--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купила баба порося...

Бабы - не дуры
8
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
то есть получила водительские права) а ездить-то и не умею(
страх, паника, испарина - это еще не полный список моих ощущения при вождении(((
вопросик у меня такой - че делать-то? убрать права подальше в ящик и не мучиться? или эти "приятные" ощущения со временим проходят?
OFICE
03.07.2012
проходят, у некоторых страха вообще нет (два вариант - или мозгов нет, или уже есть опыт вождения)
без страха за рулем нельзя, ты источник повышенной опасности для себя и для окружающих
поздравляю со сдачей:)
страх пройдет.обязательно.
спасибо)) надеюсь.
Rafflesia
03.07.2012
непременно вё пройдет.... такие ощущения поначалу практически у всех! не убирайте ничего в ящик, садитесь и потихонечку начинайте ездить, с утра или вечерком, когда машин поменьше....
вот и муж меня заставляет, хоть по пол часа вечером.
правильно делает)
Поздравляю!)
Не боись)
спасибо)))!!!
Rafflesia
03.07.2012
а больше-то пока и не надо
Сама_наивность писал(а)
вот и муж меня заставляет, хоть по пол часа вечером. ...



грамотно
я даже не знаю, что и сказать)))
тогда помолчим
bogin
03.07.2012
муж молодец, надеюсь он рядом с вами в это время.. я свою тоже катаю, когда она сама не могет... мы даже на юга катались вместе, туда больше ехал я, обратно пополам.. результат на лицо...
рядом, конечно.
bogin
03.07.2012
вот и мне так же, поспать рядом не дают, "смотри, говорит, шобы я ехала нормально" )))
мне кажется, по трассе не так страшно, как по городу) если без обгонов, конечно))
bogin
03.07.2012
на трассе скорости другие, поток не такой плотный, как в городе, возможностей для маневра больше, трассы разные бывают, обгон обгону рознь, в городе головой нужно крутить на 360 градусов.. трасса М4 москва Новороссийск- дорога сказка, полос много, дорога замечательная, моя до 150 разгонялась, ночью ))) еще мы по горным извилистым дорогам катались, научилась рулем крутить...
ЁШ
03.07.2012
Перефразируя великого Мао Цзедуна: - хотите водить машину - так водите...)))...вот ...
Самое главное выбирайте ВТОРОСТЕПЕННЫЕ дороги для совершенствования мастерства вождения ...вот ...ахха...И помните: "бешенная скорость" и "оборзевшая наглость" приходят к водятлам со временем ...вот ...)))...
Не гвоздя не жезла ...(с)...)))...ахха...
спасибо))) вчера сама довезла нас до дома от остановки - даже запарковаться смогла кое-как)))
Milk@
03.07.2012
а с инструктором было так же страшно что ли?
нет, с ним - не страшно, у него ж педали, да и машина попроще))
boycott
03.07.2012
Сама_наивность писал(а)
нет, с ним - не страшно, у него ж педали, да и машина

... не своя. ))
и да, не своя)))
изложите ваш маршрут поездок...
побережётесь?)))
лягу на сохранение...
верхняя часть, Сенная, родионова, Усилова))
фу-уу, выдохнул, смахнул со лба пот...я тама не ездию...
остряк вы, Кролик)))
чой то я остряк то...я за безопасный секс...
bogin
03.07.2012
я этот маршрут через Подновье объезжаю... ))) а по Белинке, Новой, Костина не катаетесь ???
нет, я живу просто в том районе) по Гребному еще каталась. в центре машин больше.
bogin
03.07.2012
ну на Гребном хорошо... как фанера над город Парижем пролетаешь, а в центре вообще парковаться не где.. и толкучка на дорогах в любое время суток.. а еще изучайте схемы движения по городу утром и вечером.. по мостам все просто, утром вверх, вечером вниз, внутри районов своя движуха...
Не ссы))
носи усы, носи не ссы))))*напевает*
sparrow
03.07.2012
ездите понемногу. И не стесняйтесь того, что вы новичок, при совершении парковочных маневров не нервничайте и не торопитесь; если вы одна, то воспользуйтесь помощью других людей.
я не то что бы стесняюсь, я боюсь))
bogin
03.07.2012
все мы, когда то начинали, конечно в то время когда их получал я, машин на улицах было гораздо меньше, но опыта набираться нужно, по другому никак... удачи вам.
спасибо!))
ЁШ
04.07.2012
ТС, Вы не забывайте поститься ...мы-ж переживаем ...)))...
Как здоровьице машинки ...???...Как инспектора на трассе ???... Много-ли инфарктов на трассе у других водителей, которые видят Вас ???...Сколько нецензурных слов услышали в свой адресс ???...вот ...ахха... )))...
я вчера слилась - не водила))) сегодня буду наверстывать) вообще, стараюсь пока на большие дороги не выезжать, машина и ее хозяин целы и невредимы)
ЁШ писал(а)
Сколько нецензурных слов услышали ...



она в танковом шлеме ездит:-)
))))))))
ЁШ
04.07.2012
Шлём это уже заявка на таранные действия в случае отсутствия боекомплекта ...)))...
пусть у неё никогда не закончится боекомплект:)
ЁШ
04.07.2012
...ахха... )))...пусть будет с избытком ...вот ...)))...
пока под присмотром мужа ездишь, так и будешь бояться, а, когда помощи ждать не от кого, берёшь себя в руки и делаешь всё, как надо :) я первые два дня боялась, потом освоилась, месяца не могла поехать через Пролетарку (с Автозавода в Ленинский), когда всё-таки пришлось, преодолела и больше не боялась )) удачи!)
1. Машина своя есть? Так учись теперь в реале ездить...
2. Нет машины - о чем разговор? Это так и выхи "получают" (а не изучают) ну так, на всякий случай...

Зы. По теме. Определись со своими реалиями. Чего у тебя есть и чего тебе надо (а не ХОЧЕЦА ПО СОВЕТУ КОГО НИБУТЬ...)

Ну вот как-то так...
пока езжу на мужниной, свою не раньше осени возьму. если не перехочу...не могу понять, то ли я ездить просто боюсь, то ли не дано мне это?))
не, это прошлый век. сейчас в тренде посудомоечная!)))
нееее... лучше всего - красненькая!)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26