--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, где нарастить ресницы?

Общие вопросы
17
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос очень актуален, послезавтра у мну свадьба, а хлопот как грицца, полон рот :( Поделитесь, плиз, кто наращивал, и соориентируйте по ценам :) заранее пасиба :)
Я за естественность, наращенные ресницы, ногти, волосы и т.д это не красиво
ну один денечек в жизни хочется казацца лучше чем ты есть))) пусть даж и кукольный эффект, но оч. хотицца :(
В день свадьбы ты и так будешь ощущать себя принцессой, так шта кукольные ресницы роли не сыграют... меня они смешат ...
Видела недавно у дамочки, что-то в них не то. Может плохо сделали, не знаю.
и еще неизвестно как очи отреагируют на вмешательство... мало ли - аллергия какая, или еще что. и праздник может быть испорчен.
Florencia
24.07.2008
А меня ногти синтетические убивают.Некрасиво.Редко когда сделают так что похоже на настоящие.По большей части ваяют упырьские когтищи которыми норы рыть можно.
Florencia
24.07.2008
Вообщем,я тут с салоне у одной девочки обслуживаюсь регулярно и она мне во время процедуры рассказывала про эти ресницы потому как сама курсы закончила и вроде как ещё и мастером является по наращиванию этих самых ресниц.Мало того что это долго,дорого и муторно так ещё и требует постоянной корректировки.Раз в неделю вроде.На один день лучше наклеить и отодрать вечером чем несколько часов лежать на столе пока тебе в глазу ковыряются.
ниче там не ковыряются часами, корректировка, у всех по разному, чую, что мне б через месяц корректировка понадобилась.
спасибо, днвочки :) записала все адреса и телефоны :))))))))
Салон Дива на Бетанкура. Адрес и телефон поищи в инете, там точно делают, и не дорого
Я наращивалв в Бесте, цену сказать не могу, так как наращивали в подарок. ОООООЧЕНЬ естественно было, хоть меня и пугали, что могут отвалиться, но держались, не поверите- МЕСЯЦ. Я их и красила и гляделки терла и ревела в три ручья... В общем, мне очень нра. Сколько пучков - не помню, наращивала только по внешнему уголку глаза.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26