--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чему учить молоденькую девушку?

Общие вопросы
116
292
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
довелось мне тут начать отношения с первокурсницей.
научил пользоваться дезодорантом, следующий этап - бритье ног и всяких других мест.
далее думаю записать в салон красоты какой... в спортзал, возможно.

че их родители не учат чтоли следить за собой? судя по ее рассказам, все ее одногрупники и одногрупницы бухают по черному и занятия прогуливают. родители тоже бухают частенько. а она отличница!! зачетку сам видал. но в голове конечно все зелено и наивно. иногда по кайфу слушать человека без заморочек, иногда хочется оборвать на полуслове и рассказать истинное положение вещей и на чем мир держится)))) что своего рода тоже удовольствие. чему еще учить, как вы считаете? она всему верит, все старается делать как я говорю, в отличие от родителей, которые по пьяне иногда ее бесят и оскорбляют. от меня она не требует ничего вообще, кроме собственно встреч, и в последнее время секса (где я тоже первоучитель)))
tchainka
04.12.2016
А стоит ли заниматься этой ерундой с первокурсницами? Может, ну их, пусть учатся пока всему этому самостоятельно, а отношения заводить с уже готовыми женщинами?
tchainka писал(а)
отношения заводить с уже готовыми женщинами

готовые это в 50?))
tchainka
04.12.2016
Т.е., по-вашему, человеку после 17 сразу исполняется 50? Какая интересная у вас вселенная :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Тоже хочу такой травы, но боюсь последствий.
ну я в 30 готовых не встречал. скорее сильно потрепанных и самоуверенных. а старше себя не хочу женщину иметь, мужчина должен быть единственным хозяином своего жилища и не младше своей женщины по физиологическому возрасту.
tchainka
04.12.2016
john mcentire писал(а)
ну я в 30 готовых не встречал. скорее сильно потрепанных и самоуверенных.

Такое уж у вас окружение. Я видела женщин, которые не встречали нормальных мужиков, только пьющих и/или гулящих. Кто на что заточен, тот то и видит вокруг.
а че, все трезвенники вокруг должны быть?))) пить необходимо, но в меру и цели из виду не терять. а вот гулящие это да, уродцы. и вообще любые лжецы пополам с лицемерами, их нормой не назовешь.
tchainka
04.12.2016
john mcentire писал(а)
а че, все трезвенники вокруг должны быть?)))

А, т.е. в вашей вселенной опять-таки или ни капли, или запойный? :)
Шо ж вы какой максималист, не иначе по крайней молодости.
тридцатник конечно да, край))) точнее, начало жизни.
tchainka
04.12.2016
Т.е. это вам тридцатник? Не дала бы. В письменном виде выглядите гораздо моложе :-D :-D :-D
мне и сигареты в ларьке не продают)) а так да.
tchainka
04.12.2016
john mcentire писал(а)
мне и сигареты в ларьке не продают

Правильно делают, курить вообще вредно.
зато приятно)
tchainka
04.12.2016
Ну нафиг. Воняет.
"да, ты права, я дикий мужчина. яйца, табак, перегар и щетина." )))
tchainka
04.12.2016
Да-да, я в курсе, что старые солдаты не знают слова "мыло". А тоже туда же - эпиляяяяция.
хм, ну человек, спевший строки выше, сейчас весьма респектабелен и не солдат вовсе.
tchainka
04.12.2016
Вот понимаете, он это споет, и сразу понятно, что стеб :)
хаха ну те строки он пел, когда жил в проголодь
tchainka писал(а)
Не дала бы.

Так вот и другие, видимо, так же делают)
А малолетку облапошил, она и дала)
за лето 10 женщин побывало в моей постели, от 19 до 39 лет. дают исправно)
И не одна не задержалась, продолжить разговоры, с прерыванием на полуслове и размышлениями о истином положении вещей)))
я их выгонял утром) не мое.
Канееешна)
Продлить денег не было, вот они и ушли дальше работать))
денег небыло изначально. только на такси до дома да на бухло. а зачем женщинам деньги? у них свои имеются.
М0НА
04.12.2016
О, за лето 10 женщин, и не с одной толком состыковаться не удалось, так вам любезный к доктору!
стыковка физическая произошла, а че надо каждую замуж вести было чтоли?? это что за доктор, который подобному учит?)))
Венеролог.
одна намекает на психиатра, другая на венеролога. вам не угодишь! ипу кого хочу и сколько хочу.
Согласна.
Ипи ипи скольхо хочешь, дело молодое, только смотри, если первокурснице твоей менее 18 лет, можешь запросто под статью загреметь, когда мама у нее протрезвеет и в полицию заявит. И ждет тебя тогда петушатник на зоне. Случаев таких предостаточно. Желаю, что бы с вами такого не случилось. А мелочь свою учи предохраняться, что бы не появлялись на свет не запланированные дети.
Всех с Наступающим Новым 2017 годом! И удачи в Новом году!
tchainka
04.12.2016
Т.е. это что, повод гордиться? Бггггг.
ну скажем рыбак пошел на рыбалку и поймал 10 крупных рыб. потом отпустил. это повод гордиться? ну наверное что-то в этом есть, все же поставленная цель была выполнена, он усовершенствовал навыки, проверил как работают снасти и в целом получил полезный опыт.
tchainka
04.12.2016
Ну если это такая ЦЕЛЬ ставится - то, наверное, повод. А подумать ежели - смысл-то в чем? Какой конкретно опыт получен - дальнейшего отлова и отстрела? А это все с какой целью? Как-то, извините, странно. Все равно как поставить задачу на каждой стене написать слово из трех букв, и чтоб не поймали. Или "а я могу в унитаз с трех метров попасть".
это вы уже в область философии пошли. меня вот тоже интересует, зачем замужние женщины в соц.сети выкладывают фото своих сисек? всякие соблазнительные позы принимают. собирают тысячи лайков... ставятся здесь какие-то цели? думаю, да. мужчине, как и женщине, нравится ощущать себя желанным в сексуальном плане, особенно когда наступает такой возраст, когда уже все тебе намекают, что старость не за горами. а ты просыпаешься с подругой на плече и понимаешь, ведь все как в 20 лет работает, все ништяк!! и самооценочка вверх поползла, а это в любых делах архиважно, знать что ты в превосходной форме.
Если замужние женщины выкладывают подобное в соц.сеть. значит в желанном и сексуальном плане с мужем проблемы. Или у него с ней. Внимание противоположного пола бывает приятно, но если есть отношения и муж....то на хер чужое внимание?
не все так просто.
Все проще чем вы думаете. Люди привыкли быть несчастными. Это гораздо легче, чем добиться счастья. Выйти за муж по тому что надо и вы давно вместе. Работать там где все бесят , лень искать другое. Муж и жена, которых ничего не связывает , кроме последних крох. Все просто. Мы сами усложняем всё. Если женщина фоткает грудь для соц.сетей, умнее было бы найти другого мужчину
у меня есть знакомая пара, женились месяца три назад, счастливы очень, это видно. она в инстаграмме постоянно полуобнаженку кладет, соло. говорит, нравится позировать ню.
Это больше исключение, чем правило. Да и редкий мужчина согласен на разглядывание своей женщины чужими мужиками
Я вам отвечу, на ваш вопрос зачем они это делают? Их поглотил маятник "делай как все", а как же без лайков жить? Вот и лезут из кожи вон, лишь бы получить лишний лайк, соревнуются в крутости.
john mcentire писал(а)
ну скажем рыбак пошел на рыбалку и поймал 10 крупных рыб

не забудь крючок в марганцовке помочить
tchainka
04.12.2016
Какой неожиданный аспект! Мне он применительно к ТС даже в голову не пришел :-D
Обычно, какой мужчина, такие и женщины рядом
И вам, учитель, как порядочному человеку, теперь придется жениться на ней, вы к этому готовы
я порядочен, но не религиозен.
Ну раз порядочный, значит жениться на ней готовы, респект вам и уважуха!!!
спасибо)) но жениться это вообще не цель жизни.
А я не про цель жизни, а про порядочность, про цель это отдельная тела.
порядок вмешать государство в личную жизнь это явно архаизм, причем на религиозной почве. для порядка подарить человеку полквартиры?? нет уж. я хозяин своего имущества и только я. пещера должна принадлежать мужику на 100%.
Так вы за имущество свое беспокоитесь, и правильно делаете, держитесь за него крепче, а то нынче тетеньки ушлые пошли, все норовят заграбастать своими рученками, но вас они не проведут, не на того напали.
дело не в ушлости, а в принципе. жилье - оно мое. имущество - оно мое. я с удовольствием поделюсь им со своей избранницей на сколь угодно долгое время, и даже не сильно обижусь, ежели чего сломает, но без права собственности, закрепленного государством. государство наше вообще хочется в задницу послать с этими нелепыми законами и правилами. я живу по своим.
Так вы на самом деле добрый, если любимая чего сломает у вас табуретку например, но не нарочно конечно, не будете ей в репу давать, и даже может сделаете вид, что не заметили, вот это да, вот это бескорыстие!!!
Марья-искусница писал(а)
не будете ей в репу давать

))) вообще прихожу к выводу, что если в репу прописал бабе, то с ней пора прощаться, нормальная женщина не вызывает желания унижать, а от иных кулаки рефлекторно сжимаются)
Хах)))))
Класс! )))
Так на имущество, нажитое до брака, в случае чего, будут претендовать только дети. Жена будет претендовать на совместно нажитое. Плюс можно составить брачный договор.
может еще сразу завещание составить? нафиг эти условности вообще?
Это жизнь.
tony1973
07.12.2016
Русалина писал(а)
Так на имущество, нажитое до брака, в случае чего, будут претендовать только дети.

Как оказывает не так, имеет жена право на имущество мужа, нажитое до брака, хотя парадокс... После смерти жены я у нотариуса писал отказную от части квартиры, принадлежащую жене, приобретенную задолго до знакомства со мной,т.к. оказалось что я имею на нее права
Может, просто на всякий случай писал, у нас в стране есть такая практика.
Все просто:
- при разводе прав нет;
- в случае смерти супруг является наследником 1й очереди
;-)
tony1973
07.12.2016
нет, до этого от нотариуса же пришло официальное извещение, что я имею право на ее долю квартиры (нажитой не совместно) в связи со смертью жены, становлюсь наследником, так сказать... отказался в пользу тещи, т.к. несправедливо это, я считаю...
Брачный договор можно потом оспорить в суде.
На сколько я помню, раньше в СК была оговорочка, про условия сильно противоречащие интересам менее имущего супруга.
Так что гарантий он особо не даёт, но тыщ 12 юристам отстегнуть придется. (((
Хех) был один приятель- встречался с первокурсницей-девственницей. После факта дефлорации он побежал за кольцом... а она ему: спасибо, ты свободен. И бросила его.
дуб))))
Ага) и зануда редкостный
ну ниче. миллионы баб кольцом можно осчастливить, не одна она такая.
а девственность сейчас не более чем досадная преграда.
Ложь.
не лгите, и не будет лжи.
О'к )
А на до вас пря потная и мохнатая ходила, и прям знать про это ничего не знала? Зачем вы встречаетесь с ребенком?

По теме: борщ и минет
Kolt
04.12.2016
...не просну ещё?.. )))
Почти сну
А че, чет не так?
Kolt
04.12.2016
...чего-то ты не догова... )))
В слове " борщ" еще какое то продолжение есть?))
Kolt
04.12.2016
...мясо по-хранцузски же... )))
Kolt писал(а)
...мясо по-хранцузски же... ))) ...

Свинину по бельгийски)
терпеть не могу борщ)) и меня вообще на кухне мало кто способен превзойти, так что максимум пусть умеет пасту правильно выбрать и отварить) а полы мыть умеет уже. совершеннолетний ребенок - такого не бывает. это молодой человек в 18 еще довольно незрелый, женщины в этом возрасте готовы рожать и растить детей.
А зачем кого то превосходить? Пусть просто это умеет и все, и борщ пусть учится варить, вы не один на свете
пусть у себя дома учится что угодно варить, я не против)))) вроде яичницу уже умеет.
Так пусть вообще всему дома учится, нахрена тогда вопрос в ТС?
то есть вся функция женского пола - уборка и готовка? нда.
значит я мыслю глубже.
Настолько глубоко, что первым делом научили ноги брить))
Вы во всем такой гуру?))
Ну научите ее самолет водить, в альпах на лыжах кататься.. .глядишь, это больше пригодится в жизни, чем борщ)))
борщ это бяка. то ли дело ячневая каша с индейкой и салат с льняным маслом. но это все для людей с традиционным укладом, у кого баба дома живет. у меня дома только я живу, сам себе и готовлю после работы. на кой мне поварихой делать женщину? у нее пальцы от этого погрубеют.
А от минета рот растянется, а со временем еще и сиськи обвиснут....
Дрочить спортивно!+ ячневая каша))
со временем и у меня обвиснут) подтянем)) а че там за минет такой, часами чтоли?) эт я не любитель) есть вот товарищ, левитрой закидывается и с девченкой аж до дыма, часа 2 без перерыва)) а мне достаточно, чтоб она за день раза 3-4 хорошенько кончила))
Как классно сказано!))
?! Не влюбился он просто ещё! Втрескается в какую нибудь и рад, будет, что к нему приходит и борщ варит
выгнал сожительницу-кухарку ссаной тряпкой. то пересолит, то приправ набухает. я борщ во-первых не люблю, во-вторых, я сам готовить люблю, и не надо делать вид, что это женская обязанность. никто не заставляет, более того, у меня готовить получается лучше.
Пальцы по грубеют )))) если бы они от этого грубели, мы бы вам не готовили вовсе! А то знаете так одному борщ, другому борщ. А потом с грубым и пальцами ходи)
Kolt
04.12.2016
...хорошему научишь - достанется клад какому-нить хорошему человеку... )
не жадный)))
А часто так бывает из грязи, а потом в князи и к другому. Если все так , как пишешь, то домашним делам точно не обучена.
домашним делам я и сам могу научить. но мне домработница не слишком интересна..
jukok
04.12.2016
дык вы ж не для себя стараетесь)))
научите девушку готовить, вам говорят)
что значит не для себя?))
jukok
04.12.2016
Вы ж там выше писали что готовы сделать из нее сокровище и отдать комуто другому,что вам надолго все равно не надо (не дословно, но смысл же такой)
смысл не такой. я не знаю, сколько у меня любовь продлится, и предпочитаю смотреть на это объективно. прошлые отношения по 3 года длились. эти могут на всю жизнь, а может на несколько месяцев, кто же может знать? а по опыту предпочитаю действовать как шахматист, все варианты развития надо продумать. но это не означает, что я готовлю человека длоя кого-то другого. скорее я буду делать все, что мне нужно, и если мы вдруг расстанемся, ей все это пригодится в дальнейшей жизни.
Любовь у вас продлиться не может, по той простой причине, что она у вас еще даже не начиналась, а увлечение молоденькой девушкой еще не есть любовь, вы еще сами слишком молоды видать, раз таких простых взрослых вещей не знаете.
так я и не говорю, что началась, я ж наперед мыслю)) увлечение бывает перерастает, бывает не перерастает, бывает переросло, да вскоре и засохло.
30 это слишком или не слишком? судить не мне)
А кто интересен? Свецкая львица из пьющей, малообеспеченой семьи, которая даже не может хлопья пыли на люстре вытереть?))
с такими не знаком))) сабжевая девочка из вполне обеспеченной семьи и убираться умеет, писал уже.
john mcentire писал(а)
сабжевая девочка из вполне обеспеченной семьи

В которой не знают что такое дезодорант и эпиляция???)))
Не смяшите мои седины!
сам в шоке))
От своих фантазий))
что за фантазии?
Вся тема
неплохо фантазируете
Я то тут при чем? Это ваш первый топик выдумка выдуманная, да еще какие то 10 женщин мифические...))
какая уверенность однако))) я вам скажу только одно, вы глубоко ошибаетесь. именно это кстати и есть черта женщин постарше, выдумают себе убеждения и подгоняют мир под свои рамки)) мир многообразен! помните как в фильме ДМБ солдатик окучил женщину, пришедшую к родственнику на могилу, в склепе. так вот, это не выдумки режиссеров, это реальный мужской опыт. и он многообразен весьма.
i8087
04.12.2016
john mcentire писал(а)
рассказать истинное положение вещей и на чем мир держится))))

Я бы тоже послушал.
Играете в Пигмалиона?)))
Всё зависит от конечной цели, что вы хотите от неё в итоге. Какой вы бы хотели её видеть в результате?)
Kolt
04.12.2016
...обычно, в итоге, "не видеть бы совсем"... )))
нда, неутешительный прогноз... но самый лучший, отрезвляющий урок для молодой девчонки)
Тоже про Пигмалиона первая мысль))
И вообще от СТ ощущение: вот какой я)
Бекки Шарп писал(а)
Всё зависит от конечной цели

достижение Нирваны, скорее всего ))) хотел бы любить осознанного человека и быть любимым им, но при этом предпочитаю жить один и не связывать себя какими-то государственными обязательствами, детьми.
tchainka
04.12.2016
john mcentire писал(а)
хотел бы любить осознанного человека и быть любимым им, но при этом предпочитаю жить один и не связывать себя какими-то государственными обязательствами, детьми.

Все это вместе называется "поиграться".
вся жизнь - игра) и люди в ней актеры.
tchainka
04.12.2016
Разумеется. Но эта ваша девочка, если она на самом деле существует, тоже актер, а вы хотите использовать ее как реквизит. Ну и вам обоим за это в конечном счете "прилетит", только девочка-то имеет шансы сложить два и два и что-то понять, а вы, похоже, уже нет. Но дело ваше, вполне можно жить и без понимания таких вещей. Даже и без ноги можно жить или там без глаза :)
почему реквизит? я вижу перед собой личность, которая поддерживает мои взгляды. настоящий реквизит обычно носит хиджаб)))
tchainka
04.12.2016
Вы взращиваете нужные вам взгляды на почве, на которой пока ничего не выросло. Личность там будет лет через десять, с опытом. Это если будет. Там же, где носят хиджаб, никого обычно не интересует, личность под хиджабом или реквизит. Хотя тоже всяко бывает.
tchainka писал(а)
Вы взращиваете нужные вам взгляды на почве, на которой пока ничего не выросло.

это и есть одна из причин, по которой мужчины за 30 выбирают девушек помладше. бороться с разросшимся газоном 25-летних как-то уже надоело. там уже табун мужиков прошел, и каждый покорежил-поднасрал. и мне это разгребать, нет уж. а тут никакой борьбы, просто все что происходит и говорится, нам обоим нравится. да и тема не о том, нужно ли это вообще. я делаю, значит это мне нужно. вопрос в другом был. в инете куча статей, как выдрессировать мужика, а вот наоборот почему-то сплошь порнуха)))))))) я конечно достаточно много знаю, но есть такая привычка перед каким-то делом читать как можно больше литературы и вообще различных мнений. дабы не упустить что-то крайне важное.
tchainka
04.12.2016
john mcentire писал(а)
бороться с разросшимся газоном 25-летних как-то уже надоело.

Вот о чем я сразу и говорила. Пока считаете людей газоном, вам только такое и будет попадаться. Ну да ладно, нравится и нравится, бегите играйтесь :)
ну так это вы начали про почву, где ничего не выросло, я вам привел аналогию с газоном, который уже вырос. мысль-то ваша))))
tchainka
04.12.2016
Понятно, метафора, стало быть :)
В общем, многие проходят в своем развитии фазу "с партнером надо бороться" или "партнера надо воспитывать". Многие на ней и застревают. И называют это "строить отношения" :)
начнем с того, что партнеров не выбирают, что судьба послала то и берем. а бороться не будешь - окажешься поборотым. как на шею бабы умеют садиться - история стара, как мир. я встретил человека, с которым нет необходимости в борьбе, и этим опытом поделился.
john mcentire писал(а)
Нирваны, скорее всего ))) хотел бы любить осознанного человека и быть любимым им
у каждого своя Нирвана, воистину))
Вот развивайте девушку до осознанного человека) Водите на выставки, в театры, музеи.. Читайте и обсуждайте книги, познавайте мир, делайте ей интересные открытия, научите разбираться в людях.. это, наверное, самое важное, если этому не научили её родители)
Если б вы хотели её научить вести хозяйство, то я бы кулинарные курсы порекомендовала и курсы кройки и шитья)))
p.s. и если вы не планируете связывать себя гражданскими обязательствами и детьми, то в ваших интересах не прививать ей на данном этапе ценности семьи и материнства))
Бекки Шарп писал(а)
p.s. и если вы не планируете связывать себя гражданскими обязательствами и детьми, то в ваших интересах не прививать ей на данном этапе ценности семьи и материнства))

ну с этим проблем нет, ща в моде чайлдфри среди молодежи. яжматери всех раздражают, появляется ответная реакция. естественно гипертрофированная, как по молодости и бывает.

за советы спасибо, вот первая часть вашего сообщения почти полностью соответствует моим намерениям. хочется человеку показать мир умных людей, заодно самому многое узнать. в предыдущих отношениях главенствовала бытовуха и борщи.
john mcentire писал(а)
с этим проблем нет, ща в моде чайлдфри среди молодежи.
тут дело не в моде, а в свободе, до которой сейчас дорвались.. материнский инстинкт просыпается позднее, но тем лучше для вас))
А в остальном всё просто: живите в удовольствие и общими интересами, тогда и вынос мозга, и выяснения отношений будут сведены к минимуму))
Бекки Шарп писал(а)
тут дело не в моде, а в свободе, до которой сейчас дорвались.

отчасти да, но все же поведение многих мамаш сильно раздражает. если ранее ответный негатив на это табуировался моралью, то новые поколения обоих полов, как менее зашоренные, более смелые и беспринципные уже открыто выступают с собственной идеологией. понятно, что все это до поры и физиология свое возьмет, да я тоже не против детей. просто всему свое время, наседать с этим не нужно. сначала уютное гнездо вьем и создаем многолетнюю материальную базу. да и про себя забывать ради детей ошибочно. человек должен быть увлечен хорошим, интересным занятием, должен быть счастлив. к этому иногда приходится пройти большой путь. но тогда и дети будут счастливы.
john mcentire писал(а)
увлечен хорошим, интересным занятием, ... счастлив
у вас есть такое занятие? и ощущаете ли вы себя счастливым человеком?
p.s. дети счастливы, когда родители любят их и любят друг друга и стремятся интересно проводить время вместе)
p.p.s. почитала сейчас тему - подивилась.. как вы расшевелили местных девушек)) интересная реакция на провокационную тему.. Браво!)) Видимо, некоторые себя в юности не помнят)
Везде водить и оплачивать курсы, денег нет, есть только на бухло и такси, у женщины должны быть свои деньги, а откуда они у студентки...)
по разному бывает)) ей родители дают. я периодически зарабатываю хорошие суммы, но бывают и моменты, когда только на таксо есть и бутылку водки последнее))
А, так ты на деньги ее родителей ее чему то учить хочешь? А не думал, что ты тогда тут лишнее звено?))
а че мне думать, я вижу все это перед собой. нет, не лишнее, а необходимое. потому что родители кроме как швырнуть тыщенку раз в пару дней ниче больше придумать не в состоянии. да и она сама тоже. мы вот уже договорились брать абонемент в бассейн. и если вас это так интересует, складываемся поровну.
Ну вощим ты тянешь умственно и материально только малолетку че....(
И то с помощью ее родителей))
Я бы такому жениху только под жопу вериком дала, на месте родителей
а кого надо "тянуть"? по вашему многоуважаемому мнению. в особенности материально.
Неработающую женщину, если ты заинтересован в ее развитии- это про материальное
А в умственном, ту которая не позволяет себя прирывать на полуслове и слушает с открытым ртом твои " умности", типа пожившего дяди )))
неработающая пусть п...ет работать ,че жопу-то просиживать
а которая мужика не слушает, пусть просто отправляется восвояси, на поиски нежных мальчиков. в отношениях только один хозяин - мужчина, его слово главное.
Некоторые в институ на дневном учатся, представляешь, и такое бывает..., а вечерами, например, на вождение ходят или на спорт и пр.курсы....Зачем им жлобье??
Мужчина хозяин чего, в данном случае? Своего задрипаного дивана и бутылки водки, купленой на последние??)))ухаха
Фрау Мюллер* писал(а)
Мужчина хозяин чего, в данном случае?

хозяин отношений. а причем тут деньги вообще? если женщина любит, она любит не за бабки, а если она любит за бабки, то она просто шлюха.
А у вас че, любовь что ли?)))
у нас отношения. это указано в первом сообщении.
Какие отношения?)))
латентные с бабушкой, хрущевкой и диваном, какие же еще. я же не собираюсь вас в чем-то переубеждать. проявите фантазию еще раз и придумайте мои отношения. наш диалог как бы уже иссяк:) у вас далее монолог пусть идет.
А тема зачем? ))
Mati
04.12.2016
конечно-конечно
наверняка все так и было, ага )
а что было по-вашему?)
Mati
04.12.2016
фрау выше написала
альтернативная история? забавно, но мне как-то виднее, что в реальности)
john mcentire писал(а)
рассказать истинное положение вещей и на чем мир держится

А мне расскажите.
я не изменяю) это принцип. ищите своего джонни:))
Разную фигню людям втирать это разве измена?)
конечно. сначла втираешь, потом подливаешь, руку в трусы, потом уже домой в такси мчите, а она все слушает, слушает.
я когда в отношениях, даже не флиртую ни с кем, известно чем может закончится.
Так вы значит уже со всем форумом изменили, ибо вся тема, втирание фигни))
И кмк вы сильно преувеличиваете свое красноречие и его воздействие на женщин)))))
признаю, что это может местами просто пьяный берд, но факт того, что я достигаю того что мне нужно, это не преувилечение, а обыкновенная данность. но я вас не заставляю мне верить. если вы по каким-то причинам пришли к выводу, что это все выдумки, можете так думать, это совершенно не моя забота.
Научи только лучшему)
так ведь это еще вопрос. вот глотать например - это лучшее? у меня были такие, которые любили жуть как, а иные вообще считали это позором. или пробами и ошибками типа?))
Учи правильному изгибу сзади;) а дальше и другое))
ок, вектор понятен;))
Кстати..иногда это реально важно) да и завозбудительней..но важнее..если ей это нравицца;)
Гдавное, чтобы во время учебных испытаний, не быть заблеваным ученицей)
100 гр для храбрости и в бой)))
john mcentire писал(а)
100 гр для храбрости и в бой))) ...

Иногда идёт раскрытие со 150;)
Вам только девственницы дают. Сочувствую.
сочувствуйте героям вашего коммента, а не мне:)
и вообще, что за дурацкое слово "дают"?) давать - значит принимать решение дать, то есть решение принимает девушка или даже девочка!! поэтому дают только молокососам, сиську там или письку, или клитор полизать, а мужчина приходит и сам все что ему нужно берет, не спрашивая ни у кого разрешения.
Те кто не спрашивая берут, потом по тюрьмам маются
это смотря что взять.
Зоть что чужое
готов и по тюрьме помаятся, что ж теперь спрашивать разрешения у пелотки на вдув?))))) тем более что ее взгляда и речей вполне достаточно для понимания момента, когда и что можно брать без спроса. ахаха "можно вас слегка осеменить?"
так?)))))))) может у лезбух такое и принято, хз.
Вощим я так поняла, чтр бабы у тебя никогда не было и не будет. Живешь ты с бабушкой на ее пенсию в хруще, отсюда вся тема))))
надеюсь вас это "понимание" согрело))) всегда приятно видеть уверенного в чем-то человека, даже если его уверенность в том, что он сам придумал)
Так а главное обратное не доказано, ни одним постом))))
Иди пельмешкой закуси и сочини че нито новое))
Хотя, судя по всему, сегодня девушка с пельменем не пришла)) уроки наверное учит)))
Фрау Мюллер* писал(а)
не доказано

доказывать никому ниче и не собирался) все выше написано, читайте гадайте на здоровье.
Как это не собирался??
А что гуру и альфасамец?))
за гуру проследуйте к буддистам, за альфа-самцами - в зверинец.
Ну вощим так, во избежание комплексов, ты решил общаться с малолеткой?
И теперь умудренный инфантил хочет чему то научить? Ржака прям
каких еще комплексов :DD 30-летние старухи просто мозг выносят и кожа у них старческая. в разводе большинство и с бэбиком, и нах такое Б/У счастье кому упало? ниче я не решал, мне девочка попалась в руки, полюбила меня, вот я и воспитываю ее. и нам вместе замечательно.

вы много еще глупых вопросов будете задавать и сочинять небылицы?))) и что за фамильярное "ты"? я с вами не знаком лично. слово infantilis означает детский. томик эрика берна давно в руки брали?
что за мужики пошли, чтобы обсуждать своих любовниц тут, как последние сплетницы?
кого-то за пивом с воблой обсуждают в сауне... или в гараже грязном со стаканом водочки. только в тех местах женского мнения не звучит.
а я думала вы о политике спорите
спорить о политике абсолютно бессмысленное занятие. с тем же успехом можно лужи под ногами обсуждать, каждая из них грязная и неповторимая, и собственно никакого от нее толку нет. то ли дело женщины!
странно. почему тогда с нами вы о политике беседуете поначалу? пытаетесь сойти за умных?
наверное приятно самоутверждаться за счет молоденькой девочки?
я не знаю, видимо у вас в ближайшем окружении сплошь жириновские пополам с зюгановыми.
мне надо наверно не брить подмышки и почаще хлопать глазами
вряд ли это сработает. хлопать глазами надо искренне. а также разбираться во всем модном и современном, и не кормить историями о том, как было раньше хорошо/плохо с тем или иным парнем.
чьорт побьери...
вот где собака зарыта
шучу. разговоры о небритых любовницах и любовниках бывших я вряд ли выдержу. уж лучше политика
Думаю..вы её всему уже научили...Самом главному то есть.Не связываться с мужиками подобными вам, уж простите. Которые своей "житейской мудростью" пытаются чему-то научить))А так же трепаться на каждом углу с кем угодно, обсуждая небритые подмышки и ноги. Вот прям фу.
теперь я просто МыМра писал(а)
Не связываться с мужиками подобными вам

злой дядька покусает, кыш))))))
:-D может и не покусает, но комплексов насажает вволю.
им вообще-то нравится, когда кусают)))
а каких например?
вы снова всех под одну гребёнку)) или может вы спецом выбираете таких? )) или может уже закономерность? волосатые подмышки = любовь к кусанию :-D
хах ну может. что-то ни разу за всю жизнь не услышал фразы "ах что ты делаешь, ты меня за жопу укусил, извращенец".
Вы давите на них своим возрастом, им кажется, что вы такой весь взрослый и умный и что так и надо. Развращаете девочек, им то кажется что так и надо) Ну это уже ваши личные сексуальные утехи, о коих мне бы не хотелось знать)
развращать можно как душе угодно, если это в рамках закона.
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)
Не будем забывать о человечности.
что, и закон бесчеловечен?
закон тоже можно понимать и толковать по-разному.
конкретнее чем в законе, не сказано нигде.
было бы все так просто как вы пишите, не было бы невинных в тюрьме, и не были бы на свободе реально виноватые. увы.
эта тема не очень интересна) я законопослушный гражданин.
в неинтересности согласна) но она мне более импонирует, нежели обсуждение небритости мужчинами.. ;-)
что по вашему обычно обсуждают в женщинах мужчины?
По моему, нормальные мужчины вообще ни с кем не будут обсуждать подмышки своих любовниц. Не на форуме 100%. Но это нормальные мужчины, коих образ в моем представлении у меня очень четкий:). Я люблю мужчин, (и в моей жизни были только такие), которые к своим женщинам относились исключительно уважительно. Потому что уважают себя и не позволяют себе обсуждать то, о чем пишите вы. Вот как-то так.
Предчувствуя ваш ответ..о том, что я и не в курсе кто меня и как обсуждал..тем не менее) останусь при своём)
А еще, у меня много друзей-мужчин))в чьей компании я "свой парень" и тем не менее..такие обсуждения никто себе не позволяет. А если и позволяет, то совсем в другом контексте. Я всё)
не знай чего тут неуважительного.

во-первых, я и не обсуждал ничего, просто написал об этом как есть. и уже обсуждать начали посетители темы, развивать тему в трэш полный)) фантазировать безудержно. собственно это не главная мысль поста.

во-вторых, никаких имен тут не названо, все анонимно.

а обсуждать я могу касательно женщин что угодно, как и в целом людей. у меня нет каких-то комплексов на этот счет. друг мне может спокойно поведать, что у его женщины из вагины запах неприятный. и если девушка таких обсуждений не желает, просто могу дать совет следить за собой тщательно.
Обсуждать кого-то- это не отсутствие комплексов, а отсутствие воспитания, уж позвольте мне это заметить. Я не о вас конкретно, а вообще.. Ваша, так называемая, анонимность, касается только обсуждаемого объекта, себя же вы выставили ..как нельзя хуже. Просто иначе можно было бы подать тему и название, имхо. И многие бы иначе отреагировали, поверьте.
У меня много друзей-мужчин))в чьей компании я "свой парень" и тем не менее..такие обсуждения никто себе не позволяет. А если и позволяет, то совсем в другом контексте. Понятно, что все мы разные. Имеем разное воспитание, образование, круги общения и много еще чего разного. И это хорошо. Я всё.
теперь я просто МыМра писал(а)
У меня много друзей-мужчин))в чьей компании я "свой парень" и тем не менее..такие обсуждения никто себе не позволяет.

ну так понятно, вы женщина в мужской компании. никто из моих друзей не станет грязь и трешатину даже при лушем женском друге обсуждать. это всем мужчинам ясно без предварительных договоров.

картинку эту видал, одно время тоже так думал))) но после встречи с некоторыми действительно достойными людьми понял, что чем яре личность, тем свободнее ее нрав. так что человек может обсуждать что душе угодно и ни у кого разрешения не спросит. при этом он не покажется вам отратительным, известные люди обладают мощным природным обаянием.... даже в разговоре про порванные кишки.
ну вы то как раз на бабский форуме темку то вывалили..
Достойные люди встречаются не только вам, но выводы о них у нас с вами почему-то разные. Может дело не во встреченных людях всё же?) Оправдывать свою невоспитанность, недостойное поведение, и пр. можно чем угодно, что и говорить..желанием быть свободным, (кстати, что такое свобода?), желанием быть лучше всех...
А в итоге то что?! неухоженные и подванивающие студенточки, знать?
теперь я просто МыМра писал(а)
невоспитанность

честность это дерьмо, воспитание - освежитель. мне вот интереснее первое, на самом деле. когда люди честно говорят то, что думают, пусть это и попахивает немного. а таких интеллигентов, у которых полный шкаф скелетов и лжи, а сами они во всем беленьком и пушистеньком - знаем, разговаривать с ними не о чем. так, поулыбаться дежурно.
На самом деле, за честность уважаю людей, за прямоту тоже, но, повторюсь, подавать эту честность можно совсем по-разному. Можно, без проблем, без перехода на личности и не оскорбляя, но это, нынче, сродни искусству, которому не помешало бы обучиться всем нам.
Люблю тех, кто работает над собой, а не подает себя: вот я такой..свободный, любите меня, а тем временем мне на всех плевать, ровняясь на непонятные культы. Уверена, что человек может становиться лучше, необходимо лишь желание. Только вот нужно это далеко не каждому, опять же увы.
теперь я просто МыМра писал(а)
себя же вы выставили ..как нельзя хуже.

абсолютно фиолетово мнение окружающих людей. я знаю что я отличный парень. и друзей у меня полно, настоящих.
абсолютно фиолетово мнение окружающих людей. я знаю что я отличный парень. и друзей у меня полно, настоящих. ...

и поэтому то вы обсуждаете это всё тут на форуме..ну да, ну да..
И ни разу не слышал, что яйцы тоже эпилировать надо? А то легко в чужие подмышки тыкать...
что вы там тыкаете дома в подмышки, давайте подробнее.
Мы щас тыкаем исключительно в прочитанное тут
:-D
тогда цитату про небритые подмышки хотелось бы перечитать. и кто в них что тыкает. извольте процитировать.
" бритье вмяких других мест" и дезодорант, какбэ на это намекает, Кэп!
вы намеки понимаете как-то очень по своему)) другие места это пелотки.
Так она у тебя вообще как йети была что ли? Нравятся мужиковатые?
Ты не латентный...?)
а вы не слепы случаем? выше все написано.
Что там написано? Что выбрал бабу с мехом везде, че не так?
нигде тут не написано, что я кого-то выбирал.
А, она сама догнала, снасильничала, ты ей без спроса вдул и теперь у вас отношения?? Побреетесь на брудершавт и в бассейн?))
разумеется без спроса, я в этой жизни еще ни у кого не спросил разрешения на этот процесс))))))))) а как по-вашему должна звучать эта просьба?))
Вот поймает тебя кончита вюрст и тоже не спросит....
ее самОЕ уже поймали вроде))
И ты поняв, что тебе не светит, решил перейти на мохнатых малолеток?
да отстаньте вы уже. меня сама она нашла недавно, мне понравился характером человек, поэтому решил поработать над оболочкой и посмотреть, что будет. до того встречался с 25-летней чистюлей, мозг вынесла полностью и бесповоротно, чуть ли не ссаными тряпками прогнал. потом оказалось, что она еще и пи..даболка. ну и нахер такие? человек начинается в голове. или 25 это тоже для вас малолетка? все они по закону находятся в возрасте половозрелом.
Любопытно конечно! Мне тоже не продают сигареты иной раз. Мне 30 и я не потрепана ни капли. У вас не потрепаны видимо только подростки. Мы , нормальные женщины просто умеем следить за собой. По поводу лета, я тоже удивлена. Если бы это писал мальчик 20 лет другое дело. Странное у вас с в 30 лет представление о жизни. В этом возрасте обычно не только трахать женщин хочется, но и с собственным ребёнком на горке кататься. Да и выгонять женщину утром, не по мужски. ..при том , что вечером сами же и звали. Хвастаться количеством очень странно
Потомственная ведьма писал(а)
В 30 лет обычно не только трахать женщин хочется, но и с собственным ребёнком на горке кататься.

в отношениях сейчас мне хочется только одну.
если это будет сильная любовь, будут и дети. почему бы и нет.
в прошлых всех отношениях любовь подыхала, а ребенок должен быть следствием сильной любви и достатка, а не причиной того, что два тела не предохранялись.
Сильная любовь приходит , как раз не сразу....а после 2-4 лет ....совместных
согласен, не сразу. у меня дважды по три года было. каждый раз одно и тоже к концу - ходим друг друга не замечаем, секс вообще перестает интересовать обоих (хотя обоюдные оргазмы каждый раз), я начинаю глазеть на других, она начинает ко второму году активный пилеж "когда мы поженимся? давай сделаем ребенка? давай заведем кошечку!". но меня это все мало интересует. как собственно и уже само сожительство с Ж начинает утомлять, в результате перерыв недели на 2, потом встреча, объяснение и все. в следующий раз я не собираюсь пускать домой сожительницу. нужны в отношениях дыры, провалы, нужно не видеть друг друга несколько дней в неделю, успевать соскучиться, успевать накопить багаж новостей. так интереснее лично мне. я нестандартный человек. чтож теперь. кто в модельном бизнесе работает, с их графиками перелетов вообще бывает неделями не видятся, зато потом какие встречи. и эти люди женаты, они семья тоже. у всех все по разному, каждому человеку предстоит найти свой баланс.
Не видится и соскучится да, необходимо. Но не часто и не на долго. Иначе женщина будет думать...думать нам вредно. Ибо может родится мысль, нужен ли мужчина, если его нет, когда он нужен? В совместной жизни иногда и отдыхать можно отдельно. Он к друзьям , она к подругам. На несколько дней в неделю не вижу смысла. Ведь поболтать , по хулиганить, выпить и по ржать можно и вместе
люди разные. кто-то не выносит постоянного присутствия других людей дома, даже самые близкие становятся врагами. мне необходимо частое одиночество, чтобы быть собой. но и постоянное одиночество невыносимо.
Значит возможно вы просто не нашли того человека. Все любят по быть одни ... но засыпать и просыпаться с родным человеком это лучше всех привычек и собственного спокойствия. Может правда, сначала завести кота?) Ради тренировки
прожил первые полжизни с котом. ничего хорошего. животное должно жить на воле, в частном доме.
Потомственная ведьма писал(а)
засыпать и просыпаться с родным человеком это

сегодня круто, а через неделю думаешь "блин, почему у меня нет своего кабинета, где можно просто запереться и поработать, поразмышлять, где вещи на твоем месте, где никто ничего не переставляет". да по правде говоря всей квартире лучше, когда женщина в ней не живет. особенно когда это небольшая однушка.
:))) кабинет на балконе лучше сделать. Или на кухне уголок оборудовать. Что же вас прям приследуют и ходят по пятам по квартире? Я же говорю , вы просто не готовы пока с кем то жить. Нормальная женщина должна все переставлять . На то она и женщина. Вот если ничего не делает и пол не подтерла, это знак!!
И ведь кот ничего не переставить с места на место. Всегда рад вниманию, много спит, не мешает. И может отомстить за вас вашей очередной гостье)
Фрау Мюллер* писал(а)
борщ и минет

Бекки Шарп писал(а)
развивайте девушку до осознанного человека) Водите на выставки, в театры, музеи.. Читайте и обсуждайте книги, познавайте мир, делайте ей интересные открытия, научите разбираться в людях.. это, наверное, самое важное, если этому не научили её родители)
Если б вы хотели её научить вести хозяйство, то я бы кулинарные курсы порекомендовала и курсы кройки и шитья)))

теперь я просто МыМра писал(а)
Не связываться с мужиками подобными вам, уж простите. Которые своей "житейской мудростью" пытаются чему-то научить))

итого по теме 3 ответа. спасибо!
Ежели женицца не намерен, то курс обучения достаточно ограничить аналом, оралом, петтингом, фистингом и риммингом.
Action11
05.12.2016
Неужели есть ещё такие? Из общаги надо забирать, если она там живёт, иначе испортят. Я помню, как у нас девочки менялись.
ой, я вас умоляю. прожила в общаге 3 года) и я и мои подружке все в порядке)) ничем и никем не испорченные) Тут дело далеко не в общаге.
Я, вообще, после 6 лет жития в общежитии девственницей осталась.
портит человека не общага, абсолютно точно.
Соблазнов там больше, не спорю, родители не так опекают, но своя голова д.б. на плечах. + семейные ценности, воспитание.
бесспорно!
Action11
05.12.2016
Дело не в общаге а в свободе от родителей.
а жить с мужиком, забрав ее из общаги-это вообще никак не испортить девушку))
да и в съемных квартирах живут сплошь приличные дамы))
повторюсь : свинья грязь везде найдет)
Action11
05.12.2016
Я же о свободе. Вырвались от родителей и понеслось. А про свинью вы правы. Перемены сам наблюдал.
Меняйте друг друга в лучшую сторону, учитесь друг у друга, и будет вам счастье!
и на кой оно? прям вот как то не гуманно, чтоль. она ведь влюбилась по уши, а вы жОниться собираетесь? сомневаюсь...бросите потом, ей сердце разобьете.
чет как то прям не знаю что и сказать
Наталья))))) писал(а)
она ведь влюбилась по уши, а вы жОниться собираетесь? сомневаюсь...бросите потом, ей сердце разобьете.

вокруг меня все женатики развелись спустя год-два.чего добивались своими свадьбами. непонятно. а кто и детей настрогал, вообще без мозгов люди.
при чем тут вокруг? и дело не в свадьбе как таковой...а в гражданском состоянии, на девчонке жениться надо а не просто трахать. ибо молода здорова детей хочет - это нормально, это природа.
и почему если рожают то без мозгов? кто вам сказал что процесс деторождения это плохо?
потому что на ноги не встали, отношения только начали уже в загс, все сломя голову, потом ребенок растет без отца. плохо именно это. деторождение само по себе естественно, но у человека есть мозхг, чтобы его контролировать и планировать.
все вы говорите вроде правильно, но жизнь есть жизнь
не всегда можно все просчитать, не всегда можно на ноги подняться быстро, и по этому люди делают так как делают. это ни плохо ни хорошо - это жизнь
Наталья))))) писал(а)
не всегда можно все просчитать,

не надо особо и просчитывать, надо просто предохраняться тщательно. всё.
Наталья))))) писал(а)
не всегда можно на ноги подняться быстро, и по этому люди делают так как делают.

а кто их торопит? родственники? слать всех к чертям со их советами. общественное мнение? мнение людей, у которых никто ничего не спросил. ученые, врачи? они каждый день новое говорят. кто торопит и куда?? 20-30 лет надо гулять, 30-40 лет усиленно делать карьеру, стабильный доход + любимое дело, и планировать семью, взрослыми окрепшими опытными мозгами. это жизнь.
вы странный однако, вы то может и не торопитесь, а женщине особо щелкать не приходится. ибо красота молодость и детородный возраст сильно ограничен.
по вашему 20-30 пей гуляй, потом карьера до 40 а детей женщине после море выпитого, отработанного в 50 лет рожать? когда усталость от очень бурной жизни, когда болячки и желание подольше поспать и позаниматься чем то любимым...знаете ли все хорошо в свое время в 20 дети растут для родителей легче чем в 50 и проблемы проще решаются и "трагедии" легче переживаются
так что не надо о своем о мужском-кобелином.
не всем хорошо так как вам. кому то и пить не надо и гулять не интересно, кому то и карьера нахрен не нужна...так что вы только о себе, не надо обо всех
Наталья))))) писал(а)
красота молодость и детородный возраст сильно ограничен

...баблом, да

надо бабло зарабатывать, вот и все. али все косметические процедуры омоложение, пластику и прочие достижения медицины разом отменили? лень искать вам фото женщин после 30 и после море выпитого в молодости, которые сейчас о себе заботятся как следует, ходят в зал, не едят мяса и выглядят младше своих же дочерей. которых зачали, некоторые даже будучи под героином. все в гугле есть.
))) вы меня смешите, после героина мяса не едят))))) ахахахахаха.
в общем, с вами все понятно...
раД
включать мозги при встрече с учителями
RangaHead
06.12.2016
Присоединюсь к тем, кто желаем вам счастья.
И еще: раз уж учить взялись, уровень интеллекта ее не упустите. Зачетка еще не показатель, вам не должно быть скучно вместе. Не то никакие умения и дезодоранты не помогут.
Почему-то вспомнилась песня В. Цоя "Восмиклассница".
А первокурсницу такую где нашли? Не иначе, как в лесу
Был у меня друг.... красавец, умница , любитель женщин. Бабник тот ещё. Каждый день у него новая ночевала девушка. Возраст абсолютно разный. Ему нравились все. Абсолютно все эти женщины. Это даже странно. Видимо характер такой. Вообщем в поисках и праздниках так пол жизни и прошло. Благо женщины любят таких...надеюсь не останется один. Тоже 30 летний безответственный гуляка
Потомственная ведьма писал(а)
30 летний безответственный гуляка

у меня есть друзья и в 40 и более лет такие. с детьми от разных браков, а кто и без детей совсем. все так же горят жизнью. всегда приятно увидеться с такими людьми. хотя приятны вообще разные, просто в обществе слишком много шаблонов и стереотипов, каким во сколько лет быть надо и ради чего жить. у каждого свой собственный лайфстайл, и яркие люди отличаются от однообразных, они превносят перца в этот мир.
Учить всему - чему хочется научить.
Процесс обучения вообще имеет смысл только тогда, когда он доставляет удовольствие или приносит выгоду.
А уж учишь ты первокурсницу, детей своих или самообразованием занимаешься - дело десятое.
тема то о чем?
Похвастаться что первый?- Ну молодец.
Чему учить? - для начала покажи полотна Вангога в Лувре,ну а далее Терракотовую армию в Сиане...
свирепый Ёж писал(а)
начала покажи полотна Вангога в Лувре

чет далековато, чтоб на кусок материи поглазеть. это скорее чтоб выкобениться перед кем-нибудь. истина не в этом.
Есть поговорка воспитания детей: "хочешь чтоб ребёнок стал сантехником, чени с ним унитаз, плотником- делай табурет"

Дать познания в искусстве и показать мир способен не каждый. А всему бытовому научится и без вашей помощи.
Зы: а Вангог действительно достоин чтобы на его творения смотрели в живую а не в интернете. Вы ж не занимаетесь виртуальным сексом в интернете - вам живой партнер для секса нужен.
свирепый Ёж писал(а)
Вангог действительно достоин чтобы на его творения смотрели в живую

мужик, современные технологии позволяют посмотреть любое полотно в любом размере где угодно. что уж такого в куске холста с краской? ничего особенного. я в галерее художественной был 3 раза. вряд ли еще раз пойду. форма отображения устарела. это все равно что винил слушать, зачем? мп3 в плеере УДОБНЕЕ. закачал и пошел.
Так что заморачиваться с молодой девущкой, купи высокотехнологичную резиновую щель. А то все по старинке с подкатами к дамам.
я и не заморачиваюсь, все само происходит. зачем покупать щель, если живые дают бесплатно?
Не заморачивался- тем не создавал бы. Удачи.
Научите ее пилить, играть на нервах и просить денег. Все равно научится со временем, так что нет смысла тянуть, как и со всем остальным))
вася!
12.12.2016
чиму учить, чиму учить. хоспади. сосать учи. все остальное не пригодиться.
он ей чё, показывать будет?
вася!
14.12.2016
похоже ты тока так и можешь.
а ты че, проверял или по себе судишь?
вася!
14.12.2016
сужу исключительно по твоему вопросу:
Бахыт-Компот писал(а)
он ей чё, показывать будет?

очевидно же шо:
1. ты судишь по сибе.
2. никакой другой вариант тибе не доступен.
так шо успехов в учебе и личной жизни. показывай чаще. можешь даже тут свои ролики выложить.
а правда, что ты сосешь хорошо?
вася!
15.12.2016
шо ты, я вообще такими делишками не занимаюсь. это твоя стезя. эксклюзивная.
откуда ты знаешь? разве ты у меня сосал? я, вроде, только в попец тебя чпокал
вася!
15.12.2016
бахыт овладел компотом и ... спокойно уснул. (с)
на таких жоницца нада. щас это редкость
Когда один верит а другой играет- ничего хорошего не выходит.
вас послушать, так жениться это прям панацея от всех болезней. а по факту, сначала женятся, потом разводятся. на кой хер спрашивается?
Отнюдь. Меня послушать так нечего там вообще делать.
Но поскольку, эта девочек сохранила чистоту до студенчества, что достаточно редко в наше время, целесообразнее использовать ещё в качестве жены для рождения и воспитания жизнеспособного потомства.
CatOrlova
23.12.2016
И где вы таких юных дурочек находите? А главное зачем они вам нужны?) Ах да, вы же Первоучитель!...
Lissonka
26.12.2016
Не знаю я где вы таких заповедных находите. Сейчас такие девушки - сами кого хочешь чему хочешь научат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26