--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГМО баба

Бабы - не дуры
11
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://www.youtube.com/watch?v=F8UsX0NDnJs

А вы бы согласились на такое?
O_Bender
05.02.2017
Напомнило фильм "Без чувств"
Чем?
O_Bender
05.02.2017
Экспериментом над человеческим телом
А мне тогда warhammer 40.000 ))
O_Bender
05.02.2017
Джон Гордон писал(а)
warhammer 40.000
Что это?
я нет
но меня радует, что она это добровольно))
А что так? По моему старость женщинами воспринимается хуже чем мужиками. А тут будешь до восьмидесятника молодушкой-порыгушкой )
я и так буду попрыгушкой))
Быть попрыгушкой с серьезно пониженным мышечным, гормональным и обще-физиологическим тонусом будет выглядеть довольно вымученно и крайне недолго. ) Но я понимаю, вам нужно себя в этом убеждать чтобы сохранять психическое спокойствие. ;)
я пытаюсь остепениться, но не получается))
думаю, и дальше так же будет
Жаль вы моего лица не видели, когда женщины начинают нести подобную эмо хрень. Некоторые жены друзей со мной даже не разговаривают уже н-цадь лет )))
так давайте встретимся, очень хочу увидеть ваше лицо, хрень выучу наизусть для чистоты эксперимента))
Да не вопрос. В эти выходные?
годится))
А что там?
там секс панамским карликов
значит правильно сделала
Осталось узнать, каким образом путем ИНЪЕКЦИИ генного материала она умудрилась модифицировать свой геном.
mik-mak
05.02.2017
Так там же грится, что ей ввели "заряженные" вирусы. Эти вирусы "инфицировали" еёйные клетки, и эти "инфицированные" клетки теперь делают всё, что нужно.. Ну там.. не вырабатывают миостатин и, наоборот, изо всех сил растят теломеры :)) Тока проблема пока в том, что не все клетки удалось заразить, но и то, что получилось, вполне возможно, что и проканает %)
Там же вроде все описывается - через вирус. Вирусы встраиваются в ДНК обычных клеток чтобы получить от ниж что нужно. Управляя вирусом мы можем вносить нужные коррективы в собственные ДНК.
Джон Гордон писал(а)
Там же вроде все описывается - через вирус.

А иммунитет организма ни сном, ни духом?
иммунитет можно снижать, обманывать и т.д.
тогда она быстро умрет от банального насморка
mik-mak
07.02.2017
Не все вирусы вредные.. Не всех видит имунная система.. :) Вобщем, думаю, и сама тётка не дура, и консультировали её вменяемые товарисчи..
mik-mak писал(а)
Не все вирусы вредные

можно пример таких " невредных" вирусов?
имунная система не делит по принципу "вредный - не вредный". она делит по принципу "свой - чужой"
mik-mak
07.02.2017
Ну.. Скажем так, до определённого момента тот же вирус герпеса не является вредным.. Тоесь, есть он и есть.. Никто никому не мешает :)
Вопрос в количестве..

ЗЫ.. Та же вода при превышении достаточного количества и не в нужном месте организма становится вредной.. Также сильно влияет и способ доставки "агента".. Например, железо, из которого состоит вилка, не вредит во рту.. Но всё меняется, если эта же вилка торчит во лбу %)
Для 45 она неплохо выглядит
Вот и я говорю, нужно бабы бежать и колоть. Уж по любому лучше чем под нож то. ))
Когда будут морщины, тогда и думать буду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов