--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КАК найти Игоря Туза? (мастер по татуажу)

147
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катти
05.05.2008
Девочки! Помогите найти этого мастера, говорят он очень клевый, подскажите где он работает или его контактный телефон! Пожалуйста!!!
а почему вы сударыня выбрали тематику "Все мужики-казлы?"
ну пардон, я в этом деле еще новичок.
А вы что собственно делаете на бабском форуме?
За чем я вам понадобился? чего изволите?
вы ненастоящий Туз.... Вы Тузик....
ну зачем же так шутить, мне ведь действительно он очень нужен
Сорри, вырвалось..)
AkvaMarin
05.05.2008
стукнись в приват к обывателю))
это как? я новичок...
vp
05.05.2008
"Участники" -> "выводить список ужасных модераторов" -> "Вывести" -> тык в "obyvatel.ru" -> "Отправить приватное сообщение.
отметившийся в данной теме гражданин, уж на что нечасто наши мнения совпадают, да и навящевое его желание записать в "петухи" немалый процент встречающихся ему мужчин немного отталкивает, но, но...но все это меркнет перед фразой однажды сказанной им на каком то форуме, дословно невспомню, но смысл был в том что мне теперь тоже интересно состарится хотя бы из за искушения поглазеть на расписаных иероглифами старух.

татуировки на девушках это страшное гавно.
Один знакомый фотограф привозил фотографии старых якуток в татуировках.. Жуткое зрелище, ага.. Сказал причем, на фотографиях смотрится это все еще ничего, а в жизни!!!! (((( Слава богу, что дочь перестала бредить наколками - пару лет вдалбливала ей, что тело должно быть чистым!
CTEPBA
05.05.2008
девочка тему на парфюмерном завела - она всего лишь хочет перманентный макияж:)
Да, я попутно просто..из поста ведь не понятно, о чем речь..)) Но зрелище стареющей татуированной кожи было впечатляюще, если честно..
все это конечно о-о-очень интересно, но вот только хотелось бы ближе к теме поста, а именно как найти Туза? Если вы читаете не думая о чем речь, то вряд ли стоит рассуждать о своем, о наболевшем. Я первый раз зашла на форум и уже поняла, что в основной массе люди даже не пытаются помочь человеку, который написал пост... Очень печально!
Девушка, я пишу то, что хочу и считаю нужным написать на ресурсе, открытом для свободного посещения и беспрепятственного общения - это раз.
Рассуждать про "основную массу", зайдя первый раз на форум, глупо априори - это два.
Я писала вообще не Вам - это три.
Пытаться помочь человеку..)) Как звучит! :о)))
Ваше мнение для меня очень важно!!!
=GT=
05.05.2008
Аригато писал(а)
татуировки на девушках это страшное гавно.
пральна.. шрамирование надёжнее :))) -------->
Tania&
05.05.2008
..ужас..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26