--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У жены есть любовник

34
206
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет!
Недавно узнал что у жены есть любовник.
Посоветуйте что делать
тро
25.07.2006
кальций в таблетках
Куда подкладывать?
тро
25.07.2006
себе в рот.
Пробовал, не помогает
ищи причину в себе. сам виноват.
У нее спрашивал, не говорит в чем проблема, все хорошо.
Говорит влюбилась
Дуршлаг писал(а)
Говорит влюбилась

и такое бывает. иногда проходит. иногда фатально
Возможно кто-то забыл про романтику?
По словам жены, с романтикой все в порядке.
не обязательно. как бывшая жена (не его) с ответственностью заявляю, что некоторым просто хочется нового.
А почему бывшая? Не потому ли что так хотелось нового что мужу не понравилось?
не буду здесь распространяться. его здесь знают. это будет очень некрасиво с моей стороны.
ты знаешь, - нового хочеца всем..;-)
праально, сама ж ответила.
значит что то не устраивает в старом, вот и нового хочется.
Ustrica
26.07.2006
не факт. мы с мужем настолько близки, что практически не расстаемся - всегда и везде вместе. но несмотря на всю любовь, иногда хочется пофлиртовать и с другими мужчинами (не в плане секса, а на исключительно эмоциональном уровне), сходить куда-то или съездить без него, расстаться на какое-то время, чтоб потом посмотреть на него новыми глазами. Это я вообще в целом про желание новизны, а не про измены. То есть - желание новизны не из-за того, что что-то не устравает в старом, а просто потому что человеку свойственно обновляться
А еще мне очень хочется пережить нашу первую встречу...Чтоб вернуть те эмоции и чувства, которые мы испытали...Но к сожалению, это живет лишь в нашей памяти. В одну реку дважды не войти
Бывает...
варианты:
1. развестись
2. завести любовницу
3. завести любовника
4. отбить любовника у жены
5. убить любовника
6. убить жену
7. убить обоих
8. убить себя
9. эмигрировать в Канаду
10. стать буддистом
выбирайте!
я в канаду хочу (простите за офф-топик)
лучше заведите себе любовника...
Канадца :)
Буддиста!
мне не надо пока. как понадобится новый - заведу обязательно )))
Один мой знакомый австралиец купил себе новый бумеранг... И вот уже третий день пытается выбросить старый...

Типо бойан...
думаешь она страдает от его отсутствия?
ох, да. знашь, как тяжко весь день на работе без любовника :-)))
гы... - это не проблема в общемта..:-(
Вот и она на работе нашла, коллегу.
Они ещё и работать могут/успевают?
Служебные романы рулят :)
Думаю что в рабочее время не успевают, т.к. загрузка большая и все на виду. Скорее всего, задерживаются после работы или вне офиса встречаются.
Nikson
26.07.2006
где они встречаются тебе знать ни к чему, а уж подходящих мест более чем предостаточно.
Где под каждым ей кустом... (С)))
АХ
26.07.2006
на работе с любовником еще тяжелее
иди работать к моему мужу)
Не все варианты представлены, мне кажется :)
О, да! У меня тут вариантов четыре авторских листа... ан любой вкус...
Из представленных мне ни один не понравился.
Убивать никого желания нет
Тогда - в Канаду!
Я хотел туда когда-то, но побывал за границей, теперь не очень хочется там жить постоянно.
Здесь получше, думаю
Остаётся - в буддисты. Рекомендую. Полное очищение кармы и достижение просветления - после этого не будет важен ни любовник, ни морковник, ни расширение НАТО на восток...
С чего начать?
Для начала надо купить цветастые фенечки и молитвенный коврик...
Фенечки это которые на руки вешаются?
Коврик у меня дома есть
предлагаю радоваца если поход к венерологу вас обоих не огорчил..))
Мы еще не ходили. Спасибо за идею, я даже об этом не подумал.
обычно все проявляется у женщины, так что можешь отправить тока жыну, а сам по ситуации..
или обязательно пользоваться презервативом, ну а она - как хочет.
ну в общем общий анализ в Садко стоит где-то 800=..:-(
можно и потерпеть дня 3-4..:-)
А чему радоваться?
за жыну канешно..))
Можно ещё свечку подержать, опять же...
не язъвите Отец, - вы чо? - никогда не влюблялись? - сочусствую..))
Любви нет...
Влюбленность бывает.
Про любовь не уверен
Согласен..)) это свойство определенных социальных категорий..:-(
и не для всех это возможно.
Это невозможно для всех. Человек - это животное, часть фауны. А в природе есть первый и основной закон - самосохранение. А вот принцип самосохранения (у многих женщин просторечно именуемый эгоизмом) всегда вступает в конфликт с т.наз. "любовью". И всегда побеждает!
есть обратные примеры... - но некогда.. - чао.))
...
26.07.2006
Не, совсем не правда ваша...
Да и даже если допустить,что правда отчасти - психологические установки у многих людей,если вообще не у всех,имеют более высокий приоритет,чем инстинкты,куда это самосохранение и относится....так что как ни крути,все равно не правда.
Надеюсь примеров переступания инстинкта самосохранения приводить не надо? :) Их,мягко говоря, не мало.
умница..:-)
Oliska
26.07.2006
Ну так это если людей рассматривать, настоящих. А мы тут про часть фауны говорим, которая преобладает, к сожалению((((
С этим проблем нет, я радуюсь.
Но не всегда, иногда злость накатывает
изучи природу злости... - может причина не стоит того, чтобы злица?
хотя тоже было.. но прошло в какой-то момент..))
Причина не стОит того, конечно.
Я это и не изучая знаю
Может это чувство собственности, может злость на то что спокойно жить не дают.
Не могли уж получше скрыть всё
не... - когда открыто, - лучше.. - быстрее приходишь к финишу..))
а неправильное чувство собственности со временем проходит.. - ждите..
Удачи в общем..:-)
Может и так, что быстрее к финишу.
Но если бы я не знал ничего, могло бы и без последствий рассосаться.
Я думаю и сейчас так дело кончится, но в душе недоверие может сохраниться
гы... сила приходит только через знание.. хочешь быть слабым? - зачем?
а по поводу веры, неверы..;-)? когда дойдёшь до веры в себя, - остальное перестанет иметь особое значение..))
Да, я тоже согласен что лучше знать все.
Для меня тяжелее всего был не факт измены, а слушать как тебе врут в лицо.
Врут от страха.. Убеди что ты не источник опасности..))
Думаю, убедил, теперь она уже не врет.
NW
26.07.2006
Дуршлаг писал(а)
Думаю, убедил, теперь она уже не врет.

Ничего ей не сломал?
Отпусти ее с миром-нах. она тебе нужна, найдешь лучше.
Я думал над этим.
Не очень хочется искать еще кого-то, привыкать. Неизвестно кто попадется еще.
Мы уже много лет вместе, привыкли и притерлись друг к другу.
Опять же любовь, ну или привязанность, имеется.
Mati
26.07.2006
злопыхатель писал(а)
Отпусти ее с миром-нах. она тебе нужна, найдешь лучше.


я бы сказала - другую
Белой завистью завидую жене....
Не зря говорят, что все бабы -...
я же не сказала, чему именно завидую, так что ваши обобщения несколько преждевременны.
извините...
ок, извиняю, но впредь будьте осторожнее в высказываниях.
Ладно. А можно тогда узнать, в чём завидуете дуршлаговой жене? ;)
тому, что человек влюбился. Я вот давно не испытывала этого прекрасного чувства.
Тому, что она влюбилась так сильно, что нет уже возможности этого скрывать от собственного мужа?
Если бы у нее было немного побольше мозгов, то я бы ей тоже позавидовал... А так... Бог ей судья...
Люди, покайтесь публично!
меня не интересуют их условности: замужем, не замужем. Важен сам факт. Без привязки к местности, если можно так выразиться.
А вы романтик, Стеша... Тогда я вам завидую...
Я нещасная сиротаааааа *заливается слезами* никого не люблююююю-уууу ((( не получается :(((((((((((
А без влюбленности уже и секс опостылел.
Хотел прокомментировать, но вспомнил, что пообещал быть осторожнее в высказываниях...
Тогда вам тоже в буддисты...
Нет, я лучше в Париж :)))
Хоть в Канаду! Одно другому не мешает...
Спасибо, что разрешили, без вашего разраешния прямо никуда )))
...у нас свободная страна. Разрешения не требуется.
Насчет мозгов соглашусь, я думал что их у нее больше :)
Типа сразу два мужика?
Подождите, всё пройдёт. Разрушить семью очень легко, гораздо сложнее сохранить. Не идите лёгким путём.
Всеми конечностями ЗА.У меня почти таже ситуация.Семью я сохраню!
Я не хочу разрушать семью.
Вообще для меня факт измены не очень важен, хуже что она долгое время обманывала меня, а я об этом знал. Перестала только когда припер ее фактами.
Доверие трудно восстановить после этого.
Ну и неприятно, конечно, что тебя не любят.
BadBlock
26.07.2006
и зачем Вам все это надо?...
хотя... на некоторое время разойтись. т.е даже сказать: дорогая, а не пойти ли бы тебе... пожить к своему любовнику.
а вы поживете немного в свое удовольствие, расслабитесь. а то видеть кажный день предательницу... погуляете немного. ну а там решите что-нить.
после отдельного проживания семьи уже не будет. все это фикция
А ЕЕ уже и нет.. только штамп в паспорте остался...
Расслабьтесь и ждите развития событий, тем более, что многое в данной ситуации зависит не от вас.
Стараюсь. Но иногда нервы не выдерживают.
обычный1
26.07.2006
это позиция слабых, как вы .. женщины ) так что не надо давать мужчине женских советов
Не скажите. Чтобы спокойно реагировать на ситуацию и ждать развития событий, многим требуется бОльшая сила, чем для скандалов. Проще всегда выпустить пар не отходя от кассы, но в данном случае у автора темы цель - сохранить семью, а не разрушить.
Установить причину- найти то чего ты недодал ей и дать ей это, чтоб неходила насторону.
Cunning
26.07.2006
Мож под глаз? :)
а чонить погуманнее есть в запасе? а? к примеру поцыловать..?
Как будто я ее не целую.
С этим нет проблем.
SUCCUBUS
26.07.2006
Cunning писал(а)
Мож под глаз? :)


Ужоз!!!
В штатах бы посадили.
Жена говорит, не хватает недостатков.
lpavel1
26.07.2006
Женщины любят подонков, лишь они оставляют здорових потомков ;-)
Mati
26.07.2006
Кажется, на флирте есть такая же тема, только автор - девушка
Советы те же самые
Везде всё одинаково..:-(
Скука..:-(
Чем критиковать, дали бы оригинальный совет.
Mati
26.07.2006
а я вообще и не критиковала
а какие советы вы здесь ждете?
лучше вас никто не знает ситуацию и вас
если не можете простить, прям закусились - уходите
можете тоже походить налево, вдруг вам понравится и так и будете жить оба два
или не будете, если убедитесь, что все-таки она ваша и вы ее
или просто поговорите с женой, без крика и скандала, если хотите сохранить семью
тут еще очень важно, чтобы она хотела ее сохранить
я, к примеру, попав в подобную ситуацию, ушла к любовнику
се ля ва
Nahodka
26.07.2006
А откуда узнал-то? Может, это фантазии чьи-нибудь? И еще: нужно оценить, как ведет себя жена по отношению к Вам...
Если у нее действительно есть любовник и она хочет уйти от Вас - отпустите. Если не хочет - просто подождите, придумайте какое-нибудь новшество в себе, в сексе ....
После некоторого времени вранья и отпирательств, она признала что влюбилась и у нее роман, довольно давно.
Уходить она не хочет, тем более пока некуда - он женат, с детьми.
Nahodka
26.07.2006
Сделай так, чтобы у нее начался роман с тобой...
Mati
26.07.2006
Дуршлаг писал(а)
он женат, с детьми.

уууу
тухлый вариант
никуда не денется
ибо ее ниче и не предложат
Зена
26.07.2006
прости ее, с кем такое не случаетца
Простить - не проблема. Дело в том что роман этот еще не закончился, работают они вместе.
Что делать, как себя вести, не знаю.
выгони к черту. Если некуда идти, то это ее проблемы. И пусть решает, семья или роман, а на двух стульях не усидеть. Только нет никакой гарантии, что это не повторится, даже если она вернется в семью. Что ей тут не хватает.
обычный1
26.07.2006
ну ёёпт, ну как так можно (
ты мужчина или нет .. "как вести себя не знаю" .. откуда такое неуважение к себе?
А в чем неуважение?
обычный1
26.07.2006
в том. что позволяешь кому-то делать себе больно и вместо тог чтобы решать эту проблему, ты приходишь в форум и спрашиваешь у незнакомых тебе людей, "что делать?"

в том, что позволяешь своей жене встречаться с кем-то, вот так вот просто сидя дома и ломая голову в чем ты перед ней провинился ..

вот все это и есть неуважение к себе
Решать проблему, не зная как, довольно трудно.
У знакомых людей спрашивать - еще больше проблем будет.

В общем совета я не понял, как же должен поступить настоящий мужчина.
обычный1
26.07.2006
есть такая штука, называется жизненные принципы, ценности, система правил по которым живет человек, понятие мужское поведение - это условность, но оно должно так или иначе присутствовать .. я считаю ) не знаю как у вас принято .. но проблему такого плана как у тебя, мужчина должен решать сам, без подсказок - мое глубокое ИМХО.
могу сказать только, что надо стараться не давать ситуации развиваться безконтрольно, так или иначе, а выход всегда есть
Я и решаю проблемы сам. Но ситуация достаточно новая для меня, и хочется узнать разные точки зрения на нее.
В любом случае решение буду принимать я, что мне делать.
обычный1 писал(а)
позволяешь


мои тапки.
моя бритва.
моя жена.
обычный1
26.07.2006
ниче подобного:
мои тапки
моя бритва
моя жизнь

никаких притязаний собственнический абсолютно, я за свободу выбора )
А я не совсем поняла Как это еще не закончился?
Так - они работают вместе. Чувства у нее не прошли.
Она обещала мне что постарается прекратить, но получится или нет, не факт.
Mihalych
26.07.2006
Я так понял, что именно в её объяснениях прозвучало слово "постарается"? Ибо недаром Вы здесь его употребили. Раз так, то: "Это ложь, ложь, дожь" (с) - какой то старый советский мультик. Есть еще одно выражение, которым я пользуюсь часто: "Если сомневаешься - не сомневайся".
memo
26.07.2006
а вот твоего прощения могут не забыть и не простить. не всякий сможет жить с ощущением того, что партнер его простил... рано или поздно прорвется. даже если "второго фронта" к тому времени не будет. да и ты теперь постоянно будешь подсознательно оценивать ситуацию...
по-любому, хреновый расклад
А ты ее еще любишь?
Любовь или нет, трудно сказать после долгой совместной жизни. Но она мне нравится, она меня привлекает и я чувстсвую к ней привязанность.
А в дальнейшем... Ты сможешь ее отпускать одну на вечеринки, не прислушиваться к вечерним телефооным звонкам? Будет ли доверие к ней?
Пока что меня очень нервирует, когда она задерживается на работе, или уходит на вечеринки.
Приступы ревности случаются
Прояви твердость характера. пусть уволится с работы. Будь в конце концов Мужчиной. с большой буквы "М". И еще если ты до сих пор смотришь и терпишь как продолжается их роман. Ты просто МАЗОХИСТ
По словам жены, он прекращается.
Но верить мне в это довольно трудно.
Жена сказала что постарается сменить работу, для женщины это не так легко сделать.
не все готовы простить, к сожалению. А некоторые при этом делают так, что любовь умирает.
Сам виноват! КЕсли бы ты был отличным мужем, жена тебя низачто не променяла бы не на кокого Ален Делона!
обычный1
26.07.2006
а как это? быть отличным мужем?
я думал надо просто быть самим собой всегда, и если кого-то что-то не устраивает скажи об этом и уходи .. и все )
С этим я согласен.
Gavrosh
26.07.2006
Вопрос чисто теоретический. Если происходит аналогичная ситуация, но наоборот, т.е ваш муж завёл подружку на стороне. Вы, в строгом соответствии с приведённым тезисом, будете винить себя?
Nikson
26.07.2006
История точь в точь, как у меня пару лет назад, но там была девушка, а у него не было детей.

Во-первых тебе повезло, что не врет. Моя бывшая врала всем, включая себя. Сейчас довольно забавно вспоминать как это выглядело со стороны, тогда было конечно наеборот.

Во-вторых не нужно копаться в себе, потому что от тебя сейчас практически ничего не зависит. Она после признания по идее должна выбирать, но будет тянуть с выбором до бесконечности: на стороне всё еще страсть, дома всё простят и негонят. Неизвестные перспективы против стабильности.

В-третьих пережить это проще оторвавшись от привычного, обыденного на некоторое время, мне помогла поездка к другу на 3-4 дня.

А вот хочешь ли ты всё вернуть? Это лишь от тебя зависит, если ничто не связывает, лучше уйти - потому как доверия в дальнейшей жизни не будет к ней, поначалу будет огромная пустота, поэтому её срочно нужно будет заполнять чем-то, я например смог наконец вплотную заняться своим хобби.
Бывает...
26.07.2006
Хороший способ, отметелить свою женушку, но во-первых не поможет, разве тока пары выпустишь.
Следующий способ, сядьте и разберитесь как вам выходить из данной ситуации, так как это ваша общая проблема.
Третий способ, наверняка, прибить третьего-лишнего, но адрес килера я вам недам :))
третий лишний точно ни в чем не виноват. проблема только между двумя.
Nikson
26.07.2006
с той стороны еще несколько "лишних" ;-)
да одного "лишнего" достаточно, чтобы сказать, что-то у вас не так..
В себе я уже не копаюсь.
Проблемы с тем чтобы ее простить, я не вижу. Если честно, даже не вижу нужды что-то прощать. Люди не могут своими чувствами управлять.
Волнует меня другое - как вернуть доверие после того как слышал столько вранья.
Если она задерживается на работе или встречается с подругами, ловлю себя на мысли что не верю ей.
Больше всего в этой истории меня задело именно вранье.
Nikson
26.07.2006
доверие не вернешь, как говорится в разведку с ней ты уже точно не пойдешь. Вечеринки, подруги и прочие причины задержек - туфта; можешь даже не сомневаться, они проводят это время вместе, причём она ждёт определенных шагов-ответов от него, вряд ли "что-то там" решает она. Чем занимается он и как он видит дальнейшую ситуацию,вероятно проще спросить напрямую у него, мужики между собой быстрее разберутся. Ведь если поглядеть на ситуацию с его стороны, то его всё устраивает, как в том анекдоте: "... если Вы всё это любите, то тогда чего Вашему мужу нужно от моей жены"
А по поводу вранья или даже приравнивания его к предательству, гони её в шею, уйди сам - это уже зависит только от тебя. Доверия не будет, жить в неверии ни к чему хорошему не приведет.
Моя вот боялась рукоприкладства с моей стороны, поэтому собственно ни в чем и "не призналась" до сих пор :-D
Не думаю что им так легко проводить время вместе, т.к. его жена тоже про все узнала и теперь контролирует.
С ним разговаривать не вижу смысла, да и соврет он не хуже при необходимости. Вообще, мои отношения не с ним, и я с ним обсуждать все не собираюсь.
Nikson
26.07.2006
Дуршлаг писал(а)
Не думаю что им так легко проводить время вместе, т.к. его жена тоже про все узнала и теперь контролирует.

поздравляю Шарик, ты балбес, раньше им было легко проводить время, теперь нет :-D я ж тебе говорил, что был случай точь в точь, и все уже пройдено, собственно именно за этим ты создал тему.
И вообще у меня родилась интересная гипотеза, ведь эти отношения им было легко скрывать до определенного времени, и я считаю: что как только один из них начинает думать, что может засыпаться и начинает предпринимать дополнительные меры предосторожности - тут же вызывает подозрения у своей половины, тем самым засыпаясь, а дальше по цепочке.
Вообще стучись в аську или в приват, я тебе поподробнее расскажу ;-)
Прискорбно, но кажется, ей на Вас совсем наплевать :(
Что наводит на такие мысли?
Из Ваших слов похоже, что в данной ситуации ее совершенно не волнуют Ваши чувства и переживания. Любовный эгоизм понятен, но нельзя же так игнорировать человека, с которым прожил много лет.
ты щитаешь что лицемерие лучше?
Ну, лицемерие в таком случае - уже пройденный этап. На месте жены, хоть немного думающей о своем муже, наверное, попыталась бы как-то сгладить ситуацию: не задерживаться после работы, побольше времени проводить вместе, не заставлять человека переживать еще больше. Зачем снова и снова напоминать обо всем? Если решила закончить роман на стороне, зачем продлевать агонию? Просто дело в том, что его жена сама сомневается в дальнейшем ходе событий. Думаю, она ждет решения от своего любовника и не прочь уйти от мужа, если тот, другой ее позовет.
P.S. Ты сам куда пропал-то, не звонишь-не пишешь?
не... мой опыт мне подсказывает, что во-первых, - от любви не уйдёшь, во вторых, - любовь проходит по мере исчерпывания интереса... в третьих, - в семье совсем не обязательно предполагать ограничение взаимных свобод... - всё прочнее получается..))
я не пропал...))) - то на Урал, то с Урала, то гости с Костромы, то сам в Кострому... вечером до дома, стакан самогона перед телевизором и спать..)) - скука..:-(
правда с пятницы на субботу...:-( друг в Пикассе попался..)) под утро подруги тащили в бизон... - но удалось не поддаца на провокацыю, на чем интерес подруг и кончился..)) в 6 утра кормили соленой рыбкой собак на пл.Свободе..((
StranNick
26.07.2006
Очень интересно а почему Вы с такой легкостью ее прощаете?
Видать сами любите сходить на лево. и теперь попав в схожую ситуацию ищете оправданий.
К чему вся эта тема вы чего хотите получить? советов?
Дык совет простой. Лопух ты раз от тебя жена гуляет. И в двойне лопух потому как вынес подобное сюда с надеждой на советы. :)
ну узнал и узнал. Нафик узнавал то вообще? Заведи себе любовницу и не парься :-)
то есть если от тебя муж загуляет, ты так и сделаешь и не будешь париться? или если жена загуляла, то "делов-то", а если муж разок налево сходил, то он козел?
во-первых, я не буду _узнавать_. Мне так спокойнее. Во вторых, где тут про козлов вапще было написано?
слава богу, что тут про козлов не было. А узнать можно и не узнавая специально...
не спорю. Ну если уже не повезло и пришлось узнать - то вариант с любовницей ничем не хуже всех остальных предложенных выше и ниже :-)
есть вариант лучше. Разойтись и завести себе, кого захочешь, можно даже кошку, собачку. ;)
))))))Ну я же говорю - вариантов много :-) И твой тоже имеет место быть - рубить канаты, заводить будильник на полшистова :-)
ТОВАРИЩИ!!! Если нет доверия в своем близком человеке, тогда вообще зачем продолжать отношения дальше. Чем дальше в лес тем злее партизаны!!! Что это будет за семья? У каждого из партнеров двойная жизнь. И у каждого дети на стороне!!!! КОШМАР.
знаете, девушка. Жизнь сложная штука. Жены часто гуляют тогда, когда чувствуют за спиной крепкий тыл. А если она ощутит некое шатание в рядах мужа - то голова у нее быстро встанет на место...ну или слетит окончательно. Во всяком случае проблема решицца так или иначе.
как интересно! а по какой причине гуляют мужики? ;)
да ты не волнуйся :-) Не все жены то, а те, у которых ген гуляния заложен от природы :-)
Мужики гуляют по причине острой природной необходимости охватить своим вниманием наибольшее количество женщин, до которых могут дотянуцца :-)
Я так щитаю что гулять должны все..:-(
полезно для серого в-ва в голове..:-)
Жены гуляют от нехватки серого вещества.
:-) согласна :-) Но этова вещества обычно хватает на то, штобы вовремя спохватицца :-)
Серого вещества не хватает в том случае, когда ты муж об этом узнал. если гуляешь, то чтоб все было шито-крыто. Так будет лучше обоим. И не в коем случае не сознаваться. даже перед растрелом!!! Ух,все вроде бы.
ай-яй-яй...:-)))))))Как некрасиво...
некрасиво, но очень мудро...
АХ
26.07.2006
идеалистка! а ты долго сама была женой?
А какое это имееет значение? После любовника ложится под бочек к мужу?
Не вижу смысла просто со злости заводить любовницу.
А потребности в ней у меня пока нет.
ну значит это не Ваш вариант :-)
SUCCUBUS
26.07.2006
Попробовать завести роман самому, возможно когда жена поймёт что может вас потерять - она сможет определить кто ей дороже и останется с вами..... если опаски потерять вас у неё не возникнет, тогда нет смысла находиться рядом ....
совет из серии - если вас обворовали - обворуйте кого нито сами
SUCCUBUS
26.07.2006
Не совсем так, я имела ввиду не изменять жене, а сделать так, чтобы она преревновала, показать ей, что её муж тоже кому-то интересен:)))
SUCCUBUS писал(а)
Попробовать завести роман самому

Где?! Как ?! С кем?! :)
SUCCUBUS
26.07.2006
На той же работе:))) Да мало ли где... Как? Это вообще не мужской вопрос, по-моему у мужчин с этим проблем нет ... С кем? Желательно с приятной, общительной, весёлой, жизнерадостной особой:)))))
"Что будем делать? Завидовать будем!" © Сталин
обычный1
26.07.2006
че делать .. предложить посидеть на дорожку, пожелать щастья удачи, коленом под попу, спокойно лечь спать, а утром проснуться и протащиться от осознания наступившей легкости и свободы
У нас ребёнок есть.
обычный1
26.07.2006
прискорбно ..

бывают же такие .. не хочу ругаться матом
АХ
26.07.2006
может просто стоит подождать, пока она нагуляется и вернется, раз уж так много связывает? хотя не знала случая, когда потом что-то сростается снова. любовник любовником. она-то что говорит про планы на будущее? и вообще каким образом ты обо всем узнал? от нее или случайно?
Узнал случайно. Хотя до этого были подозрения, не придавал им значения.
С одной стороны она говорит что хочет остаться, с другой - что не может справиться с чувствами.
АХ
26.07.2006
после долгой совместной жизни люди становятся действительно родственниками, а романтика уходит куда-то... Начинаешь относиться к мужу как брату... и уже почти не видишь в нем мужчину. И расстаться сложно, и женщиной быть хочется. Почему-то не думаю, что у них это серьезно и надолго (хотя всякое может быть конечно). Романтика у них кончится и останется осадок. Скорее это просто страсть. Это могло случиться и с тобой. Ты очень-очень сильно переживаешь и ревнуешь?
Ты практически повторяешь слова моей жены.
Переживаю и ревную не очень, всплесками.
АХ
26.07.2006
ну самолюбие еще никто не отменял. наверное стоит какое-то время пожить одному и определиться, что ты хочешь и готов ли потом простить ее и принять обратно без вечной боли. а вообще у меня любимая поговорка: дождь не может идти вечно. пройдет не так уж и много времени, и ты не будешь переживать. к сожалению, все кончается. я тебе очень сочувствую, ситуация хреновая, но не так все и страшно (со стороны). мстить или что-то кому-то доказывать глупость. возвращать и добиваться ее сейчас бессмысленно. время. ты сам поймешь, что дальше делать. а сейчас отвлекись на что-нить прикольное.
не бывает, чтобы и рыбку съесть и сесть еще кой-куда...
АХ
26.07.2006
бывает, только не слишком долго
Mr.Green
26.07.2006
Гнать таких... к любовнику...
+1
Ustrica
26.07.2006
а что вы чувствуете, зная, что жена Вам изменяет?
Готовы ли Вы развестись с ней?
Что бы Вы предпочли - иметь жену, изменяющую ВАм, или не иметь оной вообще?
исходя из ответов на эти вопросы и действуйте
G®®®
26.07.2006
ну раз гнать нехочешь.сохранить хочешь.

Оригинального совета ждёшь..

Сними тётку и еби её на диване акурат в то время как жена придёт с работы. Чтоб вошла, а ты необращая на неё внимания - " давай сучка, давай".
Спасибо, посмеялся :)
G®®®
26.07.2006
ну..знаешь жалостью ничего недобъёшься - они и вправду любят падонкав..
Учту.
g0ga
26.07.2006
надо было так и сделать!!!!
жаль что сам не смекнул в такой момент.....


2 Дуршлаг
узнаю в вас себя и в вашей ситуации свою..........
Ustrica
26.07.2006
бугогааа!!! пять!
Ну вы блин тут даёте..:-(
чего только не бывает в жизни......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26