--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И зачем женщины про гордость забывают?

Бабы - не дуры
13
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И зачем бегать за мужчиной, которому ты на хер вообще не упала никуда?
Есть такая знакомая у меня, которая прицепилась к одному мужику как клещ, и ни в какую не хочет понять что она не нужна. Он и посылал ее, и унижал, а она все за ним ходит. Объясняет это тем, что мол хоть и понимает что не светит ей, но влюбилась крепко.
Как ей объяснить, что нужно себя уважать и послать его лесом?
никак. придет время, поймет, что была дура.
volli
08.06.2012
Дура не поймёт
Да просто жалко смотреть на нее. Ничего ей не интересно, все ждет и надеется.
бывает.
значит ей так нравится. вот не похер ли тогда.
А поучить жизни, а?! :))
вона-чо...
Так да! Может педагогический талант где-то там в глубинках сознания завалялся, надо тащить наружу...а тут раз и повод - безбашеная подруга, проверяй талант на вшивость:)
а смысл?
про бесталанность, одинфиг, не поверит, да и подругу не облагодетельствует. хрень какая-то получается.
подожди, какая хрень, а какжи "А сделала для тебя всё, что могла..."с таким театральным манёвром...а? оченно важный момент для собственного успокоения:)
тьфумля.
о чём только эти люди думают...
:)))))) о ближнем своём...
а... ну да.
а потом сказать-я же говорила...
да.занять себя добрыми делами порой очень сложно
ага,...и главное сказать это так смачно и фффкусно! :))
смачно и вкусно мне однаждысказала подруга после своего развода - "Ну ты же видела, что он дурак, почему ты мне не сказала чтоб я не шла за него замуж!!!"

я была впечатлена))
в шоке от таких заявлений:)
LediKet
09.06.2012
Пустая трата времени. Жизнь сама научит, дргих просто не услышит)
Да было бы пох, только этот ее объект страсти в одной общей компании, и потому знают его там, и знают как сволочь редкостную. Потому и хочется девчонке глаза открыть. Ладно бы уж из-за какого достойного мужика переживала, а из-за того, кто плюет на всех и вся....
Малинка Лесная писал(а)
хочется девчонке глаза открыть.

бесполезное и неблагодарное занятие.
Pingvin
08.06.2012
Люто плюсую.... Обычно ни к чему хорошему не ведет...
Малинка Лесная писал(а)
Потому и хочется девчонке глаза открыть. Ладно бы уж из-за какого достойного мужика переживала, а из-за того, кто плюет ...

Любовь зла, полюбишь и козла)))
заодно и карму отработаешь)))
она свою жизнь живет так как хочет.и вы живите.меньше по сторонам глядите
Никак...
Можно убиться перед ней распинаючись...не поймет и не услышит...и спустя время всё будет тоже самое, и с другим такое же поведение и с третьим...Это натура такая чтоли, черта характера, ХЗ.
Вот я тоже уже так думаю, что ей может нравится такой стиль отношений. Нравится страдать.
...и изображать из себя жертву (никому не нужную)...Знакомая история, близкий человек в такие игры с мужиками играет, а потом на жалость подруг бьёт...
А вот нафига? Не понимаю я такого. Зачем все эти игры.
Не умеет выстраивать отнош. с мужчинами, не получается у неё, но очень хорошо научилась манипулировать родственниками и подругами в своих интересах (кто денег подаст, кто ремонт поможет сделать, кто работёнку найдет получче - мужика-то постоянного нет)...Получается своеобразная компенсация.
MaRinaN
08.06.2012
мадам! это их игры.
или у вас шкурный интерес?
Нет.
Dzena
08.06.2012
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (А.С. Пушкин)
тем легче
Dzena
08.06.2012
Простите, Александр Сергеевич))
фулиганьё)))
Dzena
08.06.2012
Помним, любим :)
...:) ценим и оцениваем..
Живите свою жизнь. Спасать людей, если они не хотят быть спасенными - напрасный труд.
Подпишусь...
Action11
08.06.2012
В том, что бегает есть свой плюс. Глядишь, вес лишний скинет, Тело в порядок приведёт. И за другим мужиком с новым телом.
значит ей это надо. пусть бегает.
а вы себе вопрос задайте - почему вас это ТАК беспокоит? почему вы хотите ей что-то объяснить?
Colombine
08.06.2012
Вот есть на свете люди, патологически стремящиеся делать добро... От них отбиваются, руками и ногами, бегут со всех ног, а они догоняют жертву и делают ей добро, делают!...
ржунимагу)))
разные бывают периоды в жизни.
мало кто становится умной-разумной-самодостаточной сразу, без школы жизни.
и она научится. без вас.
а не научится- значит ей это не надо.
вы же живите своей жизнью. проблем и у вас немало наверное, вот и самосовершенствуйтесь.
чот у тя много однотемных тем.
Как у тебя )
Maurisia
08.06.2012
это клиника. Ей помощь специалистов нужна. Срочно к психологу иначе до суицида дойдет. Люди с такой привязанностью обычно этим и заканчивают, мозг не справляется негативной информацией и депрессия доводит до апатии , не желания жить.
соглашусь. не так все смешно может оказаться в результате. Анна Каренина классический пример.
любовную зависимость многие путают с любовью, но это разновидность заболевания психики. к мозгоправу болезную. срочно.
это не ваше дело, в общем-то! и лезть с советами, если вас не спрашивают - некрасиво...
тлф психотераперта могу в приват скинуть. он ей все объяснит.
@lena@
08.06.2012
сорри, за то, что влезла не по теме)) а хороший психотерапевт, проверенный?))) киньте мне телефончик в приват, не по такой проблеме, конечно, но оччень может пригодится его помощь в ближайшее время. заранее спасибо))
oh my god
08.06.2012
ой!!! и мне тоже, если можно.

а то настолько всё афигенно, что поневоле задумываюсь - где здесь подвох.

ну не может человек столько времени быть счастливым! не мо-жет! это ненормально наверное же...
Maurisia
09.06.2012
))))))не надо тебе никавооооо)))))Ты сама кашпироффский)))
oh my god
09.06.2012
это ты вчера правильный ответ подслушала)

рада была тебя наконец уже видеть)
Maurisia
09.06.2012
и я))) Вообще хорошо вчера посидели. Я прям отдохнула)))
oh my god
09.06.2012
а о том, что было после того, как вы разъехались, я расскажу на следующих посиделках)
Maurisia
10.06.2012
Заинтриговала))))))))))))
вы не бегаете вот и порадуйтесь за себя. за других пусть эти сами другие печалятся.
Ёшкин дрын!Вот в любой компании найдётся чел-"самый умный"!Он лезет во все дела,в чужую жизнь,всем всё советует,всюду свой нос суёт...Вот таким людям носы бы отрубать!Я к тому-Вас спрашивают?Какого Вы лезете?..
А кто вам сказал, что я денно и нощно хожу за ней и наставляю ее? )
Тада повторяю вопрос-какого Вам надо?Вы-Бог?
Uboische
08.06.2012
Я тоже женщина умная... пока ни влюблюсь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26