--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Душ Шарко

Общие вопросы
1555
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
naday2011
26.04.2015
Девчонки, начала курс процедур Душа Шарко в салоне на Пролетарской, Ласанте.
Кто-нибудь был там? Есть что рассказать об этом салоне? Где еще делают такие процедуры? Сколько стоит? И главный вопрос: какой эффект ждать и ждать ли какой-нибудь вообще эффект?
vp
26.04.2015
Конечно эффект будет, похудение случится... Вашего кошелька...
:)
Bonus777
30.04.2015
Только кошелька? А подкожного жирка? :-D
vp
30.04.2015
В этом я не уверен, особенно если жрать не переставать и не начинать двигаться, ага :)
Bonus777
30.04.2015
vp писал(а)
если жрать не переставать

Это во время приёма душа Шарко? :-D
Plaly
26.04.2015
ну если еще не кушать и спортом заниматься, то эффект,наверно, будет.
Думаю что все должно быть в комплексе, что-то одно не поможет.
Постою послушаю отзывы.
Colombine
27.04.2015
Душ Шарко...бр-р-р-р... гестаповские штучки...
При варикозном расширении вен или повышенной хрупкости сосудов ждите синяков по всему телу...
Гораздо приятнее циркулярный душ.
Я такое жуткое щекотание никогда не забуду!.
давно дело было, в профилактории.... сейчас его нет ((
Colombine
27.04.2015
Какое там щекотание! разгон демонстрации из брансбойта... держишься за стену, чтоб в водосток не унесло, и молишься чтоб поскорее прекратилось... больно очень. Если напор слабый, то никакого эффекта не будет, увы ((
мне вот такая процедура тоже понравилась:)
особенно когда по лицу и говорят "руки убери" а то эффекта не будет...ГЫ вот где кайфф
naday2011
28.04.2015
по лицу????
ну там все тело так "массажируют" включая и лицо. во всяком случае там где я получала такую процедуру.
lLisa
24.10.2015
Ой, а вам надо было лицо похудеть? Жестоко)
а что душ шарко только для похудения? мне и телом то худеть не надо собственно:)
вы не знали, что это тонизирующая процедура:)
lLisa
26.10.2015
Когда эту тему до конца прочитала, тогда поняла, оказывается мне тоже очень надо))
:) ну значит надо организовать посещение сей процедуры. вещь хорошая...
Фу фу фу, а не циркулярный душ. Как иголками по всему телу.
Colombine
30.04.2015
а Шарко вам понравился?... или не пробовали?
Я в восторге осталась. В праздники еще похожу. Хожу в индиго, в бали.
Colombine
30.04.2015
Ну в Бали люди заинтересованы, чтоб клиенту приятно было, а то не придёт никто... Я-то в санатории этим развлекалась, где всё по медицинским показаниям делают, так там с ног сбивает, за стену ладошками держаться приходится, и во всех медицинских учреждениях делают именно так.
Кто ж вам сказал. Если слабый напор, то увеличивают. Если я сказала что в восторге, то это не значит, что не больно. я восторге от результата. Больше сказалось на нервах. Встали на место.
Colombine
30.04.2015
Результат точно классный, мне тоже очень помогло в разных смыслах.
Подождите, вы контраснтный душ Шарко описываете?
И да, весело у вас получается. :-D :-D
Colombine
28.10.2015
Контрастный душ - это несколько иное...
Дочь ходит именно на пролетарку. Говорит болезненно. Думала она, что легче будет при длительном хождении. Нет. Все больнее и больнее. Но, эффект есть. Даже я заметила. Этот душ ни для похудения, ни даже для "убирания целлюля")) он для тонуса мышц и кожи. Пока прекратила, хотя занятия еще остались - сказала пару недель "передохнет")
ЁШ
27.04.2015
Реклама слабенькая ... не впечатлило ...
Elen367
27.04.2015
а в приват не напишите чтопочем?
Я начала с сегодняшнего дня ходить,именно на пролетарку.Посмотрим что будет).А вот на счет боли...у кого какой болевой синдром.И больно и приятно)))
Colombine
27.04.2015
Это первые два раза терпимо, а потом все неприятнее. Мы с дочерью полный курс - 10 процедур - в прошлом году в санатории прошли, так еле дотерпели... Эффект, правда, был явный.
Не буду надеяться на лучшее,неприятно только было по ребрам.
brjullic
27.10.2015
а живот тоже бьют?
Да. Эффект есть.
brjullic
28.10.2015
разве это безопасно для женских органов?
низ живота не бьют.Вы же можете попросить какие места чтоб не трогали.
Меня смущает что темы про душ шарко в Ленинском р-не на бабском появляются с завидной частотой.
Значит это кому то нужно? %)
Намекаете, что это тщательно спланированная акция группы лиц? %)
А фиг его знает.
naday2011
28.04.2015
не знаю насчет ленинских тем, но я - на автозаводе. и я - не группа лиц, а девушка, которой интересно услышать отзывы:)
O.Fortuna
28.04.2015
Отзыв. Там не была. Хожу в верхней части. Эффект есть и он выраженный. Не читайте идиотов, которые вообще не в курсе, ни разу не проходили ни одной косметической процедуры, но выпукивают свое авторитетное мнение. Процедура в меру болезненная, прорабатываться должны все зоны. Если вам не больно, то и эффекта не будет.
А куда ходите в Верхней части? Думаю тоже походить.
O.Fortuna
05.05.2015
Да сама вот ищу теперь. Кризис. Ходила в Бали, к своему мастеру. А она ушла. А там дорого - 350 руб, а надо не менее 10. Жаба
lLisa
24.10.2015
Нашли в верхней части? Расскажите где, пожалуйста, а то я тут почитала об этом душе и поняла что он мне просто крайне необходим))
OLEN4IK
24.10.2015
Добрый вечер! В верхней части города душ Шарко делают в бане на ул. Новой
lLisa
24.10.2015
Спасибо)
O.Fortuna
28.04.2015
Там один из самых дешевых)
какая вы по старчески подозрительная)
ну а вам то что? кажись, я вам в подружки не набиваюсь

пс прозорлива я. по-старушечьи ))
O_Bender
28.04.2015
Неоспоримо доказана польза данной процедуры.
Причем польза для кошелька тех, кто эту услугу предоставляет...
Не скажите. Если исключить желание похудеть, то польза оч даже есть. Эта процедура назначается при проблемах с нервной системой. Оч успокаивает. Сначала бодрит, а потом расслабляет. Нормализуется сон. Так что кто за чем туда ходит.
Добрый день! мы очень рады, что вы выбрали именно наш салон для прохождения данной процедуры, надеемся, что результат Вас порадует, а возможно и превзойдет ваши ожидания. Хотелось бы напомнить,что необходимо выполнять наши рекомендации при прохождении даннной процедуры.Здоровья Вам и СТРОЙНОСТИ!
Не была на процедуре, но говорят после нее даже синяки остаются.. Эх, ездили в санаторий с сыном, мне врач предложина на выбор - расслабляющие ванны или душ, я выбрала ванны.. Немного жалею))
Ходила на Автозаводе ул Комсомольская в бане очень понравилось и целюль убрался сеансов за 7-10. рекомендую.
Очень болезненно. :(
Bonus777
27.10.2015
Ага. ...
Меня чуть не сшибло. И больно. И синяки больше 2 недель сходили. Одного раза мне хватило, чтобы понять - не моё :) Но, говорят, для нервной системы полезно. Насчёт похудения не знаю.
из гидранта пожарного что ли поливали?)
да почти. Со мной две девочки ходили, такие, хмм... не худые) Так они в восторге были. И синяков почти не было. А я созданье нежное)
edgar84
27.10.2015
для непосвященных название - как тарабарская мантра))
Ваше ништячный салон, хожу туда мыться. Все нравится. грязь сшибает на ура, придешь как чушка грязный, уходишь сверкающий, как светлячок!, Всем рекомендую. Только тапочки беру свои, чужими брезгую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов