--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будете ли Вы встречаться с мужчиной, если он не любит кошек ?

Бабы - не дуры
1007
228
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, пятничный вопросец!)))
Флудим, товарищи !))) *yahoo*
Вася!
14.12.2018
Да он просто не умеет их готовить! (с)
Но есть то умеют все. Хорошо приготовленное.
Я не про поедание пушистиков сейчас !
И уберите пасть зубастую подальше !
Вася!
14.12.2018
Аж облизываюсь в предвкушении.
]:->
Mati
14.12.2018
Какое свинство - не любить кисок!
Вот ! Ну ладно ещё нейтрально относиться(как я к собакам, например: по телевизору смотреть люблю, но домой не заведу никогда)
Но когда мч говорит "Я терпеть не могу кошек!", с ним явно что-то не так....?!
LaRec
14.12.2018
Да!
Подпишусь под каждым словом!)
*five*
Hoch
14.12.2018
Председатель дохлых крыс?

"мы терпеть не можем кошек.. от хвоста и до ушей.. кот не может быть хорошим..
с точки зрения мышей " (С)
aliniya
15.12.2018
*Радость* писал(а)
с ним явно что-то не так.

Может он ... того ...
Кого ? (c) :)
*scratch*
Я не люблю.
Ясен пень ! С таким-то ником !)))
Не, у моего ника совсем другая история. И потом - некоторые Псы любят кошек.
Ляпота!), а не картинка )))
Вот ещё лучше.

Прошу обратить особое внимание на лицо у кота.
Hoch
14.12.2018
мне кажется он тут шапка
Выходная, ага.
Mati
14.12.2018
я думала, ты женат )))
Как сей факт коррелируется с кошками?
Mati
14.12.2018
не с кошками, а с кисками же )

да ну вас, чо вы тормозите в пятницу-то? ))
Да у меня мелькнуло смутное подозрение, но подумал, что показалось.
Mati
14.12.2018
))
Статусность всему виною, ага...
Вы тут о чём в этой ветке ??)
О видах кисок.
О ля-ля))
Заметь - не я начал.
Kolt
14.12.2018
...женщины, имеющие дома животных и растения - идеальные жёны...они уже имеют навыки обращения, содержания и терпения существ, причиняющих только хлопоты, суету, и не имеющих практической пользы...
...мужик, заявляющий о нетерпимости к кошкам, просто не имеет далеко идущих планов...ну, или просто идиот...
LaRec
14.12.2018
да кАзел он!)))
Kolt
14.12.2018
...да все они одинаковые животные...однозначно...
Есть и такие, кто любит кошек ) ;-)
С ними хорошо !))
С кошками?
С мужчинами, которые любят кошек ) :-)
Вывод - со мной плохо. Как всё просто...
Это вашей даме решать , а не форуму)
Золотые слова.
*five*
Хоть бы у одной поперёк, что ли... чисто поржать.
Да! Они все!
LaRec
14.12.2018
Не примазывайся, любитель собак!))
Это сарказм был.
Mati
14.12.2018
да. вот ведь собака какая )
LaRec
14.12.2018
Ну и рожа....)))
Завести пса. Назвать Шарапов.
LaRec
14.12.2018
и застрелить пса, чтоб не мучился.....
Это не по сюжету.
LaRec
14.12.2018
да?
ну тогда отдать в добрые руки.......корейские желательно)))
Где? где корейские руки?

Байка про корейцев - это уже больше байка. Сейчас там мало кто так голодает. Впрочем, корейцам ещё повезло - полно стран, где в "национальную кухню" тараканы и мокрицы записаны. Вот где реально людям жрать нечего было...
Голубоглазая)
Редкий случай, когда я с тобой не согласен просто от и до... и потом - откуда тебе про жён-то известно?

У меня не нетерпимость. Я их просто не люблю.
Kolt
14.12.2018
...мне пофиг...как обычно...
Склонен разделить твою точку зрения.
Hoch
14.12.2018
ниии, как можно ??
кошки же, как дети
Дети тоже орут, если им на хвост наступить?
Ноги прочь от хвостов !!! ]:->
Нет хвостов - нет проблем.
Есть бесхвостая порода кошек - бобтэйл, они, говорят, даже дрессировке поддаются )
Всегда думал, что бобтейлы - это Псы. Оказалось, что не только...

Каждый день что-то новое.
Да !) Жизнь прекрасна и удивительна *yahoo*
... что удивительно...
Hoch
14.12.2018
естественно.. все орут (и дети, и не дети), если им хоть на что наступить )))
Hoch
14.12.2018
вот иногда кажется, что кошки и змеи родственники..
хотя первых я люблю, а вторых панически боюсь
Змеи не орут. Они сразу кусаются. Кошки в этом случае выглядят несколько благороднее. С другой стороны, змеи не умеют орать - что им ещё остаётся?
Вася!
14.12.2018
Шипят змеи то! Сам слышал.
Скажи ещё, что змее на хвост наступал и стоял слушал.
Вася!
14.12.2018
Я просто мимо шёл. А она из травы как выскочить, как зашипит! Аж подпрыгнул. Но не кусала.
Ну это она тебя предупредила, получается.
Вася!
14.12.2018
Дык и я об том.
Hoch
14.12.2018
ты на картинку глянь, одно лицо.. только шерстяное
Где картинка-то?
Если нелюбовь к кошкам единственный недостаток у мужчины, то стала бы с ним встречаться, однозначно))
LaRec
14.12.2018
Ренегатка!))))))
Что это? Я как любила котиков, так и продолжаю их любить. Но мужчин я люблю больше :-D
Из практических соображений.
В том числе))
Да! Плюс поставил...
Это не недостаток. Это предпочтение. Дело вкуса.
В этой теме это считается чуть ли не грехом, я еще мягко выразилась :-D
Тема чисто пофлудить ))) *yahoo*
Но в каждой шутке есть доля правды))) ;-)
Конечно, есть.
Фу! Плохой пёс! Выплюнь киску !!!
Hoch
14.12.2018
не волнуйтесь, это явно не киска.. попа беличья
Ну то есть белок нисколько не жалко, да?
Жалко! Выплюнь белку !!!!
Так и я флудю, или флужу, короче, болтаю на заданную тему)))
*five*
*five*
встречаться да, жить - нет, конечно.
Кота я давно знаю, а этого мужчину первый раз в жизни вижу.
:-D
... и от картины очень большая польза.

Продолжительность жизни мужчины в среднем больше, чем у кошки.
Это да!) И ест он гораздо больше )))
Ну, котики сейчас тоже мороженую кильку не жрут почему-то. У меня есть знакомая, которая своему коту вырезку покупает. Её дело...

Хотя ну как не жрут... смотря как подойти к делу. У меня как-то был кот, который надумал морду от нормальной кошачьей еды воротить. Я уж рассказывал эту историю. Прикол про "... вау! гречка..." знаете? примерно так всё и было.
Да, знаю этот анекдот )
Это не просто анекдот.
Hoch
14.12.2018
у меня не сработало.
через неделю коша лежала и смотрела на меня такими глазенками.. на всю жизнь зареклась экспериментировать над скотиной.
Неделю... ну как бы инстинкт выживания и всё такое... её точно никто не подкармливал?
У меня кошки дрессированные, едят все. Суп , кашу, картофельную запеканку, все, что мы не доедаем, даже цветную капусту.
Очень правильные кошки, я считаю.
Очень правильные хозяева. Уменя принцип, не хочешь не ешь, другого не будет!
Hoch писал(а)
у меня не сработало.
через неделю коша лежала и смотрела на меня такими глазенками.. на всю жизнь зареклась экспериментировать над скотиной.

Собственно, у меня всё получилось.
cetcet
16.12.2018
У меня вот не получается. неделю почти не жрут, не нравится им. Одну вчера отправила погулять. Вторая нагадила ночью)( теперь гуляет на балконе.
Что - то нет желания в ..опу им дуть ибо обнаглели сосем.
cetcet писал(а)
ибо обнаглели сосем

Вот он - корень зла. Вырождаются кошки, какие-то диванные приспособления для "гадить-жрать" стали. Так ведь и не жрут ещё! да пошли они в опу совсем тогда со своими капризами... Вчера вечером знакомая в Viber пишет - во дворе кошку собаки задрали. Это когда такое было, чтобы собака кошку догнала? да никогда. Или кошка не догадалась влезть на дерево? Не надо говорить, что деревьев не было - я тот двор хорошо знаю, деревьев там больше, чем в ином городском сквере после "прореживания". Инстинктов не стало. А ведь были ещё такие - коты крысоловы (они, безусловно, и сейчас ещё где-то есть). Тащит такой парень крысу, а крыса чуть ли не больше него. Да он любой собаке так по щам даст, что та до конца жизни на мир будет смотреть искоса.
cetcet
16.12.2018
Да, у меня в детстве был такой кот)
А про ту, которая гулять отправлена- в самом деле думаю - как бы собаки не сожрали...
cetcet писал(а)
Да, у меня в детстве был такой кот

Который собак унижал прилюдно? вот таких котов уважаю.
cetcet
16.12.2018
Да, мог у дерева сесть и дразнить собак на поводке) или одной даже на спину запрыгнул) прикольный был кот.
Однажды кошку с котятами домой привел)
И сказал, что они теперь будут тут жить.
cetcet
16.12.2018
Примерно так. Мы их накормили и отправили ) с миром
Ksenonia
14.12.2018
Как-то оставляли котов на ночь одних (утром уехали, на другой день днем приехали) - даже кости от путассу и корочки ржаного хлеба съели!
Нормальное поведение нормального голодного существа.
Ksenonia
15.12.2018
Им много еды оставили, как раз на 2 дня. Просто один из котов обжора - он готов съесть все, что дали, сразу, а потом еще просит.
Я где-то читал, что у кошек нет чувства сытости и они просто едят, сколько влезет. Вплоть до того, что обратно всё ... Поэтому еду им надо класть порционно. На вес кошки.
Ksenonia
15.12.2018
Вот у родителей два кота, один поест, сколько ему надо, больше не будет. Худенький. Второй будет подходить к миске, пока все не съест. Упитанный был, но не вот шарик, как в интернете встречаются. А в последнее время и он похудел, от старости видимо.
брехня
Я б сказал - недоказуемо.
у меня есть эмпирическая база
Да-да... апостериорные данные.
фря она заморская
но вообще - жрет
LaRec
14.12.2018
Золотые слова!))
Хаха. Точно подмечено ))
alexeyweb
14.12.2018
я тоже не люблю, когда кошка спит на кроватях, диванах.. всего больше бесят кошачьи туалеты в ДОМЕ! вонища пипец! кошка должна просится сама в туалет на улицу! спать только на полу! а про домашних собачек вообще молчу!
alexeyweb писал(а)
вонища пипец!

Да вообще кошмар.
Это от людей зависит. Убирать надо за кошечкой! У меня дома кошачий туалет рядом с человеческим унитазом . Если унитаз не чистить, вонища будет будь здоров и котик тут ни при чём!!)
Неправда. Если кошечка надует себе на лапы, а потом ходит по всему дому - ничто не поможет.

P.S. Котик всегда при чём.
:-D
Правда, у меня нет весов, это минус. Но и кота тоже нет!
LaRec
14.12.2018
никогда не видела кошечек, которые дуют себе на лапы...
а вот вонючих слюнявых псов - приходилось лицезреть и обонять))
Вот если ты думаешь, что я сейчас метнусь защищать вонючих слюнявых псов, отрицая их существование перед лицом Господа, ты зело ошибаешься. Это ужасно. И слюни, как будто эта тварь сожрала кроссовок, а шнурки из пасти висят.

Есть такие кошечки. Точно говорю. Как по полу без обуви пройдёшься - носки выкидывать можно.
LaRec
14.12.2018
Мне повезло) Мои две кошары на лапы не писают..... и если не спят, то едят или умываются...... Блестят, жЫробаски, пуще дедовых галош!
LaRec писал(а)
Мне повезло

Не представляешь, насколько. Самое главное - хозяева-то принюхались уже, а со свежего ветру войти...
LaRec
14.12.2018
в таких домах настаивай на выдаче тапочек..... или бахиллы с собой бери... носков не напасёшси......
а про зАпах - это только у ленивых хозяев. Не ходи к таким... носки опять же целее
Не, хозяева там хорошие, они не виноваты.
Ksenonia
14.12.2018
Если кошечка надует себе на лапы, она тут же их вылижет.
Ага, прям в лотке...

Сырые отпечатки на полу. Кошачьих лап.
Решётку надо в лоток ставить ) И никаких проблем.
Он не умеет с решёткой. Проще на пол наделать (с этим, кстати, у кота вообще никаких проблем, кот без комплексов). Наполнитель там и опилки.
Hoch
14.12.2018
alexeyweb писал(а)
кошка должна просится сама в туалет на улицу! ...


и бегать туда с 17 этажа 2-3 раза в день ))
alexeyweb
14.12.2018
это не мои проблемы!
Ksenonia
15.12.2018
У нас одна в подъезде, выводит кошку на улицу. А забирать как? Кошка с кем-нибудь забегает потом, сидит внизу и гадит. Запах жесть. Лучше пусть дома ходит.
Ksenonia
14.12.2018
Вылей, не будет вонять. А гялующие на улице принесут блох и еще какую-нибудь заразу.
Когда кот спит на человеке - он лечит его болячки.
А смысл от грязного кота, которого в руки не хочется брать?
alexeyweb
15.12.2018
Ksenonia писал(а)
Когда кот спит на человеке - он лечит его болячки.

ничего он не лечит, сказки всё это!

Ksenonia писал(а)
А гялующие на улице принесут блох и еще какую-нибудь заразу.

С моими котами никогда такого не было!

Ksenonia писал(а)
Вылей, не будет вонять..

Мой кот хорошего пинка получит, и пару недель будет жить на улице, если хоть подумает залезть на диван или на кровать и тем более нагадить в доме!

Ksenonia писал(а)
А смысл от грязного кота, которого в руки не хочется брать?

Просто признайтесь, что вам лень лишний раз помыть своего любимого питомца! Но за-то вам его не жалко держать в "клетке". Вас бы закрыть в квартире и никогда на улицу не выпускать, вдруг испачкаетесь или какую-нибудь заразу подцепите ))
Ksenonia
15.12.2018
Мама однажды помыла кота в детстве, с тех пор он ванны боится, как черт ладана! Только заносишь его в ванную - орет и царапается, как будто его топить несут. Поэтому пусть сам вылизывается.
Нашим котам вполне нравится в квартире. Было дело, выбегали в подъезд - забивались в угол между этажами, на улицу не бежали.
А коты, которые у нас ходили гулять (первые коты), погибли на улице.
Вы как это представляете? 2 часа ночи, Ваша кися подходит к Вам, тихонечко лапой стучит по носу и говорит:" хозяйка, открой дверь на улицу, очень писить хочется."
alexeyweb
15.12.2018
она подходит к кровати и просто мяукает, пока хозяин не проснется!
LaRec
14.12.2018
Не буду... наверное Чиатило какой-то.....
:-) :-) :-)
По комнате бродил
Какой-то Чиатил...
LaRec
14.12.2018
Тот милый котик в углу явно не маньяк......
А глаза-то бегают...
LaRec
14.12.2018
Перед лицом маньяка у всех бегают..... и не только глаза.......
А чуваку , который Стаса Михайлова не любит , дашь ?
LaRec
17.12.2018
Кто этот Стас?
И почему его должны чуваки любить? Нетрадиционный штоль?
Я сама не знаю люблю ли я кошек. У меня собаки всю жизнь.
Надо завести) ;-)
Надо) мы уезжаем часто, а оставлять не с кем
Lissonka
14.12.2018
А собак с кем оставляете ?
Сейчас никого нет.
Lissonka
14.12.2018
Так раньше-то были, раньше же как-то решали эту проблему ?
Раньше с родителями были в одном городе. Потом по очереди с мужем ездили. Когда оставили на передержке, собака умерла.
Мы в ответе за тех кого приручили. Поэтому пока без животных.
Lissonka
14.12.2018
А у нас котейка с пеленок приученный и к переездам, и к родственникам. По-моему ему даже нравится смена обстановки иногда ;)
Когда обзаведусь здесь друзьями, сразу заведем кого-нибудь))
Ksenonia
14.12.2018
Как-то переезжали с котами на новую квартиру. Положили их в какую-то сумку, так они обдулись по дороге, мама говорит, наверно думали, что их топить везут =)
Lissonka
15.12.2018
А у нас не какая-нибудь сумка, у нас специальная переноска для котов :) Очень даже уютная. Котейка в ней иногда даже просто спит.
Вот у меня тоже всю жизнь были собаки, а теперь 6 кошек! Привет! С наступающими !
Ого!
:-*
Hoch
14.12.2018
одинокая бабушка?
Дружная семья
Lissonka
14.12.2018
Встречаться - может быть, жить вместе с таким - точно нет :)
С ним же и поговорить не о чем!)))
Lissonka
14.12.2018
Да я и сама не болтушка :)
Но котэ... как можно не любить его ? ;)
Что кошки -- есть такие которые детей не любят/не хотят
Это патология, я считаю !!
И ведь подруги находятся и для таких
В квартире этажом ниже у нас такая пара живет: 13 лет вместе, ни ребёнка, ни котёнка. Клубы, путешествия...
дадада.. постоянная движуха) и никакой заботушки))

А тут кот все нервы вымотает, ни жрать ни срать пардон, ходишь вокруг да около, и под утро веселуха, типа вот вам скучно живете вы, товарисчи )
У меня без вариантов , 6 котэ живут в доме, наверно, выберу их. Мы не сумасшедшие и спокойно относимся к кошкам( не фанаты), они пришли сами к нам.
:-)
Хочешь узнать человека, покажи ему киску)
:-) :-) :-)
Ksenonia
14.12.2018
Даже замуж вышла =) Хотя не скажу, что прямо не любит, когда к родителям приходим, может потрогать. Но заводить не хочет :(
Потрогать брезгливо пальчиком ?))
Ksenonia
15.12.2018
Ну не брезгливо... Но я например захожу, сразу котов тискаю, глажу, муж "для галочки" погладит. Без удовольствия.
Ты уж определись с терминологией)Мужчина не любит кошек или киски?))
Ты чего любишь ?) ;-)
Кошек или киски ?))))
Кошек точно не люблю,..)
Я киски больше кошек люблю.
Никогда я не прощу мужчине не любовь к кошкам, крысам и мышками! Мужчина должен любить женщину, так сказанно! И если женщина любит, то и мужчина полюбит, что женщина скажет! Помните яблоко?)))
Сурово!)))
Соглашусь. Медицина уже бессильна помочь
Медицина, к вашему сведению бессильна -да! И ещё, она никогда не пыталась помочь! Эксперимент, вот ее сущность!
Гаванка писал(а)
Помните яблоко?))) ...

Вот и хер то!Одна дура сожрала то,чего ей говорили не жрать,а теперь все человечество страдает и ее потомки женского полу,кстати,тож)
Один дурак позволил создать из своего ребра! Бабу, а то и несколько!
У дурака не спросили,а создали и все.И потом,надо же было кого то трахать...)
Так можно было трахать все что шевелиться! Зачем женщину то? Для того что бы порождать себе подобных трахальщиков, вот удовольствие...
Вовочка,ты почему вчера школу прогулял???
Корову к быку водил,Марь Иванна..
А отец не мог штоли?!
Мог,но бык то лучше!
Да, да, "я во всём согласен с моей женой" ))
Почитал. Фига себе бабы ипанутые !
Я , конечно, знал этого, но не понимал всей глубины вопроса.
Да ладно !)
Весёлая тема получилась !)))
Ага, поржал от души:)
Hoch
15.12.2018
глубина вопроса в том, что тот, кто не любит животных, скорее всего не любит детей и не возьмет ответственность за беспомощного партнера, если ему вдруг понадобится уход.
а значит надо подумать 100 раз, прежде, чем вступать в отношения с подобным эгоистом.
пс. к аллергикам не относится.
пспс. мое мнение, основанное на наблюдениях.
Логика типа, если баба не любит сосиски и огурцы, то она лесбиянка :)
Hoch
15.12.2018
ну, эт ты загнул..
она не умеет делать минет, только и всего )
Чой то загнул ? Чем подобная логика отличается от изначальной в теме или " сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь" ?
Согласна, глубина именно в этом .
Но я, создавая пятничную тему, на глубину не замахивалась )
mimoshel67 писал(а)
Фига себе бабы ипанутые ! <br>

Как тонко подмечено!)
tchainka
16.12.2018
Все логично. Если человек ставит вопрос так, что мол или я, или кот - выбирать надо кота. В конце концов кота я давно знаю, а этого перца без году неделя. А уж если кот его цапнул, то и подавно имеет смысл насторожиться.
Логично ?
Это вы вообще о чём ? Разве так изначально стоял вопрос в теме ? Вопрос выбора не задавался по условиям задачи . Или женская логика и туда дотянулась ? Мы же, мужики, не ставим вопрос в плоскость " если ты не любишь футбол - вали к маме ! "
tchainka
16.12.2018
Ах, какая поза, прямо памятник Горькому и Ленину в одном флаконе :)
На вопрос, который стоял, я ответила так, как он стоял. А на вашу риторику - так, как из нее следовало :)
Ещё раз убедился в своей риторике :)
tchainka
16.12.2018
Вот и славненько. Хотя удивительно, до чего некоторые эмоционально отреагировали на условия задачи.
Что поделаешь !
Я как-то привык сам определять, что мне любить
tchainka
16.12.2018
Так вам и тут никто не указывает, что любить.
Ещё б мне ТУТ указывали ... :)
tchainka
16.12.2018
А тогда вообще непонятно, что вас тут задело вплоть до употребления обсценной лексики. Кто-то любит котиков, кто-то не любит. Никто никого любить не заставляет. Каждый выбирает себе партнера самостоятельно и добровольно, исходя в том числе из общности интересов, все счастливы. Идиллия.
Лично я - нет, потому что у меня кошка.
Точнее так: такая характеристика личности как "явно выраженная нелюбовь к животным" - стоп-сигнал для возможного гендерного интереса в принципе. Вычеркиваем сразу на этапе первичного знакомства, не углубляясь в детские травмы, аллергии и прочие выяснения причин.
То есть мужик может быть и симпатичным, и умным, и все прочее хорошее, но такой... с другого глобуса. Сразу понятно, что ничего не выйдет, поэтому нечего и огород городить.
MaryAnne
15.12.2018
Ну я лично не стала бы:) просто потому что если мужчина категорически высказывается о нелюбви к котикам и собачкам, то мне такой мужчина просто не понравится настолько, чтобы с ним встречаться :) и в гости даже не смогу пригласить. У меня три кота живут огромные. :))
...загрызут, есличо)))
MaryAnne
15.12.2018
ну в принципе да)
Kolt
15.12.2018
...блиа...спешел фо ю...)))
У меня муж поначалу не любил, а теперь обожает и кошек и собак. С кем поведёшься, от того и наберешься))
tchainka
15.12.2018
Встечаться могла бы, на нейтральной территории, а до совместной жизни точно бы не дошло.
если любит кошек - точно не буду
Ни-ког-да!
=GT=
17.12.2018
не буду, даже если он их и любит..
BASF
18.12.2018
собак люблю,кошек люблю шугать, особенно ленивых ничего не делающих,в общем всех

особенно страшные кошки типа сфинкса вызывают отвращение
не встречала таких)
все котоводы попадались)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26