--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать то?

Общие вопросы
15
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
20.09.2016
Вот повторяли мне многие "Любовь живет три года"
Не верила, собственный печальный опыт говорил о другом.
Сижу, считаю. И понимаю, что все сдохло.
Всёёёё. Ну не за три года, подольше помучалось.
Но, кажется, таки сдохло.
Сижу и думаю - что с трупом то делать?
Вспомнила бородатый анекдот "Санитар, может попробуем в реанимацию? - нет, доктор сказал сразу в морг"
3 часа ночи.
абортироваться и влюбляться заново в другого
Это нитак просто..
а абортироваться-то зачем, Князь? Дети - это счастье.
Что случилось?...
Не рубите с плеча, подумайте хорошенько, взвесьте все "за" и "против". Я всё-таки за сохранение брака.
Не мешай, пусть рубит, она видать сама не любила, а теперь страдает, что ушло то, чего не было.
В семье вроде дети есть.
Не знай, про детей не написато.
Есть. И, вообще, считаю, что способность сохранить брак больше на женских плечах.
Пожалуй, ты права ...
Elen367
20.09.2016
Так вот и думаю: оно мне надо?
Гипотетически представьте: легче будет с или без мужа, как это все будет выглядеть, как дети будут общаться с отцом, додумайте ситуацию. Вам дальше жить.
У меня вот муж точно не подарок, а больше сюрприз) а начну досконально в нём копаться и сравнивать с другими знакомыми, не, оказывается, очень даже подарок))
Elen367
20.09.2016
Так вопрос в том, с чем сравнивать.
До одних ему, как до Гондураса и все время пешком, а в сравнении с некоторыми - нимбом землю освещает
Elen367 писал(а)
До одних ему, как до Гондураса и все время пешком

Ещё не факт - я вот одного знала и думала всегда, что таких умных и порядочных, больше нет, а получше познакомилась, стала думать, что больше таких козлов инфантильных точно нет) Так что не спешите судить)
Elen367
20.09.2016
почти 5 лет совместной жизни.... куда уж мне спешить :))))
Я уже везде успела :))))
Вот блин... меня даже на три года не хватает. Короче меняйте объект любви)
Elen367
20.09.2016
предлагаешь поменять б/у шило на остатки мыла?
предлагаю ниче не трогать - остальные такие же
ЧИР
21.09.2016
объект любви-это сама Ты! а любить и нежные чувства дарите котам и вся жизнь семейная это театр.....опыт семейной жизни 39 лет
спасибо конечно, только мне эта информация зачем?
Кризис семейный? трёх-пяти-семи лет.. уже неважно.. это бред, что "любовь живёт три года", почитайте лучше про семь этапов отношений..) Что мешает поверить в это?

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Преданность и терпение - главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях <<любовь закончилась>>, будьте уверены, что она еще и не начиналась.
Многие ложно считают любовью первый конфетно-букетный период. Ведь, как только романтика уходит, розовые очки падают, партнеры сталкиваются первыми сложностями, первыми испытаниями отношений. А кто-то считает - любовь прошла.
Почему люди изменяют и ссорятся? Какова психология отношений, как можно предугадать и предотвратить не желаемые конфликты? В чем заключается мудрость счастливого брака?
1.Конфетно-букетный этап
Когда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, способствующие восприятию мира в ярких красках. В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными. Человек словно находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период ни в коем случае не следует принимать какие-либо судьбоносные решения.Ето можно сравнить с кредитом, который вы получите в банке.

2.Следующий этап - пресыщение
Буря чувств и эмоций утихает, вы начинаете трезво оценивать плюсы и минусы вашего партнера. Вы начинаете привыкать друг к другу, ведете себя более естественно и раскованно.

3. Третий этап - отвращение
Он обязателен для любых продолжительных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, вы как будто концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга. Самый легкий и в то же время худший выход - это расставание или развод. Что в этом плохого? Вы откажетесь от проверенных временем отношений и, кроме того, вскоре вступите в конфетно-букетный этап с другим партнером, и все начнется сначала.

4.Следующий этап - терпение
Ссоры и размолвки между партнерами случаются, но они уже не носят такой фатальный характер, так как оба знают, что ссора закончится, а отношения снова восстановятся.Это когда пара учится находить компромиссы и сотрудничать. Если партнеры прикладывают усилия по развитию терпения, то вместе с терпением к ним приходит и мудрость. Это закон природы. Итак, на этом этапе партнеры приобретают мудрость.

5.Пятый этап-дружба
Вы по-настоящему стали близки и дороги друг другу. Вы доверяете друг другу как самым близким друзьям. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

6. Шестой этап-этап долга или уважения. Это еще и первая стадия любви!
На самом деле, до этого любви еще не было. На этом этапе каждый партнер начинает думать не о том, что ему должны, а о том, что он сам должен делать для своего любимого человека. Понимание своих обязанностей развивает человека.

7. Седьмой этап - любовь
Настоящая любовь - это непросто. К ней идут очень длительное время. Любви обучаются через всевозможные жизненные ситуации в долгосрочных и близких отношениях. Настоящая любовь - это не то, что сваливается внезапно на голову, как принято считать. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков.
econet.ru/articles/90819-7-etapov-otnosheniy-veduschih-k-nastoyaschey-lyubvi

зы. понять, на каком вы этапе и работать над отношениями в зависимости от этого..
Elen367
20.09.2016
отвращение - я на этом этапе :)))
в таком случае, есть как минимум два варианта выхода из сложившейся ситуации:
- разорвать отношения на этом этапе и со временем начинать всё сначала с другим человеком..
- сделать над собой усилие, принять его таким он есть, продолжать дальше вдохновлять, поддерживать и верить в него, не вынося при этом мозг ни по каким поводам, проживая следующие этапы..
Ты же как паровоз. Кто тебя, Ленок, остановит(
Я, конечно, могу тебе лопату подать и закопать в тихом месте..Но
1. Думаю, ты сейчас уже проспалась и так уже не думаешь. Утро вечера мудрее, говорят.
2. Усталость навалилась. Но она никуда не денется, даже если ты выставишь его за дверь и потрешь ручки злорадно, а дальше то что? Сериалы?
3. Накопила ты, конечно, негатив нещадно. Выплесни)
4. А еще лучче - нкосякай где-нито) Чтобы прям стыдно и обидно, а муж понял пожалел и приголубил) Они все равно в трудную минуту реагируют. Все же не черствые люди. А если черствый и бросил в беде, значит скотина. А скотина нам не нужна)))))
Так может не сдохло, а просто кажется? Осень, апатия ... а на самом деле все не так уж и плохо?
гыы) настроение - осень)))
Так может это Ваш печальный опыт нашептывает дурные мысли. А еще и осень.
Нужно доказать, что помимо печального опыта есть и положительный. Поменять сценарий.
А насчет трех лет - какая же это ерунда, в которую многие верят!
точно сдохло? попробуйте потыкать палкой!
Это мужу надо советовать))
Уверены, что все? причина какая? Просто надоел, или что посерьезнее - измена, вредные привычки, безделье, плохое к вам отношение и т.п.?
Если есть дети и живете уже много лет, надо все как следует взвесить. Разойтись всегда успеете...
Сч@стлив@я писал(а)
Разойтись всегда успеете... ...

Полностью согласна, в ряды разведёнок мы всегда успеем)
Kot bajun
20.09.2016
какая-то причина, ставшая соломинкой на горбу верблюда? надо ее попытаться вычленить. скорее всего, накопилось множество мелких событий, не только в семье, но и в других сферах. попробуйте разложить на составляющие.
ну и да. в три часа ночи до хорошего не додумаешься. такое дело надо на трезвую во всех смыслах голову обдумывать.
если лошадь сдохла - слезь с лошади(с)
Elen367
20.09.2016
:)))))))))))))))))
а муж?))
Elen367
20.09.2016
А что ему будет?
старинная индийская мудрость)
LaRec
20.09.2016
Если это дохлый осел - закопай осла...
Но если есть хоть один шанс реанимировать ...... все равно закопай осла, найдешь скакуна))
Сегодня у нас - "в мире животных"))
козлы, лошади........и все, блин дохлые))
Elen367
20.09.2016
не дохлые, лошади у нас загнанные
Судя по тем отрывочным постам, что я помню, муж ваш чем-то вас сильно обидел. Вопрос только - чем?
LaRec
20.09.2016
ей уже видимо пофиг)
Да уж..ничо ведь не рассказали по факту.
Чо вот мы рассуждаем)
Где-то глазом читала, что денег не хватает и ещё что-то там...)))
Ленок у нас сами с усами. И все получается и зарабатывать в том числе..Думаю, из-за своего ритма жизни и бешеного биополя на пассивности второй половины не сошлись(
Ну дык опять жеж не утильный вариант. Если я не ошибаюсь.
+ согласна. Или мы чего-то не знаем.
конечно, мы чего-то не знаем, но то что она довольно резко в последнее время отзывалась о своем муже - это факт!
Не читала, не знаю, не осуждаю! Детей всегда в таких ситуациях жалко.
Elen367
20.09.2016
Не ошибаешься :)
Уххх, на несколько км видишь :)
глаз-рентген :)))
Поэтому и думы думаю
Половина не пассивная, она по)(Yистичная
Покормили, на коврик у двери положили - счастье. Ну подумаешь - коврик вытерся, грязноват (ну не мужское это дело коврики чистить, а на новый денег надо - меня и этот, бесплатный устраивает), и обивка на двери поистрепалась.... Дверь свою функцию выполняет (с бастионовской укрепленной и утепленной не сравнить, конечно, но дверной проем прикрыт, бесплатная опять жеж - она же тут стояла уже)
Этот подход меня раздражает неимоверно.
В начале отношений думала - подтяну сама на уровень, потенциал есть. Потом тянуть плюнула (чего зря силы переводить), а теперь он меня пытается к себе в болотце сдернуть.
А мне в болотце нельзя, у меня- дети!
Вот так почти в, я прочувствовала, что за формулировкой "неразрешимые противоречия" именно они и скрываются: 1) противоречия, 2) неразрешимые. Ибо ни одно предложение по выходу из кризиса одной стороны другую не устраивает.
Знаешь...скажу, как сказала подруге, ей стало ясно, давай повторю (у вас, конечно, разные ситуации, но прочитай между строк):
Ты прекрасно понимаешь, что не будет он зарабатывать то количество денег, которое твой уровень. Да, меньше получает и больше не будет. Смирись. Тебе деньги даются легче (можешь мне упиреться рогом о своих умственных возможностях и усталости), он физически пыряет за свою столбовую зарплату. И это для него норма. Это ЕГО жизнь. И учится не пойдет. Не толкай. Он такой, какой есть. И грязи он не видит. Не потому что ленив, не видит и все. Его устраивает. Зато как он сына воспитывает, как он готовит, как он понимает и позволяет! тебе кружится, не подрезая крыльев. А обнимает как. Можно быть в вихре своего биополя..и навертевшись упасть к нему в кроватку. Только найди этот баланс. Не тяни его в водоворот, он все равно вылетит.
Elen367
20.09.2016
Я поняла о чем ты.
Я ищу этот баланс, пока найти не могу. противоречия мои пока не примиряются :(
Не ищете баланс, нет его.... Вот статья в тему"Народ реально не понимает, почему мы, образованные и успешные девочки, не хотим выходить замуж за Василия-таксиста или Юрия - водителя мусоровоза. Хороший и умный человек же, на юридическом, может, учился и тебя любит! А я вам сейчас объясню почему, и дело будет вовсе не в деньгах, знаете ли, укладчик асфальта может отменно зарабатывать. Была у меня однажды роковая любовь. Молодой красавец, но бедный. Про меня вы и так знаете. Он был хоть и нищеброд, но очарователен. Сам он жил в Лобне в однушке с клопами, работал младшим помощником старшего дворника, правда, на телике, но получал около 40 тысяч в месяц. Обедал хот-догами и пиццей по 23 рубля. И чего я с ним связалась? Но парень-то хороший - подумала я. Красивый еще, прям как бог. И я стала им заниматься. Сначала я ему сделала имидж. Из свитера в катышках и кроссовок переодела его в брючки, рубашечки, брогги. Отвела к своему стилисту, сделали ему прическу. Я так от него была без ума, что жутко хотела, чтобы он из Лобни переехал ко мне. Центр же, круто! И до работы пешком! Я хотела с ним везде тусоваться, я уговаривала его поехать со мной на серфинг. Я ему готовила, я стирала, я искала для него курсы, мастер-классы, таскала его на тематические мероприятия, где он мог бы обзавестись нужными знакомствами и продвинуться по карьере. Я думала, он перспективный, я думала он оценит. Я думала, что он просто еще молод, и скоро я смогу им гордиться. Дура была. А что он? Он кочевряжился, факапил курсы и мероприятия, по пятницам пил пивко и требовал, чтобы я переехала жить к нему в Лобню и не выпендирвалась ни с каким серфингом. Он говорил <<я мужчина, и ты должна жить так, как живу я, если хочешь быть со мной>>. Он хотел, чтобы я, вместо яхт-клуба в выходной ехала к его маме на дачу и там полола грядки, а потом вместе с ней мыла дом. Он хотел, чтобы я делала ремонт и травила клопов. Знаете, я очень его любила. Иррациональной любовью. Но даже этой любви не хватило мне, чтобы согласиться на его условия. В какой-то момент я просто послала его к черту. И я отлично знаю, почему. Мы, женщины, любим, чтоб мужчина был главный. Чтоб тянуться к его уровню. Чтоб если проблема - носом уткнуться и вопрошать, смотря на него оленьими глазками: <<как же теперь жить?>>. А он бы обнял и сказал <<не переживай, детка, я все решу>>. И чтобы он решил. А мой товарищ бы решил одно: <<Мы переезжаем к родителям. Они прокормят>>. Это в лучшем случае. На какой уровень выведет меня мужчина, который себя-то никуда вывести не может? Такие люди, как мой визави или тот же <<водитель асфальтоукладчика>> - не видят никакого смысла в росте, им нормально! А если я уже по всем параметрам далеко в стратосфере по сравнению с ними - зачем мне это? Деградировать с <<хорошим парнем>>? <<Плохонький но мой?>>. Нет, спасибо. Пусть таких берут себе те, у кого не будет когнитивного диссонанса. Равные им. Ведь в паре должен быть альянс. А отношения разных уровней испокон веков назывались мезальянсом. И у таких отношений, как правило, нет будущего. Но, при всем при этом, дворник - может быть прекрасным и умным человеком, кто бы спорил! Только вот мне не подходит. К его же, к слову, счастью. Да, некоторые женщины предпочитают партнерство, но это отношения равных, а не мезальянс. Понимаете о чем я? "
Elen367
20.09.2016
Есть баланс, но уступить явно должна не я. Мне "отступать некуда - за спиной Москва". То бишь дети.
Про " я ж мужик "в статье тоже написано))) причём у водителей мусоровозов это "я ж мужик " выражено особенно ярко.
Elen367
20.09.2016
не, у нас такого нет.
У нас я - "фря избалованная" (С)
А зачем энта баба стремилась его переделывать? То хороший парень, то плохинький. Сама запуталась. Зачем брать и тянуть за уши? Возьми сразу готового подходящего.
Кстати, асфальт тоже нужно кому то укладывать. И мусор вывозить. А королева в яхт клубе не пригодна что ли? Пусть там и щелкает себе женихов та. Корочи, сама вляпалась, сама накрутила, сама обиделась и осуждает.
Затем же, зачем и ТС подтянуть на уровень пыталась, потенциал же есть)))) но как видите не получилось, каждой лягушке свое болотце. Дискуссии о том что кому то надо мусор вывозить и асфальт укладывать не по теме, тема о МЕЗАЛЬЯНСЕ, а из них всех самый безобидный возрастной.
А я о том, что тянуть не надо. Это нужно понять раз и навсегда. Людей не переделаешь. Во всех притчах читаем жеж. Но по глупости своей из раза в раз. По мезальянсу - есть те у кого получилось. Уж про подругу и знакомых не буду, про родственницу расскажу - она всю жизнь была на руководящих должностях (молокозавод). Муж обычный работяга в телогрейке. Уже умер...но столько лет прожили - 40 и самый дорогой человек он ей на свете был.
Встречал всех ее деловых партнеров с шикарными ужинами.
Про то, что тянуть ненадо это мы с высоты прожитых лет понимаем, предварительно по молодости/ глупости прыгнув на эти грабли.
гы) ну я же вам о балансе в который вы не верите) Ну обратный пример: мы часто видим богатых мужиков с молодыми, красивыми дурочками - они баланс нашли жеж. Те вообще не работают)) И не тянут мужики их на свой уровень умственного потенциала и в бизнес не посвящают, нечерта им там делать. Просто кормят с руки и держат на уровне ширинки, взамен на бабки. И все. Вот он мезальянс с балансом. Все довольны.
По выше примеру баланса и моих наблюдений: никогда не пыталась сделать родственница из мужа светского льва-представителя. Да он говорил с матершинкой иногда. И ходил в одних брюках. Зато развлечь мог, приготовить...и прочее ..такой рубаха-мужик, а она королева, да, на "светский раундах" того времени. Баланс ..не дать не взять..Забавно так, когда выходил начепуренный ей же вместе с ней же по пригласительным...был пришиблен и молчалив))) А она звездила)
Ну вот такой союз противоположностей. Но крепкий союз.
В статье также сказывается что и водитель асфальтоукладчика может неплохо зарабатывать, это я про богатых мужиков))) с молодыми дурочками. Мужчины которые реально рулят в этом мире в жены выбирают не только красивых, но и умных ))) просто вы о них не знаете, они не пиарятся на страницах глянца
я о них знаю) Вы думаете это только ваш круг? ( и мой пример повидала, поверь не на глянце) Мы по теме или начали письками меряться?
LaRec
22.09.2016
Фигня какая....
Партнерство, равенство, братство....
Выбирала девица скакуна породистого, чтоб перед другими не стыдно было... Оказался тяжеловоз....ну или ослик))
А где тут любовь?
ну если бы кобыла выбирала, любовь была бы наверно)
LaRec
22.09.2016
Вот блин)))))
Правда твоя))))
Если в семье один пашет, то другой обязательно расслабится, а если не пашет - то другой точно будет, потому как больше некому) Но если честно, я не вижу серьёзной проблемы в том что вы написали - проще говоря, если вас коврик не устраивает, то вы его и меняйте). Я вот живу так почти 20лет, и нет обид ни на кого - если это мои хотелки, то я и должна их воплотить, это логично, я считаю))
Elen367
20.09.2016
логично.
Не логично то, что человек декларирует одно, а делает совсем другое.
О некоторых вещах надо заранее предупреждать, а не бить себя ластами в грудь, а потом поворачиваться и делать все наоборот.
Как говорят? "Предупрежден, - значит, вооружен"
Я оказалась безоружной.... Перестраивалась на ходу, непрерывно меняя дислокацию в поисках стратегического плацдарма. Моей личной энергии ушло в разы больше, чем я могла себе позволить. Мне было и есть, на то ее потратить, кроме как с двумя детьми на шее исправлять чужие экзистенциональные косяки.
Elen367 писал(а)
Не логично то, что человек декларирует одно, а делает совсем другое.

Видели бы вы меня в каком я шоке была, когда мне мой рассказывал о своих принципах, мне очень хотелось его спросить - а почему же они на меня не распространяются)) Мужчины они такие - сами придумают, сами поверят, как дети) Если вы думаете, что с другими будет по другому, то вы ошибаетесь - тараканы будут несколько другие, но ключевое слово тут - будут
Elen367
20.09.2016
Типо, "пойдем, я знаю короткую дорогу"?
:)))))))))))))))))))))))
ay
22.09.2016
Elen367 писал(а)
Моей личной энергии ушло в разы больше, чем я могла себе позволить.

надорвалась?
вообще никак не поддерживает?
осталось еще впасть в депрессию
после этого вообще не будет делаться никакая работа из-за полного отсутствия какого-либо желания чего-либо

интересно, здесь есть депрессивный форум?:))
Elen367
22.09.2016
Депрессии нет.
Закончились эмоции.
Вообще.
Любой окраски.
Даже ненавидеть нет сил.
Просто созерцаю, что имею, и думаю, что со всем этим делать.
Elen367 писал(а)
Просто созерцаю, что имею, и думаю, что со всем этим делать

У тебя есть опыт отправки его на пансион к маме.
Повтори.Срок увеличь.
Заведи дневник.
На первой странице эпиграф - "С тобой и без тебя".
Когда закончишь эту рефлексию, вернешься к эпиграфу и выберешь))
Elen367
22.09.2016
Уже отправила :)
сразу стала спокойнее. Сижу вот, спокойно рассуждаю :))))))))))))
ay
22.09.2016
Elen367 писал(а)
Сижу вот, спокойно рассуждаю :))))))))))))

со стаканом коньяка?:)
Elen367
23.09.2016
я за рулем каждый день
Коньяк теперь мне положен только в конце декабря - на новогодний корпоратив
ay
22.09.2016
Elen367 писал(а)
Даже ненавидеть нет сил.

следующий этап - депрессия:)
Elen367
23.09.2016
Какая депрессия? Вы о чем?
Некогда мне всякой )( -й страдать, дел по горло, только успевай вертеться
vovan2140
24.09.2016
отличный ответ. снимаю шляпу!
Была у меня коллега - муж адекватный, ее и детей любил, работал - не лентяй, живи как грится и радуйся. Так нет же - скучно ей, болотом казалось, заколебала она мужика своей кипучей энергией, ну и развелись в итоге. Время прошло, у него все хорошо - новая семья, уютное болотце, достаток, жена спокойная и довольная. А у ней бешенство матки, ребенка заколебала своими кружками-квадратиками до нервного срыва, полный аут в отношениях - не нать мужикам этот электровеник кроме как в постели и депресняк непрекрадающийся. Это я к чему - Вам точно новая дверь нужнее мужа и отца ребенка? Хороших мужей быстро к рукам прибирают, а вот бабы без тормозов и приоритетов мало кому нать. Вы точно уверены, что случай безнадежный и вместе хуже чем одной?
Плюс Вам. "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
Хотя, конечно, бывают и такие, что лучше сразу избавиться и без вариантов - из серии "пьет, бьет" и т.д.
LaRec
20.09.2016
А по теме - разве можно дать реальный совет про труп,если нет информации?
Нужны результаты вскрытия...... Как и от чего умер? Чем болел?

Короче - анамнез не ясен......
в большинстве случаев анамнез поможет не накосячить в новых отношениях, не более...
LaRec
20.09.2016
и то хлеб.....
не вредно, соглашусь.
Elen367
20.09.2016
чуть повыше написала
Труп болел последние года 1,5-2 "неразрешимыми противоречиями"
Любовь вечна.
Умирает только что-то более простое: увлечение, заинтересованность, сексуальный интерес
Elen367
20.09.2016
Ну а как более простое передохло, выяснилось, что и держаться то больше не на чем.
Поскольку поняла это пока только я, то у меня временная форма, чтобы понять, что делать дальше
Понять не могу
Передохло и передохло.
Просто живите дальше: работайте, занимайтесь спортом, слушайте хорошую музыку, читайте интересные книги.
Жизнь прекрасна!)

Анекдот: есть муж, крути мужем, нет мужа , крути мужиками, нет мужиков, крути обруч!)))
Elen367
20.09.2016
:)))))
Vero
21.09.2016
Собраться, ощутить в себе силу и свободу. Вам никто не нужен. Заботьтесь о детях. Потом что-нибудь изменится, но сначала заполнить пустоту, перестать ощущать себя брошенной/покинутой/разведенной/мертвой - это всё слова. Лишите их смысла и обретете свободу.
В трейд ин еще можно...
Elen367
20.09.2016
ага, лучше на органы - там денег больше дадут :)))))))))))))))))))))))))
Ну вот видите - сами в трендиках, сами все в курсах)))
Elen367
20.09.2016
ага, тема проработана.
Боюсь только там камни в почках и ни разу не брульянты :)))))))))))))))
а тут серьезно дисконтировать придется
Может, такая корова нужна самому? )
ay
22.09.2016
Elen367 писал(а)
и ни разу не брульянты :)))))))))))))))

изумруды?

хотя они вроде в печени
Elen367
23.09.2016
судя по оттенку - таки - да, в поджелудочной, скорее :))))))))))
edgar84
20.09.2016
а надо не считать, нужно понять и бороться либо валить))
вася!
20.09.2016
Elen367 писал(а)
"Любовь живет три года"

женская от двух до семи лет. семь максимум, если сразу с первым повезло. очень.
Корнет, Вы женщина? Откуда такие познания в женских любовях?
вася!
20.09.2016
ваще то это усе описано в литературе. стыдно не знать.
Да мне уже стыдно что почти два десятка лет и все люблюнемогу) И усугубляется все это безобразие что с каждым годом все больше и больше) Какс этим жить то, вась?)
вася!
20.09.2016
гонишь.
Если бы... )
вася!
21.09.2016
может даже сама сибе.
я тоже подтверждаю, как еще один личный пример. не гонит)
вася!
21.09.2016
и ты гонишь.
Вася читал, вася точно в курсе как это у женщин бывает) Теоретик, блин)
horntail
21.09.2016
И вообще, Вася -женщина. Латентная :))
Сколько прожила?
Это осень наступила, по мне не время расставаний, наоборот, надо много меланхоличной ласки, поцелуев в губы и на работе грустить о нем. Но, надо ещё раз все взвесить))) по мне расставание если и должно быть, то очень красивым))))
А вообще если оно сдохло, надеюсь вы то живы?))
LaRec
22.09.2016
Плюс мой... тоже моя осень...
"И на работе грустить о нем....."
И вечером более тесно друг к другу прижаться, чтоб было тепло и комфортно...
Сломать можно за день, а строить не один месяц.
Но если некомфортно вместе, то незачем мучить друг друга, решать-то вам.
i8087
21.09.2016
Мне кажется повеситься вам нужно на люстре. Пусть мужу будет стыдно.

Гормоны от созерцания привлекательной особи противоположного пола рядом с собой живут три года (или около того). А любовь живёт столько, сколько вы её поддерживаете, если она вообще была.
i8087 писал(а)
А любовь живёт столько, сколько вы её поддерживаете, ...

Как хорошо сказали!
LaRec
22.09.2016
Вот в точку......
Насколько двое готовы поддерживать любовь, вот столько она и живет......
это же просто осень...апельсин надо вам скушать :-)
зы..я за реинкарнацию...ломать не строить... сходите в парикмахерскую/ на массаж...на шопинг..или вообще в лес за грибами
сорокулька писал(а)
это же просто осень...апельсин надо вам скушать :-) <br> зы..я за реинкарнацию...ломать не строить... сходите в парикмахерскую/ на массаж...на шопинг..или вообще в лес за грибами ...

Почему нет главного совета;) по мужикам))
главные советы тут вася пишет
внесите ЗвИзду бабского ему)
куда писать?) где просить?)
ay
22.09.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
куда писать?) где просить?)

сначала список надо составить, а то забудете чего-нибудь:)
Аа)
Elen367
22.09.2016
Предложения есть, но не стоит на мужиков :(
вообще.......
Потому как лень менять б/ушное шило на поюзанное мыло
Кактак..(
Elen367
23.09.2016
Вот кто б сказал мне лет 5-10 назад, ни в жисть бы не поверила.
Я последнее время уже почти ничему не удивляюсь..
AlexAnis
21.09.2016
Ну сдохло и сдохло, все бабочки протухли, хотелки твои неадекватные он выполнять не хочет - разводись и не мучай человека. Затюкай потом своих детей, заведи 40 кошек и помри в великом счастье и гармонии с самой собой.
А дети у вас есть? А то все вам советуют, а самого главного не знают.
Elen367
21.09.2016
Да вроде всем известно, что есть
O.Fortuna
21.09.2016
Регулярно созерцаю точно такую же ситуацию. С точно такими же словами. Одна подруга развелась. Сейчас живет с алкашем, а муж за месяц нашел вполне приличную женщину. Послре развода одиночество может сильно затянуться, к этому надо быть готовой
Elen367
21.09.2016
Плавала, знаю ;)
horntail
21.09.2016
От моей сестры анекдот:
- Муж меня раздражает, надоел - не могу прям.
- А разводиться не думала?
-Разводиться - нет, а вот убить - много раз.
:))
Elen367
22.09.2016
вот как раз моя ситуация :)))))))))))))
horntail
22.09.2016
Тогда это - просто кризис в отношениях, его надо пережить.
Elen367
22.09.2016
Угу, недавно читала, чуть со стула не упала:
"Алименты - 3 тыр, пенсия по потере кормильца - 9тыр.
И эта мысль всерьёз не дает мне покоя" (С)
:))))))))))))))))))))))))))))))
horntail
22.09.2016
Ага. "Если б я ее в день свадьбы убил, то уже б отсидел и на свободу вышел" (с) :)))
RangaHead
22.09.2016
Проследите частотность таких мыслей в вашей голове. А там и ответ сам собой напросится.
Я три года жила с парнем, даже замуж согласилась на третьем году. А потом появились те же мысли (тоже на форму писала под другим ником, правда)). И ушла.
Если нет детей, ипотек и прочих общих якорей, уйти будет легче. Потом ведь время не вернешь.
Там уже все есть, это не парень, это муж... И детей аж двое..
RangaHead
22.09.2016
Тогда серьезней стоит все взвесить. Мысли в голове такие давно появились? Проанализируйте причины, может, все не так страшно. Может, вообще, просто осенняя хандра наложилась.
ну мне-то анализировать нечего. Это автору советуйте. Хотя, ей тут уже насоветовали по самое не хочу.
RangaHead
22.09.2016
ой, пардон, спутала вас с ТС, не посмотрела)
Nikky
22.09.2016
Прыгайте с моста. Два раза в день.
Elen367
22.09.2016
только после Вас
Nikky
22.09.2016
Я это регулярно практикую. Пока вода жидкая.
Lissonka
22.09.2016
По-моему если не мешает - пусть будет, начнет мешать - пинка под зад и начинать новую жизнь.
Пусть живёт, пока не мешает. Как сосед и отец детям.
LaRec
22.09.2016
О!
Ты покраснела!)))))
Мне стыдно за свою бестолковую жисть:)
LaRec
23.09.2016
эхххххх.......... напьемси?))
А чоб нет то?:)
Елен, вы только не обижайтесь. Читаю вас не первый год, и не помню вообще ни разу, чтобы хоть что-нибудь хоть раз вы написАли про своего мужа хорошее. Все время удивляло как же вы с ним живете- и вот эта тема. Полагаю, решение у вас уже есть, женщины со стержнем не идут на поводу у посторонних.
Elen367
23.09.2016
У меня есть 4 варианта. Жду "знака судьбы", чтобы понять. какой из них реализовывать.
Я здесь 3 года - как в декрет ушла.
Проблемы именно тогда и началась. Помните? - "мать у них был Новосельцев" Ну вот у меня похожая история оказалась.
Я даже первый свой пост помню.
Когда осталось на стене недоклеенных 3 полоски обоев, а мой заботливый муж сказал - "ну тебе же тяжело с животом...." А теперь - ахтунг! - "давай так все оставим, где кроватка будет стоять - там мы обои же приклеили"
Он не предложил поклеить это с другом, с родственниками, с моим старшим ребенком, наконец..... нет! В комнате. где должен жить младенец надо было оставить 1,5 погонных метра голой бетонной стены........ Именно с того дня я стала совершенно по другому смотреть на человека, открывая для себя все новые и новые ...ммм..."несовершенства"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26