--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гадание.бесплатно

Бабы - не дуры
219
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие.все благоволит для насущего и душетрепещущего.кого интересует фото дата рождения и вопрос.буду рада помочь.
Интересн- интересно.... Что вы мне моете нагадать?
В приват пишите
или вы тут нам гадаете прилюдно или вас поганой метлой стряхнут с сайта.
тут либо диалог конструктивный, либо денюжки за рекламу несите) А выеживаться и важничать разрешается не всем) В приват пишите,- у нас тут даже мужики так ся не ведут и такого сее не позволяют) Скромные, не меркантильные. Васятка только не скромный ни разу. Ну и я)
Maurisia
22.06.2016
Интернет ловит плохо, вчера на море поджарилась, а потом шарахацца по кастелсардо пошли и я с дуру в шортиках и.топике и ваще сгорела вся.Лежу болею, олнце ругаю, и вдруг тырнет на телефоне пробился,))),а тут ты мне прям полегчала.Даже желание опять в море полезть появилось.Я тя уже записывать стала)))))лю тя прям
:-*
боли у киски, боли у собачки. У Марины не боли!
Maurisia
22.06.2016
Пасиб дорогая.После дигустации 10 местнвх ликерчиков у меня прошло всё.Муж говорит он меня такой пьяненько веселенькой еще не видел.мы с сестрой так надигустировались:)))шо песни петь начали)))) он всю дорогу до апартотеля ржал,правильно чо,он за рулем не может дигустировать,а сестрин муж не любит ликеры,вот они трезвые над нами повеселились то)
Вы прямо в привате гадаете?
Colombine
22.06.2016
Не верю в бескорыстие людское.
В чем ваш личный интерес?
деньги же...Ща бесплатно нагадает невзгоды и предложит тучи развести руками, но дорого)
Тсс..не спугните)) Давайте разочек с шарлатанами прилюдно поболтаем? Бесплатно)
Colombine
22.06.2016
а мне думаецца, создаст она потом портретную галерею дураков с дурацкими вопросами - типа, социологическое исследование "Влияние внешности на объем мозга"...)))
неее, мне кажется просто клиентуру нарабатывает
Вы меня ещё тут на костре прилюдно сожгите.....
а чо, так можно было?)
Colombine
22.06.2016
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Ну хорошо-хорошо... но потом сразу сжечь! (с)
:-D
Ведьма что ли?
ой да за что? мы ж не инквизиция, это вы путаете нас с верунами. так бы да, они живо вас бы и на костер и в гиену огненную и еще бы проклятия на вашу голову навалили вы и одержимой обозвали.
а мы так...мы мирные, просто интересно как нынче шарлатаны живут - поживают))) на 159 УК РФ статью себе зарабатывают...
Kolt
22.06.2016
...давайте...фото есть, дата рождения тоже...не стесняюсь, если что...
Вы что?я просто предложила. Мне не нужны ваши деньги.не все продаётся и покупается.
Kolt
22.06.2016
...а где я про деньги сказала?..
...гадайте давайте...а то всё...
А расскажите о положительном опыте? Вы в каких ситуациях-историях помогли? Кстати, вы на чом гадаете? только не разачаровывайте картами таро. Они ща в каждом доме есть..на мышах-пауках можете?
Я могу рассказать о вашем прошлом.
тут любой может рассказать о моем прошлом)
Я тут на бабском уже биографию написала)))
Ну если только маленький вопрос..
Сколько у меня было мужчин?
Я не гадаю ни по картам ни по мышам)))только по глазам....
LAbydyba
22.06.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
на чом гадаете?
навеяло (с этихваших ннру)
))
А давайте я вам, даже без фото и даты рождения погадаю? И бесплатно совершенно и.... вся печаль и радость пройдут
Успокойтесь.я ни у кого ничего не спросила и не попросила.и удалю сейчас же те
ну нет жее..Не уходи(
А я совершенно спокойна. А вот Вы почему-то начали странно реагировать....
кстати, да...про все пройдет..Особенно радость расстроила(
Почитайте книги посмотрите умные фильмы и все будете понимать
А умничать Вы не умеете. Когда я, наморщив лобик, поучаю, то обязательно слежу за орфографией.
И не пытаюсь, лично мне ничего не нужно
Colombine
22.06.2016
Так не бывает.
Так не бывает когда человек что то покупает,а мне ни свечей не нужно ни материалов.я предложила.вам не нужно а мне тем более.я не обезьянка что бы вам тут на общем обозрении что то доказывать и показывать.я иногда прошу свечку в церкви поставить так это я вас прошу за себя самого поставить.или сейчас скажут что я с церквями сотрудничают.
Colombine
22.06.2016
Когда человек так остро нуждается в том, чтобы просто так облагодетельствовать кого-то, то на это есть причины. Вы сами все знаете, не нужно обижаться. Те, кто занимается оккультизмом, знахарством и прочими вещами всегда имеют от клиентов "плату", хотя и не всегда денежно-материальную.
Вы правы,мне не нужны деньги.я предложила вам помочь вы обратились.единственное что я стану сильнее.и все.
Colombine
22.06.2016
Вооот, теперь правду сказали.
Если пол-мира объездили за истиной, должны знать, что клиента так не ищут, он должен сам вас искать и с большой охотой прийти, не от любопытства, иначе энергию не отдаст. Удачи!
Kolt
22.06.2016
...я так понимаю, ничего не будет?..
тебе нет
:-D
Kolt
22.06.2016
...обиделась... (
Чему вы хотите получить меня??))))я объездила пол мира.много чему научилась от достойных своих слов людей.я не скрываю ни свой номер ни себя.а вы устроили базар
второй раз уже отвечаете на мое мое сообщение) умная мысля приходит опосля)
Пол мира..Ха. Вощим бряцать вам нечем. Ни успехов ни доспехов(
Какой дурдом.....
Нее..тут по теме шапка.
Лично вам нужно язык на забор повесить.а то тут ваша личность что то вообще не развивается
укуси меня :-D
Достань третий глаз и накаркай.
Зы. Не красиво переходить на личности. Я ведь за словом в карман не полезу.
похоже, что уже всё прошло))))))
для Вас есть специально форум, Вы там предложите www.nn.ru/community/user/gadanie/
Мне погадайте, у меня есть фото в портрете.
crazi
22.06.2016
у меня тоже фото есть в портрете и дата рождения
гадалка ушла в грядущее))
ой, а погадайте мне... у меня такие глаза. в них все видно
в соседней теме девушка отписалась - на сто тыщев нагадали. Все выцарапывается постепенно. На замануху о бесплатном.
Чото тем много развелось на бабском с гадалкамЕ этими(
У меня реальный случай есть перед глазами..на лям точно облегчили. Мужа не вернули. Глупо было бы надеяться.
Нуихнафег. Мошенничество чистой воды.
я вот до сих пор не могу понять, неужели кто-то в этих гадалок, предлагающих свои услуги верит?
шарлатаны!
знаешь..не всегда глупые люди им деньги несут,, не умные, кстати, обычно не платежеспособные.
А вот умные....Иногда отчаяние от сложных ситуаций так накатывает. Что безумным становишься. Вот тут и берут тепленькими. В таких состояниях бог, черт - все одно.
Поэтому тут дело даже не в вере этих гаданий. Тут любое соучастие тянет общаться и обманываться. Дорого и бесполезно, хорошо, если шантажировать не начинают. А шантаж у них, как логическое завершение..И угрозы - беда будет твоим близким и родным, смерть, болезнь. А человек то итак был подавлен..Тут только им допинывать осталось и денюшки считать. Стервятники.
А по глупости и любопытству попавших - не жаль.
blastlc
28.06.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
не всегда глупые люди им деньги несут
тут есть повод задуматься
объем мозга никак не влияет на психологическую атаку и стрессовые либо шоковые ситуации.
У меня за стенкой сосед по площадке с 2мя серьезными высшими образованиями, математик и шахматист города сошел с ума( И молодой ведь. Но безумен. Иногда страшно, ага.
Гадалки и потеря денег меньше из зол, разочаровательство обидное.
Всем стрессоустойчивости, да)
Отвечала тебе, а ответила Черной кошке))))
blastlc
29.06.2016
ну вот тут я все-таки не согласен. Если человек "в здравом уме", то ни к какой гадалке ни при каком условии ни копейки не принесет.
При этом нет никакой зависимости с тем, что человек может иметь 10 наивысших образований и вообще быть гипер-мега-монстром в плане науки. Такие люди тоже бывают неустойчивы с психологической точки зрения, не всегда адекватно воспринимают окружающий мир, да и вообще даже они зачастую бывают настоящими безумцами. Тут никакой взаимосвязи. Просто либо способен понимать, что тебя просто-напросто обманывают, либо слепо во что-то веришь и несешь деньги, вот и всё.
Ды не, я гипнозам и гадалкам не поддаюсь, сказалось видимо мое образование, я многое поняла стоя над трупами в морге...
Кстати, в пользу гадалки могу сказать, что многие болезни определяются по радужке глаз. А я еще и по запаху изо рта могу определить болезнь, по цвету и состоянию кожи. Так шо я тоже могу погадать по коже, например и уж точно совершенно бесплатно, обращайся если че))))
А вообще я гадать люблю, фаталистка же, на ложках, вилках, тарелках, ножах, консервных банках, даже на собственном муже, ага))))))
А однажды, представляй давай. Юная красивая девушка тощая как вобла и такой же мальчик, ночь, они вдвоем трескают бутерброды, гогочут, ну и это тоже..))) Потом, утро, девочка усталая, но глаза лучатся счастьем, на голове <<я у мамы дурочка>>, за спиной огромный рюкзак там вся ее жизнь, прокладки, учебники, физкультурная форма, еда, ну сосачки(главная еда студентки))), фотография малюськи(любимого племянника) и прочее. Ну, ты поняла, что это я))) Иду на остановку. Я могу уехать в трех направлениях: дом, институт, трен.зал))) Сижу, гадаю, куда. Загадываю число три, три направления, значит число три))) жду третий ОТ, какой придет, туда и поеду. Приходит совершенно левый ОТ и везет меня вообще в 4 направлении, а т.е. на речной вокзал. Судьба решена, я выхожу и иду, и иду, вот уже гребной канал, иду песками, иду дюнами))) Жарко, начало июня, кругом ни души, раздеваюсь до трусиков))) и плюхаюсь от усталости на песок. И тут в головку мою светлую стучится мысль, которую я отгоняла ночью матрасом, что через неделю экзамен. А я ответственный человек, либо на пять, либо сразу пересдача. Ну, я не умная, я зубрилка))) Достаю учебник анатомии и открываю его на своем любимом месте, где голый мужчина, весь в мышцах, но без кожи))) вдруг голос, здравствуйте, а почему вы не с нами? Поднимаю глаза, а передо мной абсолютно голый мужчина без трусиков и маечки, а его причинное место, прямо напротив моих глаз и изумленного рта. Ну, все думаю, догадалась на ОТ, третий был роковым, сейчас меня изнасилуют и расчленят.....
ПЫ.сы это был нудисткий пляж))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты у меня ваще, я смотрю, с припИздинкой))) :-)))
По запаху..радужке..ого..Точно за магию и провидение многие примут.
Мое провидение и интуиция где то на уровне - могу угадывать пол ребенка. Всем говорить, что мальчики, и в случае не совпадения возвращать деньги)
Не это не прИПи..ка))) Гастрит и пародонтит очень характерно пахнут))) Ну уж желтушность кожи и склер наверное и тебе, не медику о многом скажет))))
По поводу пола, я тоже по животу определяю, иногда ошибаюсь, ну 50 на 50))))
Зачиталась. Да Вы ещё и писательница. И чем дело то закончилось? %-)
Я ведь усталая была и малость подслеповатая. Голенький мудистик указал мне налево, а там тети и дяди без трусиков))) И пригласил к ним))) Я отказалась и меня оставили в уединении))) Экзамен сдала на пять)))
она обиделась и больше никогда гадать не будет, все погибло все пропало. А я если честно люблю когда мне гадают.
На свадьбе переодетые.
Гыы..мне подруга гадала 2 раза в жизни. Первый раз ничо не запомнила, потомучто сильно подшофэ была) Решили перегадать через пару лет. И я опять не помню, чо там. Подруга тоже)
Так то мы тоже любим гадать, на все хорошее) Но за деньги про болячки и сглаз - извините.
печалька
elusive69
23.06.2016
приворожить по фотографии сможете ?
ЁШ
24.06.2016
А ТО...!!!..."ржачь...
486
29.06.2016
Сразу и материальное благосостояние просите улучшить. Заодно уж.
elusive69
29.06.2016
обратите внимание, что в моём предыдущем комменте был задан вопрос строго информационного характера, а не крик о помощи!
486
29.06.2016
Обратите внимание, что в моём посте был предложен исключительно добрый совет, а не оценка Вашего поста. . .
Jeaman
24.06.2016
Ну и че?? Когда за мной приедут 4 лошадки?
ЁШ
28.06.2016
Эт чЁ было...???..."задумалсо ...
486
29.06.2016
Четырёх кобылочек заказал, поди )
ЁШ
02.07.2016
Если ОН с НИМИ "справиться"... - сниму перед ним треуголку...)))...
ЁШ
02.07.2016
Значится так ... - давайте гадайте мне ... нуу типа, что у мну будет до сентября месяца 2016 года в делах профессиональных и по жизни ... ??? ... Здесь гадайте ...в приват не надо ...
Ожидаю до сентября крутых сдвигов ... а вот каких ...???... ))) ... Только давайте конкретику, а не общие фразы успеха ... ожидания прибыли ... и прочей лабуды ...
В случае правильных предсказаний - моя Вам признательность и вознаграждение будут безмерны в пределах разумного ...)))...
Дерзайте ... ))) ...
crazi
05.07.2016
Погадайте мне на счастье
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем