--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черная полоса? Стечение обстоятельств или притягиваю за уши?

Бабы - не дуры
922
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Я прекрасно провела прошлые выходные! Всю неделю с нетерпением ждала субботы, т.к. очень хотелось в лес по грибы. Гуляла по лесу до полудня, наслаждалась природой, набрала полведра грибочков. По дороге домой с мужем заехали за бутылочкой, как говорится - под жаренные грибочки.

Заходя домой, по шуму сверху стало понятно - соседи ремонтируют пол. Насторожились, т.к. квартира сверху бедовая, вечно проливают нас, шалманят, однажды даже облевали нам окна лоджии (до туалета было видать не добежать, до окна быстрее). Но, накрывая на стол, надеялись на лучшее.

В половине четвертого с потолка посыпалась штукатурка прямо на мою кошку, которая спала на моей подушке. Как оказалось соседи сверху сняли все полы, оставив голую плиту (дом панельный) и за каким то х..ом вскрыли технологические отверстия. (Теперь я засыпаю, смотря через дырки в квартиру сверху)

Когда решила пропылесосить диван от штукатурной пыли - задымился пылесос, сгорел.

Вечером нас пригласили с мужем на смотрины в кафе. Я оступилась и разбила о край ступеньки себе колено, поставила огромную гематому (на всю голень), порвав новые джинсы.

А в понедельник утром на животе обнаружила клеща....А рисуя себе йодовую сетку на гематоме, облила себе правую руку йодом...

Это начало черной полосы? Или это черная полоса в ускоренном варианте, быстренько началась и быстренько прошла, и скоро наступит белая?
Такие мелочи....
и из них состоит добрая половина моей жизни...
Hoch
10.10.2017
больше обращайте внимания на вторую половину, может она добрее
=GT=
11.10.2017
дыра в потолке к соседям, не такие уж мелочи.. надо скорее сунуть туда шланг с "Заряином", пока в дырке не обнаружился глаз, который за ней наблюдает.
Значит скоро мотоцикл выиграете....
хотя бы велосипед:))) по поводу лотереи. Время от времени покупаю билеты гослото. В последний раз брала "русское лото", к билету прикрепляют квитанцию с номером билета и номером телефона. В случае выигрыша на телефон приходит смс с паролем для его получения. несколько раз выигрывала по мелочи 120,,,,109,,,,130 руб. И в этот раз сижу, смотрю телек и проверяют билет. Выиграла 148 рублей. Жду смс, нет. Два дня ждала, нет.Позвонила на горячую линию гослото, так и так...все объяснила, называю номер квитанции - билет с таким номером не выиграл. Пытаюсь объяснить, что это не так, не слушают, кидают трубку. Зашла на сайт гослото, проверяю там билет-не выиграл, смотрю внимательно не выпавшие номера - у меня их нет. Пошла на почту....короче говоря, ничего нигде не добилась.... Мелочь, но обидно...
почему мотоцикл?
Анекдот такой есть,бородатый...))
ааа
Vikingsam
28.09.2017
к батюшке...
=GT=
11.10.2017
лучше по матушке
Стечение обстоятельств, не более.
вам, случайно, котенка не надо?
Есть кошечка ) За предложение "спасибо" )
Это уже всё, п....ц.
Kolt
28.09.2017
...бежать к ведьме порчу сымать...сама такая...и ведь побежала...зато теперь спокойная, довольная, ничё не страшно...хотя грешу на грибочки...уж больно вкусные и веселящие попались...
ведьма как? после тебя)
Hoch
10.10.2017
к батюшке пошла, поди
Mishk
28.09.2017
так Света или Жанна? Может, имена не такие счастливые выбираете..
надо было Венерой себя назвать
Mishk
28.09.2017
Пожалейте иммунитет.
Ужасы-то вы какие рассказываете! Возможно ли пережить этакое?
это еще что, в первом браке муж подарил мне ножную швейную электрическую машинку. Я поставила ее на табурет начала что-то фантазировать...А справа ниже уровня плеча стоял прямоугольный стол. Я заправляла шпульку ниткой, когда она выпала из рук. И я со всей дури нагнулась за ней, задев правым глазом угол стола, свезла себе половину ресниц и полброви, и естесссно появился синяк. Папа мой был убежден, что меня бьет муж, за что невзлюбил его. Он никак не мог поверить, что можно самой себе такой фингалище под глазом поставить.
А второй муж ещё не начал бить?
только первые два года дрались.... потом притерлись.:))
Зря! Вы неудачница из-за того, что в вас вселился злой демон. Это видно невооруженным взглядом. К вам надо применять процедуры экзорцизма иначе всё пропало.
Жанна НН писал(а)
Я прекрасно провела прошлые выходные! Всю неделю с нетерпением ждала субботы, т.к. очень хотелось в лес по грибы. Гуляла по лесу до полудня, наслаждалась природой, набрала полведра грибочков. По дороге домой с мужем заехали за бутылочкой, как говорится - под жаренные грибочки.

и это называется "черная полоса"??
это хитрое начало
Жанна НН писал(а)
это хитрое начало ...

но о нем вы что-то сразу позабыли, начав про плохое. хотя хорошее в вашей жизни тоже есть.
сетка из йода кстати изврат, йод для открытых ран предназначен.
сетка снимает отек (прочитала), а нога опухла так-думала колготы на ней лопнут:))))
Йод, показания к применению:

Раствор йода используются наружно как антисептическое средство для обработки ран, ссадин, порезов, микротравм, краев ран и пальцев рук хирурга, для лечения грибковых заболеваний кожи, в качестве отвлекающего средства при невралгиях, миозите.
При бронхитах, ларингитах, трахеитах, ОРВИ в виде паровых ингаляций.

больше ничего читать не обязательно, понапишут хрени а вы от нее страдаете "черными полосами"))
spag10
28.09.2017
Был у меня один похожий знакомый.
Тоже всё более-менее норм было. Потом в субботу с утра запнулся о табурет (получился синяк на ноге), обжёг палец о сковороду, а через девяносто пять секунд умер от рака (до этого никогда им не болел).
Так что готовьтесь. Если что, готов купить подешёвке ценные вещи и недвижимость.
только вчера старые (но целые) сапоги во двор на пенек вытащила
Весело живёте. Не скучно.
подумаешь...дыры...зато теперь вы знаете точно, какие у них планы на дальнейший ремонт и сможете подготовиться
пылесос требует очень мало ваших энергозатрат, и много сетевых, которые нужно оплачивать. а уборка веником приравнивается к 20-50 наклонам и 5-10 приседаниям. движение - жизнь (я лично, чаще веник использую)
ушиб не перелом. может, ангел как раз был в этот миг на вашей стороне...а джинсы... лишний повод носить красивые юбки.
йод полезен для организма.
считайте, в общем, что вам крупно повезло! *yahoo*
Elen367
29.09.2017
+
вот можешь ты поднять настроение :-D
Elen367
29.09.2017
Почему начало. Нормальная такая полоса. потом закончится
Это начало белой полосы. Они всегда так начинаются *yes*
это просто жизнь , будьте внимательнее и осторожнее

вот почему всегда кто-то виноват...
я думаю,это просто стечение обстоятельств. Всякое бывает. Возможно пылесос старый был. Клещ из леса, это обычное дело.Соседи еб....е - самая главная проблема.Так что всё будет хорошо)
Hoch
10.10.2017
попросите пылесос у соседей сверху
Все! Конкретно началась черная полоса! Хоть вешайся! Что делать... ума не приложу....Спасибо все за позитивные ответы!
Hoch
14.10.2017
Жанна НН писал(а)
... ума не приложу....

приложите руки
Поверьте,возможно у вас не так все страшно! Знаю женщину,которая сначала похоронила ребенка,мальчику было 10 лет,чуть чуть не дошел до дома,сшибло машиной,причем на переходе ( водителя так и не нашли). Потом сгорел дом,чуть не погиб муж,который в итоге умер от рака. Сейчас у нее у самой рак груди. Не дай Бог никому такого! Так что все относительно. Для меня вот тоже соседи с детьми слонами катастрофа, но при этом я думаю,что Слава Богу я здорова! А все остальное приложится.
Eurybia
16.10.2017
это не чёрная полоса, это называется "человек-катастрофа". Есть у меня парочка таких знакомых, с которыми постоянно что-то приключается. В происшествиях с травмами - это рассеянность или инстинкт самосохранения недостаточно развит. Остальное как-то притягивается само...
а ....не заморачивайтесь и не заметите как все продет
вот это правильно *good*
*drink*
*five*
Action11
28.10.2017
Главное, что бы эта полоса белой не оказалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26