--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, давайте поздравим наших любимчиков форумских.

Бабы - не дуры
40
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предложение пококетничать и поздравить понравившихся и не очень ников)))
Мальчики, поздравляем))))
Корвин, GT, вася!, Допрый Пёс...
Девочки, продолжаем))))
Esika забыла, Адяшку. Всех всех с праздником))))
Enic, Боззи, Бендер, Барсик, Тушканчик, Анисовый Алекс, Эдгар84, Страстный Демон, Action11, Чук без Гека, Минотавр и все-все-все ))))))
O_Bender
24.02.2017
Ух ты!
Даже меня вспомнили ))
Спасибо, Руська )
Пожалуйста ))
Пс: на память, вроде, не жаловалась ( ттт )
O_Bender
24.02.2017
:-* *good* *drink*
*drink* :-)
С праздником)))
С прошедшим :)
Jeamana забыла, ещё кого))) всех поздравляю и желаю счастья и любви))))
Банановый :-*
Теперь?)))
Ты это сказала))))
Поздравляем всех мужчин)))
Ты почти всех перечислила с кем я здесь общаюсь))
Еще Богина :-*
Остальных лично поздравлю завтра :)

Прошу не принимать это все за кокетство или еще за что)
Точно, и Богина))) поздравляем!!!
Джон Гордон, ЗТ, Бахыт компот, Колесов)) хз кто все эти люди)) От души порЫздравляю))
Хватит смешить)))) И правда кто они)))
=GT=
23.02.2017
Спасибо *dance1*
Вощим, поздравлю всех заглянувших в тему мужчин)
Всех благ вам, любименькие мои мужики))
С днем защитника Отечества!
*кокетничает из всех сил))
Поздравляю!!! Всех-всех!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! *drink* *yahoo* *drink*
Поздравляю всех!
Поддерживаю! *yahoo* *drink* :-* *dance*
Спасибо ,девчонки. А 2 года из жизни все равно жаль, столько девок можно было перещупать, вместо того, чтобы ерундой заниматься. )). А еще сегодня меня угораздило родиться.
MaryAnne
23.02.2017
Поздравляем вдвойне)
Я поздравляю с днем рождения, а вот мнение о потерянных годах не разделяю.
Чувство патриотизма и есть мораль русского менталитета нашего народа.
Из столетия в столетие, из поколения в поколение будем передавать наши ценности. В надежде. На лучшее, конечно.
https://www.youtube.com/watch?v=_k4QDki1ZWE
Если б мы там делом каким нужным занимались. ) Охраняли воздушные рубежи моря Лаптевых, где, окромя белых медведей и моржей, никого не было.) Да, и сама Якутия представляет собой на тысячи километров от побережья океана безжизненные и безлюдные пространства без всякой инфраструктуры и военных объектов.
А мое поколение погибало в Чечне.
а ваше в Афганистане, подозреваю.
Это хорошо, что вам привили только дисциплину. Она тоже нужная штука, жаль только, что выводы такие.
Не успел приаттачить то, что охраняли. В Афган я чудом не попал, были все шансы.
Снег там спрессован ветрами в камень, в случае необходимости приходилось рубить.
Мобил тогда не было, пошлешь письмо, идет почти месяц, столько же-ответ. Десяток писем, служба и прошла.)
Помню, садился в Тикси на самолет Тикси-Москва, было 15 мая 1979 года, температура -15с, снег, пурга. Через 11 часов самолет сел в Москве. Май, весна, тепло, девушки в платьях цокают каблучками. У меня крышу стало сносить от эйфории, после 2-х лет на аэродроме, затерянном во льдах.
А я читала опубликованные письма на нашем заводе одной династии работника. Письма сына этого работника.
Кровь в жилах стыла.
Помню прибежал мальчишка лет 15, бледный, потерянный и попросил папу позвать на проходной...Пока бегали искали, то что произошло я поняла только когда отец вышел.
-Папа, Юрку привезли...
-Как привезли?
-В гробу папа, в гробу.
Как он крушил стекла в проходной, какой ужас приковал меня к полу...Всего 18. Всего. А в письмах тех такие умные мысли, такая мудрость.
Девчонки это хорошо. Только есть такая профессия Родину защищать. Низкий поклон.
У нас тоже не все домой поехали.Никаких боевых действий. Исключительно несоблюдение правил техники безопасности. Почему-то ,,везло" исключительно прибалтам. Ладно, праздник сегодня, не будем о грустном.
Конечно, праздник, поздравляю!!)) От души. Еще раз)
Поздравляю!!!!
с днем рожденья! Растите большой и красивый!
Спасибо. Вырос я уже, дальше только вширь. )
От души, счастья, здоровья, удачного года))))))
Спасибо!!!
Бедняжка, забанили тебя везде))
не везде, а всего лишь на автофоруме : )
Тогда ладно :)
ну ладно, раз ладно : )
lemakovka
23.02.2017
Поздравляю ! Без них скукота...
Как и им без нас на МФ)
IzStekla
23.02.2017
И тут поздравляю!
Поздравляю !
С праздником !!! :-* :-* :-*
Всех поздравляю)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! жму руку, обнимаю и целую в щечку каждого защитника индивидуально)) :-*
Так, знаешь что! я тоже всех целую первая!)))))))))))))
Ничо не знаю!!)) поздравления и пожелания видела, а целовашек не было!))))) за мной значит будешь)))))
Хмыкаю и плачу...))
Ладно-ладно... можно всех построить в шеренгу и начать с разных концов...)))
Припозднилась я, но тоже ПОЗДРАВЛЯЮ всех дяденек и военнообязанных тётенек) Мирного вам неба, счастливой судьбы и хорошей кармы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26