--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эгоизм и агрессия

Все мужики - кАзлы
52
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rimz
24.02.2016
Познакомились несколько месяцев назад, любовь-морковь.. он из другого города, ездила к нему в выходные, пел в уши - оставайся мол у меня жить на всю жизнь, все дела.. Свадьбу мол сыграем летом ) Общение было каждый день, но... Все это время жуткая ревность, подозрения и прощупывание телефона. Сам всегда телефон прятал и убирал в сторону. В конце года поехала к нему, там случилось чп, вынуждена была остаться у него... Жуткий эгоист, в плане жизни, в сексе... В итоге засекла несколько переписок с другими, мол только тебя одну люблю, поженимся и все такое, то есть то же, что и мне. Ткнула носом, это говорит все просто игра, на самом то деле я тебя только люблю и все. Потом еще подобное всплыло и еще.. После того как устраивала скандалы - шелковый на какое-то время, потом на упреки началась агрессия, мог швырнуть меня, больно схватить, наорать в приступе ярости, ну а апогеем стало когда он чуть меня не убил в присутствии компании друзей, благо те спасли. Ушла от него, теперь опять пишет звонит, прости, тебя одну люблю.После ухода знаю, писал другим, опять пел про любовь, сейчас клянется в том, что то общение с другими это необходимо было просто для общения и т.д. Я думала такого не бывает в жизни..
80% разжень-мужчин с такими закидонами еще попадаются с кредитными авто, алиментами, желающих жить в тепле, уюте с борщом на содержании, с вечными песнями о меркантильности! женщин..
Вердикт один - бежать, роняя тапки. Зачем объяснения? кто там и с чем у него. Да на здоровье.
Rimz
24.02.2016
Кредит, алименты присутствовали, борща желали систематически и вовремя )
Лять! Я Кассандра)))))
Вангую недорого))))
Rimz
24.02.2016
))))
Самое интересное, что человек имеет непонятное свойство петь в уши так, что ты еще себя и виноватой потом считаешь... Чего отродясь не бывало! В душе правда ранимый и с нормальными стремлениями на жизнь, но.....
Щаз расскжу еще один тип - весь такой твори добро, служу господу, но из облепивших его отчаянных женщин-прихожанок выбрал ту, которая на крутом джипе в 4х комнатной квартире в верхней части города. Не стесняясь мне рассказывает, что ему баба на колесах нужна, ибо он сам их не имеет. И как бабье в драку собаку кто такую услугу ему окажет. А ездит он много по областям - храмы восстанавливает. Монашник, блина. Это родственник мой..вот приходит в гости, а меня дьяволы крутят и пена у рта..Так и дала бы ему по башке)) Грешна, простихоспади))
Rockfor
24.02.2016
Rimz писал(а)
Самое интересное, что человек имеет непонятное свойство петь в уши так
это ведь тоже талант ) Хотя бы что-то! ))
именно такие мужики и бывают. которых любят женщины. Это просто дар убеждения и обаяния. надо перед ним уметь устоять)
Главное, чтобы человек был хороший... А этот неее... Только на словах
Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с мужчиной у которого проблем больше чем у Вас.....
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
с вечными песнями о меркантильности! женщин..

Прям в точку)) У меня знакомая есть, она всегда и везде сама расплачивалась, ну нет у него ничего, зато говорит красиво, заслушаешься, так он ей заявил, что она с ним из-за денег))
Молодцы оба, чё...
Верх наглости))))
настоящий мужик!!!!
Elen367
27.02.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
так он ей заявил, что она с ним из-за денег))

Божеж мой.....как я хочу научиться вот так же..............
Elen367 писал(а)
как я хочу научиться вот так же.

учиться никогда не поздно)))
В жизни бывает всякое!!
Главное вовремя распознать неадекватность и слинять)
Rimz
24.02.2016
И ведь приписывала на его излишнюю эмоционалность.. Сейчас прощения просит, бес мол попутал, все эмоции... Излишне самодостаточным себя считает, внешность такая, что девки сами вешаются... А я сейчас должна поверить, что те бабы просто для общения и разговоров, а я любовь всей жизни, ага...
Rockfor
24.02.2016
Rimz писал(а)
те бабы просто для общения и разговоров, а я любовь всей жизни

а хочется быть любовью всей жизни? ))
да! Желательно у пары-тройки мужакофф) Я за здоровую конкуренцию)
Rockfor
24.02.2016
тут возникает проблема: мужикам, наверное, тоже хочется быть любовью у женщин ) Ты не будешь ревновать?
Буду! Я так не играю) Меня любят и больше никого) Вот так мне надо) Заверните - беру)
Rockfor
24.02.2016
насколько я понимаю, любая система в этом мире стремится уравновеситься. В данном случае равновесие представляется мне как наличие нескольких возлюбленных как у тебя, так и у твоих мужчин )
Кстати, многие женщины стремятся к "один и на всю жизнь". И любопытно, что стремятся настолько, что готовы закрывать глаза на недостатки и меняют что-то только если совсем уж невтерпеж )
Нуу..понеслось)
Я сегодня не философ)
Rimz
24.02.2016
Вот я к ним и отношусь к этому числу, чтоб один и на всю жизнь. Дура? )) не могу вот иначе...
Rimz писал(а)
не могу вот иначе

А если так не получится? Что тогда будете делать? Да сможете иначе, жизнь она длинная - научит)
Rimz
24.02.2016
для меня эмоции важны, чувства-с )
Rockfor
25.02.2016
Rimz писал(а)
Вот я к ним и отношусь к этому числу, чтоб один и на всю жизнь. Дура? ))
ну, дура - это как-то грубо ) Думаю, что жизнь вас поправит. Но ведь не исключено, что Б-г пошлет вам такого же, мечтающего об одной и на всю жизнь? Ведь послал однажды вороне кусочек сыра ))
Rockfor писал(а)
вороне кусочек сыра )

и чем кончилось?))
Rockfor
25.02.2016
в авторской версии "на беду лиса бежала...", насколько я помню ) Но что можно посоветовать будущим воронам с сыром? Сразу прячьте сыр, не хвастайтесь направо и налево подарком ))
Elen367
27.02.2016
Rockfor писал(а)
многие женщины стремятся к "один и на всю жизнь"

"не смешите мои подковы" (С)
Нигде, кроме сказок такого не встречала
Если в людях не ковыряться, то в это еще можно верить....
Но, копни чуть поглубже, такая нефть фонтаном бьёт.........
Rockfor
27.02.2016
Вы не верите, что многие женщины стремятся?
Или не верите, что возможно раз и на всю жизнь? ))
Elen367
28.02.2016
2
Rockfor
29.02.2016
но есть же прецеденты )
А раньше - так вообще массовое явление было - жили вместе несмотря и вопреки )
Elen367
29.02.2016
Вы всерьез не понимаете?
посмотрите, социальные и экономические роли смешались.
Раньше женились, и все: ЗА мужем. А сейчас что? .....
Rockfor
29.02.2016
я все прекрасно понимаю, возможно даже немного лучше, чем ... чем кому-то может показаться )
Я о другом говорю (вы просто невнимательны). Миллионы мух не могут ошибаться! Они говорят, что надо как можно быстрее и как можно удачнее выйти замуж и жить с одним мужем до скончания веков. А среда меняется быстрее, чем сознание хомячков и отношения ) Кстати, в определенный момент это может стать предпосылками революции )
Elen367
01.03.2016
Идеал, он и есть - идеал.
при этот каков процент его достигающих?
А пребывающих в идеальной нирване? - еще ниже
Rockfor
02.03.2016
а это разве идеал? ))
Как говаривал известный персонаж "всей водки не выпить и всех женщин не перецеловать, но стремится к этому надо" )
Elen367
02.03.2016
Вы так противоречивы.....
Rimz
24.02.2016
Хотелось, когда открылись глаза и после того, как чуть не прибили ни за что, уже не очень )
Rockfor
25.02.2016
я не про того конкретно говорил, я вообще )
И уже понял, что Вам именно хочется быть "любовью всей жизни".
Опыт подсказывает, что когда так говорят, когда этого очень хотят, так не получается. Любовь на всю жизнь - она не любит пафосных обещаний, кмк :)
Maurisia
25.02.2016
А вам самой то, как удобно ? с ним или без него?
Rimz
25.02.2016
Привычка играет роль сейчас, были и приятные моменты конечно, они вот сейчас и вспоминаются.... Но разум видимо остался еще, последняя вспышка до сих пор перед глазами, доверия к человеку уже нет, ну и письма все эти его другим... хоть он и говорит что это якобы ничего не значит.
Maurisia
25.02.2016
Вы не ответили на вопрос.
Rimz
25.02.2016
Не хватает тех приятных моментов... А про удобство я особо никогда и не думала. Если бы не тот случай наверное так и тянулась бы к нему.
Maurisia
25.02.2016
Когда разберетесь в себе и однозначно сможете ответить на мой вопрос,все ваши книжечки в голове,упавшие с полки встанут на свои места.А пока вы просто ищите поддержки окружающих. Не советов .Он козел, вы бедная прынцесса.
Rimz
25.02.2016
скорее так (
И ведь опять поверите небось)
такого и в Нижнем полно
Rimz
24.02.2016
Вот и я про что.
Много чего бывает. Главное - делать правильные выводы.
Опыт тоже нужен, я считаю, даже такой.
Rimz
24.02.2016
Неприятно все это, мотания, разлука, надежды.. а в итоге хрен и негатив.
Неприятно. Забыть,как страшный сон. Вы же не мазохистка?
Rimz
24.02.2016
поет в уши так сейчас, что опять начинаю сомневаться во всем, из разряда " а может показалось"...
Надо забыть, да. Такие люди не успокаиваются наверное...
Может, Вам адреналина в жизни не хватает? Прыгните с парашютом))

У моего отца был период, когда он выпивал и был агрессивным. Я для своих детей такого "счастья" не хотела точно.
Rimz
24.02.2016
человек очень обаятельный, умом понимаю, что нельзя обратно и там сплошной обман, но в сердце гаденько.
Решать все равно Вам.
Один чел, прыгнув с парашютом изрек: " Я теперь понял из какого места адреналин выделяется..."
Знаешь, я бы предпочла с парашютом лучше)) Чем ждать от "любимого человека" очередной вспышки неконтролируемой агрессии.
У меня знакомая есть, так она пришла домой к своему жениху неожиданно и застала его в постели с другой. Тоже пел, что ей показалось, она почти что поверила, если бы второй раз его не застукала))
Rimz
24.02.2016
вот только сегодня про это говорили с подругой, она мол - застукаешь его с другой, а он петь будет, что это иллюзия мол у тебя... Зато ревность прям зашкаливала у него, как говорится наверное по себе судил.
Приятно, наверное: неземная любовь, ревность и т.п., но логичнее же по поступкам судить, а не по словам?

У подруги вон, муж уж такой ревнивец был, что Отелло прям! Девчонка 10 лет дома с детьми просидела, ей даже в театр нельзя было (там же чужие мужчины!!!). И что в результате: у него, оказывается, постоянная любовница уже года 4. И до этого наверняка было.
Rimz
25.02.2016
так да... никому из женщин своих не делает подарков, благополучно принимая их от них. Тратила свои деньги на продукты, ибо в те моменты у него иногда их не было ) списывала на то, а почему нет? Оказывается при мне пел в уши другой, хоть та и далеко, что только тебя одну люблю. Предьявила претензии - это чисто общение, просто ничегонезначащее...
Elen367
27.02.2016
Rimz писал(а)
Неприятно все это, мотания, разлука, надежды.. а в итоге хрен и негатив. ...

А вот представьте тот же вариант после 19 лет брака и парочки совместных детей.
Считайте, что легко отделались
Жуткий эгоист, в плане жизни, в сексе.(с)
В сексе эгоист-это как? Раньше говорили присунуть на пол-шишки, на пол-фёдора(видать есть такой мистический персонаж фёдор)..
ИМХО, все написанное бред какой-то...
Советов тут надают...
Ничто мы так щедро не раздаём, как советы...
Rimz
24.02.2016
Большей частью говорил о себе и своих планах, на мои разговоры или отвлекался или махал рукой, ладно мол хватит. В сексе поначалу все было хорошо, потом стал думать только о себе, удовольствие женщины его мало волновало.
Советы нужны, сейчас в голове бардак.
Совет тут один: А оно всё тебе надо?
Rimz
24.02.2016
вот и нужен перст судьбы с неба... цепляюсь еще непонятно за что...
Вот поэтому и не сложилось с первой женой у него...
Rimz
25.02.2016
прожил два месяца вроде, а потом никак и ни с кем не складывается который год
и не сложится никогда, если он не посмотрит на себя со стороны.
А вам, даже не жалеть, что ушли от такого.....
Девушка, Вы с дуба рухнули или себя на помойке нашли? Какие Вы хотите услышать советы? Рукоприкладство такое ничем оправдать нельзя. Вы от него не зависите, не расписаны, у вас нет совместного хозяйства и ребёнка, а он так себя ведёт. Если Вас привлекают и заводят такие страсти, то с большой вероятностью Ваше реальные имя и фамилия пройдут по оперативным сводкам полиции. Люди не меняются.
Rimz
25.02.2016
да, наверное
заблокируйте его, внесите в черный список, смените номер телефона. Не слушайте его сладкоголосые речи про любовь и звезды с неба, если ,вы сами знаете, что падки на такое и любите ушами. Да сложно отказаться от того, что в голове нафантазировала сказку с ним, домик на берегу моря, трое чудных детишек и прочее.
Вы реально ответьте себе, а что было то хорошего на деле, а не на словах. Думаю ничего, ибо есть такая порода мужчин, которые только на словах.
Тоже была в такой ситуации. Всё прекрасно, а потом как говно стало вылазить и агрессия. До рукоприкладства не дошло, но думаю что вполне могло. Сбежала и рада была своей свободе как никогда. До сих пор не совсем в себя пришла. Не тратьте своё время и нервы, жизнь одна и вы у себя тоже одна, любите себя
Rimz
25.02.2016
нафантазировала наверное, да... Способность такая еще, что тебя еще и виноватой сделает.
а он вообще удобно устроился - вы к нему ездили на выходные. Ему даже особо жопу с дивана не надо было поднимать. Сама приехала, сама уехала. На вокзале встретил, а потом ручкой помахал.
Rimz
25.02.2016
да кстати.
katkor@
25.02.2016
история конечно поучительная. наверно.)))
а по результату? Вы продолжаете ставить эксперименты своей выживаемости в критических условиях?)
Rimz
25.02.2016
Уехала, долго пытался пообщаться, в итоге поговорили, опять поет про любовь... Говорит ты наверное меня не простишь, но я так хотел свадьбы, т.д. ) желаю мол тебе найти не такого гандо%а как я ( с сарказмом).
Может в самом деле любит Вас. Дело то в другом, это что ваш последний шанс? Или вы его тоже любите? Ответьте честно.
Rimz
25.02.2016
Зачем тогда другим писал, про любовь им пел...
я скучаю по тем приятным моментам, которые были вне негатива, почему-то даже сейчас вспоминаю их, но рассудок понимает, что те вспышки были страшны, плюс когда я успела убежать тогда, он готов был меня убить... сейчас раскаивается, говорит эмоции взыграли.
А зачем вы ковыряетесь в чужом телефоне, вы не дура, вы мазохистка( сразу скажу, это не обзывателтство, а определение). Ничего страшного, возможно он вам по жизни и подойдёт, раз вы до сих пор вспоминаете о нем.
Rimz
25.02.2016
да, меняться надо (
katkor@
26.02.2016
Гаванка писал(а)
А зачем вы ковыряетесь в чужом телефоне, вы не дура, вы мазохистка

или человек, который желает максимально изучить потенциального партнера, и выяснить его пригодность в мужья.
некоторые, вообще изучают кандидата в мужья с особым пристрастием, со всех доступных изучению сторон. и по-моему это совсем не глупо, особенно когда уже дети имеются.
Ну раз это и не глупо, получай фашист гранату)) Вообще никакой логики- Тс нашла кучу компромата, но продолжает встречаться. Чистой воды мазохизм. У мужика явно что то не в порядке, всем жениться предлагает. Видимо для многих женщин сейчас это самый лучший комплимент, вот и готовы терпеть любой деспотизм и дурь, дабы услышать заветные слова: давай поженимся)))
Пы. Сы: не ковыряюсь в телефоне мужа))Вдруг там граната)))шучу, телефон на виду, иногда не найду свой, с его звоню и эсэмэсюсюсь.
katkor@
26.02.2016
вот по первому абзацу я с Вами даже очень согласна.
а по второму... если понимаете, что нет никаких компр, то ведь и живете спокойно! тут все логично-человек начинает дуреть от подозрений, только когда покоя нет.)
katkor@
26.02.2016
Rimz писал(а)
Уехала, долго пытался пообщаться, в итоге поговорили, опять поет про любовь...

с ним Вас ожидают "веселые качели". его так и будет клинить: то любит-умирает, то в...хотела написать "в табло запечатает", и написала!!)))
среди таких "качельных", немало социапатов. поаккуратнее с контактами будьте пожалуйста, если у Вас дети есть.
На фиг... Не нужОн. Хорошо, что всё это закончилось раньше, чем позже.

Радуйтесь. У Вас всё ещё впереди. :-)
Maurisia
25.02.2016
Не прекращаю повторять. Ищите мужчину который может сделать вашу жизнь лучше. И не важно совершенно как морально, материально, духовно,тактильно! Если с ним жизнь лучше,чем без него делайте выводы и подстраивайтесь. Если нет, объяснять что делать?
Rimz
25.02.2016
Вот, купилась на эмоции поначалу, общение приносило радость, а потом полезло...
Очевидно, Вы на него с голодухи кинулись. Одно то, что он страшно ревнивый , уже повод задуматься прежде чем связывать с ним свою жизнь, даже на год. В одно время встречалась с жутко ревнивым, эт катастрофа. Не терплю таких страстей, раз не доверяет- значит у самого рыльце в пуху. Да и все остальные подвиги, не в его пользу. Наверно, лучше время потратить на новые поиски, чем на то, что вы потом будете называть козлом))) . Хотя я знаю случаи, когда мужчины и женщины после свадьбы менялись диаметрально;)
Maurisia
25.02.2016
про рыльце в пуху точно подметила
Я так привыкла жить в доверии, ревность не мое. Помню на Кубе, вдруг к моему суженному девушка подходит, красивая как зараза и целует его, он растерян, но ему, чувствую, приятно. Я как сверкну на него глазами))) А потом мне смешно стало, он стоит как маленький мальчик, которого тётя поцеловала и не знает как себя вести, толи утереться, то ли заплакать. Я не от ревности сверкнула, а от придирки к своему родственнику, достоино ли он вёл себя в ту минуту)))) Потом, в одном кафе я с музыкантами целовалась обнималась)))) ну там, на Кубе так принято, там все время хочется петь и целоваться, от любви к жизни.))))
О чем это я?)))
Maurisia
25.02.2016
На Кубу хочешь чо))А я ревнивая,как зараза)). Я жадная.Свое никому не дам и чужова не нать)))Я предпочитаю потратиться и подарить новое, чем мое зашарканное и обжитое дать поюзать. Это я про вещи, ну в принц во всем действует именно такой чо уж ))
Блин, ну у меня где то уверенность, что моё никому не достанется, я ведь не за коллективизацию))) как тут сказать.. Про вещи, терпеть не могу давать свои( но даю, кстати как правило, вещь потом перестаёт быть нужной, после сдачи в аренду). Про мужа, у меня чувство сто процентной уверенности. я могу закатить ему истерику, когда хочу покапризничать ( как дам разыграться своим испанским корням, держите четверо). Но почему то я уверенна в нем.
Кстати, считаю, что лучше быть самой ревнивой, нежели, когда тебя ревнуют. Ну, вотподумай, станет, твой тебя ревновать как ты его)))) прям в лоб и спросишь, чё дурак?))))
вася!
28.02.2016
и ведь бидняге приходиться эфто терпеть. нисчастный.
Что то мне подсказывает, что бедняга счастливее васи!
вася!
28.02.2016
так он сам тебе это и сказал. гы. а попробовал бы он че то другое вякнуть.
Гаванка писал(а)
значит у самого рыльце в пуху

или (вполне серьезно) может быть невроз, паранойя
Да уж, я с такой паранойей столкнулась, бежала дальше чем видела)
Maurisia
25.02.2016
+ психика точно с расстройствами
Rimz
25.02.2016
тоже подозрения были, прям мог заорать, взбеситься на мое казалось бы безобидное высказывание, схватить меня, начать трясти, швырять в эмоциях.. Потом извинялся.
Seelena
26.02.2016
Его не Валерой звать случайно?
Rimz
26.02.2016
нет )
Elen367
27.02.2016
Rimz писал(а)
мог заорать, взбеситься на мое казалось бы безобидное высказывание, схватить меня, начать трясти, швырять в эмоциях..

вот нафига козе баян?
Rimz
25.02.2016
так если прибить хотел... я говорит ни одной женщине не верю.
Вы меня смешите, чес слово, возможно ваш девиз: " бьет, значит любит" не упустите такого мужчину))))
Rimz
25.02.2016
дура... цепляюсь непонятно за что.
minotaur
25.02.2016
Как же скучно я живу...
Rimz
25.02.2016
Вот вот, мне мои друзья неоднократно это высказывали )
вася!
25.02.2016
маладец. хороший подход к дурам. должна же быть от них хоть какая-то польза!
ну, от дур хоть какая-то польза есть...
от дураков - никакой
вася!
25.02.2016
ха. от нас и не должно быть пользы. мы прекрасны сами по себе.
вася! писал(а)
мы прекрасны сами по себе. ...

само собой...
мужик-дурак - просто подарок судьбы
вася!
26.02.2016
любой мужик - это для вас счастье. кстати единственно вам доступное.
само собой...
любой мужик, какой угодно, пьяный, сраный - щастье, посланное с небес.
единственное.
вася!
27.02.2016
дык шо делать. вот оно какое счастье. (с) вы и такого редко и не надолго бываете достойны.
само собой...
иным редким хоть не надолго говно на башку свалится, а кому-то без оного куковать
lemakovka
25.02.2016
Он вас чуть не убил, а вы продолжаете отвечать на его звонки ?...
Rimz
25.02.2016
с чужого номера позвонил, сначала хотела бросить трубку, потом все же решила поговорить.
Rimz писал(а)
ездила к нему в выходные

Уже достаточно. Понятно, что
[/quote] Жуткий эгоист, в плане жизни... [/quote]
если любите и пока нет других вариантов, то попробуйте успокоиться и не обращать внимания. посмотрите, будут ли какие-то сдвиги в сторону свадьбы к лету. если все останется на уровне бла-бла-бла, потихоньку подыскивайте другие варианты.
o.stin
25.02.2016
Классная темка, зачитался) Деградирует мужик, надо признать, стыдно
Rimz писал(а)
Я думала такого не бывает в жизни..

Именно такое и бывает, когда ждут любви и сказки. Все это нужно заслужить и создать своими собственными руками. А люди в большинстве своем способны собственными руками только себе проблемы создавать, как в вашем случае.
Sober
26.02.2016
То чо звизды давал после твоего скандала- просто молодец. А ты, мадам, пойми, ты никогда не станешь единственной- вас куча. И слава яйцам
Словоблудие это!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов