--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что подарить женщине на 55 лет?

Общие вопросы
3841
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
варианты :
мультиварка
телевизор
золотая цепь

ещё что полезно будет?
голову сломал. Бюджет 20 максимум.
цепи золотые за 25 тр тонюсенькие, не нравятся, что нравится от 40

вспомните что вы дарили мамам тётям сёстрам, в общем совет нужен,спасибо
Нужно знать увлечение человека.
Если любит шить, то за эту сумму можно хорошую швейную машинку купить.
Kot bajun
14.02.2017
вы щас магазин швейного оборудования рекламировать будете?
Нет.
Если бы заплатили, то мог бы.
kolesov
14.02.2017
По рекламе можно ко мне.
Я бы подарил машинку с удовольствием,но уже есть, хорошая причём
Матрас хороший.
тоже есть. ТВ бы конечно,но хороший уже под 30
Собачку или кошечку.
O_Bender
14.02.2017
Херрасе ты блатной ник себе отхватил )))
В чём он блатной?
O_Bender
14.02.2017
Это ж как abibas - похожесть узнаваемого "бренда" )
Может лучше?
O_Bender
14.02.2017
В этом случае база такая, что хуже быть очень сложно )))
Посмотрим.
Kot bajun
14.02.2017
вариант "спросить, что ей нужно" не рассматривается?
сказала деньгами, а я терпеть не могу дарить деньги. Самый глупый подарок. Всё равно потом ничё не купит и они разлетятся
Kot bajun
14.02.2017
путевку тогда берите на отпуск.
Lissonka
17.02.2017
Адриано Челентано писал(а)
сказала деньгами, а я терпеть не могу дарить деньги. Самый глупый подарок. Всё равно потом ничё не купит и они разлетятся ...


Тьфу, жмот. Так и скажи, что сэкономить хочешь. Может быть для женщины милее всего размотать подарочную сумму и почувствовать себя счастливой :)
это бабы жмотки,которые норовят от мужика отделаться всяким гавном типа носки трусы пена для бритья или бритва
Lissonka
17.02.2017
А ты бы мерседес хотел, конечно, в подарок на 23 февраля ? ;)
я чел скромный,поэтому лишь бритву за 15 000

Но вы же бабы хотите нормальные подарки на др и 8 марта,мужики не дарят вам носки и колготки,хотя надо бы конечно
Сам что дарил девушке самое дорогое?
Это не столь важно. Единственное что понял что не стоит дарить подарки всяким особям непонятным. Родственникам нужно дарить хорошие подарки.
ЛВВ)))
14.02.2017
подари путевку в турцию или егибет когда откроется и у ней будет отпуск
Лёх,какой отпуск,пенсия же уже)
ЛВВ)))
14.02.2017
именно поэтому
особенно, если человек нечасто бывала на морях

телевизоры цепочки и прочая шляпа они будут пылиться, а тут есть шанс получить очень хорошие впечатления и воспоминания
Если ты про маму
Kot bajun
14.02.2017
тоесть 55 - и всё, отпуска закончились? я думаю, дама будет несколько не согласна.

по теме я так поняла, что это мама. билеты на самолет я крайний раз маме дарила.
я всегда считал что подарок должен быть памятью,а значит некой вещью)
Тогда в качестве памяти ни мультиварки, ни телек не сгодятся, они достаточно легко могут выйти из строя, осадочек останется
drink-bol
15.02.2017
подари колечко с брюликом или что побюджетнее, дамы украшения любят.
*****
15.02.2017
Поездка будет памятью на всю оставшуюся жизнь.. я как-то маман в Израиль отправляла.. Но тут желательно, чтоб с какой-то подругой.
это надо загранпаспорт
*****
15.02.2017
Ну да, и это надо чтоб она прям хотела и подруга была. Но в Крымнаш можно и без загранника так-то..На билеты хватит, жилье - можно квартиру снять не в очень понтовом месте...
asknn
17.02.2017
Эээ нет, память оставляют о себе сильные впечатления, совсем не вещи.

Путешествие - это впечатления.
категорически не согласен
asknn
18.02.2017
Достаточно в собственной памяти покопаться, самые яркие моменты - это вещи?
вещи которые подарили
У меня мама в 59 первый раз заграницу в Турцию летала, счастлива была до ушй
Нехилый такой бюджет. Мультя или посудомоечная машина.
а чё,20 тр это много что ли? зашёл в золотой амбар,окинул взглядом цепочки, одна только понравилась более менее, спрашиваю хау мач вис металлолом??? А она мне 64 тр, я думаю нихуахуа
Думаешь, ей нужна такая цепочка? В таком возрасте важно внимание. Почаще звони, интересуйся её здоровьем, делами, в гости приходи. Когда уже внуками обрадуешь?
когда ты мне родишь?
Не, уволь )
Тебе че, жалко что ли?
а чё те делать то
=GT=
14.02.2017
Телевизор наиболее востребован и универсален. Разумеется, если у нее уже старенький и, новый будет актуален. Телевизором часто пользуются. Он на самом видном месте в квартире, на него первого обращают внимание гости. Бытовая техника, а тем более золото, это банально.
я тоже так считаю. а знакомая говорит что женщине побрякуши важнее
Неправда.
Хотя..может доживу до 55, буду как новогодняя елка.
=GT=
14.02.2017
Заряна_ писал(а)
буду как новогодняя елка. ...
вся в лампочках, ага)
https://www.youtube.com/watch?v=Cy8rT8oHCbI
=GT=
14.02.2017
В своей жизни, я знаю всего 2х женщин, которые любят, чтоб золота на них висело никак не меньше 80г. У остальных другие, более полезные материальные поедпочтения.
Тогда часы наручные, например, какой нибудь ....континенталь
=GT=
15.02.2017
Главное, с покрышками не перепутать.
К сообщению прикреплен файл:
170147220-images   (6 Kb)   Скачать файл
Я маме на 55 лет электронную книгу подарила. Как вариант.
и как,читает?
конечно
Нафига эти якорные цепи на шее.., она у вас что, наркобарон или браток из 90-х ?
Мультяшку за 20 тыр, это какая то нереально конская цена! Да и не всем она нужна, у меня на даче валяется
я разве говорил что мульт за 20? я написал что бюджет 20
Промахнулась
Ну если поэкономней, и она ей прям нужна, то дарите
да вот и не знаю нужна или нет,вон вам не нужна,валяется
Colombine
15.02.2017
и у меня мультиварка на даче давно в ссылке обитает - надоела... золото, кстати, тоже ваще не вариант - одни старорежимные обвешиваются килограммовыми "голдами", это почти как зубные коронки из золота вставить) как вариант, рассмотрите планшет - он и книгу электронную заменит, и в сетях потрендеть позволит и фильм какой-нибудь глянуть)
Helga7012
14.02.2017
За 20-ку можно неплохие серьги купить с полудрагоценными камнями (аметист, топаз, Лондон топаз, раухтопаз, гранат, агат, родолит...). Недавно покупала родственнице на 45 лет серьги с крупным квадратным зелёным агатом, шикарно смотрятся, уложилась в 10 тыров. Можно подобрать серьги и кольцо некрупное, будет комплект. Брала в магазине "Золотой", но сейчас большой выбор и скидки есть.
где такой магаз?
Helga7012
15.02.2017
Их несколько, я на Покровке покупала, есть в МЕГЕ, кажется, в Золотой миле в Сормово, но в последнем не была.
хороший смартфон
... и научите пользоваться им на всю катушку)
Сережки и колечко
для того чтобы кольца дарить нужно знать размер ну и вкус наверно.
Цепь то я могу на свой вкус выбрать и угадать
А ценность подарка и определяется умением угадать нужный размер и узнать вкус
Подарить нужную ценную вещь
Определить ее ценность для одаряемого
edgar84
14.02.2017
мультиварку, можно телефон мобильный обновить.
Всякие побрекушки мне думается - это уже не тот возраст
Сказала деньги, значит деньги.
Анекдот подходящий к сюжету.
Пациент в кабинете врача вытаскивает из портфеля коньяк, икру, конфеты.... и т.д.
Больной, вы почему распоряжаетесь моими деньгами?

Сделайте ей приятное, исполните ее желание. Может она круиз теплоходный заказала))
jukok
15.02.2017
Бюджет маловат... телевизор или цепь за эти деньги действительно скромные будут

Дарили ноут, поездку к морю..

Может в санаторий какой по скидкам ее?
тв хотел 43 дюйма в зал. Но и на кухню тоже надо. Думаю может тогда на кухню подарить
jukok
15.02.2017
а может скинуться с родственниками и общий подарок?
или отдать конвертом?
да,тоже вариант)
Мультиварка - хамство.
Телевизор - не по делу.
Золотая цепь - пошло.

Но если бюджет 20 то да, тут не просто. Можт телефон новый?
Экие часы классные от Swarovski видел, но они 40, а так подарочек супер на мой взгляд.
Серьги красивые за такие деньги можно взять.
Чой-то хамство?
Той то. Особливо, если мужик дарит. Может ей ещё веник продвинутый со шваброй подарить? ))
Этож жэньщина! ))
Мне вот телефон и цацки нафиг не сдались. А от второй мульти я бы не отказалась)) По твоей логике я не женщина?
Colombine
15.02.2017
А зачем мультя вторая?) из одной не наедаетесь?)))
Неа. Много едим.
Colombine
15.02.2017
Ну что так сразу интригу-то рушить! сказала бы - семья очень большая или гостей любишь принимать в большом количестве, а тут сразу - обжорство...эх!)
Семья всего 4 человека, но три мужика)) Да, поесть любят. Причем все любят разное. Обжорки любимые ))
Colombine
15.02.2017
Три мужика - это сила! тут три мультиварки надо и собственное мясо-молочное хозяйство)))
Ты женщина, ещё какая ))
То есть, цацки не дарить? *записал в блокнотик*
У тебя уже там не блокнотик из обещанного, а "Война и мир" по объему)
Так, и чой то я кому обещал? ))
"Нет, ты ответь, я жду!" (с) Велюров
Только мне уже чего только не наобещал. А у тебя гарем, не забывай!
Вот чё, вот чё я тебе обещал? Ась? ))
Гарем ... я в энтом гареме не муж, а евнух какой то: всем всё подай, а сами не дают :-(
Если я расскажу, что ты мне обещал, то тебя всем гаремом изловят и побьют))
Ноги у них коротки, меня догнать ))
Не, мне ничего не надо давать)) Просто будь!))
Постараюсь, бантичек. ))
:-*
:***
многие считают, что часы лучше не дарить
Что это? Я с такими не знаком.
Я неоднократно такое слышала, особенно, нежелательно дарить часы своим мужу/жене, парню/девушке
Врут, отмазка для жмотов, типа, "к разлуке", всё такое ))
И про цветы жёлтые тоже.
не знаю...
Но я б испытывать правдивость этого утверждения не хотела)
А желтые цветы я люблю)
Не надо испытывать, надо принимать подарки и радоваться им )
*"желтые", записал*
Я согласна, что надо радоваться подаркам, мне часы ещё не дарили))))
Если подарят - не отказывайся ))
Хорошо))
Вот такие, например )

http://www.nn.ru/~gallery453393?MFID=1223931
что-то мне не очень...
Представь себе это на ручке и когда свет на браслет попадёт.
нееее, я не настолько сорока)))
Понял *часы, вычёркиваем* ))
*rofl*
почему полезные вещи - это обидно, а ненужные побрякушки - это круто?
Потому что полезные вещи уместно приобретать в процессе повседневной деятельности, а побрякушки - это праздник для души ))
полезные вещи - это гораздо бОльший празник
"На тебе, любимая, пылесос. С днём рождения".
Думаю, ответом ему будет: "Пусть тебе пылесос и сосёт, любимый".
отличный подарок, я считаю
мне вот надо пылесос
пока долги по шубе не закрою, о пылесосе даже не вспоминай!
раз сказала деньгами - значит деньгами + цветочки
удивительное дело: сначала спросить, а потом забить на ответ
Colombine
15.02.2017
Может быть, она уже присмотрела себе годный дорогой подарок и теперь подарочные деньги планирует суммировать? мамам-тетям-сестрам-снохам обычно все же дарим по желанию вещи)
да вряд ли присмотрела
AlexAnis
15.02.2017
Дари деньги и не парь мозг никому. ;-) :-D
kolesov
15.02.2017
За 20 000 можно средний ноутбук купить ,и научить её (если не умеет) соц сетям (хотя они зло), да и обще в интернете много всего интересного.
это будет ноутбук ниже среднего,тем более диагональ 17 ю я смотрю.
матрицы этих ноутов тн и процы очень слабые
kolesov
15.02.2017
А что она в игрушки резаться будет.
вряд ли,но 17 диагональ она сама по себе уже дорогая
Моноблок как вариант
*****
15.02.2017
ноут тоже тема кстати.. они желают трындеть по скайпу, искать одноклассников, и смотреть фото.
да,она хочет,но я считаю что это только зрение ещё больше испортит

тем более с экраном 17 дюймов там не видно нихуа
*****
15.02.2017
Шрифт увеличит. Или к телевизору подцепит. Лучше подумай, как дешевле платить за инет - пенсионера на доп.расходы подсаживать не очень хорошо...
LAbydyba
15.02.2017
знакомому посоветовала метери на 55 лет купить серьги с бриллиантами (мелкая россыпь, она не такая дорогая). все-таки женщина, цепочки, не то. а от сына - это особый подарок.
купил он?
а вдруг не понравится ей
LAbydyba
16.02.2017
купил. подарил. носит. очень довольна. конечно, посетовала ему, мол, зачем дорого так, и проч.
подарите 20рик купит она сама себе что нужно.
нынче уж толстые золотые цепи моветон)
а вы цены то видели? за 20 тр они тонюсенькие
а для чего толстая то? вроде 90 е прошли)))
короче не запапривайтесь и подарите деньги)) 20 сумма отличная!
ну тоненькие цепочки не смотрятся вообще,их как будто нет, и порвать их легко.
я не говорю толстая,целиковые цепи,которые не дутые не будут смотрется толсто,при этом вес будут иметь большой
подарите деньги!!!!!))))))))))))
кис кис кис
tchainka
15.02.2017
А вы на ней что-нибудь аналогичное видели? Если нет - лучше не надо.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я сама как женщина примерно 50 лет с удовольствием только что получила в подарок планшет. Еще не отказалась бы от нового навигатора в машину (только чтоб был не хуже старого). Также обеими руками приветствую качественную кожгалантерею (сумки, перчатки) без идиотских украшательств и стильную крупную бижутерию типа Uno de 50. Не откажусь от чистошерстяного пледа, рассмотрю вариант шелковых платков и шарфиков (и могу ткнуть пальцем, каких именно) и буду всячески одобрять абонемент в фитнес ;-)
Это чисто для информации, чтобы было понятно, что потребности в этом возрасте такие же, как и в любом другом.
планшет это может и хорошо...только не все продвинутые в плане техники
tchainka
15.02.2017
Ну, моя матушка в 73 года вполне себе научилась по крайней мере по скайпу звонить, картинки смотреть в инстаграме и в гугле искать всякое нужное. Не думаю, что тут есть что-то по-настоящему сложное. Сейчас среди 55-летних уже очень мало тех, кто никогда не имел дела с гаджетами :)
horntail
15.02.2017
Паспорт с годом рождения на 10 меньше :)
Sibyll
15.02.2017
Золотая цепь...если только дама 100% любит такие украшения. В противном случае не лучший вариант, потому что придает возраста. Подарочный сертификат в ювелирный еще никто не отменял. Чтобы не смотрелось отмазкой-сходите вместе (судя по теме-речь о маме).
ezh
18.02.2017
вот те раз))) кому это цепи возраста придают)))??!! не, неправда это))
Если это ваша мама, то наконец-то съехать из её квартиры в самостоятельную жизнь.
к тебе если только
А заработать или хотя бы снять не вариант?
тебя снять? не вариант. Извини,люблю молоденьких
Квартиру снять)))
Хотя нет, этот вариант точно не для тебя.
Кто же сопельки-то мальчику утирать будет, есои мамы рядом нет?
вот и я о том же
с мамой не живу уже 12 лет,а ты всё ядовитыми слюнями брызжешь
Ага)))
Jeaman
16.02.2017
Андриано, а вы кто ей? Это главное в этом вопросе. Сын, муж, просто мужчина, или может внук? Если просто мужчина, и у вас отношения, то цепь, 4-5 грамм вполне достойная цепь в 45-50см, хорошо смотрится и цена около 10 000 руб.
сын
Jeaman
16.02.2017
Сын, это уже сложнее, моя мама духи просит всегда, но ей много лет. Сын мой дарит маме обычно карты подарочные, на духи или на ювелирку.
Подарите путевку на 3 дня в пансионат. В области много таких, отдохнет, можно на двоих, чтобы не скучно было.
Lissonka
17.02.2017
Лучше с ней согласовать. Может быть ей нужно что-то из этой техники, но ведь вы же понимаете, что дамы в характеристиках этих приборов слабо разбираются, еще функции что-то как-то могут оговорить, какие бы им требовались, а настройка, подключение, отладка - точно не женское дело, вам же и придется все это делать. Опять же, для той же мультиварки надо место на кухне, а есть ли оно в данном случае ?

Ювелирка - дело вкуса дамы. Я вот, к примеру, кольца и браслеты не ношу. А если она любит цепи - то подарите ей карту банковскую с деньгами или подарочную карту ювелирного магазина, пусть сама выберет по своему вкусу и своим, извините, комплекции и экстерьеру. А еще бывают женщины, которых вообще украшения мало трогают. Ну и куда цепь такой даме ?

Короче, деньги подарИте, может быть она сама добавит до своей мечты, и осчастливится.

Но может быть и вариант, что ей без разницы что, главное - внимание, такие дамы тоже бывают.
золото-брюльянты дарю, всегда бес проигрышно.
щас скидки всякие по акциям в магазах, можно побродить ченить найдете.
из техники вообще ничего не дарю, хрен его знает чего там надо, чем будет пользоваться, да и намек это на возраст. а вот если украшение то прям молода как в шишнадцать)
можно ведь серьги, кольца, браслеты, не только цепь или кулон там какой
pilulka1
17.02.2017
Любит путешествовать, подарите туры выходного дня, несколько,впечатлений на год хватит.
Отдых в пансионате на три-четыре дня, тоже прекрасен...
Дарили свекрови велотренажер, очень ей подарок понравился.Вечерами тв смотрит и педали вертит,как никак кардио...Абонемент на йогу,пилатес...
Курсы какие то, по интересам человека.
55 роз и матрешка, 5 мест, фото мамы, в разные возраста... или матрешки ,рисуют по фото, всей семьи одаряемой.
Идей не банальных масса...Банальными подарками , в виде денег и т.д, гости точно одарят именинницу.
Планшет.
ezh
18.02.2017
лучше с ней посоветоваться, или как-то незаметненько разузнать, но мое личное мнение цепь тут интереснее всего - масса красивых есть ювелирных изделий в пределах вашей суммы, телевизор навтором месте, мультиварка на последнем)))
ezh
18.02.2017
главное по интересам её угадать) может ей машинка швейная до зарезу)надобна или книга электронная или фотик) может она коллекционирует чего, может часы носит красивые, или бусы ювелирные) в театры ходить или брошь, а вот ещё)) из наших мечт)) фужеры богемские разноцветные)) - цветы обязательны), о!! и ещё! если в ресторане отмечать будете - может номер ей какой заказать сюрпризный - выступление певческое ) мне б понравилось например) - это я как бы размышляла для мамы своей)
ezh
18.02.2017
самое главное реально посуетиться, чтобы понятно было, что любите и старались - мозги напрягайте!!!)) удачи!!!! потом скажите, обязательно, что придумали
У меня в этом году мама запросила планшет. А вобще, хороший подарок посудомоечная машина мне кажется
27olya
22.02.2017
Можно подарить набор шикарной косметики Виши https://promokodas.ru/store/vichy/. Я думаю, что ей будет приятно и по любому угодите, это очень качественная и дорогая косметика. Крема творят настоящие чудеса с кожей) Тем более, что если воспользоваться промокодом Vichy при заказе, то Вы получите скидку.
ezh
22.02.2017
я, правда, только на 50-ти летие своей крупные подарки сделала - серьги с бриллиантами, не очень крупные но фасон как она любит)) спрятала коробочку с ними в пакете из ювелирного набитого конфетами золотые купола))) - она не поняла сначала, что там может быть) думала мешок конфет))- покопалась и нашла! )) эффект был)), и под др мы ей шубу купили)), я старательно копила)), а на 55 - как-то не удалось, то что планировала, но ничего страшного в этом не наблюдаю, хоть и грустновато
ezh
22.02.2017
а лучше за какое-то время расслабленно что-то маме приятное сделать, сходите с ней в театр или ресторан, для настроения, просто так спонтанно придумайте для неё что-то. мы вот иной раз в сам др в кино ходим)) прям рабочим днем)) - сбегаем) приятно)
Что-то полезное для дома)
Тему можно закрыть. НЕ актуально.
Action11
28.02.2017
Узнай, как-нибудь какие духи предпочитает и подари. Не дари кастрюли, сковородки и пр. сервиз чайный, кофейный прокатит. Про мультиварку тоже лучше узнать, нужна ли она.
Quilon
03.05.2017
А мне кажется, что духи подобрать довольно проблематично, а спрашивать у неё какие нравятся тоже не вариант. Я бы лучше зашёл на Голдпрайс goldprice.ru и подобрал бы какое-то золотое украшение, это будет в сто раз приятнее и вы точно не прогадаете с подарком.
grapan
01.03.2017
я думаю что неплохой вариант - духи.только надо знать какие ароматы она любит. например классный сейчас вышел (новый) от Sanahunt: marieclaire.ua/aromatyi-beau...yuzivnyiy-aromat
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27