--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мама vs молодая дочь.

Общие вопросы
950
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день! Давно здесь не писал. А лет 7-8 назад очень активно народ общался. По пятницам собирались. А по теме: навеяло сериалом. 1. Дочь в больнице, любит одного, мама хочет чтобы любила другого. Этот, который любит, зарезал её из ревности, не совсем. Она его простила, маму, которая говорит, что я лучше знаю, кто моей дочери нужен, послала нах. 2: тоже дочь в больнице. будущий отец бывший наркоман, но завязавшийся. Мама опять приводит дочери жениха и говорит, что вот кто нужен, а не наркоман. А как вы относитесь к такому воспитанию дочери? Ведь с такой опекой мама станет 65 старухой, а дочь 40 летней старой девой.
=-O
VIKINGS
11.11.2017
Еврейская мама,
она и в Африке мама)
Привет-привет. С такими сериалами лучше завязывать.
Моя старшая в 18 съехала от меня. Скучаю жутко.
lionchik
11.11.2017
Ладно вам не привела, а то были бы домработницей в большой дружной семье.
Хех) ей на меня домработничать надоело.
или втроем (с муженьком сеструхи) зажили бы)))) красота))))
у меня приятель жил с одной, при этом чпокал ее сестру-погодка и был счастлив
vetach
13.11.2017
Компостеров писал(а)
сестру-погодка

да... не хотела бы такую сестру
они были лучшие подружки
vetach
13.11.2017
я понимаю, не мыло, не смылется, но..если только та разрешала сама (взаимопомощь), а вот если втихую, то я б его импотентом сделала, а ее - выгнала и вычеркнула
именно, на диване-три подушки))))
веселуха
vetach
14.11.2017
Ну если на добровольных началах, то это их выбор. У меня соседка - наоборот. У нее муж и ё..рь (сам так себя называет). Живут втроем. Мужики с собакой гуляют на пару, и вообще дружат (по крайней мере на людях)
vp
21.11.2017
Фублин!
Helga7012
22.11.2017
Отпустили в 18? Что-то я первый раз в жизни задумалась о такой перспективе и... испугалась. Моей сейчас 16. Пока даже мысли гоню о том, что она вдруг раз - и съедет в 18ть. Люблю её с каждой минутой больше и больше. Понятно, что у дочери должна быть своя жизнь, но к этому, похоже, меня надо больше готовить морально, чем ее. Наверное, надо по 5 дочек рожать, чтобы отпускать с в 18 и не скучать при этом...
Ну да, мне явно сложнее было, да она недавно съехала, посмотрим ещё- где лучше окажется. А чего пугаться-то? Я сама в 19 ушла от родителей, она работает, учится, денег не спрашивает даже. Пока))
Кстати, да, у меня ещё малышка есть)) а то бы не знай как прошла бы через это.
Helga7012
23.11.2017
Я тоже рано ушла, а точнее - уехала учиться в другой город. Не понимала тогда почему мама так переживает. Сейчас иначе на это смотрю)
Второй малышки у меня нет, увы... Но есть малыш 13 лет, 175 см ростом)))
А малышке сколько, если не секрет?
1,10 уже
малышечка ещё совсем :)
lionchik
11.11.2017
Всё-таки мамы должны объяснять дочери, как мужика-то выбирать, а то по своей любви за наркомана замуж выйдут или нищеброда какого в квартиру к матери приведут.
Fasto
13.11.2017
Привести нищеброда не самое плохое.
На то они и сериалы.
Bak$
12.11.2017
Валера, какая сериальная муха тебя покусала? :-)
Так жена смотрит, а я просто рядом нахожусь. )))
Hoch
20.11.2017
отлегло, а то я начала за психическое здоровье мужчин опасаться, раз такое смотрят
Вот жопа то ....
minotaur
13.11.2017
Где все это время был папа, который не объяснил дочке хотя бы на своем примере, какой жених нормальный, а какой не очень?
Kot bajun
13.11.2017
это же кшмар какой, как ты это смотришь!
что за хрень Вы смотрите?
Я думал тут про ЖМЖ
Валера, очень хочется спросить, WTF?!) и это даже не по поводу того, что я сейчас попыталась понять твой СТ и не смогла, а по поводу того, почему мы вас так и не дождались?!!
Марья Сергеевна вот тоже говорит - нах всех наркоманов!!
Бывших не бывает, понасобирают куеты всякой, потом плачутся..
Маму надо слушаться ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26