--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ехал в машине, слушал радио

1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Там какая то передача.. и типа вопрос был " какие самые неожиданные места, где вы занимались сексом?"
Ну и там народ пишет.. ваще забавно..
Кто то на дороге, связав жену канатом,.. кто то в колодце,...
кто то остановился около красивого поля, что б сфотографироваться, но вместо этого начал трахаться и потом даже ребенок родился..
а вот одна история меня приколола:
"Пошли с моей будушей женой собирать землянику в лес на даче её родителей, расположились на поляне, и неожиданно вместо сбора зеляники начали заниматься сексом, но не заметили стаю коршунов круживжих над той самой поляной, в один момент будущая жена как заорет, я аж соскочил с неё! Оказалось, что она увидела пикирующего на мою спину коршуна! Похоже, что рядом было их гнездо. Спаслись бегством. С тех пор на природе не нравится"

Особенно позабавила последняя фраза..))
предлагаешь замутить? даже нечего вспомнить... всё происходило както банально...:-(
на колокольне, да уж писАла где-та...
Дмитрий, все забываю спросить ваше отчество, смотрите лучше канал Дискавери или Нешенел Джиографик, очень позновательно!

ЗЫ: а какое в вашей карьере было самое экстровагантное место?
Igrock
22.07.2008
было гдето в поле на анкудиновской объездной... спонтанно опять таки...
правда тогда были съедены комарами :)
1. когда мы с будущим мужем перед свадьбой навещали тётю нам жутко захотелось........пришлось в незапирающейся тётиной ванной мне держать ещё и дверь......
2.а ищщо - на крыльце в деревне......не совсем трезвые из гостей шли и до дома недотянули....
3.Когда мы купили первую квартиру, то там ещё месяц жили старые хозяева, а мы с мужем приезжали уже делать ремонт в освободившихся комнатах...... а дальше представляйте: пустая комната без замка в почти чужой квартире, где за стеной четыре чужих человека......из подручных средств - только стремянка и подоконник......
Забавно:))))
да ушшшш..........тока в глубокой молодости мы способны на эдакие безумства)))
CTEPBA
22.07.2008
за автомойкой))
Таня, ты меня убиваешь, а с виду такая интеллигентная девушка!
CTEPBA
22.07.2008
ага..еще про лифт забыла рассказать))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов