--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это Ваш шанс! Ищем героиню для программы

Бабы - не дуры
3
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vedine
06.07.2016
Всем привет! Сейчас в Нижнем идет работа над телевизионным проектом.
Суть: превращение из золушки в принцессу. С героиней будут работать стилист, диетолог, косметолог, парикмахер, визажист. ВСЕ УСЛУГИ ГЕРОИНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!

НУЖНА барышня в возрасте от 25 до 40 лет.

ВАЖНО: нужны барышня с трудной судьбой, например:1) вы многодетная мать и вас бросил муж; 2)вы сражались с опасной смертельной болезнью, сейчас выздоровели и начинаете жизнь с чистого листа; 3) вы побывали в автокатастрофе (но лицо должно быть не повреждено критично (порезы, ссадины не считаются), сейчас выздоравливаете и все ок 4)вам изменял муж и вы его бросили или он вас и т.п.

ВАЖНО: Вы должны быть готовы рассказать о своей жизни на камеру, о своих злоключениях. Если речь касается третьих лиц, то мы не называем их имена, пароли, явки и прочее. Кроме того, Вы должны быть готовы приезжать на съемки в заранее оговоренное время, если для этого придется брать отгулы на работе - это Ваши проблемы. НО: мы всегда идем навстречу, мы адекватны.

Проект выходит в эфир осенью, с героиней подписывается договор. Все желающие пишите в личку с приложением фотографии и кратким описанием своей истории.
такая передача уже есть то ли на ТНТ то ли на СТС *write*
ЁШ
06.07.2016
Каждая третья является потенциальной героиней ... "грустно...
только не каждая захочет вываливать на всеобщее обозрение)
ЁШ
14.07.2016
Всё зависит от полноты налитого стакана и количества бумажек с водяными знаками ...
А что , за это ещё и платят?!!
Однозначно. Там Вам ещё и роль придумают и историю для Вас или Вашу приукрасят.
Mati
06.07.2016
Vedine писал(а)
Суть: превращение из золушки в принцессу.

ВАЖНО: нужны барышня с трудной судьбой, например:1) вы многодетная мать и вас бросил муж; 2)вы сражались с опасной смертельной болезнью, сейчас выздоровели и начинаете жизнь с чистого листа; 3) вы побывали в автокатастрофе (но лицо должно быть не повреждено критично (порезы, ссадины не считаются), сейчас выздоравливаете и все ок 4)вам изменял муж и вы его бросили или он вас и т.п.


то есть выглядеть при этом можно замечательно, главное, чтобы у вас в жизни было то, о чем кумушки могут посплетничать?

какое-то не очень приятное послевкусие от прочтения стартопа
tchainka
07.07.2016
Mati писал(а)
то есть выглядеть при этом можно замечательно, главное, чтобы у вас в жизни было то, о чем кумушки могут посплетничать?

Соответствующий судьбе внешний вид организаторы обеспечат. Что мы, мало видели всяких модных приговоров снять это немедленно? :)
Mati
07.07.2016
tchainka писал(а)
Соответствующий судьбе внешний вид организаторы обеспечат.

)))
Lissonka
06.07.2016
Может быть сами историю сочините какую-нибудь жалостливую, а я выучу :)
тебе нахрен диетолог?))))
А слезливую ща все вместе накидаем.
Давай ты бомж? Нет, давай мать-одиночка 9х детей. Чей скинемся детями то))
Или во - ты шлюПКа у парка дубки? И тебя надо спать. И паспорт твой))
Или вот - за тобой сосед перестал подглядывать, потомушта запустила ты себя, мать)
Lissonka
06.07.2016
Мдааа... диетолог мне, действительно, ни к чему с моей идеальной фигурой :)
Короче, мне понравилось, я у парка дубки, а дома сосед за мной перестал подглядывать, потому что я себя запустила :) Осталось авторам передачи наш сюжет предложить, гонорар за сценарий пополам ;)
да я вообще могу бесплатно, за удовольствие)))
Мне цветочке аленький достаточно) Можно ннрушный. Я практически бессребреник)
Lissonka
06.07.2016
такие люди нам нужны :)
Ха) На это все и держится Ну вот смотри: стилист, диетолог, косметолог, парикмахер, визажист - все эти люди ради собственного пиара придут бесплатно, заметь, со своими студиями и кабинетами..даже, возможно, самостоятельно заплатят за эфир. Подозреваю, что вещи тоже предоставят бесплатно. И даже ведущих оденут. Все в прибылях от рекламы, а ты с душой вывернутой кверхумясом, да еще в зарплате за отпуск вынужденный потеряла) Ну хоть бы психолога что ли в дело..И сиськи на память)
Lissonka
06.07.2016
Вот с диетологом у меня не получится, хоть ты тут вылупись. Никогда не поправлялась, всю жизнь примерно в одном весе и комплекции, и уж отъедаться ради того, чтобы мелькнуть на голубом экране, чтоб потом прилюдно похудеть, меня не заставишь, я всегда ем столько, сколько хочу, и то, что я хочу, и плевала я на всех диетологов.
Ну чото услуг бесплатных не ощень.
А зубки сделать? А сиськи? А психолог?
И сколько съемок-дней? Отпуск без сохранения заработной платы, знаете ли, возможно и не покроют услуги парикмахера и визажиста. А вещи могут быть откровенно не нужны.
Давайте адекватно. Кто стилист, кто парикмахер, кто визажист. Опыт работы и прочее.
Vedine
06.07.2016
Я описала, что на данный момент предоставляется героине. Я никого не заставляю. Имена специалистов назвать сейчас не имею права. Все, что касается передачи пока засекречено.

И я надеюсь, что всем понятно, что в итоге сделать героиню хуже, чем она есть - не в наших интересах.

Съемочных дней 5-7, но в один день это может занять 6 часов, в другой - не больше часа. Все оговаривается индивидуально с героиней.
Vedine писал(а)
Я никого не заставляю.

Я же пиарю и апаю. Нарастает интерес. Вы точно из шоубисниса?
Ну хоть по какому каналу покажут то?
Vedine
06.07.2016
я редактор проекта. Каналы тоже будут озвучены позже и да, скоро по всему городу появятся рекламные растяжки.
Lissonka
06.07.2016
Ну вот тогда и посмотрим.
если героине сделают сиськи то это будет как несколько отпусков
Зато материально оправдано)
Говорят операция от 250 штуков.
дешевше.
ilium
06.07.2016
в принципе я всю эту канитель на камеру расскажу, НО это не так!!! как проверите?)
Vedine
06.07.2016
Нужна героиня, в жизни которой действительно что-то произошло.
Lissonka
07.07.2016
А как проверите ? ;)
У меня поздние дети и иногда меня называют их бабушкой, а не мамой, но жаловаться я не люблю и не люблю быть несчастной, подойду? )))
нет.
Надо быть оригинальной. Вот если назовешься по виду как дед-фронтовик, думаю шансов будет больше)
да я и по возрасту не прохожу ))))
пойду стресс шампанским залью (пока дети на даче) )))))
Elen367
07.07.2016
Эксгибиционизм какой-то............
нуна...
нужны барышня с трудной судьбой
судьбу всегда придумать можно)
Zerrr
07.07.2016
Пошла еще одного рожу до многодетности))))
Как хорошо, что я всего мама в отпуске по уходу за детем вторым. С недосыпом, лишним весом, без укладки, без маникюра, зато с семейством.
Вот как то на заре юности на ВолгоПетролиум выиграла сто литров бензина, обрадовалась, а их давали только за участие в передаче про компанию на Волге. Пошла конечно, прикольно же. Оказалось это тяжелая работа сниматься. Передача шла 15 мин, снимали 3 часа. Так что любители халявы не больно радуйтесь. За принцессу придется дорого заплатить временем, нервами.
Мм мм! Зато кто то красотой будет. А мы в телек посмотрим.
Zerrr
07.07.2016
Да родив третьего ребенка мне будет глубоко пофиг на всех принцесс))))
то есть после 40 уже ничто не поможет?)
эх косметологи-визажисты....
Нет, просто после 40 понимаешь, что счастье не в 90 60 90, а в здоровых детишкам и их успехах.
А на маникюр, парикмахерскую и море я заработаю сама.
Я вот смотрю эти программы и разница - женщина без макияжа с растрепанной головой, а после причесали накрасили - вот весь и фокус.
Эх,где вы были 5 лет назад... Была бы у вас такая героиня...
O_Bender
13.07.2016
45? )
Не. С тяжелой жизннной историей. Мне тогда 29 было
Вот нафик это нужно вообще кому то
ЁШ
14.07.2016
Дык эт разновидность шоу сопливых мыльных пузырей для умственно отсталых тёток ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем