--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а какая она жизнь после развода?

Общие вопросы
4160
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
народ поделитесь,а есть ли жизнь личная после развода. есть дети 3 лет и 15 лет.
Есть, конечно.
Расскажете? )
Подруга только и начала жить после развода) и счастлива)
Вас не склоняет присоединиться? )
Мне это не нужно)
Значит не все там так хорошо
Я и не говорила, что всем.
Началась, да...
Личная жизнь есть всегда и у каждого. Допустить развод, где есть второй ребенок! От одного мужчины! наверное это и есть эгоистическая личная жизнь!
вы так категоричны, вы же не знаете все нюансы, может быть там было 3 ребенка,один из которых муж, например, или еще чего, не совместимое в быту. ТС судя по тексту в никуда ушла, с двумя детьми, видать не от хорошей жизни.
А вот у ТС, давайте и спросим какая жизнь у нее после развода, родить второго ребенка и задаться вопросом, как дальше жить..
Простите, если кого обидела, я в разводы не верю, среди моих друзей и близких крепкие семьи, я не могу это понять, в 25 лет я ещё могла понять разводящихся людей, но сейчас увольте...
И вообще я за семью!
73
03.09.2019
Не верю в крепкие семьи, тараканов везде полно, да и крепость эта объяснется денежными интересами зачастую ( в том числе нежеланием делить совместную собственность). Если у женщины есть фин. независимость и возможность самостоятельно содержать своих детей без ущерба привычному уровню , то на первом месте другие приоритеты.
Я видела много крепких семей и слава богу, иначе что бы выросло из нас.)
73
03.09.2019
Допустим, если женщина в детстве и молодости нуждалась, то страх оказаться в бедности может быть стимулом " крепости семьи " и держания за мужа. Так что бог тут не причем.
Я вд тстве не особо нуждалась, нужда пришла в 90е, вплоть до нищеты, когда родители даже не могли мне куртку купить и от чего я простыла и сильно заболела. Но семья была, где и папа и мама, что могли, то делали для меня. Когда я познакомилась с мужем, мы ходили голодные как волки, реально есть было нечего и помню смотрю за витрину, а там зелёное напичканое гадостями яблоко, он мне, говорит, если мы его купим,то не на что завтра будет ехать на работу) он мне его купил, потому что я заплакала;) та что деньги - дерьмо, теперь меня периодически раз в год возят на Кубу и либят))))))
73
03.09.2019
Как женщину или в качестве обязанности за подвиг в нищете?
bogin
26.09.2019
и все таки, какая интересная у вас мотивация, вы из всего умудряетесь выжимать все самое говенное, а в обратную сторону жить не пробовали?
73
26.09.2019
А смысл жить сложно?
bogin
26.09.2019
а жить позитивно сложно ? Ну ладно вы разочаровались в людях, в чем смысл заставлять делать это других или подпитывать это желание в себе ?
73
27.09.2019
Ну что за чушь .
bogin
27.09.2019
Чушь вы в своих постах пропагандируете.
73
28.09.2019
Ведете себя как баба.
bogin
28.09.2019
как вы ? да ни в жисть. Я, ну как минимум, не мету всех под одну гребенку. И не обладаю подобной способностью искать говно в чем либо.
Rumma
26.09.2019
вы её видели? там все голову свернут , провожая, хороший светлыЙ не конфликтный человек
Даже если неинуждалась, но привыкла к текущему уровню жизни обеспечиваемому супругом.
bogin
28.09.2019
даже некоторые из нас, увы, деформируются, но столько хороших людей в жизни.
ну у некоторых глаза только после второго ребенка открываются....бывает, некоторые думают что рождение ребенка исправит ситуацию, а по факту все с точностью наоборот получается, тоже бывает. ТС надо бы работу над ошибками провести, выявить причинно-следственную связь происходящего, отчего и почему так случилось, возможно это поможет на будущее....если этого не сделать, то как говорится, хрен на хрен менять, только время терять
Мужчину ничего не изменит, если только неожиданное обращение к богу. Мне кажется и себя анализировать бесполезно, раз разрушена семья.
Может я не права.
Вот именно, мужчину ничего не изменит!!!!!!! только большинство женщин думают иначе, это и есть основная причина разводов, точнее браков, изначально обреченных на развод.
Так,а не женщина ли должна быть основой всего?
Я м.б. утопическая особа)))) я думаю женщина это основа всего и вся, потом я не верю в женскую несостоятельность и слабость) я не феминистка, если что)
И мне кажется что,не надо думать, про браки обречённые на развод. Я не знаю как это объяснить, но думаю есть браки обречённые на счастье, тем более к в тех союзах кому посланы дети)
а не до хрена ли на женщину возложено, основой всего ей быть? вы вообще в нашем грешном мире живете или где? Браки обреченные на счастье это те, в которых цели и задачи совпадают у двоих, и в большинстве случаев это браки поздние.И крепкие браки те, в которых гендерные роли распределены верно, муж добытчик и защитник, женщина-хранительница очага, а не те, в которые посланы дети. В свободное плавание отправляются как-правило те женщины, которые заипались быть основой всего,то бишь добытчицей, защитницей, умницей и тд и тп, я не видела ни одну еще, которая от хорошей жизни, лишь по прихоти развелась.
На женщину возложено все в этом мире! Только признать это сложно! Она добытчится и хищница.
чот я подозреваю, точнее уверенна что вам добытчицей быть не приходится, иначе бы говорили.
Не знаю как вам ответить, несчастной мне приходилось быть , но мой муж и семья оплот наверное моей уверенности в себе) меня любили за разные поступки)))) я была добытчичецй)
так вот вам и пытаюсь донести, что ситуации разные могут быть, если бы, допустим, сидя в декрете со вторым ребенком, вы обнаруживаете что ваш муж с любовницей на курорт слетал,или когда вас с работы в роддом увозят, и едва дитю 6 месяцев исполняется вы на работу выходите, потому что иначе никак, это добавило бы вам уверенности в себе? чот сомневаюсь...
Вы не работаете, в обратную сторону,? Когда вы детей рожаёте от любимого мужа! И ваш муж не с любовницей, а с вами зачинает детей!
В этом случае не разводятся.
Гаванка писал(а)
Когда вы детей рожаёте от любимого мужа!


не знаю, не знаю, может оно и так, но как правило первый ребенок точно не от планов "родить от любимого мужа", а банально от "упс, прости дорогая,так получилось, увлеклись"...)
За "упс" отвечают двое, девушка в этом плане знает свой цикл!
к сожалению, вы правы
тетки - это лошади, поэтому в разводах нет ничего удивительного
Тетки и бабы это вместилище всех мужских проблем, женщина это сосуд, его разбить может только олегофрения мужчины, когда он скачет к други сосудам;)
mazayka85
04.09.2019
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Мне тоже не нравится позиция, что женщина несет всю ответственность. В брак вступают двое, и в разводе виноваты оба.
16ninelll
03.09.2019
Браво! Если бы женщины были так воспитаны, разводов бы не было.
Для хорошей жены нет невозможного!
bogin
26.09.2019
ну чей та, я в свое время разобрал по полкам всю свою семейную жизнь и немножко после, потому что мне это надо было.
А во время работы над ошибками ей без хрена жить что ли?!
Значимость хрена в жизни женщины сильно преувеличена.....
Так убеждают себя и окружающих женщины-одиночки, которые длительное время не могут найти партнера - защитная реакция или лукавство.
Я тоже так думала, пока не увидела как женщины-одиночки организуют своё жилище площадью 50-60 квадратов, в котором второй человек планировкой не предусмотрен. Теперь я абсолютно уверенна, что сказ про важность члена придумали мужчины, оно и понятно, он их каждое утро будит.
)) он и женщину может утром разбудить, если он у неё рядом есть.
У меня как-то на трассе бензин кончался, вот прямо совсем на парах уже ехал. И тут заправка ноунейм. А сетевых поинааигатору ещё км 50 не будет. Так вот, я заправился, не потому что оценил преимущества этой ослиной мочи на 3 рубля дешевле, потому что как-то ехать надо, а когда уже нормальная заправка появится можно и поменять топливо в баке. Это к тому, что жить-то все равно хочется с комфортом, но эллине значит, что жить хочется в одиночестве. Отсюда и коты потом появляются.
Если меня к примеру так разбудит, я стану вдовой.....
Скучно живёте... )
У меня тоже есть крепкие семьи в окружении, но при этом я считаю, что лучше развестись в некоторых случаях.
Ну и чужая семья потёмки, может ты просто чего-то не знаешь про своих друзей) может, у них там на свингерстве каком-нибудь все держится))
Хорошая у Вас жизненная позиция! Завидую искренне...
Обстоятельства бывают разные! Я тоже за семью, но в некоторых ситуациях развод - самый логичный выход.
bogin
26.09.2019
так не написано же, кто куда ушел, с чего такие выводы ?
у всех по разному, от целей и задач по жизни зависит.
=GT=
03.09.2019
можно бухать и никто тебе слова плохого не скажет
Дети скажут!
=GT=
03.09.2019
их можно игнорировать, загнобить и напороть
Ну, да, потом они тебе мозги на место вправят загнобленные и напоротые, вместе можно и побухать, веселее)
=GT=
03.09.2019
вместе веселее, конечно.
73
03.09.2019
Качество личной жизни от брака или развода не зависит.
16ninelll
03.09.2019
<<... есть дети 3 лет и 15 лет.>>
Это и есть Ваша личная жизнь. Простите за нравоучения.
Mati
03.09.2019
Это родительская жизнь тогда уж, а не личная. Понятно же, что под личной жизнью тут автор понимает отношения с мужчиной.
16ninelll
03.09.2019
Жизнь длинная... и когда- то начинаешь её ( жизнь) анализировать( хотя это и неразумно)... так вот не надо совершать поступков, которые не сделают тебя счастливой...
но это мой опыт, а кому- то он покажется неприемлемым, и тоже будет прав.)
Mati
03.09.2019
Знать бы, какие поступки сделают тебя потом счастливым... )))

Но я не про философию, а про то, что говоря про личную жизнь, мы все же не детей подразумеваем )
16ninelll
03.09.2019
Это по- моему ошибка.
Mati
03.09.2019
Что именно?
Вот да. Никогда не понимала статусов в соцсетях типа: мой самый любимый мужчина на всю жизнь - это мой сыночек!
А потом такие сыночки свою жизнь устроить не могут.
мне кажется Вы не совсем правы. Дети вырастут, и чаще всего, они не будут благодарны нам настолько, как мы этого хотим, поэтому не стоит ставить на себе полный крест, достаточно правильно расставить приоритеты, а именно, дети, это дети, и это навсегда, а мужик, даже если он муж, всего лишь по пи@де родственник, а родственники по пи@де, могут быть везде))). Вот кстати заметила, женщины с подобным подходом к жизни, после развода живут счастливо и очень счастливо.
А ничего, что муж это отец ваших детей? Он им прямой родственник, как и вы им.

Пока у наших женщин будет такая непотребность в башке "муж - по пи@зде родственник", развод будет обыденностью.
разумеется, только вот брошенных матерью после развода детей в разы меньше, чем брошенных отцами. Чож прямой родственник то забывает про них как только с их матерью разводится? Напомнить сколько в РФ уклонистов от алиментов?Тока не надо счас петь про то, как на алименты от з/п в 30-50 тыр бывшая любовника на мальдивы катает, ладно? Или как отцы детей из квартиры вышвыривают не знаете? Не в женской башке дело. Я еще раз повторяю, от хорошей жизни ни одна женщина на развод не подает, тем более с 2-мя детьми.
kalinka197 писал(а)
Я еще раз повторяю, от хорошей жизни ни одна женщина на развод не подает, тем более с 2-мя детьми.


Подают и ещё как.

Просто у каждой рамки хорошей жизни разные. У кого-то хорошая жизнь: чтобы муж не пил (хотя я считаю что мужик пьёт не просто так).
А у кого то, чтобы муж зарабатывал вдвое больше, например как у подруги (которая каждый год по два раза в жаркие страны катается), а то иначе жизнь уже не так хороша. И смело на развод - а на детей похеру. И таких случаев ой как много.
не Так много уклонистов как вам кажется. Представьте, что детей будут оставлять с отцами, уверяю, уклонистов от алиментов меньше не станет, изменится пол.
lionchik
04.09.2019
Так он детям родственник, а не мне.
Да, а ребёнок родственник мужа. Связь улавливаете? Или всё, что за пределами простой одноуровневой связи вам недоступно для понимания?
lionchik
06.09.2019
Что я должна уловить? Признать родственником фактически чужого мне мужика? Может ещё усыновить его :-D
Ну в общем то я не удивлён. Женщинам (по видимому большинству) не доступен даже элементарный уровень абстракции.

По вашей прямолинейной логике ваш ребёнок носит гены чужого мужика. По сути наполовину состоит из чужого мужика. Дальше стоит продолжать?
lionchik
08.09.2019
И что? ЭКО дороже намного, чем живой мужик. Экономия между прочим, а от абстракции какая польза?
Раскроем тему ещё дальше. Какой смысл иметь своего ребенка - это же огромные затраты (в том числе и риск по здоровью). Какая от него польза?
lionchik
09.09.2019
Родственник.
Hoch
24.11.2019
я считаю, что муж прежде всего должен быть единомышленником с общими целями и равноценным вкладом в семейную жизнь.
а по вашему это просто е..рь.
Может сразу в монастырь, чего уж там
Зависит от вашего морального самочувствия.
bogin
26.09.2019
скорее от желания, если желания нет, в депресняке сколько угодно долго можно быть.
Kolt
03.09.2019
...что бы ни происходило в вашей жизни, нельзя терять чувство ответственности за эту свою личную жизнь...тем более, ни в коем случае не включать "растерянную девочку", имея на руках двоих детей...как-то так...
=GT=
03.09.2019
не зря я говорил, что у тебя титьке красивые
Так! Озлобить хотите?)))
=GT=
03.09.2019
ну ладно. показывай свои)
Не могу, не хозяйка я им...
bogin
26.09.2019
ну хоть одна созналась )))
да. трудно найти нонче мужчину, готового тянуть быт и 2-их чужих детей. после эйфории от "обретения свободы" наступает пустота внутри и вокруг. и советчицы-подруги, кто громче всех орал "уходи быстрее, беги от него. ты такая классная. найдешь еще себе сотню...." , как правило, потом куда-то исчезают, занимаясь своей жизнью, и даже перестают приглашать на семейные праздники/вылазки дам "без пары". с другой стороны, есть примеры, кто и без "второй половины" прекрасно себя ощущает, постоянно в тусовках, в центре событий и выглядит на 15 лет моложе своих замужних замудоханных бытом, с мужем на диване, сверстниц. все дело в интересах к жизни. найдите новые интересы
Тянут... И больше двух тянут, при этом живут счастливо и беззаботно. У меня много таких примеров, среди друзей. Есть пара с тремя детьми. Тянут... Оба супруга - менты. Было трудное время - он уволился со службы, по выслуге. Устроился зам. нач службы безопасности, в серьезную организацию, связанную с газопроводом. Поскольку оч хороший следак - оторвали с руками. Все норм. Но, вы бы видели ее! Ммм... Она ему так благодарна, что он подхватил ее, когда-то, с детьми, со всеми ее проблемами... Один только взгляд ее, говорит обо всем... Есть другой пример - они оба военные... Она ст прапор, он - подполковник. У нее было двое уже... Он старается. Зп норм у подпола... Но, как-то раз, при мне, при друзьях, она сказала ему: - Ты кто такой? Вот, рожу тебе, хотя-бы одного - будешь командовать... Знаете... Она до сих пор не родила, а он уже и не хочет с ней детей... Тянет, и нормально так, тянет ее, и ее двух детей, плюс ее маму... Загранки и все прочее... Только, приезжает, как-то раз, из очередной турции или фиг их знает, откуда, и говорит - Все ей не так... Пляж не нравится, стол этот шведский - тоже... Номер не проветрили - опять я виноват... Погода плохая - тоже я... Заявила, что с бывшим отдыхала лучше... Зачем, зачем я должен тянуть их всех, возить по заграницам, ее, детей, ее маму с собой брать, ради чего? Не нужно ни какой благодарности, но зачем в шапку гадить? Ладно бы, хотя бы, ребенка мне родила, но она не хочет... Все у нас есть... Я многое умею в своей жизни - командовал войсками, из танка стрелял... С парашютом прыгал... Много чего... Но, дождь я выключать не умею, или включить солнце... Не учили нас этому, в военном училище!
Я смотрю на него, сбоку... В глаза, вижу, он не хочет говорить, потому что, слезы, то накатываю, то отступают... Только по тембру голоса можно догадаться. Курит, одну за одной и кидает окурки мимо банки... Говорю ему - Серега, а у тебя седые волосы пошли... Нам с тобой по 43 года, каких детей ты от нее хочешь? Зачем?
Он повернул голову и говорит: - Я тряпкой стал, даже бросить их не могу, майор, жалко их... На подчиненных стал срываться, с пустого места, с пол оборота... Зачем она так? Зачем срет мне в душу?
- Их? Жалко? А себя? Ты комок нервов! Ты по званию называешь, только когда бешеный уже! Он положил мне руку на плечо - С тобой даже не выпьешь, но ты, сука, прав, жидовская морда!
Это один из моих лучших друзей с детства, так загнал себя. Мой друг и в прошлом, сослуживец. Я не хожу к ним в гости, после этого разговора... Я видеть ее немогу! Мы встречаемся, где ни будь, на стороне, где Серега, вот так просто, может посидеть с друзьями и выговориться... Мне грустно видеть, как он загоняется, ведь я сам был на его месте. В следующий раз, мы встретимся и он не расскажет ничего нового. Но, может быть, хоть таким образом, выслушав, мы спасаем его от всех инфарктов и инсультов...
всегда удивляло, как нормальные мужики находят себе "змеек на шейки". однако.... во-первых, не судите по историям, рассказанным только одной стороной, это раз. слишком уж он у вас чувствительный какой-то, это два. пилят жены мужиков, бывает, это не редкость. и то не так, и это, настроение у нас такое раз в месяц - и чтобы сразу в слезы? а про седые волосы... профессия у него нелегкая. есть у нас друзья военные. тоже все седые уже, им около 40-45. много нервов там нужно. так что не только тут жена может быть повинна. и еще. если не устраивает расклад в семье, атмосфера в ней - надо что-то делать, а не по сторонам ныть, жаловаться с рюмкой в руках. и менять обстановку надо начинать с себя, со своего отношения (я не говорю, плохого, но неправильного, раз его не устраивает то, что происходит в его семействе). как-то так...
Нормальная девчонка и с 2-мы себя пристроит. Нужно только стоить этого и правильно себя позиционировать, либо сильно снизиться в требованиях к потенциальному ухажёру.
прогнуться конкретно надо, да
Те которые конкретно прогибаются, попадают на очередной развод - нельзя прожить жизнь на коленях без последствий для психики. Рецепт-то простой - детей не выпячивать. Отношения с мужчиной отдельно, дети отдельно. Проявит мужчина интерес поощрить, нет - не навязывать.
Если сильно снижать требования, то можно скатиться до того, лишь бы не ссался....
Мне кажется и такие мужчины где-то востребованы )
Так у всех по-разному, наверное. У каждого своя жизнь, причем что до, что после развода.
И не факт, что после стало хуже.
не факт *yes*
Lissonka
03.09.2019
Как говаривала одна моя знакомая, не надо бегать за мужчинами, мужчины как трамваи, ушел один (попрошу не придираться к этому многогранному слову) - придет (так же во всех смыслах этого многогранного слова) другой.
tchainka
03.09.2019
Жизнь как жизнь. У кого-то есть, у кого-то нет. Но вообще-то развод тут ни при чем. У некоторых и без всякого развода ее нет, что в браке, что не в браке :)
Точно.
Одна дверь закрылась, другая откроется.
o.stin
04.09.2019
Поматросила паренька и бросила?) Серега, если не путаю?
Для детей точно нет нормальной жизни. Кстати 3 года ребенку, потом развод. Он типа был попыткой освежить отношения и брак?
Все там есть, после развода. И жизнь, и личная жизнь. Нужно только время, как после любых глобальных перемен.
Вася!
04.09.2019
после развода жизнь тока начинается. *yahoo* *dance* *dance2* *dance1*
BCT
06.09.2019
жизнь есть всегда.. но можно ли назвать ее жизнью..))
Миром правит любовь.. а она приходит без предупреждений и стуков в дверь.
"любовь нечаянно нагрянет,
когда ее совсем не ждешь..."
zuta
08.09.2019
дети имеют свойство расти. А потом ... эм.. В Европу , со всеми вытекающими йо-хуууу!!!поскольку у нас тут менталитет, а менталитетом после 40 рекомендуется отползать в сторону погоста. Поэтому только хардкор, только Европа. И это... loco italiano, espanol , и даже суровые норвежцы
Да чушь это все, не менталитетом рекомендовано, а толпой нищебродов которым массово стал доступен интернет, вот и понесли они свои идеи в массы. По факту жизни имею подруг +\-40 не обделённых вниманием. Но в одном Вы правы, физическая привлекательность мужчин средиземноморского и нордического типов много больше, чем у славян.
IgorS
12.09.2019
русский мужик везде в цене ))
особенно без пуза, с головой, руками и монеткой в кармане ))))
IgorS писал(а)
особенно без пуза, с головой, руками и монеткой в кармане

Точно-точно... и с чувством юмора.
IgorS
12.09.2019
да да да ))))
bogin
26.09.2019
поржал )))
Ну вот - чувство юмора есть!
bogin
26.09.2019
так оно у меня всегда есть, денег может не быть, а ч.ю. всегда ))
zuta писал(а)
а менталитетом после 40 рекомендуется отползать в сторону погоста

Детсадик, школа, вуз, работа
потом на пенсию - а жить?..
bogin
26.09.2019
вот на пенсии и заживем, если доживем конечно ))
Если - это хорошее слово!

© "Геркулес"
bogin
26.09.2019
а то ж, всегда открывает перед нами новые возможности ))
vp
12.09.2019
Отличная.
Во всех смыслах )
bogin
26.09.2019
все зависит от целей, есть у меня... друг.. мы, мы уже больше 30 ти лет знакомы. И если ее целью в жизни была семья, то она к ней всегда и стремилась. В первом браке детей не было, во втором один и в третьем еще двое. Муж в декрете, потому что у нее зарплата объективно больше и все счастливы при этом.
Там в отношениях просто нет таких споров, кто лучше, кто умнее и на ком все, люди живут, а не устраивают соревнования в паре, заботятся друг о друге, поддерживают и все остальное.
Все зависит от вашего отношения к себе и ситуации. Если вы себя сами любите, то и вас будут любить - найдете достойного мужчину, если захотите. Ну а если разведетесь, не сделав никаких выводов, и с ненавистью к себе и мужчинам, то весь груз нерешенных проблем так и останется с вами навсегда. Вывод - разберитесь в себе, взвесьте все за и против, и если объективно развод - единственно правильное решение, то не сомневайтесь! Все у вас будет хорошо!
mamavary
28.09.2019
Сорри, прикиньте все риски .. дитю поступать, дай Бог на бюджет. Второй совсем малыш. Им отец не нужен? Детали- то мы не знаем. Вам всего наилучшего.
Личная жизнь после развода только и начинается))
Fasto
11.10.2019
У некоторых она есть даже до развода и без него совсем. И наличие и возраст детей тут ни при чем совершенно.
Жизнь прекрасна) ибо развод - это свобода)
Irina_11
03.01.2020
Нужно начать с себя, пересмотреть свои взгляды на жизнь, в разводе всегда виноваты двое. Нужно понять что именно Вы делали не так, и провести работу над ошибками, и прекратить во всем винить мужчин. И тем более прекратить себя жалеть. Нужно больше общаться, даже через нехочу. И не ставить цель наладить личную жизнь, это отталкивает мужчин! А вообще об этом хорошо рассказывает Павел Раков, посмотрите его на Ютубе, можно много нового узнать!
Конечно, не все могут легко пережить развод. Но я думаю, что не стоит себя запускать, надо взять себя в руки и заняться собой, заняться саморазвитием. Я сама сейчас увлекаюсь нумерологией, читаю книги, тест Воликова также удивил, много полезного для себя извлекла. Это тест по оценке характера человека, вы можете посмотреть на себя со стороны, узнать свои сильные и слабые стороны, понять над чем вам стоит поработать, в какой сфере вы бы могли достичь успеха.
Главное в разводе - деньги и независимость. Чтобы знать чем накормить детей, во что их обуть и как выучить.
Второе главное - это если дети считают, что папа классный и обожаемый - значит говорить им об этом постоянно, и постоянно держать с папой этим связь и направлять, чтобы детей не забывал. А не орать - папа козел, бросил нас. ТЫ тоже коза, если нашла такого и родила от него. А если раньше он не козел, значит и сейчас, просто что то в планете поменялось. И не факт, что в худшую сторону.
А все остальное - тухлые проблемы нервной системы и сопли. Сказать , что развод это радость и счастье, я не могу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов