--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем занимаемся в свободное время

Общие вопросы
1541
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anyuta_ps
16.06.2020
Может какие-то онлайн-курсы или вебинары проходите...
Вроде бы так много всего, а не знаю, что и выбрать)

Сама по себе я человек склонный к творчеству, единственное, что совсем не мое - это рисование.

Буду благодарна за ваши советы, наводки и подсказки)
73
16.06.2020
Гуляем просто.
anyuta_ps
17.06.2020
Да, погода пока позволяет наслаждаться прогулками в полном объеме)
Только работа немного корректирует время на прогулки)
Fasto
17.06.2020
Погода всегда позволяет)))
anyuta_ps
18.06.2020
Если дождь с градом, как вчера, то особо не разгуляешься)
Fasto
18.06.2020
Если град не с куринное яйцо, то нормально. А где это у вас град был вчера?
anyuta_ps
19.06.2020
В стороне Дзержинска, он конечно не вот прямо огромный был, но все равно приятного мало
Fasto
19.06.2020
Для этого уже осень давно зонтик придумали. Так что все хорошо, можно наслаждаться свежим воздухом.
это с кем это?
73
30.09.2020
Самими с сабими.
Могу научить хорошему)
Это чему интересно???
Ой..все тебе скажи;))
А как же...огласите весь список пожалуйста))))
Весь то зачем?;)
А как же право выбора?
Если есть право..будет и лево))
Каждому свое))
Поэтому и не нужен весь список))
Свободное время наступает часов в восемь вечера, поэтому занимаюсь тем, что ничего не делаю. Валяюсь на диване и читаю книгу.
Читать книгу - это уже что-то делать)
Тогда и спать - это тоже что-то делать.
=GT=
03.07.2020
лежу на полу
чистом хоть?)
=GT=
05.07.2020
чистота - понятие относительное)
у меня лечебная грязь на полу. богатая полезными ископаемыми и экзотической фауной. благодаря которой, я торгую ей за рубеж и не испытываю трудностей с наплывом туристов.
*crazy* хороший бизнес. надо взять на вооружение
До чего дошел прогресс)
=GT=
11.10.2020
до невиданных чудес (с) :-D
Только так))
столько всего...
но наверное в предпочтениях всё же чтение, общение, прогулки, хорошая музыка..
'повытворять' что-нибудь - тоже интересно.. предварительно 'нафантазировавшись')) ..благо вдохновение черпать можно всюду..
в грязи поваляться?)
Предварительно всё вымыв))
это твоя фантазия?) У меня вот куда нить в космос слетать или боевым роботом поуправлять. Конечно это попроще чем у тебя, в грязи поваляться, но все таки)
Ты со своим щитком... Я комплексую тут.. Как-будто у тебя причёска красивее чем у меня))
ну это без вариантов) если мы вдвоем шли по арбату, то люди бы говорили про тебя, как же ей повезло и про меня, что он в ней нашёл ..=)
Да за такие слова! Чёлку бы тебе на нос намотать..))

Это не оффтоп - это ответ на тему: вот свободное время, потраченное на подколки с Тушканом.
Я закончила)
клевый покемон)
на рутрекере полно всяких курсов и петь и рисовать, танцевать, спорт и т.д.
Бегаю, читаю, аналитику смотрю, языки и т.д.
А чем плохо порисовать? Я тоже это дело люблю. На планшет купила себе Прокриейт и развлекаюсь, когда есть время и желание)
Да и просто от руки карандашом порисовать большое удовольствие. Акварель как-то у меня не пошла, акрил иногда беру, но в основном именно простой карандаш больше всего кайфа доставляет
И не один/одна не написал(а), что трахается, как кролик.. (-
Стесняются или это теперь не модно? (-
Pingvin
29.09.2020
ПотраХХХоцО - это теперь дорого: косметика, наряды, стрижка, эпиляция, фитнес, правильное питание, маникюр, педикюр и т.д. и т. п.

Так что только рисование, только простой карандаш, да...
:-D :-D :-D
Я сейчас увлекаюсь нумерологией, читаю литературу по тематике, тест Воликова также удивил, много полезного для себя извлекла. Это тест по оценке характера человека, он покажет ваши сильные и слабые стороны, вы сможете посмотреть на себя со стороны, понять над чем стоит вам поработать, чтобы стать лучшей версией себя. И конечно, если кому скучно в данное время, во время самоизоляции, то тест Воликова покажет, в какой сфере вы сможете достичь успеха, вы найдете для себя полезной и увлекательное хобби.
Bubasia
15.10.2020
Я тоже отдыхаю, лежа на кровати. Недавно нашла себе новое увлечение - делаю ставки pro100bet.ru/ . Мне очень понравилось что можно смотреть когда какие спортивные события и что предвещают по выигрышам. Да, ещё не совсем разобралась во всех названиях, но, я в процессе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26