--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блонд или не блонд, вот в чем вопрос

Общие вопросы
74
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sv13l
30.05.2017
Замучилась с этим вопросом)
Немного истории. Я сама кареглазая шатенка. Волосы не красила никогда. Но они выгорали на солнце достаточно сильно. И в прошлом году решила я сравнять цвет в один тон (захотелось перемен). Мне насоветовали оттеночную краску, которая смывается через 2-3 месяца. Покрасилась, время прошло, а краска не смылась, корни отросли и оказались темнее основного цвета. В грусти и печали, пошла к профи и сделала себе омбре. И тут, как говорится, Остапа понесло))
Месяц назад делала шатуш, захотела посветлее. Но чтобы волосы не травмировать сильно, мой стилист наказа за окончательной процедурой прийти через месяц.
И я вся в раздумьях. Делать блонд или обратно в шатенку закраситься. Есть кареглазые блондинки?)) Девочки, поделитесь опытом ) Ну или мнением)
вы так переживаете, как будто это на всю жизнь
Sv13l
30.05.2017
Мой первый опыт, просто
в жизни надо быть разной. не попробуешь, не узнаешь, что идет. попробуйте вначале милирование, чтобы не сильно трамировать волосы. если понравится результат, сделайте еще одно, еще. у меня почти карие глаза. блонд идет
Sv13l
31.05.2017
Мне осветлили краской. Чтобы не травмировать. цвет сейчас золотой какой-то, но темный. Хочу еще светлее )
Мне просто нравятся холодные оттенки. Но боюсь не подойдет, поскольку кожа смуглая
даже если вам не понравится, закраситься вы всегда успеете. у меня вообще смешно получилось: я сделала мелирование, чтобы избавиться от очень темного цвета. просто потом хотела затонироваться более светлым оттенком. когда увидела себя рыже-полосатой, ужаснулась. но надо было выдержать три дня-неделю. пошла на работу не в настроении, но все вокруг сказали, что мне клево так. за три дня я и сама пригляделась и попривыклась, что сделала не тонирование, а новое мелирование. и понеслось
Sv13l
31.05.2017
Вот и я сейчас рыже-золотая. Но нет мне спокойствия)
Я кареглазая блондинка, мне идёт. Меняйтесь, если что затонировать можно
Sv13l
31.05.2017
А у вас блонд холодный или теплый?
Тёплый.
Sv13l
31.05.2017
А сложно за цветом ухаживать?
У меня не смывается вообще. Подкрашиваю только корни. Периодически использую масло Матрикс на всю длину, но это для защиты и блеска.
Я первый раз покрасила волосы в 10 классе. С тех пор свой родной цвет вижу только на отросших корнях. Была и блондинкой и брюнеткой и всякой. Мне больше нравится быть брюнеткой, хотя я видела и кареглазых блондинок, на которых блонд смотрелся как родной.
Sv13l
31.05.2017
А родной какой?
Темно-русый.
Ха, ха., а я свой темно-русый с прошлого века не видела, но последний год наблюдаю с огромным удовольствием. Отрастила до плеч , пока чт... Седины конечно полно, но сливается в общей массе темно-пепельно-русого оттенка... Только на глаза прядь падает, серебристая, как будто специально высветлила, че с ней делать - не могу решить... мастер грит оставить потому как концептуально, пока в раздумьях
Приходите, покрашу
Sv13l
31.05.2017
Спасибо) но меня сегодня уже ждут на эту процедуру
Блонд разный бывает.
Sv13l
31.05.2017
Да, я в курсе. Я уже изучила целую кучу цветов и приблизительно понимаю какой хочу. Не понимаю просто пойдет он мне или нет
Я к тому, чтобы мочалка не получилась. Часто такое встречаю.
Но это, наверное, кто экономит
Sv13l
31.05.2017
Это, видимо, в результате домашних осветлений
Не бойтесь экспериментов! Хороший парикмахер сможет подсказать.
Я кареглазая шатенка, с 16 какой только не была. Блондинка, рыжая, красная, с длинными, карэ, колорированная и т.д. И как только наигрались, перестала краситься вообще. Вот уже 8 лет хожу с родными, решила ждать до седых.
Sv13l
31.05.2017
Кстати, седой цвет сейчас в моде)) я на него тоже посматривала, но решила что это прям излишне
katkor@
31.05.2017
а вы прям серьезно готовы воспользоваться советом незнакомых людей, которые вас никогда не видели, и вкусы которых вам неизвестны?)))
Sv13l
31.05.2017
Так вопрос то не совсем в совете, а в опыте)
Просто среди моих знакомых, таких нет. Все наоборот, либо цвета потемнее выбирают, либо не красят совсем
katkor@
31.05.2017
вопрос смены окраса только дело вкуса и хорошего мастера. ничего невозможного нету.)
а я даже не вспомню знакомых женского полу совсем не окрашивающих волосы.)
я тоже шатенка (натуральный цвет темно-русый, крашу в черно-коричныевые тона) но зеленоглзая, никогда не красилась в блонд и как то не приемлю себя светлой. единственная проблема встала сейчас седина...много седины приходится красится все чаще (корни) лет 15 хожу к одному мастеру по краске. она красит хорошо, волос не портит, не жжет.
LaRec
31.05.2017
Я лет пять была кареглазой блондинкой с короткой стрижкой. Нравилось. Но сейчас у меня темно-шоколадная роскошная грива кудрей до середины спины....Комплименты получаю даже от женщин. Особенно, кто давно меня не видел........ Ну это может быть и с другими переменами еще связано))
Крастесь! Волосы - не зубы, отрастут))
У меня много знакомых кареглазых выкрашенных в оч светлый блонд. Есть и южный типаж - очень хорошо выглядит , и она стала намного эффектнее даже. Можт это индивидуально, по любому, вам надо пробовать... фиг знает, тут и цвет кожи надо учитывать, и овал лица, рост волос на лбу.... и прочая

удачи!
покрасьтесь в блонд, потом в шатенку. С блондом, наверно, только корни задолбаетесь красить.
Sv13l
16.06.2017
Меня по современной технологии покрасили) Корни свои оставили. Поэтому, если например, заделать хвост или пучок, то я обратно шатенка. Если распустить, то блондинка)
у меня есть несколько подруг которые именно кареглазые блондинки, всем идет, оттенки у всех разные, тут вам лучше подскажет парикмахер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26