--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День женского похмелья

Бабы - не дуры
67
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Можно даже сказать международный день-единственный в году день, утро которого начинается с вопросов самочувствия у большего количества людей чем в обычные дни. Короче... С праздником дорогие и милые дамы! Вот такого вам здоровья 🙌!
https://lm.facebook.com/l.ph...M8P6NP-_7PEE&s=1
У кого как)
Мы вчера вечером в бассейн поехали, народу мало совсем было, красотааа))) Наплавались в свое удовольствие. Класс, и никакого похмелья)
Возможно если был выбор вы поступили иначе.
Собственно, это и был мой выбор. А для того, чтобы выпить, не обязательно ждать 8 марта. ))
Ну это же не отрицает тот факт, что пока вы занимались личной гигиеной в нижегородских бассейнах или банях, другие дамы на разных континентах отмечали праздник иным методом с применением алкоголя и в обществе для себяприятном.
LaRec
09.03.2017
Ну не все же бухали.....
Мы в сауне вечером были - парная с веничком, бассейн..... и на четыре лица выпили 1 бутылку Шампанского за 5 часов. Похмелья нет!)
Похоже 8 марта постепенно превращается в день Нептуна ))))
LaRec
09.03.2017
Это чистое совпадение!))
Я не плавала вчера))
на фоне водоплавающих ты выгодно выделяешься))
наоборот невыгодно))
подарками похвастайся *drink*
для меня это почти не праздник)) так что только цветы) но много))
Да вот и я как-то не воспринимаю этот день праздником. Скорее лишний выходной, начало весны, но немного раздражает название "женский день"... как в бане, блин))))
Подарки радуют, конечно, не без этого ;-)
Вот я тоже как начало весны воспринимаю)) Что само по себе подарок))
Это точно, причем даже если морозы заворачивают после 8 марта, то воспринимаются они уже как-то по- весеннему))
Ага)) а сегодня как классно на улице) даже домой не хотелось)
Одно слово - весна!!! *yahoo*
*dance*
Знать все-же похмелилась где-то. )))
:-P
Я от весны реально пьянею каждый год))
Знать это гормон тебя одолевает )))
У меня все гормоны сдохли давно) Или в клетке сидят)
Это точно, я вот плавала на машине в лужах нашего города почти весь день)))
Мне всегда казалось, что после 8го марта это больше мужской половине задавать надо)
Fasto
09.03.2017
Ну это у кого как.
Трезвость - норма жизни! (С)
Как показывает статистика.
Знакомый позвонил и говорит, что отдыхали в кафе, мужики за соседним столом так наотмечались, что один держал, другой обувал)))
Fasto
09.03.2017
Статистика - вещь упрямая (С)
Но это не совсем про наших...)))
А как совсем про наших?)
Fasto
09.03.2017
Наши даже когда выпьют могут обуться сами и еще дам на руках нести...
Вот это про наших...)
Fasto
09.03.2017
Мужик о таком даже помышлять не будет с похмелья)))
Он будет умирать)
Fasto
09.03.2017
Нет. Он будет оживать! И отрезвляться.
Вы имели в виду похмеляться?))
Fasto
09.03.2017
Есть разные способы. В зависимости от состояния. Лучше всего поесть чего-нибудь жиденького и на свежий воздух...
Если состояние позволяет, конечно.
Спец?))
Fasto
09.03.2017
Бывший)))
На кавказцев больше смахивает) они хоть и упиваются вином, но пьяными никогда не бывают. Да и алкашей среди нет)
Fasto
09.03.2017
Не-е-е их недолюбливаю, даже больше.
Только Европеоидная расса, в большинстве своем русские.
Это все сказки и обман что русские бухают поголовно...
Конечно сказки. Поголовно нет. Я завязала)
Я нормально к ним отношусь. Все детство на Кавказе прожила. И среди них есть хорошие люди, причем в большинстве своем) и среди русских дерьма хватает.
Fasto
09.03.2017
Дерьма хватает во всех нациях.
Завязала на долго?
А мне больше нравится когда все в меру...)Было что долго не пил совсем, но все же решил что не часто в не большом количестве можно.
Завязала пока не развяжусь) а тут и днюха у меня совсем скоро) так что грех не выпить за себя, красивую)
Fasto
09.03.2017
За себя надо обязательно... а когда тебя можно будет поздравить?
Буквально через недельку)
Fasto
09.03.2017
В следующий четверг?
Нет :-P
Fasto
10.03.2017
Не хочешь моих поздравлений? Как хочешь... :-D
Есть поговорка-завязал, но не затянул...
Да и алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах, как говорил М.М.Жванецкий.
:-D
Либо Вы слишком молоды, или сознательно отрицаете тот факт, что женщинам иногда после праздника присуще чувство легкого стыда.
Я уже похоже стара)) ранее я могла целый день зеленая на работе просидеть в муках и желании умереть. Ну или вообще не выйти, муж отхаживал :-D
Но мужчин, выпивающих в этот праздник больше, чем женщин, кмк
Ни в коем разе не умаляю Ваших заслуг перед отечеством, но ведь вопрос и не в том кто кого перепьет, это и так известно. "Вятский мужик хватский, семеро столько не наработают, сколько один выпьет". "Архангельские вятских всегда перепивали" (из разговоров в мед-вытрезвителе)
Не трогайте вятских))
Мне вятских больше нравится трогать, он роднее как бы и мягче что ли .)))
Значит я родная))
Аха
Отец Фёдор писал(а)
вятских

Там дивный говор! Вятка - одна из моих малых родин:-) говорить по-вятски я стала спустя день знакомства)
Там чудесные люди, а пельмени едят с уксусом:-)
А пельмени то с грибными начинками, коих с самогоном местным неограниченное число употребить возможно без последствий для общетелесного тонуса и гибкости.
Увы, это всё прошло мимо)
Пельмени были с лосятиной)
Лосятина неплоха в щах так же, наваристо и ароматно весьма.
Нуу,...на говядину похоже, только резиновое))
Спать, пора,)
А в чем же должно быть чувство легкого стыда? Что от вина у нее вскружилась голова и стала она раскована и смела?
Чаще в сознании или осознание свой причастности )))
Я и без вина могу быть.... любой)
Видимо это Ваша индивидуальная заслуга
*yes*
Fasto
10.03.2017
Похоже далеко не индивидуальная. Есть ещё такие персонажи...
Вот как-то так...
Ваще ничем не мучалась. Может я не пила? Не помню:-[
Перманентное состояние?
Муки совести мне чужды, да
:-D
И в третьем классе не курила две недели
Вы о чём?))
Что касается меня - впервые сигарета коснулась моих губ в 16: "скажи иваниваныч" и три сигареты сквозь дикий кашель, чтобы убиться на дискаче ( надеюсь, я тут не одна такая?)))))
Об отсутствии влияния вредных привычек на уровень социальной ответственности))) Вы не одиноки это правда
У нас было Иван, Иваныч тут явно лишнее.
Граждане, учившие меня "жизни", настаивали на уважительном отношении к Ивану ( кем бы он ни был :-D ) и утверждали, что дОлжно называть его по отчеству)))
Если не секрет, какие первые сигареты были?
Ну вы спросииили конечно!))) это ж когда было-то!
Если мне не изменяет память, товарищ курил Мальборо)
Позвольте полюбопытствовать - а что даёт вам сия информация?))
Да ничего, собственно, не дает.
Просто постарше Вас буду, мы начинали с "Примы" по 14 коп. да Болгарии на тот момент по 35 коп.
Просто в тогдашних сигаретах был табак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26