--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А все ли женщины изменяют, когда нажрутся в сиську?

Все мужики - кАзлы
49
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
28.09.2016
То есть напьются сильно-сильно-сильно!
Ась?
а вам это нужно? вы некрофил?
хоть какой то шанс... ))
да...очень заманчиво. мне кажется, в таком случае разницы между резиновой зиной и той, что пьяна, - нет никакой. но вообще - да.
а если нет разницы зачем ещё чего то мучиться? ))
Да, зачем мучиться? Занимайтесь рукоделием)
корвин из рукоделия только макраме из носков сможет осилить
Наговариваете на меня, грех это. :(
дв. простите. вы даже и этого не осилите
*молча стерпел этот поток наглой лжи*
поставила мысленно плюсик
Корвин писал(а)
хоть какой то шанс... )) ...

А жена-то на что? ...)
Пай- девочка писал(а)
а вам это нужно? вы некрофил? ...

Они еще и умирають?
смотря как "залюбите"
А как надо?;)
вы демон страсти, вам виднее
Но лучше заранее подстроица под дивчину..не без своих капризиков конешно;) ну а как иначе..не слыша и не видя ту;)
вася!
28.09.2016
не а. это слабо связано.
вы - женщина??!!!!!!!!!
вася!
28.09.2016
мы нет. а ты бы хотела?
женщину? вряд ли
вася!
28.09.2016
гы.
не выношу это гы
вася!
29.09.2016
ну и не надо. оставь тут.
лучше сжечь
вася!
29.09.2016
инквизиторша?
аутодафе меня заждалось
вася!
29.09.2016
пора-пора.
Нет.
если к вам не пристают в метро - это не значит, что метро не существует (с)
Да.
:-*
точно?
Вот когда напиваюсь в сиську, изменить не с кем, а когда есть с кем, не напиваюсь до беспамятства. Чревато однако)))
Ты одна что ли бухаешь всегда??? 8-0
С подругами :) И, вообще, динамо я ещё та, если по чесноку.
То есть даже в сиську пьяная нини?
Нет. Это принцип.
Железная леди!!!
А зачем нужен секс тогда, когда все чувства атрофированы? Не все.
чай всё равно это же человек
живой даже...
надеюсь, ты как всегда несерьезно?)
канешна я серьёзно. Пьяная женщина тоже человек. Факт!
Это да! Но лучше ее оставить в покое!
Ему не секс нужен, а только потыкать)
Заряна_ писал(а)
А зачем нужен секс тогда, когда все чувства атрофированы? Не все. ...

Тоесть? Кактак??)
Полностью нисогласен)
Небольшое количество алкоголя стимулирует похотливость)) А вот излишек не идет на пользу ни мужчинам, ни женщинам.
Но не атрофируеца..а только атключицца;)
Хотя..быстрее я атключюсь)) некоторых фиг доведешь до сиси))
:-D
Чесна..чесна)
Тебе верю))
Нужно ли?;)
Конечно)
Это как скажите..так и будет)
-Доктор, я как выпью, так не могу кончить.
-Ну дык не пей...
-Тогда начать на могу... :-D :-P
:-D
Привет :)
Привет, Евгения!
Луз
28.09.2016
Только самые красивые
tchainka
28.09.2016
Не. Есть такие, которые нажираются в сиську только с мужем. И тогда какая уж там измена.
Action11
29.09.2016
tchainka писал(а)
которые нажираются в сиську только с мужем

Это чтобы забыться и не чувствовать ненавистного чел-а
tchainka
29.09.2016
Возможно. Мне, по причине отсутствия такого опыта, трудно судить.
Action11
29.09.2016
Чего ради тогда. В меру пьяная ещё пойму, но в сиську- нет.
tchainka
29.09.2016
Ну мало ли, бывают увлекающиеся натуры, которым все кажется, что они еще трезвые и можно добавить, а потом рррраз - и в сиську.
Нет, но зачем вам пьяная в зюзю в беспомощном состоянии, чтоб храпела под вами?
согласен, это какое то кощунство
Я встречал даже ковырялок, которые под синькой мужиком не брезговали
Не понял кто в ком тыкался?
А у меня вот игривое настроение и встречный (!) вопрос)))
Судя по теме - Вы уже в сиську. Готовы изменить?*crazy*
Зы :я живой врагам не сдаюся! Тока убитой! *drink*
Будь готов! Всегда готов!
:-D К измене, к сиське или к обеим? *crazy*
Специально может нажираются, шоб мушшинка осмелел.
И польза и приятность?;)
RangaHead
29.09.2016
Не все, конечно. Откуда вообще такие мысли?)
Из пословицы :)
RangaHead
29.09.2016
гейша под саке сакуре своей не сёгун, да?)
типа тово ))
RangaHead
29.09.2016
Можно подумать, самурай своей катане под саке большой товарищ (с)

=))
Победило саке самурая,
Стала тяжела катана,
Не вытащить её из ножен...)))
меня бухую на любовь тянет иногда, но мне изменять некому)))
зы: испорчу те всю статистику)
не испортишь!
тьфу! а хотелось((
пошли я тебя в ресторан свожу что ли.
я на диете, Леш)))
не обязательно же жрать в три горла на весь мой лопатнег )))
Можно попялица на людей, себя показать, чаю испить, за жизнь перетереть...
пойдем лучше погуляем, я те на жизнь пожалуюсь, на то что "все мужики-козлы!" и лопатнег твой не трону от слова совсем!)))
Сегодня после 21 я свободен
Да ладно, трогай. Все трогают и ты трогай. Я уж привык. :)
сегодня после 21 я как раз таки занята)))
Чево не берешь трубку? ))
а? т =-O ак звук выключен, спать ложимси :-[
Изменьщьица! Небоь с мужиком тискалася!!!
разумеется! ты что думаешь я одна в полдевятого спать укладывалась? :-[
Сегодня пошли гулять? ;)
маловероятно)))
Сколько в %%?
уже 146 что не пойдем, в это выхи я - мать!
Kolt
29.09.2016
...когда я в сиську, обычно, устраиваю флеш моб скандал, с подтягиванием сил МЧС, полиции, скорой медицинской помощи...какой уж тут секс...
ты тощая, тебя удержать ребёнка хватит ))
Kolt
29.09.2016
...я ж ещё и юрист - попробуй, дотронься - проблем не оберёшься...
Да ладно суд, главное что бы вмятинки не осталось )))
Kolt
29.09.2016
...дык и я не лыком шита...втащить неслабо могу любому...
а тут уже статья)
нет, конечно! некоторые просто блюют (пардон за мой французский) и больше в сиську не нажираются! а изменяют на трезвую голову..))
ну вот дама к примеру спереди выводит, а сзади в неё пристроились и вводят ; )
ну и примеры у тебя! мой воспалённый мозг даже представить такого не может, Алексей!
mik-mak
29.09.2016
Про Олю и вантуз..
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Однажды пасмурным осенним днем наша группа в институте решила отметить наступление нового учебного года. Поехали ко мне. Но доехали только трое: две девушки и я. Обе были мне симпатичны, но одна была крепко замужем, а вторая... Звали ее, скажем, Олей. И была эта Оля девушкой романтической, я бы сказал, возвышенной. Увлекалась поэзией, философией, театром. Обсуждала премьеры и восхищалась артистами, закатывая глаза, а на лекциях по судмедэкспертизе читала Новый Мир и машинописные издания непризнанных поэтов. В общем, тонкая, п*я натура... По такому случаю купил я по дороге пару бутылок шампанского. Дома жрать было нечего и Наташа - та что была крепко замужем - что-то быстро сварила и пожарила.. Короче, сели. Хрусталь, фарфор, серебро.. Чокаемся, жуем, беседу непринужденную разговариваем. Радостно отмечаю про себя, что с шампанским угадал: Оля не просто его пьет, а глушит - увесистыми такими залпами. Наливаю, еще наливаю - бутылку выпили. Вот уже и вторую...
- А водка у тебя есть?
Не сразу понял, кто это спросил..
- Водка, спрашиваю, есть у тебя? - повторяет Оля, пощелкивая ноготком по
хрусталю.
- Есть..
- Наливай!

Вот это мило.. Тонкая натура, а поддать, видать, не дура! Достал поллитру Пшеничной.. Разливаю.. Теплая - идет хреново. Но не у Оли - она один раз махнула, только налил - еще раз.. В общем, выпивая этакими опережающими темпами, Оля стремительно нажиралась. Молча и сосредоточенно... Потом была бутылка коньяка Слынчев Бряг, но ее мы уже не допили - Наташа собралась домой, где ее ждал крепкий муж, а Оля с дивана уже не подавала признаков разумной жизни.
- Держись! - сказала уходя Наташа.
Я улыбнулся.. Потому что еще не знал, насколько пригодится ее пожелание и не предвидел никаких трудностей. Опыт ухода за пьяными товарищами был у меня еще со школы. Я и сам становился неоднократно предметом подобного ухода - в старшем юношеском возрасте... Проводив Наташу до метро, я вернулся домой...

Романтическая девушка Оля, любительница стихов и театров, лежала на диване, в свежей блевотной луже, с задранной до груди юбке и спущенными до колен колготками и трусами... Закрыв глаза и подвывая, она яростно
онанировала.

Я вышел покурить....

Когда вернулся, Оля уже кончила онанировать и спала. Блевотина была везде - на диване, на полу, у нее на груди и даже на ногах. Дух стоял соответствующий. Хлопнув рюмку коньяка, я снял с Оли заблеванные вещи и перенес ее на кровать. Уложил и накрыл пледом. Собрал вещи, покрывало с дивана и отнес в ванную...

Вышел покурить...

Из комнаты послышались какие-то звуки.. Угадали? Правильно! Это блевала Оля. Я метнулся в ванную за тазом, но когда вернулся, она уже кончила блевать. И - правильно! - начала онанировать. Переносить Олю на новое
место я не стал - чистых мест осталось не так уж много, а еще мне где-то надо было спать. Поэтому новым местом Олиной дислокации я выбрал ванную. Пустил ей тепленькую водичку и..

вышел покурить...

Потом я почистил диван и кровать, вымыл заблеваный пол и понес грязный плед в ванную... В ванной была вода. Почти наполовину. Хотя я затычку в слив не вставлял. Оказалось, слив засорился очередной порцией Олиной блевотины... Как говорил мой друг, когда он в гостях нажрался, наблевал в ванную и искал, чем устранить засор: <<В каждом интеллигентном доме должен быть вантуз! " Вот, например, у меня дома вантуз есть.. А у вас? Есть ли у вас дома вантуз? Нет?! Обязательно заведите... Я долго орудовал этим вантузом, который издавал смачные чавкающие звуки, а рядом лежала юная романтическая девушка и онанировала, сжимая коленки.. Вконец упарившись, причем, почти безрезультатно, я бросил вантуз и..

вышел покурить...

Когда я вернулся, то увидел, как Оля безжалостно трает себя ручкой этого самого вантуза. Вот так, просто и весьма эффективно - судя по низким и протяжным ее стонам. Потом амплитуда движений деревянного
агрегата приобрела угрожающий характер: мне казалось, она вгоняет его в себя почти целиком. Стало страшно, что девушка может травмироваться, поэтому вантуз пришлось конфисковать. Тут она проявила первые признаки
разумной жизни: открыла глаза, зафиксировала взгляд на мне и промычала что-то, похожее на <<Отдаааай.. "
- Х тебе! - ответил я.
Мой ответ, а может быть - упомянутый в нем объект, вызвал живой отклик в тонкой Олиной натуре: она заулыбалась, забормотала что-то и стала раздвигать ноги, насколько позволяла ванная. Потом взяла меня за руку и стала тыкать ее в себя... И тут...

Я не вышел покурить! Идиот..

Я взял Олю на руки и отнес на кровать, начал целовать грудь, живот... и, видимо, слишком надавил: Оля содрогнулась, приподнялась на локте и метнула харч мне прямо на голову. Бляааа! Надо было выйти покурить... Отмывшись и покурив, я снова отнес ее в ванную, перегнул через бортик, лицом внутрь, жопцом к себе, и в таком положении оттрал, думая об уже почищенной и снова заблеванной кровати, о куче грязного белья, о засоренном сливе и о театре, который мне сегодня устроила эта романтическая девушка Оля. Кончив,..

вышел покурить...

.. Она <<ушла рано утром, когда я еще спал.. " Несколько дней Оля не появлялась в институте, а потом как-то пришла к концу занятий, но не одна, а в компании с хмурым молодым человеком, который издалека пристально смотрел на меня, а вечером встретил у подъезда - с двумя дружками. Молодой человек, видимо, также как и Оля имел тонкую душевную
организацию, поэтому не стал сразу лезть в драку, а объяснил суть своих претензий. Со слов Оли, я коварно заманил ее к себе домой, потом напоил и жестоко изнасиловал. Причем, настолько жестоко, что боль в ее вла***е до сих пор не позволяет им нормально заниматься смехом.
- Это не я, это - вантуз. - попытался объяснить я...
- Так вас было двое???!!!...........................

Сейчас, сгребая старыми граблями сухие листья, я думаю, что совершенно напрасно так неприлично заржал тогда. Мог бы и сдержаться... И, может быть, меня, гомерически хохочущего, били бы не так сильно. Ведь далеко не все выросли в интеллигентной среде и поэтому многие просто не знают, что.. <<в каждом интеллигентном доме должен быть вантуз>>!
враньё
он столько выпил что смог столько раз как нормальный человек постираца и помыца? А не упал спать?
Ну вранье же.
mik-mak
29.09.2016
Нуу.. Судя по тексту, главным специалистом по напиткам была девушка Оля :)) К тому ш, ГГ ходил гулять, провожая первую даму до метра..
:-) у вас очень насыщенная жизнь, я ещё по стиральной машинке тебя помню.. ))
mik-mak
30.09.2016
Хмм.. А чего там было со стиральной машинкой %)?
Ежели чего аморальное и противозаконное, это не я..
расслабься, ни в каких аморальных и противозаконных действиях замечен не был.. пока что)
Изменять надо только на трезвую голову
Что бы было что вспомнить? ;)
...и во всех деталях.... :-[
и ощущения другие!)
Это слишком личное)
да и детали лучше тоже не раскрывать!))
Elen367
29.09.2016
нет
не хочешь палица? ))
Elen367
29.09.2016
просто "нет, не все"
А ты из которых?
Elen367
30.09.2016
нет, не все
Не рассчитывайте, что она потом ничего не вспомнит
Action11
29.09.2016
А с кем? Есть охотники до свиней?
Q10+
29.09.2016
Божежмой... Леха!?... 10 лет тут не был, а будто и не уходил... ты что кроме ила в пруду глотаешь то?... )))
Lissonka
29.09.2016
Точно не все. Я, к примеру, когда выпью, то сразу в сон клонит, какой уж тут секс.
Это сонная доза)) надо добавить)
Lissonka
29.09.2016
Зачем продукт переводить ? Я и без него прекрасно сплю ;)
Как скажешь)
дык тебя не спросят... )))
Считаете,что измена с женской стороны возможна только по пьяни?)) блин как -то провокационно звучит вопрос
Все. Поэтому я не пью
Не все :-(
Ты это с сожалением написал?)))
Конечно, вот нравится дама, видишь, что она "я вся такая пьяненькая", то есть - "в сиську", берёшь её за эту сиську, а она: "н-нет ... на на-а ... й-а ... н-не т-така-а ...", обидно же ))
Еще налить)
Пробовал. "Ой, я ващ-ще ника-ка-а...", далее всё то же ))
mik-mak
30.09.2016
"..берёшь её за эту сиську.."
Как вариант, попробуй за другую %)
Аналогично, а положительный эффект периодически отмечается если брать за обе сразу ))
mik-mak
30.09.2016
Хм.. Вот и воркэраунд нарисовался :))
Можно ещё за жёппу попробовать ухватить.. Правда, не отпуская сисек, осуществить сие будет проблематично..
Maurisia
30.09.2016
Плохому танцору....)))) Если по пьяне не дает, по трезвому ваще ты для нее не человек))))
Горе мне, горе!!!! )))))))
Maurisia
30.09.2016
Леш, В состоянии измененного сознания человек теряет контроль над реальностью и может делать все что угодно. Под воздействием алкоголя людей убивают и не помнят потом,а ты про ноги раздвинуть. Даже в УК алкоголь это отягчающее обстоятельство ))Вообще напиваццо вредно,а в зюзю опасно.)))
"Даже в УК алкоголь это отягчающее обстоятельство"

Нетушки.
LaRec
30.09.2016
эх, Лехинсон, все очень ситуативно и субъективно.....
А ты нажиралася? :)
LaRec
30.09.2016
а то! исчо как!
Ну и чувствовала в себе силы (вернее бессилие отказать) на такое действо? Когда понимаешь вот вот и дашь....
LaRec
03.10.2016
Ну тя на фиг!
пьяная в хлам я или буяню или сплю.... Все это не способствует сексу))
Maurisia
03.10.2016
LaRec писал(а)
пьяная в хлам не способствует сексу)) ...

алогизм короче
Конечно! Увидите такую, берите сразу и без разговоров.
1)не все женщины напиваются
2) не все женщины напиваются в сиську
3) не все женщины изменяют
4) не все женщины напившись в сиську изменяют
vp
01.10.2016
Судя по наблюдениям: все.
ВП знает, ВП пожил...
vp
01.10.2016
Да не завидуй ты так....

:)
напиваться в сиську..фи....ну я понимаю лет в 18-20..но после 25..ну глупости ж %-)
зы..и то..в сиську %) до потери самоконтроля не напивалась
Kolt
01.10.2016
...так и не выйдешь замуж...
я уж там :-P
зы...нет другого смайла..блин! а так бы хорошо он тут пошел..угадайте/ какой?
зы...подсказка..пошлый :-)
Kolt
01.10.2016
...во не повезло-то кому-то...
вы такая пошлячка..караул %-)
зы..совсем тётя заигралась
Kolt
01.10.2016
...а ты на столько среднестатистическая курица, что даже на форуме с тобой скучно...чё уж по семейную жисть говорить...
а для веселья есть такие как вы ..в общем-то
зы...с чем вас и поздравляю!
Kolt
01.10.2016
...как здорово, что ты всё поняла в этот раз...
ага....не вкурила при чем тут *этот раз*..
зы...за измену сбежала бы раньше...считаю пусть развлекаются...зачем мешать людям, раз им весело...песенка вам хоть..может еще не все потеряно

https://www.youtube.com/watch?v=dWF8ea6F7ac
че т ни разу не видел чтобы "вхлам" девка хотела поизменять.
такие "под шафе" да готовы на измену - не все, но много таких.
Не все, но поговорка имеет место быть: Пьяная женщина звезде не хозяйка...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26