есть такой вид мужчин, каждой новой знакомой девушке душу изливают... а она там еще и изменила, а он еще и увидел эту парочку в центре города, счастливых и влюбленных, а ее любовник был ему еще и коллегой... и все это - полтора часа обратного пути... еле выжила)))
o.stin
08.02.2012
Ты в Крыму на ПМЖ?)
larine
08.02.2012
да))) приехала и осталась. потому как потом было более удачное свидание, судьбоносное))))
o.stin
08.02.2012
Вота блин, когда мы там в сентябре были, в гости бы звала)
larine
08.02.2012
а вы где были? я в Севастополе живу)
o.stin
08.02.2012
Много где были, до Севастополя к сожалению не доехали, я хотел, но девчонки хотели на море поваляцца)
Тоня
08.02.2012
Хожу на свидание по принципу "за себя плачу сама" по этому разочарований в материальном плане не испытываю. )
Худшее: первое свидание, кафе, у него звонок, достает телефон, начинает нервничать, отходит, но все равно слышно разговор: "Да дорогая. На работе. Скоро буду."
фууу...как это пошло((
Тоня
08.02.2012
Ага, чувствовала себя мерзко. Вроде это он врал жене, а мерзко было мне...
и как ты отреагировала?
Тоня
08.02.2012
Никак, досидели, заплатили, проводил.
Просто на звонки потом не отвечала. Не люблю тратить эмоции, когда можно обойтись без них.
o.stin
08.02.2012
Едет мужик на поезде на нижней полке, вдруг видит - женская ножка с верхней спустилась. Ну он погладил и завертелось. СМС жене: Дорогая, в пути подвернулась нога, лежу в постели, приеду позже.
Тоня
08.02.2012
Ни в чем не соврал
ага, только что хотела сказать)
*Uliana*
10.02.2012
ндааа
Гы, весёлая тема
Ничего не расскажу, стесняюсь
да ладно, что стесняться, тут все свои))
Не, ну вас нафик, мне потом припомнят))
раком стоишь когда тебя дерут?
Ладна, не ссы. У каждого бувают такие моменты когда не встаёт. Главное что бы это не стало правилом... )))))
Гыгы
У меня всяко истории веселей чем у тебя))
AlekN
08.02.2012
Да...есть такое)) Через инет познакомилась с МЧ. Пообщались, пару раз созвонились. Вроде по общению ничего..кстати, его фото я не видела. Он говорил, что нет возможности его выложить. Вот в этом была моя первая ошибка. Признаю)) Встретились...надо было мне сразу бежать от него. Да нет, я человек добрый, наивный, мягкий. Пошла в кино с ним..это вторая ошибка)) Мало того, что он был плохо одет, страшноват, так он него плохо пахло и он постоянно хрюкал (шмыгал носом) в кино..
тоже связано с кафе))
пришли мы значит..А кафе было на Горького вместо Иль де Боте))типа столовка.Не помню как называлось. Пришли мы значит..он говорит..типа ты есть будешь?Я конечно отказываюсь..потому как стесняюсь..да и денег у меня не было.(студентка 1 курса).И тут он покупает себе еды и ест, а я просто на него смотрю сижу))И уйти как-то неловко было..
Больше мы не встречались)))к счастью!
xzwq
10.02.2012
хахаха))) пипец жестоко! Я бы наверно слюной сразу поддавилась)))
Felicita
10.02.2012
Тоже общепитовая тема)
Один мой хороший товарищ решил познакомить со своим коллегой (фотки ему мои показывал, тот и влюбился ,можно сказать))). Расписал его: холост, умен, порядочен, работа хорошая (от слова "газ"))). Замечу, что на тот момент, все действующие лица- взрослые, состоявшиеся..около тридцатника.
И вот настал день Х. Встречаемся, решаем , что пойдем на фильм в Октябрь. Но оставалось еще много время до сеанса. Идем...гуляем по Покровке ...зима..холодно. Решаем, что надо бы зайти в кафе погреться и пообщаться душевно за чашкой кофе-чая. И ....вуаля, мой спутник ведет меня в пирожковую))..Ну та, которая на углу пл.Минина и Алексеевской, тогда там были стоячие столики еще (как щас не знаю). Уверенным видом заводит, предлагает выбрать пирожки. Я отказалась от сего продукта, он тогда невозмутимо заказал себе штук 5...стакан чая...встали мы за столик ...он уплетал , я смотрела)) Находилась в "тихом шоке"...внутренне хохоча...но уйти прям не могла, ждала развязки..думала, мож он шутит так. Ан нет...все на полном серьёзе.
зы: в кино мы не попали еснно...я извинилась, сказала ,что мне надо срочно уехать)
о, голодное существо(( пипец, хоть бы уж в макдак привел...
Felicita
10.02.2012
пипец пипцовый)
правда для макдак те же яйца , только в профиль)
там хоть посидеть можно)) хоть не стоя))
Felicita
10.02.2012
аа...ну да)) это существенное преимущество)
помню, какое-то первое свидание на первом курсе там и проходило)) студентом было весело)
О да, у меня как раз с макдаком связано ужасное свидание)))я тоже тогда еще студенткой была, на первых курсах где-то...В общем, один парень долго ко мне подкатывал, но он мне не очень-то нравился, потом я все-таки подумала и приняла его приглашение. Встретились мы на Горького, он спросил меня о том, куда я хочу пойти. Но я девушка скромная, сказала, что-то типа что можно было бы где-ниб посидеть, хоть в Макдаке, так он меня туда и повел, причем в прямом смысле посидеть))) Когда я поняла, что выглядим мы как два придурка за пустым столом, пошла и купила себе мороженое, а он так себе ничего и не взял, все рассказывал мне о том, чем занимается и тд и тп)))) В общем, я не поняла что же это такое было: не свидание, а бред какой-то. Смешно и странно))
Ой такая вкусная пирожковая была....)))) я прямо студенчество свое вспомнила... на Минина училась)))))
Felicita
11.02.2012
пирожки..дааа.. оч вкусные сладкие с ягодами были,покупала их на обед, когда рядом работала ...правда с них начала "расползаться" фигура быстро, пришлось прекратить)) там еще салатики неплохие были, для ленивых..чтобы дома не строгать.
*Uliana*
10.02.2012
худшее свидание. у меня был ДР. пошли играть в бильярд - украли сумку, полночи в ментовке, потом пошли домой пешком, начался дождь. финал свидания конечно романтичный - целовались под фонарём под дождём
Худшее, это когда МЧ на первом и единственном свидании начал изливать историю своей жизни, про то как и почему он развелся с бывшей женой, про тещу, причем говорил без умолку, что я слова вставить не могла просто, когда у меня такой шанс выпал минут через 40, я быстро распрощалась сославшись на неотложные дела...
оказывается, такое часто бывает(( мне еще повезло, что такого не встречала))
S0lik
14.02.2012
тоже хотела про такое написать. Свидание было первое, рассказывал без умолку про свою бывшую, как расстались, сошлись, снова расстались, развелись, снова сошлись... В какой-то момент из-за проезжающих мимо машин он замолчал, я хотела воспользоваться паузой, чтоб тему сменить, так он, нет, говорит, я еще не дорассказал тебе... И по новой((( Как только нашла предлог, распрощалась с ним и больше никогда не виделась
Прочитала первые два поста, ваш пост-про кафе и пиво и второй пост, о том, что даже мороженным не угостил. Вспомнила первое свидание с мужем:) А он меня тоже не кормил и не поили и я даже не чувствовала себя обделенной, да и есть не хотелось, хотелось гулять и как было еще ниже сказано-узнавать его побольше:)
Мне тоже с тем мальчиком хотелось разговаривать... общаться и видиться чаще... Но не домой же мне было его приглашать на свидание? а гулять было холодно, был декабрь месяц...
Ингёнок писал(а)
Мне тоже с тем мальчиком хотелось разговаривать...

а потрахаться тебе с ним не хотелось?
озвучила тебе ответ в другой теме
Пригласил один раз бабу из интернета на свидание. на фото идеальная красавица и т.д...встретились-оказалась страшила. Я ей в кафе прямо сказал-платить за нее не буду, встал и ушел.
По молодости, помню, познакомилась с дяденькой на джипе, до дома подвозил. Дала телефон зачем- то. Он его просто обрывал и с мамой моей разговаривал на предмет как сильно я ему понравилась. Стихи читал. Звонил и ночами тоже. Меня мама уговорила пойти- таки на свидание, мол вон как человек страдает. Этот дядька заехал за мной, повез меня куда- то, грит, сюрприз. По дороге купил торт и шампанского. В итоге приехали в гараж. Смотри, грит, как я тут все классно сделал, прям жить можно. В итоге, сумкой по лицу получил и до стоянки такси меня отвез.
РУлящая писал(а)
сумкой по лицу получил

Торт не вкусный был? Или вы это после шампанского буйная такая? ;))))
до торта и шампанского дело не дошло
:) сумкой то за что :)
Bussynka
13.02.2012
Ой ну давайте и я расскажу:)) Ухаживал за мной всё мужичёк один.Согласилась таки поехать на свидание, повёз он меня в кафе-ресторан (не макдоналдс :)) не тот уровень). Дядечка ивестный в определённых кругах. Пришли, я заказала себе чай... благополучно его выпили... и на вопрос официанта, что мол ещё что то хотите... он сказал - долейте ещё в этот чайник кипятка просто, не надо новый заваривать о_О я сидела в тихом трансе... Но мне интересно было чем дальше дело закончится... Тут кругом начали появляться его знакомые, владелец данного кафе-ресторана, и т.п. контингент... в соседнем зале отмечали др... тож его знакомые... и вот он пошёл поздравить (обзор у мен был хороший) и сел за столик... и сидел с ними разговаривал и так я просидела минут 30-40 ОДНА за своим столиком... У вас вопрос почемуне ушла? Да я блин пояс от пуховика в его танке (джипе) оставила, хотелось уж забрать что бы не пересекаться больше никогда... дальше интереснее... он всё таки пришёл обратно, с бокалом толи виски, то ли бренди какой то там выдержки... из которого сам пил недавно (не смотря то что за рулём), и начал предлагать мне... на мол попробуй как вкусно... я сижу уже не в лёгком трансе. И за всё это время к нему подходят (кого то он сам выцепляет, даже чаще чем его) периодически люди поздороваться, поговорить (ну более менее знаменитый человек)... Когда всё таки сели в машину, я ему решила всё высказать. На что он мне отвечает. Привыкай, я личность известная и всегда так будет. (ну я поняла у него ещё и звёздная болезнь, хотя он и сам не плохо к людям навязывается, не только они к нему. После этого послала его куда подальше, на что мне было сказано что я просто ко всему скептически отношусь, и ничего страшного что я 40 минут просидела 1, а он где то шарахался. Самое паршивоё моё свидание было :( После этого ни трубки не брала, ни на смс не отвечала, слава Богу после 7 месяцев доставания меня он отвалился!
ни фига себе, чем-то зацепили, что 7 месяцев добивался))
Bussynka
14.02.2012
Да вот лучше бы не цепляла :)))
Lisenk@
13.02.2012
Ой как давно все это было...свидания енти...
Пригласил как то меня мальчик с форума(первое типа свидание) прекрасным летним днем в парк погулять... И приперся с младшей сестрой 5-ти лет от роду... ребенок нервный, активный- все время визг, писк, она прыгнула в лужу и обрызгала мне белые брюки, потом хлеще- вымазала меня своим мороженым. Я ни разу голос на нее не повысила, но посмотрела видимо косо и тут он мне заявляет- "А ты оказывается детей не любишь"
И это на первом то свидании...в общем я развернулась и ушла...так он меня потом еще гневными смс-ками закидывал...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26